Имя на радиаторе. Легенды мирового автопрома.

Форум о бронетехнике и военным автомобилям

Re: Имя на радиаторе. Легенды мирового автопрома.

Сообщение Шлямбур » 24 апр 2015, 00:14

гришу писал(а):По словам Боровкова, лимузин для президента РФ будет готов в начале 2018 года. «Это будет самый большой, тяжелый — около шести тонн, — но маневренный и сверхмощный автомобиль премиум класса с двигателем около 800 лошадиных сил»,— заявил он. Боровков также добавил, что это лимузин станет «самым безопасным автомобилем в мире».
Ну вот и добре,может от военной техники отстанут?!?.Арматизаторы!? :roll:
С Уважением Шлямбур.
Шлямбур

Сообщение Шлямбур » 24 апр 2015, 00:22

EvMitkov писал(а):«Вожак», внедорожник
Там у е-вожака что-то не срослось?! А уж у этого "припадочного" один только шанс -самому застрелится!! :D Однако?!
С Уважением Шлямбур.
Шлямбур

Сообщение гришу » 24 апр 2015, 00:31

Шлямбур
это техно преступление!!

На сколько Я - знаю. На всю Россию... только в Дмитрове :mrgreen: Болты с гайками и с гроверами ПРОИЗВОДЯТ
ВСЁ ПРОИЗВОДСТВО или МО или Лен О... бирки почитайте :shock:
ОСТАЛЬНЫЕ в стороне "курят...
Где были ЗАВОД -там или торговый центр или МНОГО ЭТАЖКА.
Россия перегнала ВСЕХ! ВЕСЬ МИР! по " площадям Торговых центров" СТРАНА КУПИ - ПРОДАЙ
РОСТОВ - купил 300 автобусов ЛиАЗ
А ТАГаз в жопе...
я хорошо схожусь с людьми особенно в штыковую
гришу

Сообщение гришу » 24 апр 2015, 00:35

ВООБщЕМ - как обычно :mrgreen:
..если в кране нет воды... евреи, кругом одни евреи :lol:
гришу

Сообщение гришу » 24 апр 2015, 00:42

ъё
Последний раз редактировалось гришу 24 апр 2015, 01:24, всего редактировалось 2 раз(а).
гришу

Сообщение Володя » 24 апр 2015, 00:50

Ну вот опять! :roll:
Брежневы с Косыгиными,Горбачёвыми и Ельциными страну сначала продали а потом оставшееся разворовали, а виноваты опять евреи! :mrgreen: :twisted:
Всем привет из Обетованой!
Володя

Сообщение EvMitkov » 24 апр 2015, 01:11

Володя писал(а):На мой взгляд система подключения заднего привода электроникой будет больным местом машин.Будет строить проблемы электроника в серьёзном бездорожье.
Так и есть.
Но там не электроника, Володь, я узнавал. Там - чисто электропривод через тяговое реле на ступице,. То есть - сам привод на все четыре когтя - на на Ниве, постоянный, а если надо откинуть-подкинуть - соединительный храповик ступицы подиягивается силовым реле через управляющую релюшку.
Так же как передок на 452-м, только не трещеткой, а муфтой.
Разумно, тем более, если рукопашный привод оставят.
С Дона - выдачи нет!
EvMitkov

Сообщение Володя » 24 апр 2015, 02:00

Не Женя, я противник всего электро/электронного в мостах,на мостах, колёсах, ступицах, и вообще везде, куда может в больших количествах попадать вода и грязь. Тут механике нету замены, надёжней ничего не сработает. Где то сгорит релюшка, где то контакт, и как правило всё это случается в самый не нужный момент, когда ты мостом грязь гребёшь или по фары в воде едешь и т.д.
Пускай механика грубее, больше в размерах, надо рычагами работать а не кнопки нажимать. НО! Надёжней механики пока ещё ничего не придумали.
Всем привет из Обетованой!
Володя

Сообщение Шлямбур » 24 апр 2015, 14:25

гришу писал(а):Россия перегнала ВСЕХ! ВЕСЬ МИР! по " площадям Торговых центров
Весь мир спасаясь от заклятия торговли идет на уступки,уступая рынку неважные направления а у нас как гадющник для взращивания рыночного аспида.\\Хорошо ладно взрастили аспида,ну и отправьте его к своей суженной \США или Евросоюз\ ,нет он у нас тут топчется ,последнею траву вытаптывает. :evil:
С Уважением Шлямбур.
Шлямбур

Сообщение Dvu.ru-shnik » 01 июн 2015, 11:49

Министерство обороны продаст армейские автомобили с аукциона
В июне в подмосковной Кубинке пройдет первый аукцион по продаже списанного движимого имущества Министерства обороны, большая часть лотов приходится на армейские грузовые автомобили и спецтехнику на их базе.
Первый аукцион по продаже имущества Министерства обороны пройдет 16–19 июня на территории конгрессно-выставочного центра «Патриот» в подмосковном городе Кубинка. Участовать в торгах могут как организации, так и физические лица, правда прием заявок на участие в аукционе уже закрыт.
Предлагаемая техника находится в разных регионах страны, от Калиниградской области до Приморского края, но большая часть лотов — из Московской области. В основном, это грузовые «Уралы», ЗиЛы, ГАЗы, выпущенные в 1980-х и 1990-х годах.
Например, полноприводный ГАЗ-66-11 1993 года в удовлетворительном состоянии оценивается в 199 тысяч рублей, а грузовой Урал-4320 1991 года предлагается за 84 тысячи рублей. Значительная часть техники заявлена как неисправная и продается оптом: к примеру, за десять автоцистерн на шасси «Урал» просят 2,6 миллиона рублей.

http://car-day.ru/blog/43145359077/Mini ... id=1&pad=1
Мы не глядим в замочные скважины,
мы смотрим в прорези прицелов.
Dvu.ru-shnik

Пред.След.

Вернуться в Бронетехника и автотранспорт