ГАУБИЧНЫЙ ТАНК

Форум о бронетехнике и военным автомобилям

Re: ГАУБИЧНЫЙ ТАНК

Сообщение Палестинский Казак » 29 июл 2012, 22:09

...Хорошая мысль, а экипаж идёт рядом с дробовиками и охраняет робота ....при стрельбе использует пули Блондо по 36 рублей :-0)))
Палестинский Казак

Сообщение дед » 29 июл 2012, 22:25

именно так коллега.... и еще десяток нидзя с ножиками на всякий случай.
а если серьезно танк это все ж оружие грубое и кровавое многие из вас имеют "боевой опыт" иногда не офишируемый в прессе и трезво сбе представляете что ни одна электронная хитромудрость в принципе не заменит экипаж (подготовленный и решительный пример события в Югославии там реально сербы готовы были на Т-55 сцепится с "леопардами" и "абрасами" причем мы увидели бымного горелых "абрамсов"..очень много)
дед

Сообщение Dvu.ru-shnik » 29 июл 2012, 23:54

Для начала вопрос - как твои танки отнесутся к применению тактического ядерного оружия?
Мои, например, имеют стандартную для Т-90СМ комплектацию, включающую в себя систему ПАЗ, толстую броню, снижающую в десятки раз уровень проникающей радиации и противорадиационный надбой и подбой, а так же ФВУ для создания избыточного давления внутри машины воизбежании попадания зараженного воздуха и пыли внутрь машины. А твои?
Последний раз редактировалось Dvu.ru-shnik 30 июл 2012, 00:37, всего редактировалось 1 раз.
Наш народ не сотрёшь в порошок,
Его можно стереть только в порох

(Ильяс Аутов)
Dvu.ru-shnik

Сообщение EvMitkov » 29 июл 2012, 23:59

Я приветствую, Дед!
Давненько не виделись!

Владимирыч, тоже приветствую!

дед писал(а):ибо при такой степени автоматизации предусмотенной данной темой зададим себе вопрос, а нафига тогда экипаж? выгоним его из машины сократим габариты массу получится боевой робот-почти "терминатор" но не танк.

Перспективная модель модели безэкипажного основного гаубичного танка повышенной боевой возможности.
Концептуальная разработка "Норт Сентрал Позитроник Лимитед"

ШУТКА. :mrgreen:
"Норт Сентрал Позитроник Лимитед" - это из Стивена Кинга, из его "Темной Башни", кто знаком.
А кто не знаком - ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ.
И это уже НЕ ШУТКА.

Хотя бы потому, что там описано в том числе и противостояние человека ИИ электронной биполярной системы, уровень которой нам еще долго даже не приснится.

палестинский казак писал(а): а экипаж идёт рядом с дробовиками и охраняет робота ....

дед писал(а):... и еще десяток нидзя с ножиками на всякий случай.

Причем ниндзей с КЕРАМИЧЕСКИМИ ножиками с самозатачивающимися клинками и самонаводящимися носиками - чтоб согласно ноу-хавным технологиям развитой страны ЮСА обниндзяние было перспективным.
Но экипаж с дробовиками и ниндзей с керамикой пусть уж Андрей сам в фотошопе к этому танку пририсует. Ну, а ежели времени нет или еще какая незадача с управлением электроникой - так я тогда специально дочку попрошу - она у меня по таким графическим редакторам мастерица, этим себе на хлебушек зарабатывает.

Е.М.
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение Палестинский Казак » 30 июл 2012, 00:03

Хорошо вам танкистам, у Вас так много всяких штучек, а у нас ПАЗ и ФВУ нема...только кислородная маска и рюкзак:-)))
Палестинский Казак

Сообщение Dvu.ru-shnik » 30 июл 2012, 00:06

Э. э, Евгенич, так не честно - Андрей только одну гаубицу в своё Хау-Ноу -танк запихал, а ты уже целых четыре впиндюрил, да ещё и кулэмэт засобачил крупнокалтберный. Ты кому друг - мне или медведю?

(Ильяс Аутов)
Dvu.ru-shnik

Сообщение Dvu.ru-shnik » 30 июл 2012, 00:07

Хорошо вам танкистам, у Вас так много всяких штучек, а у нас ПАЗ и ФВУ нема...только кислородная маска и рюкзак:-)))

Походь, казаче, дай получить достойнейший ответ. ;) от наиперспектийнейшего.

(Ильяс Аутов)
Dvu.ru-shnik

Сообщение EvMitkov » 30 июл 2012, 00:15

Да ладно тебе. Там пулемет с пулями без самонаведения и блоков запоминания цели.
Я вот только что хотел спросить: если САЗ такая умная, ловкая и быстрая - что будет, ежели метров с 1200-1500 из КПВТ или ДШКМа с двух разнесенных СОТ по ней несколько длинных очередей дать? При ее боезапасе в 208 выстрелов? А если с трех?
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение Dvu.ru-shnik » 30 июл 2012, 00:30

Я вот думаю - а может её из автоматов обстрелять - сосредоточенный огонь отделения - 6 автоматов по 30 патронов в магазине+РПК - это ещё 45 патронов = 225 патронов. Вот и весь боекомплект САЗ израсходован. :lol:

(Ильяс Аутов)
Dvu.ru-shnik

Сообщение Dvu.ru-shnik » 30 июл 2012, 00:45

Кэтся, я знаю - как буде выхляде ГТ:

Только надоть ещё ракрасить в сеточку - фазированные решётки нарисовать.

(Ильяс Аутов)
Dvu.ru-shnik

Пред.След.

Вернуться в Бронетехника и автотранспорт