ОТПОР ПИНДОСАМ. ЗА ЖИРАФА МАРИУСА!!!

Темы связанные с армией, вооружением и обществом, военные конфликты и т.д.

Re: ОТПОР ПИНДОСАМ. ЗА ЖИРАФА МАРИУСА!!!

Сообщение Андрей » 21 дек 2014, 14:24

На мой взгляд, это не что иное, как накручивание истерии в отношениях между пендостаном и Россией уже на бытовом уровне...В данном инцеденте, по существу довольно рядовом на сегодняшний день, просматривается хорошо узнаваемая режиссура. И если принять во внимание, что штаты включили в страгию безопасности кибераттаки, как повод для объявления войны, то это один из кирпичиков фундамента позиции, о необходимости более жёсткой чем нынешняя, реакции на действия России...
Мы победим ! Господь нас Уважает !
Андрей

Сообщение Dvu.ru-shnik » 22 дек 2014, 11:25

:mrgreen: :lol: :)
Мы не глядим в замочные скважины,
мы смотрим в прорези прицелов.
Dvu.ru-shnik

Сообщение EvMitkov » 23 дек 2014, 01:01

Ну - зачем туда Ивана отправлять, Борь?
Проще и эффективней - стебануться над янки по-полной :mrgreen:

МОСКВА, 22 декабря. /ТАСС/.

Москва пригласила президента США Барака Обаму на празднование 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, как и лидеров других стран антигитлеровской коалиции.

Об этом журналистам сообщил помощник президента РФ Юрий Ушаков, отвечая на вопрос ТАСС.
"Если я будут перечислять страны (лидерам которых направлены приглашения), я боюсь что-то упустить, но примерно приглашения рассылались по списку предыдущего юбилея Победы",
- сказал представитель Кремля.

Россия надеется, что США осознают бесполезность антироссийских санкций не через 50 лет, как в случае с Кубой, а раньше, заявил также Ушаков.

"Для признания бесполезности схожих мер в отношении Кубы американцам понадобилось более 50 лет",- заметил он. "Что касается санкционных шагов в отношении России, они пока, к сожалению, только наращиваются", - напомнил помощник президента РФ.

"Хотелось бы выразить надежду, что в российском сюжете прозрение наступит скорее, а не через 50 лет, поскольку кризисное состояние отношений между двумя крупнейшими ядерными державами не способствует стабильности и обеспечению безопасности в целом",- подчеркнул Ушаков.

17 декабря президент США Барак Обама объявил, что Вашингтон меняет свою политику по отношению к Кубе. Спустя более чем 50 лет после начала острой политической и идеологической конфронтации, 44-й глава Белого дома заявил, что "политика изоляции острова" не имела должного эффекта и "пришло время для нового подхода". Речь идет о нормализации отношений, в том числе, дипломатических. Кроме того, Обама и кубинский лидер Рауль Кастро уже пообщались по телефону.

http://tass.ru/politika/1664952

И что любопытно - ЯНКИ ПОВЕЛИСЬ! Повелись и дернулись!!! :mrgreen:

Обама не поедет в Москву по случаю 70-летия Победы над фашизмом.
Президент США Барак Обама не планирует посещать Россию, заявил Sputnik представитель Совета национальной безопасности при Белом доме Марк Строх.

http://flashnord.com/news/obama-ne-name ... iglashenie

Вот так и надо лохов разводить.
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение Володя » 23 дек 2014, 01:08

Да, подставился Барак Хуссейн Обама. У журналистов возникнет много вопросов к госдепартаменту однако.
А господин Мэт Ли уж как поиздевается над всеобщей любимицей Джейн Псаки.
Всем привет из Обетованой... Канады!
Володя

Сообщение EvMitkov » 23 дек 2014, 04:23

Володя писал(а):А господин Мэт Ли уж как поиздевается над всеобщей любимицей Джейн Псаки.
Да нет, Володька - он её просто к Дженькиному мужу ревнует, отбить у него хочет :mrgreen:
EvMitkov

Сообщение Dvu.ru-shnik » 23 дек 2014, 04:49

Смех - смехом, но игра гораздо тоньше, и янков тут недооценивать нельзя - вульгарис политикус динатуратус
Мы не глядим в замочные скважины,
мы смотрим в прорези прицелов.
Dvu.ru-shnik

Сообщение EvMitkov » 23 дек 2014, 13:36

Хорошо сказано, Борис Викорыч:
Dvu.ru-shnik писал(а):вульгарис политикус динатуратус

И - намного ГЛУБЖЕ, чем может показаться кому-то вскользь. В трёх словах практически полностью и точно сформулированы основные принципы, заложенные в "движок" внешней политики США со дня их образования.

Полностью подписываюсь и под тем, что и
Dvu.ru-shnik писал(а):игра гораздо тоньше
; и янки - когда хотят и полагают нужным - умеют думать и действовать стремительно.

Вот сегодняшнее - к озвученной выше событийности: в Белом доме опровергли отказ Барака Обамы приехать в Москву на 70-летие Победы.

Приглашение американскому лидеру не отклонено, оно рассматривается, и когда будет принято решение, пока не ясно. Об этом ТАСС заявила главный советник президента США по России Селест Уолландер.

Ранее представители Белого дома заявляли, что Обама пока не планирует посещать Россию.

http://rusnovosti.ru/news/358559/

Реакция мгновенная и правильная. Как и реакция на посещение Кубы Рогозиным: незамедлительная заморочка с кубинцами об "отмене блокады". Хотя сама блокада-то - давным-давно фикция. Янки не смогли изолировать Кубу даже для "своих", там где-то половина иностранных инфестиций ( на сегодняшней Кубе с уходом оттуда Союза) - это Канада, Испания и Португалия.
EvMitkov

Сообщение Андрей » 23 дек 2014, 14:29

Евгений! Мне кажется немного не так...Это посещение Рогозина, превентивная мера на движуху пентосов...
А что касаемо отмены блокады...То это ещё вилами по воде. Пусть он ещё конгресс пройдёт..Это как не крути серьёзный удар по самолюбию. И весьма комулятивный в последствиях. Даже сейчас только ленивый не тыкает этим примером в глаза ястребам в штатах при обсуждении дополнительных санкций к России..Так что посмотреть нужно..
Да и с батькой всё оказалось мальца попроще..Взаиморасчёты не переведены в скв...А всего лишь будут в них расчитыватся..Вполне нормальная мера, для противодействия разбалансировки экономпространства Евразийского Союза.
Андрей

Сообщение Андрей » 24 дек 2014, 18:33

О!! А в пендостане преторианцы всё чёрный пролетариат мочат...Сегодня СентЛуис.. Жертва 18-ти летний подросток..
СВОБОДУ АНЖЕЛЕ ДЕВИС!!! Между прочим фраза героя в фильме Балобанова, Брат - 2...Про Севастополь такая же оказалась пророческой :mrgreen:
Андрей

Сообщение EvMitkov » 25 дек 2014, 00:10

Андрей писал(а):СВОБОДУ АНЖЕЛЕ ДЕВИС!!!

phpBB [video]

Одна им моих любимых вещуг Гаррика :mrgreen:

Ну - и пророческое, культовое:

phpBB [video]
EvMitkov

Пред.След.

Вернуться в Армия и общество