Украинская БТВТ

Форум о бронетехнике и военным автомобилям

Re: Украинская БТВТ

Сообщение EvMitkov » 16 май 2016, 22:48

помпаж писал(а):Грешно смеяться над больными людьми...

Да если б эти "больные люди" сами бы в своем кулеше варились и никого не трогали, за высоким забором дурдома, не лезли бы со своим железом, с войной к другим людям - тогда смеяться над нимы было бы грешно.
Но в данном случае смеяться - нужно. Нужно зло смеяться. Желательно - через визир прицела, но тут уж как получится, потому как я не думаю, что настолько изуродованная техника хоть куда-то доедет.
А эти мотоциклетки... или как там модно нынче говорить? квадроциклетки или баггициклетки хоть на что-то пригодны. У нас Рогозин одно время такой вот хренью увлекался, продвигал и пиарил - пока его на смех не подняли в действующих частях, с той поры эти квадроциклетки "для лихого спецназа" на экспорт пытаются впаривать лохам.
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение гришу » 16 май 2016, 23:05

EvMitkov писал(а):
помпаж писал(а):Грешно смеяться над больными людьми...

Да если б эти "больные люди" сами бы в своем кулеше варились и никого не трогали, за высоким забором дурдома, не лезли бы со своим железом, с войной к другим людям - тогда смеяться над нимы было бы грешно.
Но в данном случае смеяться - нужно. Нужно зло смеяться. Желательно - через визир прицела, но тут уж как получится, потому как я не думаю, что настолько изуродованная техника хоть куда-то доедет...

Можно сказать, что украинцы должны быть по гроб жизни благодарны Донбассу, что там частично утилизированы, частично сконцентрированы и изолированы от крупных городов Украины десятки тысяч отморозков, бандитов, нацистов и другой нечисти, которая после роспуска майдана хлынула бы в города делить украинцев на правильных и неправильных, убивать, а в ходе этого грабить всех подряд, крышевать бизнес и обогащаться.
Просто"забиваем" в "поисковике" и "гуглим"

Козак Гаврылюк.

Комбат спецбатальона МВД Украины Шахтарск Руслан Абальмаз

Деталь экипировки хунтовика в Одессе. 2 мая 2016 г.

Шведский снайпер Микаэль Скилт
Ушёл в себя. Вернусь не скоро…
гришу

Сообщение гришу » 16 май 2016, 23:07

Внук итальянского десантника (без маски) с правнуками украинских эсэсовцев

6-я волна могилизации. Мясо, как скотину везут на убой. Оно прячет глаза: - А що ми маємо робить? Що ми можем?

Продолжать.... :?:
гришу

Сообщение EvMitkov » 16 май 2016, 23:50

гришу писал(а):Можно сказать, что украинцы должны быть по гроб жизни благодарны Донбассу
Ну, вот пусть и ОПЛАТЯТ это счет по полной. С процентами и неустойками. Аккурат по гроб пусть и оплатят.
EvMitkov

Сообщение помпаж » 17 май 2016, 00:27

Вы, ребята, не совсем правы. Во-первых, правосекское движение это чисто искусственный продукт, жёстко контролируемый жидовней. Без команды ничего они не сделают. Во-вторых, и Россия Донбассу тоже должна за утилизацию отморозков. Здесь сначала много гоблинов воевало, причем с двух сторон. Что они здесь творили лучше вам и не знать. Потом кто в Россию сбежал, а кого утилизировали. Теперь "новая волна", только на официальном уровне. Но об этом не вслух и после.
помпаж

Сообщение гришу » 17 май 2016, 00:31

помпаж
Вы, ребята, не совсем правы. Во-первых, правосекское движение это чисто искусственный продукт, жёстко контролируемый жидовней.

ТАК ЧТО ЛИ...
гришу

Сообщение помпаж » 17 май 2016, 01:56

Не знаю. Здесь ЭТИ явно своими погонялами не светят. Просто люди видят кто с кем тусуется, это всяко важнее, чем фамилия в паспорте.
помпаж

Сообщение alexbir » 17 май 2016, 04:38

помпаж писал(а):Вы, ребята, не совсем правы. Во-первых, правосекское движение это чисто искусственный продукт, жёстко контролируемый жидовней. Без команды ничего они не сделают. Во-вторых, и Россия Донбассу тоже должна за утилизацию отморозков. Здесь сначала много гоблинов воевало, причем с двух сторон. Что они здесь творили лучше вам и не знать. Потом кто в Россию сбежал, а кого утилизировали. Теперь "новая волна", только на официальном уровне. Но об этом не вслух и после.

во-во :(
Кто первый поймёт, почему от бойца до бойца в цепи в наступлении, и до ближайшей брони должно быть не меньше 15 шагов - тот в итоге в Украинской войне и победит. (Александр Украинский, "Наука убеждать", ч. 1я.)
alexbir

Сообщение EvMitkov » 17 май 2016, 15:06

помпаж писал(а):Россия Донбассу тоже должна за утилизацию отморозков. Здесь сначала много гоблинов воевало, причем с двух сторон. Что они здесь творили лучше вам и не знать.

Почему не знаем...Знаем.
Кто-то по своему опыту, как твой покорный слуга или Викторыч, ребята которого за косточками своих друзей ездили.

Ну, а кто не знает, или боится знать у нас в России - что ж. Если страус прячет голову в песок, то жопа у него всегда открыта. И когда его в зад иметь начнут - он даже верещать не сможет. Аиесли на такое глаза закрывать - то начнут ОБЯЗАТЕЛЬНО и - с удовольствием.
И то, что на Донбассе утилизируется и эта мразь, а-ля Мильчаковы и "друзъя гиркина" - за то Донбассу - низкий поклон.

Что касаемо
помпаж писал(а):правосекское движение это чисто искусственный продукт, жёстко контролируемый жидовней
Вообще-то я хорошо помню Украину, не Западную, а центральную и восточную, еще с начала своей службы, с ранних восьмидесятых - и до самой "нэзалэжности". Помню листовки Руха в Севастополе, по портовым городам. Помню крепкую драку в кабаке в Керчи зимой в 88-м с парнями-каменотесами, крепкими парнями, надо сказать.
Когда мы, зайдя в Керчь на бункеровку и девиацию, застряли там на несколько суток - штормило изрядно, а девиация подразумевает под собой определенное маневрирование на внешнем рейде для устранения погрешностей магнитных компасов коробочкки (стандартная операция перед походом) - вот командир и воспользовался предлогом отметить Новогодье на берегу.
Мы тогда втроем после службы и пошли в кабак на Митридадской, тогда он назывался "Керчь"; потом вроде переименовали - не знаю. Пошли по гражданке, в штатском - это уже была служба на "дубле", с этим проблем не было, а форму светить в кабаке... мало ли что :mrgreen:

Там тогда гуляла компания ребят с каменоломень, и уже давненько гуляла. Уже в подпитии. Кабак - полупустой, зима... То да сё, каменотесы начали пить "за Нэзалэжную Украину". Потом - за Степана Бендеру. Потом - начали доё... домогаться ко всем, кто в зале сидел, что б с ними вместе пили. Ну - и понеслось, сам понимаешь. Мы-то по гражданке, не видно, что морская пехота, обычно с нами мало кто вязаться смел, когда знали, кто мы. Их человек восемь было - нас трое. Не буду хвастаться - но мы их сделали достаточно быстро, как учили - остервенели мы. Даже мебелей не шибко поломали, хотя тоже и шмот нам попортили немного... ну, рукопашка есть рукопашка. дали денег официантам, вызвали ментов, а потом, когда уже отходили (вечер-то загублен) взяли одного за жабры и спросили - мол - ты что э это, за фашистких прихвостней???
А он, хоть и с поломанной челюстью, все хрипел: "Москали проклятые...мало мы вас и жидовню тогда резали..." Парень - образованием не обезображенный, молодой...

Так вот, Дмитрий Анатолич, дружище ты мои и ровесник, что я хочу сказать.
Ты как-то отметил, что "не стоит тебя переубеждать в этом вопросе."
Я - и не стану. Ты - человек опытный, не один пуд соли и дерьма в этой жизни съевший, видевший людей в РАЗНЫХ ипостасях, и - в войне, и в бизнесе, и - снова в войне. Видевший разных человеков и знающий им цену. Как и твой покорный слуга. И - так же как и я, не строящий себе в отношении человеков никаких иллюзий.

давай тогда немного уточним: что есть такое ЖИДЫ.
Если ты говоришь о людях с национальностью "еврей" - то как быть тогда с тысячами и тысячами простых (да и не простых) человеков, которые не просто достойны уважения, но на которых многие должны равняться? Ты сам - пилотяга-вертолетчик, хлебнувший Афгана полной ложкой - разве тебЯ не трогают песни, которые написаны евреем Розенбаумом, который сам в Афгане, беспатно, бывал не раз? Разве точки зрения еврея Эренбурга не есть кредо любого военного человека в Союзе?
И как мне быть в том случае, если очень много моих друзей и знакомых, которых я имею честь называть своими друзьями и знакомыми (а иной раз и учителями) - евреи? Ростовчанин еврей Веслаух, капитан первого ранга, боевой пловец, орденоносец (за Египет, за Йемен и пр.), который преподавал нам рукопашку и диверсионку, после того, как он получил тяжелое и перешел на преподавательскую работу в "Голландии"? Он - детдомовский, его семью пустили в расход в Змиевской балке у нас...
Как мне быть в отношении семьи моего боевого товарища и друга (Царствие ему Небесное и Светлая память) Степана Игоревича Белецкого, у которого жена, Елена - немецкая еврейка, и стало быть - оба его сына тоже "еврейской крови", если по их традиции по матери национальность определять?
Да, после гибели Степы его жена осталась в Германии, куда вывозили его на лечение после его последней командировки - но младший сын, кадровый ВС РФ, отказался уезжать, практически отрекся от матери - хотя тоже еврей?
Как мне быть с другом нашей семьи, другом матери и отца, бывшим соседом по офицерской общаге, полковником Равским Владимиром Израэливечем, который всю свою жизнь отслужил достойно, а уйд на пенсион положенную ему изолированную квартиру, когда ликвидировали эту старую офицерскую общагу напротив Штаба СКВО, что на Пушкинской - отдал соседке-вдове с дитем, муж которой погиб в Афгане - да так и остался в теперь уже не офицерской, а просто коммуналке, на 21(двадцать одну) семью и двадцать одну комнатус одним толчком, одной кухней на две газовые плиты о четырех комфорках и без горячей воды - в доме постройки 1872-го года?
А когда ушел отец - он первым приехал, хотя уже ходил плохо, и помогал, как немногие? А это - веселые девяностые, когда каждый просто выживал, а пенсионеры - тем более...
Как мне быть с боевым другом деда, офицером-танкистом Каушанским, с которым дед познакомился в последний год войны в Германии, который прошел ВСЮ ВОЙНУ с 1941-го, дошел до Зееловских, там - очередой раз горел... оказался тоже ростовчанином и которого ИВС в числе других наших военспецов отправил в конце сороковых в Израиль формировать костяк Цахала, который там женился, завел семью, но детей и внуков воспитал так, что безоговорочное уважение к России, как к своей второй Родине, до сих пор в них живет и которые по возможности практически ежегодно приезжают погостить и проведать могилки своих предков, что на Братском?
Как мне быть с мариупольцем Санькой Науменко, который по матери - тоже еврей, и который вытащил меня с пулевым в голову с пляжика под Аденом в Йемене? Тащил, как говорили ребята, метров триста, прикрывая собой?
Как мне быть в конце концов, с нашим Володей Опенгейом, которого я имею честь считать своим другом, старики которого жизнь ложили в Отечественную, который сам отслужил достойно - и ни злата не скопил, ни серебра и для которого СССР по-прежнему - Родина?

И какмне быть с "русским" по паспорту и происхождению Горбачевым? С Ельцыным? Со старшим и особенно младшеньким мразями Рыжковыми?
Как мне быть с Сердюковым, который Табуреткин? У которого - ни одного еврея в роду?

Наверное, стоит все-таки обозначить, что - есть ЕВРЕИ, как национальность, как - этническая группа.
И есть - ЖИДЫ. Которые к генам особого отношения не имеют.
К которым можно отнести и евреев Абрамовича, Березовского, Коломойского и прочих. И к которым можно отнести русаков-славян Прохорова, Горбачева, Ельуина... и многих многих других, включая грузина Шеварнадзе, белоруса Лукашенко... и мразей калибром поменьше.

Если ты говоришь, что
помпаж писал(а):правосекское движение это чисто искусственный продукт, жёстко контролируемый жидовней
- и понимать под "жидовней" евреев, то как тогда следует понимать бандеровщину с их патологической ненавистью к евреям и которые есть - нацисты и основа идеологии ПС:

Или сегодняшних ПС:

Неужели ПОДОБНАЯ идеология Правого Сектора инстирирована самими евреями, живущими на территории Украины?
Как с этим сегодня быть, объясни мне...

Или - может быть, все-таки ЖИДЫ и ЕВРЕИ - это разные вещи? Красное и деревянное?
EvMitkov

Сообщение помпаж » 17 май 2016, 16:03

За правосеков еще раз скажу. Искусственное образование. Доказывается легко. Назовите мне хоть одного еврея, пострадавшего после майдана. Гениальное решение, не можешь пресечь - возглавь! Разницу между жидами и евреями сами ищите, я на это давно рукой махнул. Всех бы на историческую родину спровадил, будь моя воля. Одних поджопником, других с низким поклоном. Потому что и у меня среди них друзья есть, сотрудничаем. А что вырастет из их детей они сами не знают. Про вильнуукраину и бандерагерой сразу после развала резко взялись. Нас как-то в военкомате собрали и выступал перед нами "пан Плющ". Он прямо спросил что мы будем делать если будет война с Россией. Ответили что рожу ему набьем и разошлись. Это было в 91. И они 25 лет на мозги народу капали, капали... А добровольцы, разные они были. Кто приехал от души, помочь братьям. А кто приехал безнаказанно пограбить и поубивать. Сейчас таких и нет уже, разве что у казаков. Вреда зато сколько наделали...
помпаж

Пред.След.

Вернуться в Бронетехника и автотранспорт