По теме ДВС...

Форум о бронетехнике и военным автомобилям

Re: По теме ДВС...

Сообщение Dvu.ru-shnik » 26 апр 2016, 23:43

Весь пинап сюда перетащили... :twisted:
Брысь в соответствующую тему!!! :lol:
Наш народ не сотрёшь в порошок,
Его можно стереть только в порох

(Ильяс Аутов)
Dvu.ru-shnik

Сообщение provencial2015 » 27 апр 2016, 00:07

Yes ser! Как в детском садике - не виноват они сами начали!
provencial2015

Сообщение гришу » 27 апр 2016, 14:28

я посты дядьки Сергея не всегда понимаю

Если не понятно, спрашивай. "зубы у меня ещё есть - буду жувать"

А то видетили головки на 13.., головки на 13 у него пропадают.. :D
Drugs And US GIs In Vietnam 1970

Ушёл в себя. Вернусь не скоро…
гришу

Сообщение John Warner » 28 апр 2016, 19:43

Скажите, а зачем эти картинки выше?
Видимо, попытка оскорбить.

К остальным:
А у нас нету спецов по крайслеровскому Мультибанку?

Chrysler A57 Multibank Tank Engine
Сибиряк безгранично любит свою угрюмую природу; он черпает в ней силу. ©
John Warner

Сообщение гришу » 30 апр 2016, 21:38

John Warner
Будет ли у китайца какчество, как у немца...
Я б тут уж лучше б на отечественное глядел бы..

Корвет "Гремящий" проекта российских корветов 20385, строящийся по заказу ВМФ России, будет оснащен двигателями отечественного производства, Двигатели произведены Коломенским заводом в рамках реализации программы импортозамещения. Отмечается, что центральным морским конструкторским бюро ЦМКБ "Алмаз" и "Северной верфью" были произведены все расчеты для эффективной интеграции отечественных двигателей без нарушения проектных характеристик корвета.
Несмотря на то, что устанавливаемый на корвет "Гремящий" тип двигателей является серийным для завода, по решению ВМФ, в них внесены улучшения эксплуатационных характеристик. Всего на корвет в течении мая будет установлено четыре двигателя.
гришу

Сообщение гришу » 30 апр 2016, 21:51

John Warner
Скажите, а зачем эти картинки выше?
Видимо, попытка оскорбить.

Ну да.. щёрт побери.. щёрт побери..
Я не учёл разницу ввозросте :mrgreen: ви таки мало что знаете на эту тему.
И таки вы не в курсе, переплетения старых традиций и новых тенденций, сосуществование стадиально разнородных форм..
Мне так "наших дизелистов" С Малороссии - жалко :shock: Самый "ходовой товар "головка на 13 :D

В Верховную Раду Украины внесли законопроект, разрешающий гражданам выращивать марихуану и мак для производства лекарств. По словам инициаторов проекта, лекарства из марихуаны будут употреблять хронические больные и раненные в Донбассе силовики. Об этом в пятницу, 29 апреля, сообщает украинское издание «Вести»
Если правильно организовать процесс, можно получить дополнительные миллионные доходы в бюджет», — приводит издание слова одного из авторов проекта, депутата от «Блока Петра Порошенко» Борислава Розенблата.

Инициаторы утверждают, что лекарства из этих растений могут повышать настроение у пациентов и помогают при хронических мигренях после контузий. Поэтому эти растения могут помогать военнослужащим, получившим контузии в боевых действиях в Донбассе.

https://lenta.ru/news/2016/04/29/pyhpyh/
гришу

Сообщение помпаж » 30 апр 2016, 22:39

Про марихуану от мигреней может и правда. Мой знакомый попал в ДТП, потом жаловался на сильные головные боли. Помогала только травка. Кстати, знакомый до травмы траву избегал, был как все, сторонником беленькой.
помпаж

Сообщение EvMitkov » 30 апр 2016, 23:08

помпаж писал(а):Про марихуану от мигреней может и правда. Мой знакомый попал в ДТП, потом жаловался на сильные головные боли. Помогала только травка.

У меня с 1988-го после контузии - мигрень, ежели интеллигентно выражаться.
А ежели по нормальному - башка с утра начинает трещать и трещит практически постоянно. Медицина блеет, что это мол - "до конца теперь", что "занимайтесь определенной гимнастикой", разной "ёогой" старайтесь избегать стрессовых ситуаций и тэдэ.
Бывают сутки, когда жру две пачки пентальгина. Бывает - меньше. Научился с этим жить (а куды деваться?) =- но вот к наркоте в любом ее виде отношусь с паникой. Началось еще со школы, когда от конопли мой одноклассник, Сашка Мачин, умничка и крепкий парень, чемпион облассти по классической борьбе, за полгода сгорел. В 15 лет.
А потом - в Арабии в командировках насмотрелся; там вся эта дрянь - запросто. От ката до прочего.
А когда башке совсем уж край бывает - делаю себе укол кеторола, на пару-тройку часов отпускает. Но за наркоту, хоть легкую, хоть тяжелую.... пристреливал бы, не думая.
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение гришу » 30 апр 2016, 23:18

пристреливал бы, не думая.

Я тоже, так бы поступал! Дурман - трава.
гришу

Сообщение помпаж » 30 апр 2016, 23:28

Согласен с вами обоими. За наркоту валить надо без колебаний. Никогда не понимал наркоманов, и среди моих друзей таких нет. Что касается головных болей, то мне тоже раньше доставалось. После контузии голова болела не погоду. Погоду предсказывал лучше гидрометеоцентра. Ничем не лечил, со временем попустило. То :mrgreen: ли организм, тогда молодой, сам справился, толи мозги атрофировались.
помпаж

Пред.След.

Вернуться в Бронетехника и автотранспорт