К ВОПРОСУ О ПЛАГИАТЕ

Вопросы, замечания и предложения по работе сайта и Форума

Re: К ВОПРОСУ О ПЛАГИАТЕ

Сообщение admin » 27 ноя 2013, 17:28

armchair_commando писал(а):отвечу скопом
я и снова буду таскать в зубах того, кто подвернется. если увижу у него копипасту, бессмысленную и беспощадную
в лайвджорнеле у Райгородецкого я сейчас вижу вещи, которых в других местах не видно, чем доволен
достало читать одно и то же по всему интернету, честно скажу

что касается "написать Админу" - при попытке отправить сообщение с сайта получается ошибка "bad token".

Важно не то, откуда были материалы взяты, а то что эти материалы присвоены и опубликованы под чужим именем!!!!
То что вы привели ссылки - это не плагиат, а КОПИПАСТ

честно говоря, не вижу принципиальной разницы. И там и там есть размещение чужих материалов под своим именем, без указания оригинального авторства. то есть нарушение законных прав создателя текста на указание его авторства, как минимум.

в данном случае вы у себя выложили явно чужой материал, под которым стоит (с) вашего сайта
если вы себе не отдаете отчета, то я вам объясняю, что таким образом вы подставляетесь под нарушения закона об авторском праве
моральная ответственность может и лежит на приславшем, но юридическая - именно на владельце сайта
Оно вам надо?
неужто так трудно проверить тем же яндексом, оригинальный материал вам "прислали", или свежеспертый?

Вот только демагогию разводить не надо... мне в своей жизни пришлось делать вещи гораздо худшие, чем предмет обсуждения в этой теме. Поэтому для меня такие "укольчики" просто смехотворны и не стоят выеденного яйца.
И еще раз повторю - если у автора материала (который появился на нашем сайте без его ведома) есть претензии - пусть обращается - вопрос решаем. И замечу, что такие вопросы уже решались ранее... без вот этого словоблудства и показушной борьбы за справедливость.

P.S. Кстати, раз уж вы такой борец за справедливость, погуглите интернет на предмет плагиата статей с нашего сайта ... уверен, у вас будет очень много работы на долгие-долгие годы вперед. Надеюсь ваше "чувство справедливости" не только в отношении интересов сайта Попенкера просыпается :)
P.S.S. Ну и дабы на этом закрыть тему, предмет спора с сайта удален.
ВУС 106646
admin
Администратор

Сообщение armchair_commando » 28 ноя 2013, 21:19

Админу: вы бы по ходу дела проверили работу формы обратной связи - я сперва пытался писать через нее, она не работает.
Armchair Commando,
Heavy Flame-thrower operator and troll driver
666th Chair-Borne Keyboard-Strike division
armchair_commando

Сообщение admin » 29 ноя 2013, 00:07

armchair_commando писал(а):Админу: вы бы по ходу дела проверили работу формы обратной связи - я сперва пытался писать через нее, она не работает.

починил обратную связь.
ВУС 106646
admin
Администратор

Пред.

Вернуться в Вопросы, замечания и предложения