Украинская БТВТ

Форум о бронетехнике и военным автомобилям

Re: Украинская БТВТ

Сообщение alexbir » 23 май 2016, 23:21

Володя писал(а):Вот эта фраза- он хороший, потому что хоть и еврей, но-давно тут живут. ** хоть и еврей** говорит о многом.
Михаил Владимирович! Подписуюсь под каждым твоим словом!

Ну от яка ж ты скотыняка така, Володенька :) Ну не мог ты не стырить, по своей национальной привычке у биднесенького хохла, ая-яй-яй. Это я сказал, Цэ Моя Фраза! Гэть!!! Понаехали... :)
Кто первый поймёт, почему от бойца до бойца в цепи в наступлении, и до ближайшей брони должно быть не меньше 15 шагов - тот в итоге в Украинской войне и победит. (Александр Украинский, "Наука убеждать", ч. 1я.)
alexbir

Сообщение помпаж » 23 май 2016, 23:41

Женя, бесполезно. Вот ИМ как раз ничего не докажешь. Хохлы и русские, видите ли друг в друга стреляют. Так и есть, всё как в ту гражданскую. Хотя если на принцип пойти то у укропов грызуны воюют, и евреи тоже. У нас летом 2014 чечены были, сейчас уже год как не видел. В моем бате нет ни евреев ни чурок. Еще два МСБ и танковый бат рядом, знакомых много, ЭТИХ нет. Наверное, слепой я, плохо смотрел... Зато биографии укропской верхушки все знают. Рекомендую пробить биографию Ефремова и Плотного. Будет интересно, в смысле ничего не найдете. Также интересно где находится в данный момент Ефремов и Краснянский, "командующий армии юго-востока"Для общего развития, скажу так же что предприятия других луганских евреев вполне себе работают, хоть собственники и находятся в укропии. А чего им бояться, национализация это для гоев, а они не по этим делам. По армянской диаспоре тоже много прикольного, не зря они сюда потоком хлынули. В моем районе активно грызунов замещают. Еще раз говорю, мне пох, фашист я, не фашист. Я говорю что думаю потому что мне нечего бояться, я ж не в штабе сижу. Молодым не бздел, сейчас тем более. Всё равно когда-то умирать, так лучше с пользой. А проблема имеется, да ещё какая. И сколько бы не пыхтели местные господа толерасты (какие они мне товарищи?) проблема эта будет только углубляться. Кончится мировой бойней всех против всех. Хотите прятать голову в песок - прячьте. Жопе хуже будет. Я не знаю, как решить эту проблему и действую как мне лучше. Может, мне так не везет с ЭТИМИ, не знаю...
помпаж

Сообщение alexbir » 24 май 2016, 00:50

EvMitkov писал(а):тот же Менгеле - наполовину еврей, кстати
каким это боком, любопытствую? Офицер СС, член НСДАП с 34го, офицер дивизии Викинг... Офицерская школа СС - это всё ж не Вермахт и не Люфтваффе. На итальянское происхождение его отца - да, подшучивали, намекая. Мать, Вальбурга - чисто немка-баварка. Отец, Карл - такой же. Упоротые католики потомственные, у которых ещё в начле движения Гитлер на фабрике речи толкал... Дед - Алоиз. Прадед - Йозеф-Ксаверий, в честь святого Франциска. Фамилия не менялась от прадеда.

Игаль Левин - загадковый тип.
http://www.furfur.me/furfur/heros/heroe ... 16155-igal
Дезертировал в 2009м. Вынырнул на Украине, пытался что-то там "преподавать" в Днепре, быстро выяснился его уровень, и платить ему перестали. Заодно был послан от ДУК, Айдара и Азова. Кушать хочется однако по-прежнему.
Не вполне здоровый на голову парень, типа московского kenigtiger, особенно на почве антисоветизма (типично для "потомков бывших")

видится из Израиля.
гм...
Последний раз редактировалось alexbir 24 май 2016, 01:04, всего редактировалось 1 раз.
Кто первый поймёт, почему от бойца до бойца в цепи в наступлении, и до ближайшей брони должно быть не меньше 15 шагов - тот в итоге в Украинской войне и победит. (Александр Украинский, "Наука убеждать", ч. 1я.)
alexbir

Сообщение alexbir » 24 май 2016, 01:01

помпаж писал(а):... Рекомендую пробить биографию Ефремова и Плотного. Будет интересно, в смысле ничего не найдете...

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0 ... 0%B8%D1%87
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D1 ... 0%B8%D1%87
alexbir

Сообщение Володя » 24 май 2016, 01:10

[quote="alexbir"][quote="Володя"]Вот эта фраза- он хороший, потому что хоть и еврей, но-давно тут живут. ** хоть и еврей** говорит о многом.
Михаил Владимирович! Подписуюсь под каждым твоим словом!
Ну от яка ж ты скотыняка така, Володенька :) Ну не мог ты не стырить, по своей национальной привычке у биднесенького хохла, ая-яй-яй. Это я сказал, Цэ Моя Фраза! Гэть!!! Понаехали...
Так со скотыняками дружить, так по скотынякски и гутарыть! :mrgreen: :D
Всем привет из Обетованой... Канады!
Володя

Сообщение помпаж » 24 май 2016, 01:18

Алекс, что дальше? Папа, мама, кто они? Друзья, окружение, кто они? Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты... Мы здесь живем и знаем что творилось и творится... А так нормально всё, исполняйте дальше.
помпаж

Сообщение alexbir » 24 май 2016, 01:35

помпаж писал(а):Алекс, что дальше? Папа, мама, кто они? ...

http://ukraina.ru/interview/20141113/1011156779.html
мама Нина, отец Венедикт.
http://informator.lg.ua/archives/30365
alexbir

Сообщение помпаж » 24 май 2016, 01:40

Прикольный ресурс. Едемте далее.
помпаж

Сообщение alexbir » 24 май 2016, 01:55

помпаж писал(а):... А так нормально всё, исполняйте дальше.
не понял я. Что вы этим хотели сказать?
alexbir

Сообщение помпаж » 24 май 2016, 02:06

Ко мне на "ты" нормально. Без чинов, как говорится. Я жду новых увлекательных рассказов про белых и пушистых евреев и кавказцев, а также что все люди братья и этнических ОПГ не существует. Было предложение деда-рихтовщика к стенке поставить как соучастника, так чем вы от меня отличаетесь? Я хоть стрелять сразу никого не призываю...
помпаж

Пред.След.

Вернуться в Бронетехника и автотранспорт