Боевые машины Ростовской "вертолётки"...

Форум о военной авиации

Re: Боевые машины Ростовской "вертолётки"...

Сообщение помпаж » 04 май 2016, 10:57

Армия строго добровольная. Есть молодежь, есть и старые ежи. Дружбану моему 57 лет, танкист, с первых дней. Молодежь за ним не угонится. Да и в бате мехводов и наводчиков пожилых хватает. Про молодёжь ничего говорить не буду, это их выбор. Особенно после того, что здесь разные "обдроченцы" в первые дни творили. Теперь порядок, беспредельщики прячутся в укропии и в России, а нерасторопные беспредельщики в СИЗО сидят. Но дело сделано.Тут еще сказалось и то что многие приходили и записывались в первые дни, а потом все списки укропам попали и к их родителям "гости" приходили. Таким образом идею опорочили. Говорил же я раньше что был против всего этого. Видел какие мрази к власти пришли. В танк полез когда укропы стали город разрушать и мирняк убивать просто так, чтобы людей запугать. Так что "страна ещё узнает своих героев". Надеюсь что все причастные ещё получат высшую меру социальной защиты, и наши и ваши .
помпаж

Сообщение EvMitkov » 04 май 2016, 17:34

помпаж писал(а):Надеюсь что все причастные ещё получат высшую меру социальной защиты, и наши и ваши
Давным -давно начать в расход пускать. На европы со всякими мораториями наравнялись - теперь хаваем.
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение Володя » 04 май 2016, 20:57

помпаж писал(а):Мне уже терять нечего.Или на передок с 16-го или на подвал... Здесь тоже богоизбранный народ имеется...

Я наблюдаю отрадную картину!
Судя по тому,что Евгенич написал, у Вас на Юго-Востоке, прекрасно махинируют и без богоизбранных...
Война войной, а денюшки на махинациях заработать это святое. Только вот почему то это всегда на богоизбранных списывают... Не хорошос...
Всем привет из Обетованой... Канады!
Володя

Сообщение помпаж » 04 май 2016, 21:03

Раньше стреляли без сожаления. Или разминировали местность пешим способом... Сейчас низзя, здесь закон. Да сейчас и попритихли беспредельщики. Ничего не отжимают, с пьянством борьба, казаков поприжали. Имущество отжатое отдают , если находят, конечно. А сколько вреда наделали эти махновцы имиджу Новороссии...
помпаж

Сообщение помпаж » 04 май 2016, 21:05

Володя, извини, но без богоизбранного здесь редко когда обходится. Что поделать если евреи вне Израиля это по сути этническая ОПГ.
помпаж

Сообщение Володя » 05 май 2016, 00:06

помпаж писал(а):Володя, извини, но без богоизбранного здесь редко когда обходится. Что поделать если евреи вне Израиля это по сути этническая ОПГ.

Да они и в Израиле многие в рамки вкладываются. Я про ОПГ.
Но почему то, все беды почти все народы, а на пространстве бывшего СССР, в особенности, всегда валят на евреев.
Что нету воров и аферистов среди других народов бывшего СССР? Нету махинаторов и комбинаторов среди русских, украинцев,татар? Да всех не перечислишь!
Почему то никогда не вспоминают евреев как отличных врачей, инженеров, музыкантов? Они тоже к ОПГ относятся?
Рошаль с Кобзоном пошли к чеченам детей спасать, не побоялись, и детей вывели, спасли. Розенбаум весь Афган и Чечню с концертами объездил, тот же Кобзон в Донецке выступал. Они все опегешники?
Я не говорю, и ни когда не скажу, что это делают только евреи, делают настоящие люди в не зависимости от национальности. Но евреев почему то при этом вспоминают мало от слова совсем. Только негатив.
Вот так как то.
Володя

Сообщение помпаж » 05 май 2016, 00:35

Володя я согласен. Преступников и среди других народов хватает. Только они редко в ТАКИЕ банды сбиваются. Обычно одиночки или мелкие группы. И хороших людей среди евреев тоже хватает. Лично у меня среди них друзья есть, и я с ними работаю. В отличие от кавказцев, с которыми просто не работаю никак. От слова совсем. Только мутируют евреи сильно. С папой можно иметь дело, с его сыном сложнее, внук вообще дерьмо. Не нравится мне всё это . Поэтому государство Израиль я всячески поддерживаю и искренне желаю чтобы все евреи валили на историческую родину. Когда им некого напаривать они включают мозги и ведут себя как люди. И добиваются успехов. В том, что к евреям так относятся, виноваты они сами. И изменить это тоже должны они сами.
помпаж

Сообщение EvMitkov » 05 май 2016, 00:51

Вот - странно. :mrgreen:
А у нас на Юге России основой крупныхОПГ являются какраз "выходцы з солнечного Азербайджана".
В Белокамееной, говорят - - тоже именно они наиболее отмороженные... :mrgreen:

Кстати, Анатолич, к нашему с тобою недавнему разговору в личке:
viewtopic.php?f=30&t=1343&p=57950#p57950
Как иллюстрация к тому, что я говорил. :mrgreen:
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение Володя » 05 май 2016, 01:34

помпаж писал(а):Володя я согласен. Преступников и среди других народов хватает. Только они редко в ТАКИЕ банды сбиваются. Обычно одиночки или мелкие группы. И хороших людей среди евреев тоже хватает. Лично у меня среди них друзья есть, и я с ними работаю. В отличие от кавказцев, с которыми просто не работаю никак. От слова совсем. Только мутируют евреи сильно. С папой можно иметь дело, с его сыном сложнее, внук вообще дерьмо. Не нравится мне всё это . Поэтому государство Израиль я всячески поддерживаю и искренне желаю чтобы все евреи валили на историческую родину. Когда им некого напаривать они включают мозги и ведут себя как люди. И добиваются успехов. В том, что к евреям так относятся, виноваты они сами. И изменить это тоже должны они сами.

Как я понял отчество твоё Анатольевич? Можно и имя узнать? Я как то по кличкам, пардон, никам, не люблю к людям обращаться. Мама с папой нарекли, так по жизни и зову людей.
Во многом не соглашусь с твоим мнением. Я человек малость поживший, седьмой десяток начал. Людей повидал всяких, разных национальностей, разных народов. Воевать, слава Богу, не довелось, не думаю что это большое удовольствие, но в СА отслужил, не лучше и не хуже других. От рядового до старшего сержанта дослужился, заметь, не доприслуживался, а дослужился.
Посему скажу,то о чём ты говориш справедливо отнести и азербайджанцам, и к узбекам. Да и к украинцам. Это на счёт напарить кого то. Про грузин я вообще промолчу, у этих слово вообще ничего не стоит.
А я, вот еврей в чёрт знает в каком колене, всю свою жизнь честно отработал, никого никогда не парил, не обманывал,не подличал. Подлость вообще ненавижу.То же самое могу сказать за своего отца,вообще честнейший человек был,про брата. Не знаю, может я не типичный :mrgreen:
Володя

Сообщение помпаж » 05 май 2016, 01:58

Володя, я тебя понимаю. Уже говорил выше. Откуда только берутся Коломойские, Вайсманы, Гройсманы, Капительманы и прочее? Здесь у нас свои фамилии есть. Имя моё Дмитрий. В честь деда назвали. Дед мой был украинец из-под Беловодска, с Третьяковки. Простой учитель, в войну призвали и послали под Сталинград. Вернулся раненый и контуженый, но живой. Умер в 84 от последствий контузии. Второй дед хлебнул и финской и отечественной, умер рано. У меня эта война четвертая уже, если два Афгана за одну считать. Поэтому и против был я всей этой каши что знал что такое гражданская война.
помпаж

Пред.След.

Вернуться в Военная авиация