Автомитральеза

Форум о бронетехнике и военным автомобилям

Re: Автомитральеза

Сообщение гришу » 21 янв 2012, 02:47

Я думаю что Да!..
Камаз а Чернобыле...
Ушёл в себя. Вернусь не скоро…
гришу

Сообщение гришу » 26 май 2012, 00:09

Ну что же не буду долго разводить дискуссии, а, пожалуй, продолжу.
Сегодня, дамы и господа, у меня есть для вас интересное предложение!
Из - за снегопада на севере Италии... они позволяют улучшить качество жизни и для организации фермерского хозяйства (недорого)Цена: 500 000 руб... Евгений Евгенивич. Ну что, берёш? Пока не дорого. :)

Облицован. Пищевым алюмиНИИем 8-)
гришу

Сообщение EvMitkov » 27 май 2012, 02:11

Не, не возьму, Сереж!

Машины,конечно, любопытные, но ЦЕНА...
Ежели потребуется, то я вполне реально и без балды из подручного "железа" соберу себе не хуже. Но - на два порядка ДЕШЕВЛЕ.

Хотя вот на кузове "буханки" отметил для себя несколько интересных моментов - во первых - штатная стандартная УАЗовская ручка, вынесенная наружу кузова со стороны водителя - удобно. Завтра - послезавтра и себе забабацаю. И заливные горловины выполнены сдвоенными, двхсторонними, видимо - через "лягушку". Это удобно, тем более - для хода на гуслентах.
Во-вторых - не смотря на то, что кузов обрезан на секцию, внутреннее оборудование перекочевало с 452-го, оптика ( и электрика соответственно), стеклоочиститель ( традиционно - с люфтующими - если не переделывать - кривошипами дворников), сплинкеры жиклеров омывателя. И - зеркала заднего вида. Буханка сама по себе назад подслеповатая - даже с современными "лопухами") - особенно справа. Я у себя давно переделал - удлинил Г-образные кронштейны на 200 мм и поставил еще один узел регулировки по горизонту.

Люк в салоне - дело. А вот то, что отказалис от иехнологического лючка в передней части сверху - плохо.

С уважением, Е.М.
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение Володя » 27 май 2012, 23:04

гришу писал(а):Шухерваген - 166

Что так и назывался?Шухерваген? Или это шутка?
Всем привет из Обетованой... Канады!
Володя

Сообщение гришу » 29 май 2012, 02:24

Alex

А лучше и не скажеш. Браво! :lol:

Я просто для Володи - дополню
" И он не удержался, хлопнул ладонью по столу и сказал-бросил единственно возможную в тот момент фразу : "Во,бля!"

? griha
Заблокирован

В конце 1942 г. в Вольфсбурге началось серийное изготовление самой известной немецкой амфибии он же "Schwimmwagen" 4х4 "Фольксваген-166" (Kfz.1/20), он же КдФ-166, он же "Порше"-166 или "Кюбельваген-2s" (К2s). Автомобиль имел полезную нагрузку 435 кг, на шоссе развивал скорость 80 км/ч, на воде — 10 км/ч, расходуя 10 л бензина в час, что соответствовало запасу хода 50 км на плаву. До конца 1944 г. было построено 14283 экземпляра амфибий... Наверное единственная машина в мире которая имеет столко имён....
... и массу модификаций. И также "Массово - использовались для подрыва мостов".

На пример.
"Кам негр ёб - 166 :?
гришу

Сообщение EvMitkov » 29 май 2012, 13:45

Alex писал(а):Личное знакомство,батенька,многое значит

Опять коррупция... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение Dvu.ru-shnik » 29 май 2012, 15:15

Опять коррупция...

Не коррупция, а кумовство и круговая клановая порука :twisted:
Наш народ не сотрёшь в порошок,
Его можно стереть только в порх

(Ильяс Аутов)
Армия может быть сильной только тогда, когда пользуется исключительной заботой и любовью народа и правительства… Армию надо любить и лелеять.
(И. В. Сталин)
Dvu.ru-shnik

Сообщение гришу » 30 май 2012, 02:34

Если посмотрим на такие явления, как коррупция и круговая порука, то увидим, что здесь действуют ценности …Все потому — менталитет - то один и тот же...
Ну, а что поделать? - так с каждой собакой, берёш на себя ответственность значит отвечай - групповая солидарная ответственность, когда все члены группы отвечают за обязательства... Один за всех, все за одного! :D

Ладно! Я по делу.
Знаете скока я слюньков уже проглотил про эту машину
И также "Массово - использовались для подрыва мостов".

Вот ещё вариант.
sonderteile - специальные части.

Непобедимая женская логика! Не взял трубку, значит с бабами! Не в сети, значит с бабами! В сети, значит сука переписывается с бабами!
гришу

Сообщение гришу » 04 июл 2012, 02:23

В нашей группе имеется два агента спецназа, в борьбе против любого противника в любых климатических условиях.

Это "Пегас...

...и плюс M935 Precision-Guided Mortar Munition (PGMM)

Американское командование сил специальных операций хочет вооружить высокоточными ракетами свои гражданские джипы, которые широко используются для тайных операций американкой разведки в таких странах, как Сомали и Йемен. Новый запрос военных должен завершиться принятием на вооружение системы Medium Range Precision Strike System, предназначенной для скрытного применения по одиночным особо важным удаленным целям.

Новый ракетный комплекс коммандос должен вписаться в габариты обычных гражданских автомобилей повышенной проходимости. Поэтому его вес не может превышать 400 кг, длина – 500 см. Все кабели, источники питания, система управления огнем и любые другие необходимые принадлежности должны быть интегрированы в единый комплекс и быть готовы к пуску ракеты в любой момент прямо с полотна автострады.
Обычно для поражения важных целей американские коммандос наводят крылатые ракеты, запускаемые с кораблей, подлодок или самолетов. Но этим ракетам требуется значительное время на подлет к цели и зачастую объект атаки успевает покинуть зону поражения или смешаться с толпой мирных жителей. Новый ракетный комплекс во многом копирует тактику террористов "укусил-убежал
http://www.fas.org/man/dod-101/sys/land/pgmm.htm
гришу

Сообщение гришу » 22 июл 2012, 00:51

http://base.garant.ru/185226/
Указ Президента РФ от 14 ноября 2002 г. N 1325
"Об утверждении Положения о порядке рассмотрения вопросов гражданства Российской Федерации"

Формат торговли - cash & carry. Меня не устраивает! :idea:

Можно, гантрак... переименновать? В более созвучное слово ;) - "Автомитральеза "*?
При наступлении в чистом поле надо иметь превосходство 3 : 1.
А при наступлении в городе желательно иметь значительно большее численное превосходство. "Ибо предполагаются серьёзные потери...
гришу

Пред.След.

Вернуться в Бронетехника и автотранспорт