Т-64

Форум о бронетехнике и военным автомобилям

Re: Т-64

Сообщение Палестинский Казак » 05 мар 2019, 12:59

Я не танкист, но вежливость приветствую!!!
Слежу за вашим спором и жду мнение Борис Викторыча :D
Палестинский Казак

Сообщение armor_kiev_ua » 16 окт 2019, 20:56

Палестинский Казак писал(а):Слежу за вашим спором и жду мнение Борис Викторыча :D

Ну как, дождались? :lol:
Трындеть о том, что не читал товарищам было куда как проще...
armor_kiev_ua

Сообщение Dvu.ru-shnik » 17 окт 2019, 01:23

Ничего не вижу смешного.
Если вы думаете, что единственный на свете и других проблем не существует, то огорчу - есть много дел, которые приходится решать в первую очередь, а интернет оставлять лишь на потом.
Наш народ не сотрёшь в порошок,
Его можно стереть только в порох

(Ильяс Аутов)
Dvu.ru-shnik

Сообщение armor_kiev_ua » 18 окт 2019, 06:58

Ой, да не смешите меня. Катать простыни, гадить лично на меня, пересказывая откровенную клевету, приводить "цитаты" из книги, которых там нет, у людей время было.

Как появился прямой доступ к электронному варианту, так за полгода, понимаешь, столько у всех дел, что языки в задницу позасовывали. Хоть бы какую более внятную отмазку придумали ;-)
armor_kiev_ua

Сообщение alexbir » 18 окт 2019, 17:45

armor_kiev_ua писал(а):Ой, да не смешите меня. Катать простыни, гадить лично на меня, пересказывая откровенную клевету, приводить "цитаты" из книги, которых там нет, у людей время было.
Как появился прямой доступ к электронному варианту, так за полгода, понимаешь, столько у всех дел, что языки в задницу позасовывали. Хоть бы какую более внятную отмазку придумали ;-)

Я не уверен, что перечисленное вами делал тот, кому вы адресовали пост. И чьего мнения ожидал предыдущий собеседник, Палестинец. Да, у Бориса есть служебная деятельность. Не военпенс скучающий, "чисто потрындеть". И да, тема малоинтересная затронута, насколько понимаю. Неких "заимствований" при конструировании. Мне вот лично фиолетово на возможные заимствования. Интересно было бы по боевому применению, фактическое. По практике эксплуатации периода весны 2014-2015, интересное. Чего вроде в книге обсуждаемой нет, практически.
Кто первый поймёт, почему от бойца до бойца в цепи в наступлении, и до ближайшей брони должно быть не меньше 15 шагов - тот в итоге в Украинской войне и победит. (Александр Украинский, "Наука убеждать", ч. 1я.)
alexbir

Сообщение minikiforov » 18 окт 2019, 17:51

armor_kiev_ua писал(а):Ой, да не смешите меня. Катать простыни, гадить лично на меня, пересказывая откровенную клевету, приводить "цитаты" из книги, которых там нет, у людей время было.

Как появился прямой доступ к электронному варианту, так за полгода, понимаешь, столько у всех дел, что языки в задницу позасовывали. Хоть бы какую более внятную отмазку придумали

Это в ответ на комментарий Бориса Викторовича?
И где здесь "гадят лично на Вас?"
Или в более раннем комментарии, где призывают не собачиться, обращаясь к обеим спорящим сторонам?
И да, собачиться, переходить на личности и, в той или иной степени, на оскорбления (цитировать примеры таковых, или и так понятно?) не стоит вообще. И не принято на этом форуме, в отличии от многих мест в интернете, где смело и анонимно только оскорблениями и занимаются, уже иногда забывая о сути спора и считая каждый себя единственно умным, а остальных - в лучшем случае чайниками, а чаще...
Повторяю ещё раз, просьба учесть это, и в дискуссии в качестве аргументов не приводить такие неотразимые, как зачастую стали тут появляться...
И правила форума никто не отменял, в частности пункт:
3.2. Уважительно и с пониманием относиться к другим Пользователям и Участникам Форума.

Если сразу не следуют жёсткие меры, то в расчёте на понимание форумчан и осознания своих излишних эмоций. Но ведь не регулярно и многократно...
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
minikiforov

Сообщение armor_kiev_ua » 27 окт 2019, 22:37

alexbir писал(а):Я не уверен, что перечисленное вами делал тот, кому вы адресовали пост.

Вы не заметили, что там во множественном числе? Да, почитать, сформировать и высказать свое мнение куда труднее, чем трындеть впустую, как это делали некоторые (во множественном числе).

Или Вы готовы поспорить с этим положением? По-вашему трындеть и клеветать сложнее?!
armor_kiev_ua

Сообщение alexbir » 03 ноя 2019, 22:23

armor_kiev_ua писал(а):
alexbir писал(а):Я не уверен, что перечисленное вами делал тот, кому вы адресовали пост.

Вы не заметили, что там во множественном числе? Да, почитать, сформировать и высказать свое мнение куда труднее, чем трындеть впустую, как это делали некоторые (во множественном числе).

Или Вы готовы поспорить с этим положением? По-вашему трындеть и клеветать сложнее?!

Трындеть о антифашизме-антинацизме и "танчики клеить" проще, на мой взгляд, чем, например, реально заниматься техобслуживанием тех же Т-64 (как Помпаж) или нести службу на довольно хлопотливом участке работы (как Борис-двурушник).
Множественное число я заметил. И удивился, что некоторые офицеры, скажем так, могут так вот "обобщать" окружающую среду. Мне вот, по моей ущербности-недоразвитости, не приходит в голову, например, обращаться к кому-то в стиле "Вы там на Украине... Вы там у себя в Киеве..." - если собеседник не связан непосредственно с теми или иными словами или событиями, "шокирующими" меня.
p.s. личка.
Кто первый поймёт, почему от бойца до бойца в цепи в наступлении, и до ближайшей брони должно быть не меньше 15 шагов - тот в итоге в Украинской войне и победит. (Александр Украинский, "Наука убеждать", ч. 1я.)
alexbir

Сообщение _NEO_ » 23 ноя 2019, 02:06

я бы ваще пост удалил. по теме практически ноль.
_NEO_

Сообщение alexbir » 23 ноя 2019, 07:13

_NEO_ писал(а):я бы ваще пост удалил. по теме практически ноль.

Здоровенько :)
Кста, а ты книжку эту читал?
alexbir

Пред.

Вернуться в Бронетехника и автотранспорт