УКРАИНСКИЙ СИНДРОМ. ХРОНИКИ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ

Темы связанные с армией, вооружением и обществом, военные конфликты и т.д.

Re: УКРАИНСКИЙ СИНДРОМ. ХРОНИКИ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ

Сообщение Андрей » 17 авг 2014, 03:00

"....По словам Обамы, США могут помочь Украине и быть партнером в любой момент. Но США не может изменить их общество.

Путин в любое для него удобное время может вернуть себе Украину. Платой за это станет кризис в американо-российских отношениях, но всего на два года до конца срока Обамы. Вероятно, потом, все вернется в обычное деловое сотрудничество, пишет The New York Times."

Всё..главпиндос наконец-то понял, - замануха не прокатила.. А вы говорили - зима, зима.. Теперь к лету опять карты переделывать.. Бедные школьники. От года к году разные карты границ любимой родины..Опять же гаишникам новые цифры регионов на номерах запоминать.. :D
А главпиндюк видимо счёл ближний восток более перспективным детонатором.. Ну-ну.. Будем посмотреть..
Мы победим ! Господь нас Уважает !
Андрей

Сообщение alexbir » 17 авг 2014, 03:01

Andreas писал(а):Вся информация, которую Вы приводите на форуме без ссылок, по определению является голословной.

По запуску "Точки-У" из Краматорска:
- я привел сообщение о запуске, Вы об отсутствии запуска - нет;

- на вчерашнем фото большая воронка от взрыва уже заполнилась подземными водами, что указывает на то, что воронка не вчерашняя, т.е. по времени образования примерно совпадает с информацией о пуске ракеты из района Краматорска;

на вашем вчерашнем фото - Донецк, обьездная дорога на южной окраине. С водой она уже была на утро 14 августа.

я понял вашу логику: ссылка на сообщение какого-то якобы краматорского интернет-пользователя - это типа неголословно. Ясно.

Да, я не собираюсь на форумах и жэжэшках называть некоторые источники поимённо, с указанием званий, должностей и мест службы. Ради бога, считайте это моей личной фантазией :)

бггг... сообщение об отсутствии запуска... Такие сообщения обычно бывают при отсутствиях запусков Булав, Ангар, и прочих вундерваффе :)
Последний раз редактировалось alexbir 17 авг 2014, 03:07, всего редактировалось 1 раз.
Кто первый поймёт, почему от бойца до бойца в цепи в наступлении, и до ближайшей брони должно быть не меньше 15 шагов - тот в итоге в Украинской войне и победит. (Александр Украинский, "Наука убеждать", ч. 1я.)
alexbir

Сообщение Андрей » 17 авг 2014, 03:05

СанСаныч писал;
"...не понял - это я сказал где-то про превосходящих в сотни десятков раз, всерьёз"

Ну ведь говорили, что превосходят..или нет? Да и про махновцев..не ?? ;)
Ну да и фиг с ним.. Я вот что думаю..
саакашвилли сейчас растраты на ботекс шьют, в размере 450 т. зелёных рублей.. А парАшенки чего вменят? Что плювал в начинку для конфет? :lol:
Андрей

Сообщение alexbir » 17 авг 2014, 03:08

Андрей писал(а):СанСаныч писал;
"...не понял - это я сказал где-то про превосходящих в сотни десятков раз, всерьёз"
Ну ведь говорили, что превосходят..или нет? Да и про махновцев..не ?? ;)

по личному составу, участвующему в боях - не в разы. По махновцам и не-махновцам... Я в личку чуть позже отпишусь.
Кто первый поймёт, почему от бойца до бойца в цепи в наступлении, и до ближайшей брони должно быть не меньше 15 шагов - тот в итоге в Украинской войне и победит. (Александр Украинский, "Наука убеждать", ч. 1я.)
alexbir

Сообщение Андрей » 17 авг 2014, 03:10

Ждёмс..
Андрей

Сообщение Andreas » 17 авг 2014, 03:13

Комиссия Сената США по внешней политике одобрила законопроект, который разрешает американским производителям оружия поставлять наступательное вооружение сирийской оппозиции. Глава комиссии Роберт Менендес заявил, что события в Сирии затрагивают национальные интересы США.

P.S. М-о-л-о-д-ц-ы!
Теперь, если затронуты национальные интересы твоей страны, то поставлять оружие оппозиции другой страны на коммерческой основе можно :lol:
"Всё будет так, как мы хотим. На случай разных бед, У нас есть пулемёт Максим, У них Максима нет"
Hilaire Belloc, "The Modern Traveller" (C)
Andreas

Сообщение alexbir » 17 авг 2014, 03:20

Andreas писал(а):поскольку на видео из Луганска маршевая часть цела, следовательно, ВСУ оснастили сегодняшний экземпляр ракеты "Точка-У" касетной боевой частью.

вот так выглядит жопка точки после кассетного приноса на голову цели.
http://vk.com/id154146082?z=photo154146 ... s154146082
alexbir

Сообщение Андрей » 17 авг 2014, 03:23

"...Комиссия Сената США по внешней политике одобрила законопроект, который разрешает американским производителям оружия поставлять наступательное вооружение сирийской оппозиции. Глава комиссии Роберт Менендес заявил, что события в Сирии затрагивают национальные интересы США..."

Дааа. Вот это действительно достойно нобилевки по экономике.. В придачу к " за мир во всём мире". А главное как изящно..
Поставляем за деньги вооружения..Потом сами же его и уничтожаем бомбардировками, но уже немного на другой территории..Ах..ная утилита для зелени.. Практически бесперебойный противовес печатному станочку.. Безотходное блин производство..
Действительно М-О-Л-О-Д-Ц-Ы !!!
Андрей

Сообщение гришу » 17 авг 2014, 03:25

Андрей писал(а):"....По словам Обамы, США могут помочь Украине и быть партнером в любой момент. Но США не может изменить их общество.
Ну-ну.. Будем посмотреть..

Ку - клукс - клана на них НЕт!
Вот парадокс - название нескольких расистских организаций в США, в основном на юге, не одобряющих людей со слишком сильным загаром :D
беспорядки в сша | 6 августа 2014 г. 3:16
Чувствуют приближение бойни и сами американцы, которые для пополнения своих домашних арсеналов массово переходят на… «Калашников», скупая импортируемое из России оружие десятками тысяч стволов. «Ижмаш», для удовлетворения массовых заказов перевёл производство с военных на гражданские модели. Только за 2011 год продажи российского бренда «Сайга» выросли на 50%.
Ушёл в себя. Вернусь не скоро…
гришу

Сообщение Andreas » 17 авг 2014, 03:27

Фото Эдварда Сноудена с директором ЦРУ Майклом Хейденом :lol:

"Всё будет так, как мы хотим. На случай разных бед, У нас есть пулемёт Максим, У них Максима нет"
Hilaire Belloc, "The Modern Traveller" (C)
Andreas

Пред.След.

Вернуться в Армия и общество