ОТПОР ПИНДОСАМ. ЗА ЖИРАФА МАРИУСА!!!

Темы связанные с армией, вооружением и обществом, военные конфликты и т.д.

Re: ОТПОР ПИНДОСАМ. ЗА ЖИРАФА МАРИУСА!!!

Сообщение EvMitkov » 05 мар 2015, 17:17

Ох, и не любЮт янкиз нынче в мире...
И чем дальше - тем больше не любЮт. :mrgreen:

Недаром говорится - "Чем дальше в лес - тем толще партизаны".Причем - все толще и толще. Даже в тех краях, где казалось бы выходцы из Заокеанья должны пользоваться ... ну, пусть не уважением, но хотя бы авторитетом.
Но - Израиль нынче раскусил оконечно, чем дружба с Пиндостаном оборачивается, Европа - хавает по-полной, теперь и Корея подключилась.

Причем - не Северная (что логично)
А - ЮЖНАЯ.

СЕУЛ, 5 марта. /Корр. ТАСС Владимир Кутахов/.

Посол США в Южной Корее Марк Липперт серьезно ранен в четверг в результате нападения вооруженного бритвой человека, сообщила столичная полиция. По ее данным, инцидент произошел ранним утром, когда посол направлялся на лекцию в Культурный центр имени короля Сэджона в центре южнокорейской столицы.

Нападавший был немедленно арестован на месте преступления. Им оказался 55-летний гражданин Республики Корея (РК) по фамилии Ким Ги Чжон. Он возглавляет гражданскую организацию левой направленности "Уримадан". Во время нападения злоумышленник кричал о том, что он против войны и начавшихся в республике в минувший понедельник совместных американо-южнокорейских маневров Foal Eagle и Key Resolve.

Глава американской дипломатической миссии был доставлен в близлежащую больницу. Судя по распространенным местными СМИ фотографиям, у него повреждена правая часть лица и запястье левой руки. По свидетельству очевидцев, преступник напал сзади, повалил посла на находившийся рядом стол и нанес ему ранения бритвой.

Столичная полиция, по словам ее представителя, приступила к допросам задержанного.

В июле 2010 года Ким Ги Чжон был приговорен судом к условному двухлетнему тюремному заключению за то, что бросил в Сеуле в японского посла Тосинори Сигэиэ кусок бетона в знак протеста против претензий Токио на острова Токто (Такэсима) в Японском море.

42-летний Липперт, который занял свой дипломатический пост в Сеуле в прошлом году, стал самым молодым американским послом в РК.
Ранее он возглавлял секретариат министра обороны США Чака Хейгела, а в 2011-2012 годах был его помощником по проблемам безопасности в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Соединенные Штаты "решительно осудили" нападение на посла. Соответствующее заявление госдепартамента США озвучила в Вашингтоне заместитель пресс-секретаря ведомства Мари Харф. Причиненные ему ранения, по ее словам, "не представляют угрозы для жизни". Американское "посольство в Сеуле координирует действия с местными правоохранительными органами", подтвердила официальный представитель госдепартамента.

В свою очередь, официальный представитель Совета национальной безопасности (СНБ) Белого дома Бернадетт Михэн сообщила, что президент США Барак Обама позвонил в связи со случившимся Липперту по телефону, "чтобы пожелать ему всего самого хорошего, а также скорейшего выздоровления".

http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/1809014
Липперт серьезно ранен...у него повреждена правая часть лица и запястье левой руки....Барак Обама позвонил в связи со случившимся Липперту по телефону...

Какое там "серьезно ранен" :mrgreen: не четыре ж пукльки в спину прилетело, не кассетка от РСЗО неподалеку шарахнула.... а так. Моечкой опасной пописали чутка, фэйс немного покарбовали... делов...но полагаю, тяжелораненного и базарящего по спутниковой мобиле дипломата точно "Медалью Конгресса" наградят - за доблесть. :mrgreen:
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение Dvu.ru-shnik » 06 мар 2015, 22:08

Сразу прошу прощения за присутствие ненорматива, но, как говорится, из анекдота ничего не выбросишь...
Уж и не знаю - было ли - не было ли, быль ли - небыль, но...
КАК НАШ ДЕСАНТНИК ВАСЯ НЕГРОВ В АМЕРИКЕ ЗАГРУЗИЛ

Произошло это в 2000 году в славном городе Нью-Йорке. Поехал я туда составе делегации от МВД России типа по обмену опытом. Кандидаты в группу были просто "звиздец"! Набирали алкашей, знающих по английски "Yes" и "No", а если "I love", то вообще полиглотами считали. Эти ребята, когда в отель заселялись, в анкете в графе "Sex" (пол) большей частью написали "Yes".
И затесался в ряды такой интеллигенции Вася П. служивший то ли в ОМОНе, то ли в СОБРе. Жлобина под 2 метра, весом кг. в 100 и пьянь жуткая. По английски даже "Yes" c "No" никак. Но вроде тихий когда нажрётся. Вроде..
Теперь сама история.
После официальных мероприятий как водится америкосы решили устроить нам банкет прямо в участке, по нашенски, и зная русских закупили по их меркам немерено спиртного. Вся спиртяга (виски, водка, бренди, джин, текила) кончилась через час. И им вроде не удобно, и мы не в глаз не в задницу. Вася подорвался, надо сходить. Америкосы объясняют, что магазин с этим делом в квартале от участка, но пешком гулять опасно, мол банды негров орудуют... Короче через 1-2 часа подъедет свободный патруль и восполним потери...
ХА!!!. Вася требует показать маршрут на карте, а ещё лучше распечатку с картой (причём по русски, и его понимают). Спорить с Васей из за его габаритов практически бесполезно и Вася почапал за спиртным...
Минут через 30-40 в комнату ввалились дежурный сержант, Вася, и 6 (шесть!) негров под завязку загруженные спиртным и с ужасом в глазах на плохом русском языке пели песню "Прорвёмся опера"...

Рассказ пойдёт со слов Васи, негров, и продавца магазина (кстати русского эмигранта).

Вася: "Захожу, бл*, а там эти два чёрно*пых продавцу что-то вроде женской пилки показывают. Ну мне пох*ю, я думал продают... Я бабло достал (где то баксов 500) и пальцем показываю, мол бухло давай... Негр с пилкой ко мне поворачивается и прыгает сука, по своему лопочет. Я его ох*ячил, чтоб не мельтешил. Второй сука бегом в дверь. И прикинь мне наверное со страху продавец по русски говорит, мол грабят меня, помоги, ножиком (пилкой) машут.
Я бл*дь, из магазина, а там второй и ещё четверо. Ну я их ремнями повязал, а сам думаю как я и с бухлом и с этими.. Загрузили мы с продавцом негров спиртягой под завязку, и трусцой назад, а чтоб ритм не потерять я песню вспомнил. А продавец молодец, бабла так и не взял. А я этих чёрных попинал немного чтоб темп не теряли, и русский язык учили."

Негры:" Грабим магазин. Достали нож, а тут какой то х*р без очереди в камуфляже и берете кладёт котлету денег и говорит что- то продавцу. Я ему нож показал и говорю деньги давай. Очнулся когда в полицию бежали гружёные спиртным.
Он мне еще всю ж*пу берцами отбил, петь заставлял. Остальные помнят только Васю и как бежали..."

Продавец: "Грабят меня негры. Нож достали стали денег требовать. Тут дверь открывается, и я ОХ*ЕЛ просто, заходит ОМОНовец, НАШ СОВЕТСКО-РОССИЙСКИЙ, В ФОРМЕ! Говорит бухло давай и денег кладёт.
А дальше как учили, как на рынке. Сначала одного, потом ещё пятерых. Построил их в колонну, я их вискарём с водярой затарил. Денег не взял, претензий не имею. Так они колонной с песней в полицию и двинули."
Америкосы на нас смотрели с восхищением, банкет продолжился. А Васю капитан полиции Нью-Йорка пригласил работать в полицию, на любых условиях.

Даже без знания английского языка...
Мы не глядим в замочные скважины,
мы смотрим в прорези прицелов.
Dvu.ru-shnik

Сообщение EvMitkov » 07 мар 2015, 05:41

Dvu.ru-shnik писал(а):А дальше как учили, как на рынке.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
EvMitkov

Сообщение EvMitkov » 10 мар 2015, 01:27

Ролик от Аллы Станиславовны

phpBB [video]

EvMitkov

Сообщение EvMitkov » 10 мар 2015, 16:48

От нашей Аллы Станиславовны

Материал - отменный и знаковый - ВСЕМ рекомендую

ПУТИН ОБИДЕЛ КОНЧИТУ И ОНА ПРОПЛАКАЛА ВСЮ НОЧЬ

Министерство иностранных дел Австрии высказало свое недовольство публичным оскорблением Кончиты Вурст российским президентом.

МИД Австрии выразил протест по поводу шутки Владимира Путина, которую тот отпустил в адрес певицы, находясь в Милане.

В ходе краткой пресс-конференции российский президент отвечал на вопросы журналистов и, комментируя текущие политические и экономические события, позволил себе высказывание, которое и стало поводом для недовольства определённых кругов европейской общественности:

«У нас говорят, если бы у бабушки были половые органы дедушки, она и была бы дедушкой».

Российский президент даже не предполагал, что эта фраза может иметь дипломатические последствия.

Австрийские дипломаты заявили, что гражданка их страны Кончита Вурст действительно имеет внешние половые признаки мужчины, но при этом остаётся женщиной, а когда станет бабушкой, её нельзя будет называть дедушкой.

Отреагировала на путинскую шутку и сама певица. В интервью журналистам она заявила, что после того как услышала заявление Путина проплакала всю ночь. :cry:

Кроме того победительница Евровидения заявила, что готова провести тур по России, чтобы развеять негативное отношение к ней россиян.
В МИД России уже успели отреагировать на выпады австрийской стороны и заявили, что тур, конечно, можно организовать, но не факт, что Кончита из него вернётся...

Стоп!.. Народ! Что же мы ведёмся-то так! Когда мы мужиков-трансвеститов или пассивных геев называли женщинами?!

Ну, Боря Моисеев любит одеваться в женское и, практически, постоянно делает себе женский макияж...
Кто-нибудь слышал, чтобы его хоть раз кто-то назвал женщиной?
Не было такого.

Что же случилось с нами при встрече с австрийским чудаком на букву «м»? Да ничего, кроме того, что он сам хочет, чтобы мы считали его женщиной!..

Но если кто-то говорит нам «погибну — прошу считать меня коммунистом», мы ему верим. Если так хочет, значит, так и есть. Этот «Кончита» тоже кое-чего хочет. Да только одного его хотения — мало.

Суровая реальность, висяче-стоящая между его ног, рушит все его мечты... Он, конечно, может подать на нас, весь русский народ, в Гаагу, только не думаю, что Гаага ему поможет. Там его спросят «киску покажи», а он что покажет?
Ну, а на «нет» и суда нет!

А сколько было восторгов всяких уродов по поводу появления «бородатых женщин»? «Тренд», видишь ли такой пошёл! Тычут пальцем в бородатого мужика и говорят нам — «бородатая женщина»!
И ведь ведётся народ!

И в прессе, и в Сети Кончита обсуждается именно как «бородатая женщина»! Вы хоть понимаете, что это часть грандиозного плана пиндосов по вынесению нашего мозга? Сегодня согласились называть мужика женщиной, а завтра?
Завтра ещё и не на такое согласимся...

Вот же он в своём естественном виде! Действительно, внешность имеет женские черты...

Но если так хотелось выглядеть женщиной, почему нельзя было остановиться на этом?
В отличие от большинства трансвеститов, этого от женщины вообще не отличишь. Да и не всякая женщина выглядит столь женственно...
Убейте, не понимаю эту выдумку с бородой. Ничем иным, кроме желания эпатировать публику, этого не объяснишь.

http://perevodika.ru/articles/26744.html

Ну, по поводу бородатой бабы Кончитты Вурдс как таковой и о человеческих ценностях "западной цЫвилизацЫи" - у нас только ленивый не изголялся. И ваш покорный слуга, ребятушки мои - в их первых рядах аккурат в этой теме - да и во многих доугих.
А вообще-то лично меня от всех этих угребищ блевать тянет.
Но любопытно не это.

Любопытно, что евро-дипломатия замечает словечки против угребищ и выражает против них официальный протест.
А вот против "Шарли Эбдо" с их омерзительными карикатурками - как-то не выражает.
И против политиков, допускающих публичные высказывания типа Яйценюковских "сабменшей-унтерменшей", против выставок, в которых голиком в газовых камерах в пятнашки играют - тоже не выражает. Против слов украинских лидеров
"русских нужно убивать из атомного оружия"
(с) Ю.Тимошенко - тоже молчок.

Против убийства напоказ перед камерами свыкладкой в мировые СМИ, перед детишками (своими же!) жирафа Мариуса, памяти которого и обязано название этой темы - тоже молчок.

И что-то подзабывается сегодня и "святая инквизиция" с ее аутодафе "великой западной цивилизации", и ее разработанные западными грамотными инженерами газовые камеры и крематории

Так чему же мы удивляемся, когда видим уже не во Вьетнаме последствия "оранджа", уже не в Ираке последствия заражений урановыми сердечниками БОПС - а уже у НАС - работу зажигательными и кассетными б/п по жилой застройке городов?
EvMitkov

Сообщение Володя » 10 мар 2015, 23:16

Австрияки не поняли ни смысла высказывания ВВ ни юмора этой шутки!
Ущербные они... В смысле юмора.
Всем привет из Обетованой... Канады!
Володя

Сообщение EvMitkov » 12 мар 2015, 22:22

Володя писал(а):Ущербные они... В смысле юмора.
У них менталитет иной, Володька.

В русской литературе 19 века было распространенным выражение "Что русскому здорово, то немцу будь здоров", зафиксированное в "Пословицах и поговорках русского народа" В.И. Даля (сейчас встречается вариант "что русскому хорошо, то немцу смерть").

Происхождение этого оборота связано с удивительной для русского человека реакцией привыкших к комфорту немцев на разные неудобства связанные с холодом русской зимы, весенне-осенней распутицей, транспортом, жилищем и проч.

Там где с точки зрения русского всё было привычно-нормально, немцы постоянно выражали своё неудовольство: "шмерц" (нем. Schmerz - боль, страдание; скорбь, горе, печаль). Кстати, по словарю В.И. Даля "шмерц" приводится как бранное слово в значении "немец, колбасник". Видать не случайно задразнили немцев шмерцами...

"По одной из версий, происхождение этого оборота связано с конкретным случаем. Однажды молодой врач, приглашенный к безнадежно больному русскому мальчику, разрешил ему есть все, что он захочет. Мальчик съел свинину с капустой и, к удивлению окружающих, начал поправляться. После этого случая врач прописал свинину с капустой больному немецкому мальчику, но тот, поев, на следующий день умер."

Они ДУМАЮТ по другому, Володька. Реперные точки мышления иные.

Как пример:

СТРАСБУРГ, 12 марта.

Депутаты Европарламента (ЕП) считают, что в интересах Москвы и Брюсселя как можно быстрее нормализовать отношения. Об этом говорится в резолюции, принятой в четверг парламентариями на пленарной сессии ЕП в Страсбурге.

Европарламент потребовал проведения международного расследования убийства Немцова

Депутаты убеждены в том, что "РФ остается важным мировым игроком" и "в стратегических интересах России и Евросоюза быстро снизить напряженность и восстановить нормальные отношения путем дипломатии и посредничества, с учетом того, что это будет сделано при уважении международного права и обязательств перед ОБСЕ", отмечается в тексте.

В связи с этим депутаты попросили Совет ЕС "выработать единую политику сообщества по отношению к РФ", так, чтобы 28 стран Евросоюза могли "послать общий сигнал о роли прав человека в отношениях ЕС - РФ и о необходимости соблюдать свободу выражения мнения, собраний и ассоциаций в России".

"Полагаем, что стратегия ЕС должна быть нацелена на то, чтобы заставить РФ полностью соблюдать принципы ОБСЕ и мотивировать российское руководство выйти из политической и экономической самоизоляции", - говорится в резолюции.

С этой целью глава внешнеполитической службы ЕС и Еврокомиссия должны "разработать прочную программу поддержки российского гражданского общества", в частности, путем предоставления дополнительного финансирования через существующие европейские инструменты взаимодействия.

Депутаты ЕП также обратились к РФ с призывом обеспечить оппозиционерам, представителям гражданского общества и независимых СМИ "возможность действовать согласно принципам российской конституции".

Депутаты выразили свои опасения в связи с тем, что Россия, с их точки зрения, "не смогла соблюсти международные правовые обязательства как член ООН, Совета Европы и ОБСЕ и обеспечить соблюдение фундаментальных прав человека и верховенства закона".

Они считают, что Москве следует пересмотреть закон об иностранных агентах.

Кроме того, парламентарии попросили РФ освободить украинку Надежду Савченко, подозреваемую в пособничестве в убийстве российских журналистов, и обвиняемого в шпионаже сотрудника полиции безопасности Эстонии Эстона Кохвера.

ЕП вновь выразил опасения по поводу того, что Москва якобы "не стала сотрудничать с международным и независимым следствием", занимающимся делом о катастрофе пассажирского Boeing в минувшем году на Украине.

В дополнение к этому он попросил власти РФ "вернуть в Польшу обломки и все черные ящики" президентского польского самолета, разбившегося под Смоленском в 2010 году.

http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/1823646
Я хотел бы прокомментировать эти "призывы" и ТРЕБОВАНИЯ к СУВЕРЕННОЙ СТРАНЕ - но западло размениваться.
Когда рубили Ирак, Ливию, ЮГОСЛАВИЮ, поддерживали путч на Украине, и так и далее - Европе было все законно.

Ну, вот теперь по СВОИМ ЖЕ ЗАКОНАМ и "национальным традициям" и эта старая шлюха и ...

EvMitkov

Сообщение Alla Korotkova » 12 мар 2015, 23:54

Доброго времени суток всем!
Представляю вниманию кают-компании два одноимённых материала, опубликованных в разное время, но имеющих отношение к одной тематике: украинский кризис, критерии, аналогии и выводы, а также взгляд простых американцев на заокеанские интересы властных структур США.

“LiveJournal ”, Россия
"Brave New World - Руинда. На пути великих свершений"

ТРИ СТАТЬИ НА ОДНУ ТЕМУ
Статья 1-я: Генерал Уэсли Кларк "Помни Руанду. Вооружи Украину"http://perevodika.ru/articles/26728.html?lang=ru
Статья 3-я Вооружи Украину
http://perevodika.ru/articles/26731.html?lang=ru
ПОМНИ РУАНДУ
Aug. 7th, 2014 03:30 pm Руинда. На пути великих свершений
У все большего количества людей появляется понимание того, что стоящим за Порошенко и хунтой силам не нужна скорая победа над "сепарами" и "ватниками". Им не нужен Юго-Восток Украины в том виде, каким он был до начала восстания. Им не нужны предприятия Донбасса и Луганщины, равно как и население этих территорий. Сейчас делается все возможное, чтобы уничтожить всю инфраструктуру региона, чтобы нагнать ужаса на мирное население. И, следовательно, сделать невозможным какое-то время проживание больших масс людей в этом регионе, не говоря уже про возвращение беженцев.

Но "опустыниванием" одних лишь Донбасса и Луганщины планы кураторов хунты не ограничиваются.

Это только первый этап. Ситуация на 404 становится все более драматичной, и, в то же время, абсурдной. Складывается впечатление, что на бывшей украине действуют строго по методичке, которая была составлена для одной африканской страны.

Хто не скачет, тот [*москаль] тутси
Многие уже и на самой украине отмечают, что киевские власти и командование АТО делают все возможное и невозможное, чтобы загнать в "подземный мир Донбасса" как можно большее количество мобилизованных ли, или распропагандированных "украинцев". По сути, все эти бригады и батальоны, суть пушечное мясо. "Украинцев" гонят толпами на убой; все чаще сами укры - те, кто уцелели - жалуются, что их "подставляют", что предатели сидят на "самом верху".

Так и есть. Единственное, что нужно уточнить, так это то, что Порошенко, Коломойский, Яценюк и Ко никогда не были патриотами Украины, они не были и не будут для "украинцев" своими. Это ставленники Вашингтона (и глобалистов), оккупационная администрация, призванные провести первичные и самые грязные, самые кровавые меры по санации и оптимизации на территории нынешней Руины. Территорию приказано зачистить от "лишнего населения" - поэтапно. Именно над этим они сейчас трудятся под руководством кураторов и советников. И работают, надо отдать должное, не покладая рук - по бывшей украине, по кровавой ниве движется, трясясь от натуги, скрипя всеми членами, уродливый чудовищный комбайн с наточенными косами и забрызганной кровью желто-блакитной тряпкой. А по земле катятся не гарбузы, не кавуны с красно-сахарной мякотью, а человеческие головы.

"Кровавая жатва" Смотрите во всех кинотеатрах Руины с февраля 2014.

Такие деятели, как Порошенко или Коломойский (и Яценюк) имеют гарантии от хозяев: касательно личной безопасности, каких-то сбережений и своих семей. Они будут идти до упора, у них нет иного выхода. Они уже выбрали свою сторону. А если кто-то из них начнет упираться, то получит не одну, а две кули в лоб. Чисто украинское самоубийство.

Идем дальше. Есть в этом руиндском раскладе более мелкие фигуры. Это местные лагерные капо, в основном "западенцы", бендеровцы по духу, сами лакеи и рабы, но годные быть надсмотрщиками в концлагере, а также карателями и палачами. Это также авантюристы, мошенники, садисты, прохиндеи, мерзавцы, извращенцы разных сортов, мазепинцы и махновцы. В качестве примера можно привести такие типажи, как "Семен Семенченко", Филатов "вешать мы будем потом", Мосийчук, Ляшко.

Этих, пока они полезны, пока работают на "розжыг", трогать не будут (пока еще не выполнена основная часть грязных и кровавых работ). Если только под раздачу не попадет - сам по себе. Но в массе это расходный материал. Когда надобность в них отпадет, случится какая нибудь "ночь длинных ножей". Или трезубцев. Их убьют буднично, в рабочем порядке. У кого-то изымут органы, тела завернут бульдозером в траншею, или сожгут. Дальше о них самих, о их делах-делишках будут либо помалкивать, либо цедить сквозь зубы, что их своевременно разоблачили, что все они - "агенты Кремля".

Деятели Каганата, негласно поддерживаемые состоятельными единоверцами и частью иудейских ортодоксов, ведут свою игру. Ловко подстроившись под запросы кураторов хунты, они делают собственный гешефт на расколе и крови. Они имеют достаточно полное представление о конечных планах глобализаторов по данной территории. А потому хотят взять как можно больше, чтобы потом, в процессе торга, что-то отдать и получить существенную долю территорий, сохранить активы и взять под контроль логистические развязки.

"Неохазарам" тоже выгодно "опустынивание" значительной части бывшей украины, о чем они иногда проговариваются. Пока это в их интересах, пока работает кровавое колесо геноцида, пока украинство пожирает самое себя, неохазары будут за Едыноукраину, будут самыми "щирыми украинцами" (готовыми биться с москалями до последнего украинца).

Но придет время, - так они думают, именно на это они рассчитывают - - когда они "начнут вешать" оставшихся в живых. Поскольку свидомиты почти полностью превратились в идиотов, то и не понимают, что тезис "а вешать будем потом" относится именно к ним, к "украинствующим"...

Собственно, это уже и сейчас не скрывается: некоторым героям Украины, вроде Ляшка и Мосийчука, прямо сказано, что им не следует появляться в столице Новохазарии Днепроколомойске - их там удушат.

Всего за полгода - или немногим больше, если брать период Евромайдана - инфраструктура бывшей украины превращена в хлам. О центральном отоплении горожанам отныне придется забыть. Придется забыть о городском транспорте, теплом клозете, электрическом свете и интернете, в котором они по преимуществу сражаются с москалями за Великую Украину. Это все останется в прошлом.

Уже нынешней зимой народ ощутит на себе все прелести евроинтеграции.

Школы и детсады на бывшей украине в холодное время года функционировать не будут. По инерции - при самом благоприятном раскладе - эту зиму кое как переживут. Но дальше начнутся необратимые процессы: городская и промышленная инфраструктура попросту рухнут. И обрушение это будет страшным, особенно, в Киеве, Харькове и других крупных городах.

Уже к весне массы горожан - тех, кто так стремились в Киев, Одессу и Днепропетровск - ломанутся кто куда. Кто в Россию к родственникам (которым выговаривали в скайпе и интернете за их пророссийскую позицию), или на ПМЖ, кто в Европы (но там уже будут выставлены кордоны). Города станут непригодными для жизни. Но столько и не только потому, что не будет работы, что в квартире на двенадцатом этаже не будет воды, света и газа, а еду можно будет купить только на черном рынке за валюту, а еще вернее, за золото и драгоценности. А еще и потому, что Киев превратится... нет, не в руинизированный Дейтройт, как можно подумать. Скорее в аналог Могадишо самых худших времен, где будут бороться за контроль над кварталами и объектами банды мародеров, где будет править скорый и жестокий суд разношерстная сволочь.

В результате за год или два будет достигнута еще одна пэрэмога. В городах останется процентов 10-12 от выжившего населения, все остальные, кому не удастся покинуть Руинду, переберутся в сельскую местность.

Когда "украинствующих" предупреждали, - в числе прочих и автор этого блога - что они доскачутся до Сомали, они или отмахивались, или, чаще всего, злобно огрызались. Свидомиты, похоже, решили поставить рекорд всех времен и народов по тупости. Даже афганцы и сомалийцы теперь просят не сравнивать их - находящихся в бедственном состоянии - с "украинцами".

Единственная страна, - вернее, "недострана", африканское ВГН - с которой уже вскоре, если так и дальше будут развиваться дела и если не впишется Россия (но оно ей надо, вписываться сейчас за всю Руину?), будут сравнивать Руину, это Руанда.

Далее, чтобы не плодить сущности, приведу несколько иллюстраций и цитат.
Для начала, вот вам государственный флаг Руанды.

Ничего не напоминает? Кстати, земля в Руанде очень плодородная, ее называют "африканский чернозем".

1994 году, в результате вооруженного переворота в Руанде к власти пришли военные из племени хуту.

Посвящается революции 1917 года

[Марш из Зап. Украины в Киев. *]//зачёркнуто.А.К.//
Марш хуту. "Смерть ворогам!" "Слава хуту!" "Тутси на ножи!"

Белые люди объяснили хутуйцам, что во всех их бедах виновны колорады "тараканы". Они же указывают хутуйянам верную дорогу - на восток, именно там развелось много тараканов.

Батальон "Запад" зачищает восток Руанды. В сети полно снимков шокирующего характера, ограничусь видом мемориального кладбища жертвам геноцида.

В ответ батальон "Восток" зачищает запад Руанды.

Беженцы. Гуманитарный коридор? ООН? Не слышали про такое

Вряд ли свидомые руандийцы слыхивали о художнике Василии Верещагине и его картине "Апофеоз войны", но получилось похоже.

Снимки реальных холмов из черепов и позирующих на их фоне бойцов тамошнего карательного батальона можно найти в Сети, они носят шокирующий характер. Поэтому ставлю мемориальное фото.

[*Порошенко Петр Алексеевич]//зачёркнуто.А.К.// Диктатор Руанды Теонесте Басогору.

Спустя многие годы после убийства ок. миллиона тутси был со скрипом приговорен к "пожизненному".

Ідеологічним підґрунтям для геноциду була так звана ідеологія Сила Хуту. Її основи закладені ще до незалежності Руанди, проте нового розвитку і широкої популярності вона набула наприкінці 80-х років і особливо після початку громадянської війни.

Переведу с мовы.

Идеологической базой для геноцида служила т. н. идеология "Сила Хуту". Ее основы были заложены еще до обретения Руандой независимости, однако, она получила развитие и стала широко популярной в конце 80-х годов, и особенно после начала гражданской войны.

Ничего не напоминает?

Кстати, специально удостоверился, что сведения про Руанду и геноцид в Руанде имеются в Сети на мове. Чтобы не говорили потом, "а ми нiчого не чули про це".

Для западных туристов из Руанды приходят хорошие новости:

"Кто говорит, что мы людоеды-бандерлоги?"

Руанда откроет для туристов дворец последнего короля. Охотничий дворец последнего короля Руанды, Мутары III (Mutara III), расположенный в округе Ньягатаре (Nyagatare) в Восточной провинции страны, будет доступен для посещения туристами. Ранее был разрушен, но теперь восстановлен (по снимкам и кинохронике). По мнению представителей местного туристического бизнеса, это станет прекрасным дополнением к экскурсиям по Руанде, которые по большей части связаны с ее природным наследием.

Славно. Поскольку всё делается по методичке, то и в Киеве лет через 20 откроют для западных туристов какие нибудь объекты. Ранее разрушенные, но восстановленные по снимкам и кинохронике.

Ну и напоследок о достижениях руандийского здравоохранения. Свидомым жителей Руинды следует намотать на козацкий ус - информация может пригодиться. Если еще остались мозги, чтобы понять, о чем идет речь.

В Руанде на средства США стерилизуют 700 тыс. мужчин http://perevodika.ru/bitrix/rk.php?even ... 20456.html
http://perevodika.ru/articles/26729.html
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
И вторая, более свежая, статья, обнажающая отношение простых американцев к агрессивной политике Вашингтона и конкретно - собственного президента, Нобелевского лауреата и гаранта всяческих свобод. Судя по социологическим опросам сие отношение выражено скорее - отторжением и неприятием, нежели одобрением.
“Аргументы и факты”, Россия - 25 февраля 2015 г.
"Голос большинства: американцы против вооружения украинской армии"

ТРИ СТАТЬИ НА ОДНУ ТЕМУ
Статья 1-я: Генерал Уэсли Кларк "Помни Руанду. Вооружи Украину"
Статья 2-я: Помни Руанду

//ссылки см.выше. А.К.//

ВООРУЖИ УКРАИНУ....
Но ... Голос большинства: американцы против вооружения украинской армии

25/02/2015
Евгения Семенова

Большинство жителей Штатов против оружейной поддержки украинской армии, свидетельствуют опросы. АиФ.ru рассказывает, как американцы отреагировали на новость о возможных поставках оружия в Украину.

В ближайшие несколько дней Барак Обама решит, будет ли Америка поставлять оружие на Украину, заявил госсекретарь США Джон Керри. Однако если президент Обама пока колеблется, то большинство жителей Штатов высказались против подобной инициативы. Согласно опросу исследовательского центра Pew Research Center, 53% американцев против вооружения украинской армии оружием США. 41% опрошенных одобрили возможные поставки, 6% воздержались. Притом больше всего несогласных с нынешней политикой американского правительства среди молодёжи. Лишь треть респондентов до 30 лет считают, что таким образом можно остановить конфликт на Украине. АиФ.ru собрал мнения пользователей сайтов The Washington Post, BBC, Yahoo news и читателей CBS news.

«Это не затрагивает насущные интересы США»

Большинство американцев всё ещё не понимают, почему администрация Обамы так активно участвует в судьбе другого государства, расположенного по ту сторону океана, и призывают президента не тратить деньги налогоплательщиков попусту.

«Дать Украине оружия на три миллиарда долларов с рассрочкой в три года? Ни за что. Зачем? У Порошенко есть деньги, он может заплатить США за оружие, которое хочет. Меня достало, что Обама тратит деньги налогоплательщиков, чтобы поддерживать войны во всём мире. Это абсурд, — пишет пользователь с ником Herb. — Почему США должны постоянно бросать деньги на ветер? Чушь собачья. У нас нет денег, чтобы отдавать их».

Неубедительными пользователям кажутся и призывы бороться с «Россией-агрессором» за демократию на Украине. Несмотря на то, что 70% американцев не одобряют политику Путина, они не готовы тратить миллиарды долларов на решение конфликта.

«Святой Джозеф и Мария, какого чёрта администрация Обамы делает? Миллиарды американских долларов уже. На очереди оружие. А затем и армия США»,
— возмущается Mr. Merengue.

«Обама против того, чтобы американцы владели оружием, но хочет дать пушки Украине? Пусть европейцы сражаются в этой войне...»
— сетует один из пользователей на официальной страничке BBC в популярной социальной сети.

Лучше всего противостояние противников и сторонников участия Америки в украинском конфликте иллюстрирует небольшой диалог. Пользователь Miketexoma обращается к одному из участников форума, оправдывая политику Обамы:
«Давайте кое-что проясним. Россия всё это начала, и Россия — агрессор. Может, тебе и наплевать, но НАТО и президенту Обаме не всё равно».

На что пользователь с ником CAThreeper, к которому он обращался изначально, резонно замечает:
«Это не затрагивает насущные интересы США. Пожалуйста, просвети меня, как нападение на Киев может считаться нападением на Соединённые Штаты Америки... Нам нужно серьёзно пересмотреть наши договорные обязательства. Где большинство подписавшихся стран в конечном итоге не делают ничего, кроме того, что предоставляют базы для США. Мы всегда остаёмся на “крючке” — ответственные за финансовое и военное снабжение».

«Все готовы к Третьей мировой войне?»

Ещё одно большое опасение жителей США — начало Третьей мировой войны.

«Есть много вещей, которые США сейчас не нужны. Одна из них — война с Россией»,
— пишет некто Джон.

Американцы вообще недовольны внешнеполитическими решениями своего президента.

«Неуклюжие внешнеполитические попытки Обамы дорого обходятся США в отношении статуса и авторитета, и все оппортунисты в мире видят это. Не думайте, что они заставят себя ждать»,
— пишет читательница The Washington Post.

«Обама не будет доволен, пока не начнёт войну, с которой бы разбирался следующий президент,
— уверена Анджела Р. —
Хуже всего то, что он будет просить каждую страну выбрать сторону и сражаться с ним или против него. Это гражданская война, они (жители Украины – прим. ред.) хотят отделиться и присоединиться к России. Не наше дело. Если это то, что он хочет, он должен знать, никто не хочет сражаться в войне, оставленной Обамой в наследство».

Впрочем, есть и те, кто считает, что Обама просто продолжает внешнеполитическую традицию.

«Ничего удивительного здесь нет, подобные решения были американской внешней политикой на протяжении последних шести десятилетий. Не нравится, попробуйте лучше голосовать»,
— советует некто под ником OrangeTide.

«Нам нужно перестать вооружать другие страны
, — прокомментировал новость о возможных поставках один из пользователей "Фейсбука" по имени Боб.
— Это обычно выходит нам боком».

Кроме того, неизвестно, как украинская армия в будущем распорядится оружием: «Любое оружие, отправленное туда, потом будет направлено на нас», — уверена одна из комментаторов форума.

«Обладатель Нобелевской премии мира за работой!!!»

Немало в сети и тех, кому просто жалко людей, которые гибнут.

«Из-за всех тех людей в Вашингтоне, которые хотят хорошо нажиться на этой омерзительной войне, Обама со временем пошлёт эту “помощь” в неонацистский Киев. В это же время ещё больше людей на востоке этой страны будут погибать от рук украинской армии. Как отвратительно!»
— негодует читатель The Washington Post.

Минские переговоры лидеров «нормандской четвёрки» по вопросу урегулирования конфликта в Донбассе.

По мнению американцев, Обама, который в 2009 году получил Нобелевскую премию за выдающийся вклад в укрепление мира, должен был настаивать на мирных переговорах вместо того, чтобы поставлять оружие.

«Вместо того, чтобы поставлять оружие и, возможно, начинать Третью мировую, может, провести мирные переговоры?»
— предлагает читатель BBC.

«Я думала, он выступает за мир??!!!!»
— удивляется Хэзер Сайдери.

Некоторые и вовсе требуют отобрать почётную награду.

«Обама — военный подстрекатель — должен вернуть Нобелевскую премию мира»,
— настаивает один из пользователей.

Большинство жителей США понимают, что поставки оружия приведут только к эскалации конфликта.
http://perevodika.ru/articles/26731.html
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
P.S. Вот такая, блин, РУИНДА... :(
С ув. А.К.
Истина существует вне зависимости от того , спорим мы или нет.
Alla Korotkova

Сообщение EvMitkov » 12 мар 2015, 23:58

ОЧЕНЬ СИЛЬНО.
Войду в разговор чуть позже - нужно обдумать конкретно.
EvMitkov

Сообщение Alla Korotkova » 13 мар 2015, 00:04

Жень, вопросец на засыпку: а ты там, то бишь, в реальной Руанде, бывал? Ежли да, то не во времена ли гражданских войн? ;)
Истина существует вне зависимости от того , спорим мы или нет.
Alla Korotkova

Пред.След.

Вернуться в Армия и общество