"...Смешались в кучу кони, багги..." и плавающие и не особо

Форум о бронетехнике и военным автомобилям

Re: "...Смешались в кучу кони, багги..." и плавающие и не ос

Сообщение гришу » 11 окт 2014, 01:01

Батарея - это деепричастие - самостоятельная часть речи или особая форма глагола в русском языке. Обозначающая добавочное действие при основном действии..

УАЗ-2970 - прототип полноприводного гибридного автомобиля с дизель-электрической моторно-трансмиссионной установкой. Установка на УАЗ-2970 двигателя внутреннего сгорания ЗМЗ-5143 мощностью 98 л. с. от УАЗ-29661 одновременно с использованием генератора ГТ-90 позволит гибридному автомобилю с большей легкостью преодолевать тяжелые по проходимости участки местности, а также экономить топливо.
http://www.uazcar.ru/models/uaz-2970.html

Мир. Труд. МАУЗЕР! 8-)
я хорошо схожусь с людьми особенно в штыковую
гришу

Сообщение гришу » 11 окт 2014, 01:24

Всю свою жизнь Каракалла стремился демонстрировать (казаться, а не быть) силу духа и тела, решительность, стойкость, особенно во время военных походов.
Тяжеловооруженный гольф - карт :mrgreen:
Персидская военная мысль повергает меня в ступор. В нем и оставляет... Вот, посмотрите: квадрацикл, прикрытый спереди листом железа и вооруженный двумя 107-мм ПУ для неуправляемых снарядов. Мало того, - на вооружении морской пехоты.

БК с соседнего поля для гольфа :!:
Каракалла нелепо размахивал руками, и будущие гоплиты, как некогда называли тяжеловооружённых воинов, едва удерживались от смеха.
удобно для обороны туннелей, подвалов, военных баз :?:
гришу

Сообщение EvMitkov » 11 окт 2014, 18:57

гришу писал(а):удобно для обороны туннелей, подвалов, военных баз
картофлехранилищ, а так же силового патрулирования неохраняемых свалок пищевых отходов в районах н/п средней населенности.
При массовых атаках бродячих котов, ворон и остервеневших воробьев к штатной комплектации может включаться опускаемая сверху сетка-рабица и турельный громкоговоритель в верхней части боевой машины, звуковой блок которой в зависимости от страны нахождения программируется на издавание устрашающим женским голосом фраз "Тьфу на вас!", "Пошли вон!", "Ща как дам больно!" и "Караул". Для Евросоюза соответственно "Гоу хоум, шитт!", "Цурюк отседова!" и "Хэлп ми быстренько!" .
Дополнительное оборудование управляется беспроводной спутниковой системой с одновременной подачей данных в аналитический центр.
С Дона - выдачи нет!
EvMitkov

Сообщение Володя » 11 окт 2014, 23:07

При этом машина оснащена V образным 8 цилиндровым двигателем объёмом в 3,5 куб.см получающим топливо от миниатомного реактора и развивает мощность 3500л.с. и имеет неограниченную дальность пробега по топливу. При необходимости может плавать и подпрыгивать в воздух на высоту 75,3 метра пролетая при этом 3 километра в длину :mrgreen: :lol: :lol:
Всем привет из Обетованой!
Володя

Сообщение гришу » 11 окт 2014, 23:31

А "ломик - с красным "дном и ободком". Это что? Вот правда не знаю...
гришу

Сообщение гришу » 11 окт 2014, 23:43

Извините за беспокойство! Нашлась :idea: 125-мм выстрел ЗВБМ17 с бронебойным подкалиберным снарядом ЗБМ42. предназначен для стрельбы по современным модернизированным танкам, имеющим комбинированную бронезащиту. В состав выстрела входят снаряд с трассером, собранный с частью заряда в сгорающей гильзе, и основной заряд в гильзе со сгорающим корпусом. Основной заряд 4Ж63, в составе которого применены высокоэнергетические пороха, невзаимозаменяем с зарядами 4Ж40 или 4Ж52, которые применяются для комплектации выстрелов со снарядами других типов.
гришу

Сообщение гришу » 12 окт 2014, 23:04

EvMitkov писал(а):Дополнительное оборудование управляется беспроводной спутниковой системой с одновременной подачей данных в аналитический центр.

В танке он :lol: Ну - ну.
phpBB [video]

На херу голопом!
гришу

Сообщение EvMitkov » 13 окт 2014, 18:15

На этой мажорной ноте ПЕРВУЮ ЧАСТЬ темы - закрываем. :mrgreen:
( Практически 100 страниц).
Вторая часть - тут:

viewtopic.php?f=7&t=1061
С Дона - выдачи нет!