Т-28 против "ПАНТЕРЫ"

Форум о бронетехнике и военным автомобилям

Re: Т-28 против "ПАНТЕРЫ"

Сообщение Dvu.ru-shnik » 11 июн 2012, 02:53

Тёзка, если что, то имеются конторы, которые даже инфу с винта могут восстановить. но сразу предупреждаю - они под колпаком у фейсов. Если есть что-то, что им нельзя доверять, то лучше пожертвоать плодами трудов. Поспрашай в сервисах.
Мы не глядим в замочные скважины,
мы смотрим в прорези прицелов.
Dvu.ru-shnik

Сообщение EvMitkov » 11 июн 2012, 03:26

Не журись, Старый - молчу по личным обстоятельствам.

Что касаемо твоего раухера: винт - самая живучая щтука в компьютере. Если у тебя один или несколько жестких дисков - то восстановить можно практически со 100% гарантией.
Первое - что у тебя накрылось?
Ежели БП, процессор или материнка - это вообще без проблем. Хард инфу держит даже после замочки.
Если сам хард упал - сбой в программном, то тогда попробуй через диск восстановления ( если комп под питанием и БИОС хоть как-то дышит.
Если нет ( или сам не хочешь с этм заморачиваться) - пригласи ДОМОЙ программера из молодых "диких" - среди твоих стьюдентов наверняка есть - он прошьет. Обойдется тебе это по нашим ростовским ценам рублей в 500-600 , не дороже.
Это варианты А и А1.
Если сами диски легли - тогда нужно идти в мастерскую или брать второй раухер. И заморачиваться с перекачкой. Но поверь мне - это вполне реально и восстановимо.
Конкретнее тебе могут подсказать Вирус (GT-500) и Сергеич( Админ) Стукни им в личку прямо сейчас и опиши проблему, ага?
Если у тебя нет диска аварийного восттановления ( он идет в комплекте с лицензионкой - если у тебя на раухере Винда изначально лицензионная была). Если нет - можно купить на любом рынке прилично ломанную версию с функцией самозагрузки. У нас - от 350-500 ростовских рейхсмарок.
Далее.
По поводу инфы.
Все, что ты мне пересылал за все время нашего с тобой общения в сети - у меня сохранено, в том числе на СД и ДВД дисках. А так же - на форуме, сайте и хостах.
Это - вариант Б. С этим проблем нет. Как говорит твой тёзка, Борис Викторыч -
[b]"Сделал - запиши. Не сделал - запиши дважды"[/b]

Кстати - а с чего ты в сеть выходишь?

Настене - приФет, Жму твою лапу,
Е.М.
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение гришу » 11 июн 2012, 03:31

Боря больше позетива.
Главное ребята , перцем не стареть... ;)
Сентинел - австралийский крейсерский танк времён Второй мировой войны

Ты не повериш... Черри Пашка
В 1942 г британский генеральный штаб, отвечавший за выработку концепции развития бронетанковой техники, проявил интерес к так называемому "штурмовому танку" - тяжелой бронированной машине, способной действовать при прорыве фортификационных сооружений и способной выдерживать большое число прямых попаданий. В результате появилось несколько опытных машин...

Ньюффилд меканизащион лтд"
Со мною можно ладить, не надо только гладить..
гришу

Сообщение Bob-28 » 11 июн 2012, 03:33

Ага, а чего за дела? Я написал и послал ответ Борису, а его НЕТ!!!
Жень, так я ж сЮпруге 4-х ядреную тварь купил... а меня к нему НЕ ПУСКАЮТ! Хуже, чем у соседа... Ну, на почту - пустили. А Кино делать - еще не знаю. Буду пугать НОВЫМ компом взамен сгоревшего... деньгами на него. Насчет восстановить - пойду на працю, поговорю с молодыми. Должны с винта на этот ноут переписать.... но все же, теперь-то СВОЕГО компа-то НЕТ!!!
Bob-28

Сообщение EvMitkov » 11 июн 2012, 03:44

Жена не пущает к компу?! - заметь супруге ненароком, что бывает - и кофей случайно на бытовую электронику разливается, и сами компьютеры на пол роняются - да и просто перегорают непонятно отчего. Особенно, когда хозяйки дома нету...
Вежливо так заметь, тихонько и вскольз.

А вот что выложил только чно Фотосерж - ты знаешь его.
Контекст выделю:

Башня танка ИС-4 (ТОТ- танковая огневая точка).

Появилась в этом музее недавно, сназу после исчезновения редчайшего экспоната, корпуса танка Т-28. Видимо, кто-то сделал предложение, от которого музейщики не смогли отказаться...

Скорее всего, эта башня приехала к нам из подмосковного СпУРа (Специальный укрепрайон):
http://urban3p.ru/object1173/

Подобные башни стояли и у нас под Питером.
ДОС с башней танка ИС-4 в Елизаветинке (утрачена в 2006 году):
http://fotki.yandex.ru/users/fotosergs/ ... 26109/?p=4

ДОС "Шахта" с башней танка ИС-4 у Приозерского шоссе недалеко от Лемболово:
http://fotki.yandex.ru/users/fotosergs/ ... 26108/?p=1

ИС-4 (объект 701-6)- тяжёлый танк послевоенного периода, принят на вооружение в 1947 году.
Серийно выпускался с 1947 по 1948 годы. Разработан на базе тяжёлого танка ИС-2. До принятия на вооружение было создано несколько опытных образцов танка, один об. 701-2 со 100 мм пушкой С-34 и лобовой бронёй башни в 160 мм (масса 55,9 т). Другие образцы об. 701-5 и 701-6 вооружены 122 мм пушкой Д-25 (масса 58,5 т). После доработки об. 701-6 под индексом ИС-4 был принят на вооружение. В ходе эксплуатации выяснилось, что масса танка превышала грузоподъемность большинства мостов и транспортных средств. Кроме того, выявилась недостаточная надежность отдельных узлов трансмиссии. После выпуска небольшой серии был снят с производства. В 1956 году все танки прошли капитальный ремонт на Дарницком танко-ремонтном заводе и были поставлены на хранение на базе в Осиповичах. В 1970 году в Осиповичах на их основе были созданы 20 отдельных В.Ч в составе 10 танков, грузовика ЗИЛ-130, артиллерийского расчёта для стрельбы с ЗОП, поваров и отправлены в укреп-районы вдоль всей советско-китайской границы. В конце 70-х годов все танки были отправлены на переплавку.

Музей "Сестрорецкий рубеж".
КаУР (Карельский УкрепРайон).
Сестрорецк.
Курортный р-н Санкт-Петербурга.
Май 2012 года.

http://fotki.yandex.ru/users/FotosergS/ ... 08/?page=2

С уважением, Е.М.
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение Dvu.ru-shnik » 11 июн 2012, 04:01

Тёзка - я тут. Жалься пока я в статью на ночь не залез.
Ву прынцыпе - Евгенич всё ладно разрулил - по рабоче-крестьянски - на пальцах.
Dvu.ru-shnik

Сообщение Bob-28 » 11 июн 2012, 04:26

Борис, СПА. Разрулил, но проверять я буду завта-послезавтра... А идеи за эт двое суток куда деть? Шутю.
Спасибо, за участие.
Борис, извини. Недопонял ты. Не тебя "нет", а моего ответа.
Типа, странно. Написано: "Послание принято", а в форуме не появилось...
Bob-28

Сообщение Dvu.ru-shnik » 11 июн 2012, 04:31

А идеи простым дедовским способом, как у Задорного.
Америкаци, когда выяснили, в космосе ручка не пишет, целыми институтами над ентой проблемой начали работать, а наш-и-и-и... Как писали карандашём, так и пишут. Я большую часть материала по 45-ке в поезде крандашиком в блокнотике написал, а потом полторы недели мудохался с фотографиями и рисунками - пытался в компьютерном варианте сделать, а он у мея слабенький... Начну рисовать, чуть только не успеешь сохраниться - гить и нету ничего, комп или виснет, или вырубается. :evil:
Dvu.ru-shnik

Сообщение Bob-28 » 11 июн 2012, 04:40

Увы, у меня уже не пройдет. Я тут ездил в (НА!!!) Украину, так пытался рисовать по клеточкам... а почерка ужу нет никакого. Поди лет 25 только комп...
Bob-28

Сообщение Dvu.ru-shnik » 11 июн 2012, 04:52

Кто-то твои рецепты в аптеке разбирать будет?
Dvu.ru-shnik

Пред.След.

Вернуться в Бронетехника и автотранспорт