Автомитральеза

Форум о бронетехнике и военным автомобилям

Re: Автомитральеза

Сообщение гришу » 02 сен 2015, 00:49

Интересно! Это мы мысль подали или она летала в астрале.. :oops:

Ушёл в себя. Вернусь не скоро…
гришу

Сообщение гришу » 07 сен 2015, 01:17

http://www.kamaz.ru/press/news/oao_kamaz_pereimenovano_v_pao/
ОАО «КАМАЗ» переименовано в ПАО

15 Июля 2015

В соответствии с решением Общего собрания акционеров компании от 26 июня 2015 года Открытое акционерное общество «КАМАЗ» переименовано в Публичное акционерное общество «КАМАЗ».

Изменилось и фирменное наименование Общества на английском языке: KAMAZ Publicly Traded Company (KAMAZ PTC). Цель переименования – приведение в соответствие с нормами главы 4 Гражданского кодекса Российской Федерации.

По словам глав технолога Валерия Торгашёва :mrgreen: , оптимизация предусматривает уменьшение затрат на энергоносители, инструмент , комплектующие, а также сокращение территорий. Необходимо освободить 50 тыс. м2 -треть площади...
...благодоря этому доля ручного труда уменьшится, качество сварных швов улучшится, а потребление электроэнергии сократилось.
Там, где нет возможности увеличить производительность линии или станка, перестраивается вся логистическая цепочка.
Кроме того, ведётся работа по внедрению многостаночного обслуживания на рабочих местах, что позволит повысить зарплату работникам автозавода
:shock:

ШТАТ "НАХЛЕБНИКОВ" и "МЕНЕДЖЕРОВ" не пробовали сокращать :?:
Им нужна - Диета для сокращения желудка...

У "НАС" тоже! Уже и не помню какая волна мобилизации - трудоустройства. На Ростсельмаш по всем радио и тв каналам местным идёт.. Но! больше 8 тыщЪ, от туда ни кто не вынес.

(МРОТ) с 1 января 2015 года до 5965 рублей в месяц.
гришу

Сообщение minikiforov » 07 сен 2015, 02:07

И баня у них душманская... :mrgreen:
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
minikiforov

Сообщение гришу » 09 сен 2015, 01:03

А не надо так ёрничать :D

Наш глубоко любимый Сергей Иванович Горбань - сити-менеджер Ростова-на-Дону с 6 ноября 2014 года.

В предвыборной агитации заявил...

- Из 72-х трамваев 40 полностью невосстановимых 32 выходит на линию из них исправны только 10.
Закупим по 18 млн. руб. т.к. НЭВЗ запросил 35 млн. руб.

- Будет вестись борьба с автобусами малой вместимости, а то "меня транспортные предприятия обманывают - говорят, что возят 70% льготников"
- 3200 многодетных семей в очереди на земельные участки получат их в п.Рассвет, но "уже при нашей жизни это будет ростов" "участки надо давать с коммуникациями (как сказал президент), а 7 млрд. на коммуникации нет, но я хочу добиться, чтобы дали поскорее, а коммуникации - потом".
Заметки на полях

Ковалёвка если из Ростова, с лева... а Рассвет с право. "На семи ветрах". Как буду - ТАМ! покажу пейзаж там стоит к стати..

Можно ли узнать номер телефона детского сада в п.Степной Аксайского района Ростовской области? Реально ли устроить ребенка военнослужащего возраста 2 год.10 мес. в июле- августе 2016 года? Заранее спасибо

Дядя степа → песчаный карьер ! - два человека

супер место для покатух на джипах

- Для строительства и эксплуатации ливневой канализации будет создано акционерное общество (!) всех юридических лиц обяжут платить за канализацию (?!), а то "горизонт сливает бесплатно, а мы обслуживать должны"
За 3-го и последующих детей муниципалитет будет давать 117 тыс. руб.

- Некий Абовян (?) "медицинское предприятие" будет строить "малые поликлиники".

- В городе трудятся 58 тысяч бюджетников с зарплатой на всех 1 млрд. руб. в месяц.

У кого есть ЖЕЛАНИЕ "разделить" НА СРЕДНИЮ ЗАРПЛАТУ В регионе :roll:

Для с правки : В 1 млрд. руб. ДЕВЯТЬ НУЛЕЙ!

- Всего в Ростове-на-Дону 82 машины скорой помощи, в год будет закупаться по 20 машин.

- Стадион СКА Шойгу не отдал и будет реставрировать сам.
гришу

Сообщение EvMitkov » 10 сен 2015, 00:49

Часть экипажа уже сразу белые тапки одела?
Или нынче так у украинцев так модно: комок под белы-тапочки? :mrgreen:
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение гришу » 10 сен 2015, 03:55

Давно прошли те времена, когда кеды надевали только в спортзал или на прогулку с собакой. Теперь они часть образа для разных случаев жизни...

Здесь стоит обратить внимание на то, что кроссовки, как их сейчас называют, сникерсы, не просто белые, они еще и низкообрезанные...

На сколько я знаю, это футбольные фанаты.
Отличить их можно по тому же самому стилю casual: вещи дорогих, чаще всего английских брендов. Обязательно – белые кроссовки, чаще всего Adidas Originals

Ещё у тебя должно быть поло с венком и белые кросы http://forum.fanat1k.ru/136637-post131.html

Так что берём пиво и приятного просмотра :shock:

phpBB [video]
гришу

Сообщение гришу » 27 сен 2015, 23:53

Мне, очень быстро хотелось узнать - как копать и хранить картоху :D

И! Пути Господни неисповедимы...
Наткнулся на кладовочку А там секретный терминал, который открывался только при нажатии на определенную точку на стене :shock:
это здесь - http://russianarms.su/index.php?topic=1048.0

Линия пороха
гришу

Сообщение гришу » 24 окт 2015, 01:26

Этот интересный обзор написал, находясь в Ираке, Slab для сайта www.op-for.com
В январе моя команда сменяла наш затасканный внедорожник M1114 на новый JERRV, одну из моделей бронированных автомобилей с повышенной минной стойкостью (MPAP), купленных Морской пехотой...

http://www.infuture.ru/article/523
гришу

Сообщение гришу » 24 окт 2015, 02:13

коммуникации нет, но я хочу добиться, чтобы дали поскорее, а коммуникации - потом..
Ковалёвка если из Ростова, с лева... а Рассвет с право. "На семи ветрах". Как буду - ТАМ! покажу пейзаж

.. и кругом овраги буераки. А как раз с лева "наши коники" часть расположили
гришу

Сообщение гришу » 26 окт 2015, 16:31

Походу "Сегодняшний пост будет носить исключительно деструктивный характер. Сегодня мы будем ломать стереотип к чертовой матери!
...другие города.
чужие фразы,
слетают с моего рта.
А я остался прежним...

Заранее помечу
ВОЗГЛАСЫ И РЕПЛИКИ - приветствуются ;)

Все знают первый (легковой) автомобиль ВИЛЕНИНА!?

А легенду ( про тяжёлый)!? Что в день возвращения из иммиграции Ленин произнес свои «Апрельские тезисы» у Финляндского вокзала именно с башни этой бронемашины за неимением более подходящей трибуны.

Которому уже после дали ИМЯ - враг капитала.

Вот про ТЯЖЁЛЫЙ и поговорим :roll:
гришу

Пред.След.

Вернуться в Бронетехника и автотранспорт