УТД-20

Форум о бронетехнике и военным автомобилям

Re: УТД-20

Сообщение mozalevski71 » 19 апр 2016, 12:13

Юр, так пусть тебя откомандируют для обмена опытом! :D

сегодня возьмку с собой NIKON зеркалку чтоб снять все покачественнее про мотор.
видео выложу и задам вопросы.

еще бы мой напарник тут зарегался и сам бы задавал вопросы, а то я уже устал быть промежуточным звеном.
Видите ли он читает ветку, а регаться не хочет, предпочитает вопросы через меня задавать)))
Я всегда хотел ездить на хорошей отечественной машине..... Но кто ж пустит меня в город на танке...:(
mozalevski71

Сообщение помпаж » 19 апр 2016, 12:54

Приезжай, разместится есть где. У нас тоже горячеет, на бахмутке укропы вплотную уже. Телефон мой тебе скинули?
помпаж

Сообщение mozalevski71 » 19 апр 2016, 14:03

да, я ему отправлял.
слушай, а как тебе на этот номер из россии отправлять смс?
Я всегда хотел ездить на хорошей отечественной машине..... Но кто ж пустит меня в город на танке...:(
mozalevski71

Сообщение помпаж » 19 апр 2016, 15:27

Добавь +38. Внутри страны у нас короткие номера действуют, вот и написал Юре короткий номер.
помпаж

Сообщение Dvu.ru-shnik » 20 апр 2016, 11:19

помпаж писал(а):Летом 2014 пшеки были, нам от них джип достался. Говорили, что в трофейном "булате" экипаж был польский, лично мне не верится. А сейчас не знаю, лично не видел и не слышал. По поводу украинцев и укропов. Большинству украинцев эта война пофиг, многие только плачут что у них "подло отобрали Крым". В криво припаяные головенки этих многих даже не приходит мысль что у людей свое мнение может быть. А так вполне себе мирные. А укропы так себя сами называют потому что укропатриоты. Эти агрессивные, аж жуть. Их и здесь хватает, демократия ведь, "на подвал" не сажают вот и осмелели. Что касается секретить-несекретить то у меня свое мнение, а вы как хотите. Лично что угодно, приезжайте, покажу и научу. И так с некоторыми здесь давно общаемся.

Ты, это, немного аккуратней с такими предложениями....
Есть тут у нас такие - рванут сейчас же, а потом опять по больничкам их ловить будут, да от компа отлучать, потому, как сердечникам, говорят, кампутер - вредно, непользительно и не Айс... :lol:
Наш народ не сотрёшь в порошок,
Его можно стереть только в порох

(Ильяс Аутов)
Dvu.ru-shnik

Сообщение помпаж » 20 апр 2016, 23:15

Ничего страшного, я всё равно больше с техникой общаюсь чем с болезными по интернету. Тем более что их не переспоришь.
помпаж

Сообщение EvMitkov » 20 апр 2016, 23:26

:mrgreen: Забавный диалог получился :mrgreen:
Уж кем-кем, а "болезным" меня еще никто не называл :mrgreen:
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение помпаж » 21 апр 2016, 00:38

Женя, я чет нифига не понял. Свидомые дуркуют иногда, а в этой теме нормальные люди общаются.Видимо, я что-то не то сказал... Простите пожалуйста, совсем отупел с этими железками и этой жизнью...
помпаж

Сообщение mozalevski71 » 21 апр 2016, 00:56

О как.
А я вообще на себя это принял:-) на свой адрес:-)

А тут оказывается не обо мне речь даже:-)
mozalevski71

Сообщение EvMitkov » 21 апр 2016, 03:19

Да нет, Анатолич, ты пока просто не по курсам. :mrgreen:

Борис Викторыч меня подначивает, что лезу вечно во все дырки безбашенно, а потом расхлебываю. После крайней контузии в Чеченскую у меня с "насосом" проблемки начались - ну плюс тропики и веселая военная молодость с сопутствующими.
А медиков я не особенно жалую, по принципу "само зарастет - куда денется"
Из-за этого в общем-то в одиннадцатом в Одинцово к пилюлькиным загнали по направлению штаба Округа, еле сбежал оттуда, да и то тамошнему главварчу пришлось коньяк выкатывать - и прочее-прочее.

А в январе пятнадцатого по дурочке промочил и подморозил ноги на нитке в Донецкой (помнишь январь 2015-го и морозы в начале зимы?) Ну - и получил осложнение и инфарктец прицепом, который опять же на ногах и переходил. В результате и попал на коронарное шунтирование в начале марта этого года по "Скоорой" - первый раз скорую послал по привычке куда подальше, а потом все равно приехали отвезли и почикали. Аккурат к международному Женскому Дню.
Зато - на букетах сэкономил.
Супруге моих госпиталей и так за глаза по жизни хватило (как и Аллочке - Борькиных) вот и перепугалась.
И - взялась лечить по-полной. А тут - сезон, хозяйство, дела-делишки. А сезон - год кормит.
Вот опять и послал пилюлькиных открытым текстом прям в кабинет, раз, как НАТО, недоговороспособны.

А будет возможность или потребность - снова в ваши края махну; тем более, что и дела действительно к лету намечаются, прошлый сезон помогали вашим ребятам из ДНР и ЛНР у нас на рынках осваиваться и контакты выстраивать, в этом - полагаю, еще шире дело пойдет.

Вот Викторыч и подкалывает. Ирке кто-то сказал, что "для сердца за компьютером сидеть вредно", а жена офицера всегда на чин выше мужа. Ежели я майор - то она у меня минимум подполковник, (если не генерал-майор).
Но ничего, в первый раз, что ли? Помнишь восточную присказку про собак и караван?

Так что все в порядке, дружище.
Просто смешно и забавно стало словечко "болезный". Старое доброе и чуть подзабытое слово.
Я обычно таких вот надиванных деятелей секс-пертами называю.
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Пред.След.

Вернуться в Бронетехника и автотранспорт