УТД-20

Форум о бронетехнике и военным автомобилям

Re: УТД-20

Сообщение котяра » 19 окт 2016, 23:38

НЕО - еще раз повторюсь.. а то не сказал ничего :). По грибкам на гусеничках. Нашел правый - там вал со шлицами, законтрен болтом. Болт снять и сдвинуть узел к борту, тяга освободится,или надо еще что-то откручивать? Слева..ээээ... там кожух :)). Разбирать? Под ним вал? Блиин... там неудобно же..
котяра

Сообщение mozalevski71 » 20 окт 2016, 01:04

Факел не факел, а горелку китайскую могу сунуть в коллектор.
Или быстрого старта напихать. Факел тоже можно, только Котята не позволит :-):-) я камазы так помогал в -20 заводить:-)
Я всегда хотел ездить на хорошей отечественной машине..... Но кто ж пустит меня в город на танке...:(
mozalevski71

Сообщение mozalevski71 » 20 окт 2016, 01:07

NEO, прими наши соболезнования в связи с гибелью Арсена. Хоть мы не знакомы с ним лично, но этот рыжий бородач всегда радовал меня своими делами, поступками и видеосъемками.
Пусть земля ему будет пухом, Герои не умирают, они живут вечно.
Я всегда хотел ездить на хорошей отечественной машине..... Но кто ж пустит меня в город на танке...:(
mozalevski71

Сообщение котяра » 20 окт 2016, 02:34

mozalevski71 писал(а):Факел не факел, а горелку китайскую могу сунуть в коллектор.
Или быстрого старта напихать. Факел тоже можно, только Котята не позволит )
- не знай насчет котят (хто это ;)?) , но старт и горелку можешь сунуть в Калину :)). А Бэха девочка нежная, нечего туда сувать всякую каку :).
котяра

Сообщение mozalevski71 » 20 окт 2016, 02:48

Факел даст горячий воздух во впуск. И все.
mozalevski71

Сообщение котяра » 20 окт 2016, 03:04

mozalevski71 писал(а):Факел даст горячий воздух во впуск. И все.
-"в принципе проблем нет, теплопушку поставим рядом".
котяра

Сообщение _NEO_ » 20 окт 2016, 03:07

котяра писал(а):НЕО - еще раз повторюсь.. а то не сказал ничего :). По грибкам на гусеничках. Нашел правый - там вал со шлицами, законтрен болтом. Болт снять и сдвинуть узел к борту, тяга освободится,или надо еще что-то откручивать? Слева..ээээ... там кожух :)). Разбирать? Под ним вал? Блиин... там неудобно же..

да, там слева такая же система. расконтрил и сдвинул . но это не всегда так просто . возможно прийдётся помучаться . неудобно? согласен, но вы наверное ещё в 72 не ковырялись .)))

за Арсена да, скорбим все, как то и не верится аж . Земля ему пухом...

за видео не обещаю, всё таки спец объект . если никого не будет заделаю
_NEO_

Сообщение mozalevski71 » 20 окт 2016, 03:12

котяра писал(а):
mozalevski71 писал(а):Факел даст горячий воздух во впуск. И все.
-"в принципе проблем нет, теплопушку поставим рядом".

Если ты прицепить свой обогреватель к колектору то гуд. Лучше фен строительный. Проще и быстрее - факел
mozalevski71

Сообщение котяра » 20 окт 2016, 03:46

mozalevski71 писал(а): Проще и быстрее - факел
- Neo уже сказал исчерпывающе по этому поводу.
котяра

Сообщение котяра » 20 окт 2016, 03:57

_NEO_ писал(а): Слева..ээээ... там кожух :)). Разбирать? Под ним вал? Блиин... там неудобно же..
да, там слева такая же система. расконтрил и сдвинул . но это не всегда так просто . возможно прийдётся помучаться .

Там коожух.. с кучей гаек.. но суть теперь понятна. Помучится - значит кувалдометр применить, не пойдет ведь по шлицам легко?

_NEO_ писал(а): неудобно? согласен, но вы наверное ещё в 72 не ковырялись .)))
- мне хватило в нем полазить на месте командира и наводчика, чтобы понять что Бэха это детский лепет :).

_NEO_ писал(а): за видео не обещаю, всё таки спец объект . если никого не будет заделаю
- не, никаких лиц конечно, да и по большому нужен только звук стартера, на минимальной газу секунд 5,и последние пару секунд газ добавить и завести. Видео в общем то не нужно. А вольтметры у вас есть в хозяйстве, напругу померить на стартере непосредственно?
котяра

Пред.След.

Вернуться в Бронетехника и автотранспорт