АРМЕЙСКИЕ ГУСЕНИЧНЫЕ ТЯГАЧИ

Форум о бронетехнике и военным автомобилям

Re: АРМЕЙСКИЕ ГУСЕНИЧНЫЕ ТЯГАЧИ

Сообщение котяра » 18 май 2017, 01:53

И для чего файлообменники придумали...?
котяра

Сообщение гришу » 21 май 2017, 21:06

котяра
И для чего файлообменники придумали...?

Да ты "родной не знаешь и знать не хочешЪ! Вот я тебя и понял..

Ещё раз! Здесь! АРМЕЙСКИЕ ГУСЕНИЧНЫЕ ТЯГАЧИ.. "МявкнешЪ... я приеду в твой Город.. найду твой дом и твою квартиру.. и насру в твой угол и на твой коврик на котором ты спишььььь!

Котя - ты бездырь! Чё то от тебя , здесь не одной умной мысли и не фото... и не текста :twisted:
А ОЛЬГЕРОВИЧ в ручную.. весь книжный баланс в цифру и к нам в сайт... (С) :roll:

А чё ВЫ молчите Я - не ПРАВ?
Ушёл в себя. Вернусь не скоро…
гришу

Сообщение provencial2015 » 21 май 2017, 23:37

Молодец Сергей! Солидарен :)
А то понапридумывали всяких "фалосообменников" :lol:
Яндекс-фотки - вот это вещь, себе долго в сохранности будет и народу на форуме :D
provencial2015

Сообщение котяра » 22 май 2017, 03:43

гришу писал(а):И для чего файлообменники придумали...?
Да ты "родной не знаешь и знать не хочешЪ! Вот я тебя и понял..
Ещё раз! [size=150]Здесь! АРМЕЙСКИЕ ГУСЕНИЧНЫЕ ТЯГАЧИ

Именно, братик. Тема для ОБСУЖДЕНИЯ. Книжки обычно наверно выкладывают в другом месте? Обычно специализированном. Обычно файлообменике. Давая ссылочку :), Чтоб всем было удобно.
https://eknigi.org/tehnika/126069-rukov ... tacii.html

гришу писал(а): . "МявкнешЪ... я приеду в твой Город.. найду твой дом и твою квартиру.. и насру в твой угол и на твой коврик на котором ты спишььььь!

Мяв-мяв-мяв-мяв : ))

гришу писал(а): Котя - ты бездырь! Чё то от тебя , здесь не одной умной мысли и не фото... и не текста :twisted:
- мысли? Я уже писал, что я тут отдыхаю и общаюсь. А умничаю я в другом месте. Здесь это просто не поймут. И оно никому из форумчан не надо. Вот цитата из одной моей научной работы .

"мировоззренческая парадигма, основанная на представлениях синергетики, устраняет различия между естествознанием и обществоведением и дает возможность создать универсальную эволюционно-синергетическую картину мира. Понятия синергетики и аппарат нелинейного мышления превращают изначально гуманитарно-интуитивные методы описания социальных, экономических, психологических, исторических и других объектов и систем гуманитарной природы из описательных в научно обоснованные (прогнозируемые). Футурологические перспективы развития человечества при этом основываются на возможности эволюции перехода материи от более вероятных хаотических состояний к менее вероятным, но реально возможным и более организованным, упорядоченным состояниям." - Интересно? Зато умно..
А насчет текста..фото..схем.. - от меня его есть. Как и книг у нас - как оцифрованных, так и уникальных бумажных 40-60 годов - не один десяток. Как и прочей информации, которой нет в инете. Но..оно никому не нать. Нать будет - скину жаждущим. На прямой вопрос "Re: Вопросы к администрации и техподдержке
Сообщение котяра » 26 мар 2017, 00:35 А есть на этом сайте раздел где лежат книжки-мануалы к технике? Типа РРВ.. ТОиИЭ и прочая?" - никто не ответил. Значит, никому не надо.

гришу писал(а): А ОЛЬГЕРОВИЧ в ручную.. весь книжный баланс в цифру и к нам в сайт...
- я как сугубо прагматический гражданин всегда двумя лапами ЗА. Если книжка будет в удобночитаемом виде , востребована и лежать там где обычно лежат книжки :). Я ЗА обсудить тему тягачей, но право, мало кому интересно читать про устройство лемеха и сошника. Поэтому книжка фотками целиком - не самый лучший вариант на форуме. Тем паче эта книга есть в инете, на обменниках, и вполне удобно дать инфу и ссылку на полный источник. Кому интересно - скачают.
За труды - спасибо. Но все можно сделать удобней и проще : ).

гришу писал(а): А чё ВЫ молчите Я - не ПРАВ?

Из Правил форума.

4.17. Нарушение в оформлении тем и сообщений. Запрещается при оформлении своего сообщения или темы злоупотреблять оформлением и допускать критическое ухудшение читаемости. Например:
- использование неоправданно большого количества изображений.
- использование изображений неоправданно большого размера или веса.
- использование неоправданно большого количества цветов.

: )).
котяра

Сообщение котяра » 22 май 2017, 03:44

provencial2015 писал(а):Молодец Сергей! Солидарен :)
А то понапридумывали всяких "фалосообменников" :lol:
Яндекс-фотки - вот это вещь, себе долго в сохранности будет и народу на форуме :D
- вот то что на века - это точно : ). Почему то хостинг - 3 месяца хранит, а фотки - неограниченно.
котяра

Сообщение гришу » 23 май 2017, 00:58

Экспансия синергетических методов в различные науки эффективна там и тогда, где и когда требуется учитывать ...
Оно - претендует на то, чтобы стать ядром общенаучной картины мира :)
Только помни! Я за тобой слежу...
гришу

Сообщение котяра » 23 май 2017, 02:37

гришу писал(а):Экспансия синергетических методов в различные науки эффективна там и тогда, где и когда требуется учитывать ...
Оно - претендует на то, чтобы стать ядром общенаучной картины мира :)
- Степина цитируете.. тоже его труды изучали? А почему я Вашего автореферата не видел в сборниках РГБ?
котяра

Сообщение гришу » 23 май 2017, 02:41

phpBB [video]
Последний раз редактировалось гришу 23 май 2017, 02:47, всего редактировалось 1 раз.
гришу

Сообщение котяра » 23 май 2017, 02:43

Ну Вашу то я знаю )).
котяра

Сообщение гришу » 23 май 2017, 02:58

котяра\ А почему я Вашего автореферата не видел в сборниках РГБ?

"Ленинка" в связи с реконструкцией первого этажа основного здания,.. фонд текущей периодики частично перемещается на второй этаж...
http://leninka-ru.livejournal.com/133453.html
гришу

Пред.След.

Вернуться в Бронетехника и автотранспорт