УКРАИНСКИЙ СИНДРОМ. ХРОНИКИ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ

Темы связанные с армией, вооружением и обществом, военные конфликты и т.д.

Re: УКРАИНСКИЙ СИНДРОМ. ХРОНИКИ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ

Сообщение alexbir » 27 авг 2014, 01:46

Андрей писал(а):СанСаныч писал;
"...Парни старательно куют ненависть к Донбассу у противников. А то, блин, воюют вяло как-то... Не понимаю, нафига на ровном месте врагу поводы давать в психологической войне."

"Извините СанСаныч, я уже высказал своё отношение к этому, но... Какую нахуй ненависть можно выковать из этих.. Да ещё и на подобном.. Ну хуйня ж полная извините.. Вы помните ту любимицу всея украины - солдата джейн? Ну и чего? Мы видим её имя на танках ВСУ?".
- капли камень точат. Кокашечку к кокашечке курочка кладёт - и весь двор в говне.

"Мне кажется что Вы сами себе противоречите..Сначала говоря, что войска в непонятке а нахер всё это".
- про непонятки писал Евгений Евгеньевич. Я писал о раздражении в войсках от подвешенности своего положения. Это разные вещи.

", и вдруг - " Ярость благородная, вскипает как волна" Этот контингент слишком долго жил, да и до сих пор живёт в абсолютном своём большинстве, включая призывников, в режиме домашних животных.. Какая ненависть ?? Какая ярость? Забудьте..."
- у меня несколько иное впечатление и мнение.

Вы писали; "да ну ей богу. Какая закрытая, какие порки... Непримиримые враги собрались откатать обязательную программу. Типа, мы все за мир. Только каждый за свой. Попиздели и разошлись. Были бы договорённости - не пришлось бы на сцене танцы народов мира исполнять под бубны."
СанСаныч...Для петюнюшки, самая главная порка - это гробовое молчание господ из Е,С,.. Вот о чём я .. Он то представлял себе, что-то наподобие Брюссельской или французкой тусовки..Где его все будут обхаживать, уговаривать Путина подойти к нему и ручку пожать...Словом в центре внимания... А вместо этого - "разъёбывайся сам как хочешь..."
позиции сторон были вполне известны, недаром Меркель перед этим в Киеве была. С чего это "гробовое молчание" - все ес-ники вроде одобряют и поддерживают стремление украинского президента к миру и его мирный план.

Вот он и стал нести ту пуржень, что ему написали такие же недоделанные уёбки как и он сам, про совместимость тех.стандартов и прочие лаборатории..
'это ровно те же тезисы Азарова и Януковича образца прошлогоднего лета-осени
Кто первый поймёт, почему от бойца до бойца в цепи в наступлении, и до ближайшей брони должно быть не меньше 15 шагов - тот в итоге в Украинской войне и победит. (Александр Украинский, "Наука убеждать", ч. 1я.)
alexbir

Сообщение Андрей » 27 авг 2014, 01:56

СанСаныч писал;
"...позиции сторон были вполне известны, недаром Меркель перед этим в Киеве была. С чего это "гробовое молчание" - все ес-ники вроде одобряют и поддерживают стремление украинского президента к миру и его мирный план."

Ага...Но никто из них под этим " планом" не подписался, и ничего кроме уверений и заверений не дал в реальности.. Про гумконвой-то молчёк.. Даже на Данбас Назарбаев предложил скинутся... Ждём взноса от Е.С. ???

"'это ровно те же тезисы Азарова и Януковича образца прошлогоднего лета-осени"

И что? Это освобождает эти тезисы от достойного звания уёбищных??
Мы победим ! Господь нас Уважает !
Андрей

Сообщение alexbir » 27 авг 2014, 02:02

Андрей писал(а):СанСаныч писал;
"...позиции сторон были вполне известны, недаром Меркель перед этим в Киеве была. С чего это "гробовое молчание" - все ес-ники вроде одобряют и поддерживают стремление украинского президента к миру и его мирный план."

Ага...Но никто из них под этим " планом" не подписался, и ничего кроме уверений и заверений не дал в реальности.. Про гумконвой-то молчёк.. Даже на Данбас Назарбаев предложил скинутся... Ждём взноса от Е.С. ???

"'это ровно те же тезисы Азарова и Януковича образца прошлогоднего лета-осени"

И что? Это освобождает эти тезисы от достойного звания уёбищных??

я и говорю - собрались, попиздели каждый о своём, сфоткались, разлетелись. "турма-тюряжка живёт Движееениееем!" :)
Кто первый поймёт, почему от бойца до бойца в цепи в наступлении, и до ближайшей брони должно быть не меньше 15 шагов - тот в итоге в Украинской войне и победит. (Александр Украинский, "Наука убеждать", ч. 1я.)
alexbir

Сообщение alexbir » 27 авг 2014, 02:06

Ночью укроармия со штабом 8 корпуса рывком ушла из Амвросиевки на юго-запад, к Комсомольскому. Сейчас позиции у Новоивановки, в 15 км от. Ополчение часам к 4 дня вошло в Амвросиевку. Перестрелки на окраине с заслонами. Около 7 вечера постреляли по домику СБУ.
Весь день идёт артминобстрел Иловайска с севера, от Харцызска-Зугрэса.
Более того - укрармия ушла и из Старобешево, вроде, к Комсомольскому же и Еленовке. И ушла и с Саурских высот.
Весь день идёт артминобстрел Иловайска с севера, от Харцызска-Зугрэса.
Такое впечатление, иловайскую группу добровольцев командование ВСУ оставило на произвол судьбы.
Последний раз редактировалось alexbir 27 авг 2014, 02:36, всего редактировалось 2 раз(а).
alexbir

Сообщение Андрей » 27 авг 2014, 02:07

Вот только для петюни и того что он возглавляет, это ещё один элемент " движения" под горочку.. :mrgreen:
Андрей

Сообщение alexbir » 27 авг 2014, 02:10

Андрей писал(а):Вот только для петюни и того что он возглавляет, это ещё один элемент " движения" под горочку..
я не думаю, что он что-то возглавляет. Он не самостоятелен, сейчас по крайне мере, в принятии кардинальных каких-то решений. Типа капитуляции перед Путиным по поводу ЕС-ТС, или перед ДНР. Потому, повторюсь - смысл этих переговоров для меня - в самом их факте. Чистый политес.
Последний раз редактировалось alexbir 27 авг 2014, 02:19, всего редактировалось 1 раз.
alexbir

Сообщение Андрей » 27 авг 2014, 02:14

Этот чистый политес, тем не менее демонстрирует главпиндосам, что они, скорее всего, не достигли желаемого..
Андрей

Сообщение alexbir » 27 авг 2014, 02:25

Андрей писал(а):Этот чистый политес, тем не менее демонстрирует главпиндосам, что они, скорее всего, не достигли желаемого..

то есть?
alexbir

Сообщение Андрей » 27 авг 2014, 02:29

И кстати про Е.С. .. Вы отчасти правы.. Те кто представлял его, уже по факту бомжи брюссельские..
А вот во Франции, может так статься, скоро будем поздравлять Мари Лепен.. Вот это будет движуха.. Интересно что ей главпиндосы вменят... Изнасилование коридорного в особо циничной форме, или не мативированную агрессию по отношению к укропу обыкновенному на уроке ботаники ?? :lol:
Андрей

Сообщение Андрей » 27 авг 2014, 02:32

"..то есть?"

Открытого противостояния Е,С, - Россия..

Да кстати, после саммита на укровском межбанке гривна к зелёному улетела на 14,5... Ахренительный энтузиазм деманстрируют деловые круги.. Вот Вам и политес.. :lol:
Андрей

Пред.След.

Вернуться в Армия и общество