УКРАИНСКИЙ СИНДРОМ. ХРОНИКИ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ

Темы связанные с армией, вооружением и обществом, военные конфликты и т.д.

Re: УКРАИНСКИЙ СИНДРОМ. ХРОНИКИ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ

Сообщение EvMitkov » 04 мар 2014, 04:02

По информации нашего Андрея
С сегодняшней ночи в аэропорты Жуляны и Борисполь чартерными рейсами начали прибывать молодые мужчины в гражданской одежде, каждый с несколькими объемными полевыми сумками, в которых в Армии США перевозят комплекты военной экипировки. Все эти люди являются сотрудниками частной военной компании "Greystone Limited" - дочки знаменитой "Xe Services LLC" (бывшей "Blackwater USA"). На данный момент число прибывших составило до 300 человек.

Что ж - я не удивлен.
По чести сказать - был бы удивлен, если бы подобного не произошло.
Этим уродам сегодня необходимо провести несколько акций, дискредитирующих политику РФ и на Украине, и в так называемом "мировом сообществе демократических стран" - потому нужно ожидать следюущих действий:
Эти гаврики будут переодеваться в нашу форму ( благо - различия внешне не особо значительны - да и раздобыть наш комок с опознавательными знаками ВС РФ и наше оружие - вообще не проблема) и вытворять такое, от чего волосы дыбом будут становиться - так делается, это обычная практика западных операций. Расстрелы мирняка якобы русскими солдатами, зверства, грабежи и прочее - выдаваемое за "действия русских зверей-захватчиков".
К этому нужно быть готовыми.
В Крыму сегодня это не прорежет, скорее всего не прорежет ни на Херсонщине, ни на Одессщине, а вот в Харькове - сработает. И очень звонко сработает на западэньщине. Особенно если к этому будут подключены еврейские погромы и нападения на поляков и польских погранцов.

Бандерлоги-майданеры и те, кто за ними стоят уже пытались "взорвать информационную бомбу", делая вбросы инфы в либерастические российские СМИ о том, что якобы ультра-экстремистов майдана обучали и поддерживали "инструктора ЦАХАЛа". Попытка сыграть на антисемитизме не прошла - потому, что тем, кто хотя бы издали знаком с западэньской бандеровщиной и слыхал своими ушами ( МНЕ - ПРИШЛОСЬ в свое время) лозунги "Бей жидов и москалей!", Нехай живе жидомоскаль на Украине, тильки нэ керуе!!!" - теи, кто знаком со всем этим, просто не можется представить, КАК еврей из ЦАХАЛа может обучать фашиста-антисемита....
Впрочем - об этом ниже.

Я сегодня ездил в Новочеркасск, от меня рядом, 33 км. Там сегодня провожали в Крым и в Харьков группу наших казаков-волонтеров от Войска Донского. У Собора провожали, всем миром, всем городом. И - несколько женщин было - с Украины, из-под Харькова. Не из самого города - из окресностей. Беженки.
Одна - с тремя детьми. Младшей - лет восемь, старшенькому - чуть больше двеннадцати-тринадцати лет.
Это - не подставные. Плакали эти женщины. Бандерлоги у одной спалили дом за то, что муж - на заработках в России, а вторая - прицепом пошла, в кураже. Обе сейчас при Кадетском корпусе живут - приютили. холодно еще, идти некуда. Плакали эти женщины, благодарили и просили - убрать эту погань.
А я стоял, смотрел и вспоминал тех беженцев Первой Чеченской, которые ТОГДА от войны бежали. Сначала - от войны, а потом - от боевиков, когда в Первую Кампанию нас свои же правители - предали.
И если сейчас, в случае с Украиной Россия отработает задний хорд - ВСЁ. Снова и у нас наступят Смутные Времена. Больше такого мы своим "народным избранникам" подобного не простим. ХВАТИТ.
Думаю, и ВВП это прекрасно понимает.

Кстати, по информации нашего Дмитрия Гринюка:
В Москве объявили о создании Международного Центра Документирование преступной деятельности правительств США, Германии, Польши, Франции, стран Европейского Союза на территории Украины, передает УНН со ссылкой на пресс-службу оргкомитета.
"Мы, общественные организации России и Украины, поддерживая инициативу международного общественного движения" Русская служба мира ", которое выразило решительный протест вмешательству в дела Украины со стороны США, Германии, Польши, Франции, стран Европейского Союза, основываем Международный Центр Документирование преступной деятельности правительств вышеуказанных стран и других зарубежных "друзей Украины" на ее территории ", - говорится в сообщении.
По мнению оргкомитета, именно это вмешательство привело к государственному перевороту и глубокой дестабилизации Украины.
"Мы не можем пройти мимо фактов провоцирования беспорядков и бесчинств националистов, поощрения экстремистских, шовинистических и фашистских сил со стороны иностранных государств. Причастности иностранных государств к созданию атмосферы террора и преследований по политическим, идеологическим и этническим признакам, разжигание межнациональных конфликтов, нацистских антироссийских и антисемитских проявлений ", - говорится в сообщении.
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение Andreas » 04 мар 2014, 04:51

EvMitkov писал(а):несколько женщин было - с Украины, из-под Харькова. Не из самого города - из окресностей. Беженки. Одна - с тремя детьми. Младшей - лет восемь, старшенькому - чуть больше двеннадцати-тринадцати лет.
Это - не подставные. Плакали эти женщины. Бандерлоги у одной спалили дом за то, что муж - на заработках в России

Как-то нехорошо получается - как фамилии, имена и отчества женщин и детей, название населенного пункта, адрес спаленного дома, дата пожара?
"Всё будет так, как мы хотим. На случай разных бед, У нас есть пулемёт Максим, У них Максима нет"
Hilaire Belloc, "The Modern Traveller" (C)
Andreas

Сообщение EvMitkov » 04 мар 2014, 05:01

Теперь - об отношении Израиля к событиям на Украине.

Знаю, многие пытаются обвинять меня в том, что я якобы "то черножопым жопу лижу", то "жидам пейсы расчесываю".
Так вот - для тех, кто меня НЕ ЗНАЕТ:
Я, Митьков Евгений Евгеньевич, русский военный моряк, офицер Морской Пехоты. По происхождению - СОВЕТСКИЙ. Со стороны деда по отцу - из смоленских потомственных военных ( говорят - вроде бы мелких дворян каких-то6 Я - не уточнял, мне - плевать. Бабушка моя, на которой дед, офицер ЕИВ Пограничной Сьражи, а позже - командир РККА - женился уже после 1917-го, простая смоленская крестьянская девушка. Женился дед по любви, даже в свои преклонные годы бабушка была - КРАСАВИЦА.

Дед и бабушка в 1943-м, дед - после тяжелого, после госпиталя. Дети - мой отец и две тети.

Дед и бабушка в семидесятых

http://fotki.yandex.ru/users/evmitkov/album/137455/?

Со стороны матери - у меня - орловские крестьяне. О них я рассказывал тут
viewtopic.php?f=26&t=217#p616
Жена у меня - ростовчанка. С одной стороны ( по матери) - у нее - дед украинец, бабушка - немецкая еврейка.По отцовской линии - дед донской казак, бабушка - нахичеванская армянка...

Все хохочу и голову ломаю, а кто "по крови" моя дочка получилась? :mrgreen:
Так что я всегда исповедовал единое деление только на две национальности: на людей и нелюдей...

Но вернусь к отношению евреев к событиям на Украине.
Так вот: официальный Израиль просто - сдержан.
Начавшийся сегодня визит израильского премьер-министра в США пройдет на фоне событий на Украине, спровоцировавших, как считают многие аналитики, самый опасный кризис в Европе со времен ввода советских войск в Чехословакию в 1968 году.

У Израиля нет ярко выраженного интереса в этом конфликте, поэтому власти страны постараются, насколько это возможно, в него не вмешиваться. Безопасности представителей местной еврейской общины — одной из крупнейших в Восточной Европе — до сих пор ничего не угрожало. Очевидно, что израильское руководство не будет предпринимать никаких действий, противоречащих позиции США — своего главного союзника. Вместе с тем Израиль, вероятно, попытается не вызывать недовольства и со стороны российского президента Владимира Путина.

В настоящее время еврейское государство поддерживает вполне дружественные отношения с Кремлем и не хочет раздражать Путина в вопросах, связанных с Сирией и Ираном, где Москва имеет свои интересы. Именно нежеланием ссориться с российским лидером объясняется молчание официального Иерусалима по поводу разразившегося на Украине политического кризиса. Аналогично таким странам, как, к примеру, Бразилия или Сингапур, Израиль не сделал никакого официального заявления относительно ситуации на Крымском полуострове и не считает необходимым и возможным вмешиваться в конфликт.

В этом смысле позиция Израиля несколько отличается от той, которой власти страны придерживались в 2008 году в связи с ситуацией в Грузии. Тогда Тбилиси обратился к Иерусалиму, у которого закупал и продолжает закупать оружие, с просьбой о дипломатической поддержке и оказании давления на Москву. Киев же ничего подобного от Израиля не ждет.

Обеспокоенность Иерусалима вызвана не только опасениями, что кризис выльется в полномасштабную войну, но и предположением, что украинские события могут привести к возобновлению холодной войны, что явно не в интересах Израиля. Россия и Соединенные Штаты входят в шестерку мировых держав (наряду с Китаем, Великобританией, Францией и Германией), ведущих переговоры с Ираном о сокращении иранской ядерной программы. Израиль заинтересован в том, чтобы Россия действовала заодно с США, а не противостояла им.

Ухудшение отношений между Москвой и Вашингтоном может нанести урон и другим международным интересам Израиля. В частности, речь идет о недопущении поставок в Сирию вооружений, которые режим Асада может затем переправлять «Хизбалле».

При желании российский президент может серьезно осложнить ситуацию на Ближнем Востоке. В ответ на санкции со стороны Запада Путин может вывести Россию из группы стран-посредников, ведущих переговоры с Ираном, или предпринять действия, подрывающие процесс мирных переговоров с палестинцами. Если Россия захочет нанести удар по внешнеполитическому курсу США, она сможет сделать это именно на палестинском направлении. Палестинцы же смогут использовать противостояние Москвы и Вашингтона для ужесточения своих требований.

До сих пор основным международным посредником в деле урегулирования палестино-израильского конфликта выступал госсекретарь США Джон Керии, тогда как Москва придерживалась позиции стороннего наблюдателя. Теперь же палестинцы, в случае если их не будут удовлетворять условия мирного соглашения, смогут повести себя более строптиво, ощущая поддержку Кремля.

Для Израиля принципиально важно, чтобы США и Россия продолжали совместно работать над разрешением иранской и палестинской проблем. Примером того, что бывает, когда позиции Вашингтона и Москвы серьезно расходятся, может служить ситуация в Сирии.

Херб Кейнон

http://www.jewish.ru/theme/world/2014/0 ... 323414.php

НЕофициальный же - более открыт и откровенен: вот что пишут они сами:
Михаил Ошеров.
Об отношении либерально-левых евреев я написал ранее -

Либеральные евреи за бандеровцев: предательство своего народа.
Российские, украинские и израильские "либеральные" евреи, поддерживающие нынешних евробандеровцев, предают историческую память своего народа, предают сотни тысяч евреев, убитых и замученных бандеровцами во время войны.

Иногда я жалею, что Советский Союз спас их родителей от уничтожения немецкими нацистами и теми же бандеровцами и больше мне добавить нечего.

Львовский погром 1941 года. Немцев в городе еще нет. Евреев убивают бандеровцы.
Через несколько минут она будет убита бандеровцами.

Тель-авивские либеральные евреи в поддержку бандеровцев. 72 года спустя.

Еще фото. Львов. 1941 год.

Тель-Авив. 2014 год.

Львов. 1941-й.

Тель-Авив. 2014.

Изредка выныривая из засасывающей воронки этого информационного потока, я вдруг с удивлением осознаю, что людям, наблюдающим за происходящим со стороны, как, впрочем, и не особо наблюдающим, совершенно непонятно, что делают на баррикадах вместе с «бандеровцами» мои еврейские друзья. Они что, сошли с ума, удивленно спрашивают меня, забыли «хмельниччину» и петлюровские погромы? Они не видят кельтских крестов, которые нет-нет да и мелькнут среди бесчисленных флагов на Майдане, не понимают, что они означают? Или даже — в какую Европу они стремятся, в ту самую, единую исключительно в неприятии Израиля?

Yigal Levin пишет:

"Мы выражаем солидарность с восставшими против авторитарной власти в Украине.
В ближайшую пятницу (31.1, 9:30) мы проведём демонстрацию перед посольством Украины в Израиле
в знак протеста против жестокого подавления армией и полицией восстания
против попытки превратить Украину в фашистское государство с полицейским режимом.

Мы не испытываем симпатии ни к одной из авторитарных сторон, ни к сторонниками России, ни к украинскими националистами.
Эта демонстрация против угнетения масс со стороны тиранического режима."

Короче, "мы выражаем солидарность с бандеровцами, но не хотим это говорить прямо".
Израильские правые сохранили историческую память еврейского народа о Холокосте и о тех, кто убивал их отцов.

( Продолжу - ниже)
EvMitkov

Сообщение EvMitkov » 04 мар 2014, 05:20

Продолжу:

Политолог Авигдор Эскин — о протестах еврейских организаций против возрождения нацизма на Украине

Эскалация насилия в Киеве со стороны националистической оппозиции и попытка кровавой расправы с двумя прихожанами синагоги в столице Украины вызвали широкую волну возмущения в еврейских организациях США. Так, председатель влиятельной «Антидиффамационной лиги» Бней-Брита Авраам Фоксман выступил с резким осуждением неонацистской партии «Свобода» на Украине. В интервью газете «Джерусалем пост» он говорил с горечью о том, как демократический мир позволил этим фашиствующим реваншистам укрепиться в украинской политической системе.

Отметим, что обычно Фоксман и его коллеги избегают высказываний, которые могут не понравиться вельможам из Государственного департамента. Как известно, Госдеп США прикладывает немалые усилия для сохранения очага антироссийских протестов на майдане. Официальный Вашингтон ни разу не отмежевался при этом от поощряемой им неонацистской по сути партии «Свобода», играющей там важнейшую роль.

Уши Фоксмана оставались все эти годы глухи к леденящей кровь риторике украинских фашистов, открыто занимающихся прославлением худших из нацистских извергов. Однако два последних нападения на киевских евреев, чудом не закончившиеся гибелью этих ни в чем не повинных людей, вынудили заговорить даже верного линии Госдепа Фоксмана.

Последние акты насилия заставили призадуматься и американских политиков. Можно смело сказать, что намечается брешь в поддержке майдана со стороны ведущих американских законодателей. В отличие от своих европейских коллег, американские политики уже начали понимать, что их обманывают. Их пытаются убедить в том, что оппозиция на Украине отстаивает гуманистические и либеральные ценности.

На поверку оказывается, что американских законодателей втягивают в борьбу за возрождение фашизма на Украине.

Глава подкомитета конгресса США «по Европе, Евразии и назревающим угрозам» Вилльям Киттинг осудил на днях самым резким образом деятельность партии «Свобода». В своем открытом заявлении прессе он подчеркнул: «Я также обеспокоен последними сообщениями о том, что члены партии «Свобода» активно вовлечены в расистскую и антисемитскую деятельность. Я призываю все политические партии Украины осудить все проявления ненависти и строить общество на принципах взаимного уважения».

Киттинга поддержал его коллега по комиссии конгресса по иностранным делам Элиот Энгель, выступивший с резким порицанием украинских фашистов в интервью «Голосу Америке». Ранее деятельность неонацистов на Украине осудили такие видные члены палаты представителей, как Грейс Менг, Хаким Джеффриз, Джеролд Надлер и Иветт Кларк.

Отметим, что афроамериканский конгрессмен Джеффриз является ближайшим другом президента Обамы, имеющим прямое влияние на настроения Белого дома.

Напомним, что два месяца назад 62 депутата кнессета (из 120) подписали обращение к европейским парламентариям с призывом бойкотировать «Свободу». Депутат от партии «Шас» раввин Нисим Зеэв сказал на этой неделе: «К сожалению, наши худшие опасения сбываются. Украинские нацисты беззастенчиво избивают представителей правоохранительных органов и нападают на невинных прохожих по причине их национальной принадлежности. Надеюсь, что США и Запад осознают реальность угрозы и прекратят постыдный коллаборационизм с влюбленными в Гитлера нынешними обитателями майдана».

Существует информация о том, что попытки убить прихожан синагоги были осуществлены боевым крылом партии «Свобода» под названием «Правый сектор». Эти неистово «зигующие» молодчики известны тем, что нанесли немало колющих и режущих ран представителям полиции на майдане. Партия «Свобода» играет сейчас роль политической «крыши» для всех нацистских организаций, включая и «васильковских террористов», планировавших крупный теракт в день независимости Киева в 2011 году.

Сегодня стало известно, что группа видных политиков и общественных деятелей Украины собирается посетить в ближайшее время Вашингтон с целью донесения правды во всей полноте до американских политиков о последних событиях в их стране. А параллельно планируется посещение столицы Украины видными еврейскими деятелями и бизнесменами США, чтобы узнать из первых рук о происходящем на Украине.

Похоже, многие сенаторы и конгрессмены начинают прозревать. Их пытаются беззастенчиво обмануть, выдавая им обыкновенный фашизм за правозащитную деятельность. Кстати, недавно сам сенатор Маккейн признал, что слепая поддержка режима Саакашвили была ошибкой. Однако сразу вслед за этим заявлением он поехал в Киев, где обнимался с лидером нацистов Олегом Тягнибоком. Интересно, будет ли Маккейн готов принести извинения и за это.

Ибо Олег Тягнибок — это действительно не Саакашвили, а некто намного опаснее и хуже.

http://izvestia.ru/news/564502

То есть - "...Уши Фоксмана оставались все эти годы глухи к леденящей кровь риторике украинских фашистов, открыто занимающихся прославлением худших из нацистских извергов. Однако два последних нападения на киевских евреев, чудом не закончившиеся гибелью этих ни в чем не повинных людей, вынудили заговорить даже верного линии Госдепа Фоксмана.

Последние акты насилия заставили призадуматься и американских политиков. Можно смело сказать, что намечается брешь в поддержке майдана со стороны ведущих американских законодателей. В отличие от своих европейских коллег, американские политики уже начали понимать, что их обманывают. Их пытаются убедить в том, что оппозиция на Украине отстаивает гуманистические и либеральные ценности.

На поверку оказывается, что американских законодателей втягивают в борьбу за возрождение фашизма на Украине."

Позиция - определена и четка.
И - как иллюстрация: На своей страничке в Фейсбуке известный израильский журналист Цви Зильбер опубликовал следующее:
"Читаю посты украинских националистов, которые пытаются объяснить "еврейским занудам", почему Бандера "хороший".
Один из аргументов - что иной национальной идеологии у них нет, и нет других героев... Верится с трудом. Моя покойная бабушка рассказывала мне в детстве, что в 1918 году в их доме в Слободке возле Киева были расквартированы украинские офицеры. Не могу точно утверждать, кто это был - петлюровцы или подчиненные гетьмана (но точно не махновцы). Они все были одержимы национальной идеей, но это было интеллигентно и без расовой ненависти. Бабушке было тогда 14 лет и она училась в гимназии. Офицеры целовали ей ручку, обращались исключительно "панночка", а по вечерам просили почитать им "Кобзарь" Тараса Шевченко. Набивалась полная комната солдат и офицеров, многие из которых не умели читать и писать. А моя бабушка-гимназистка взбиралась на табуретку и с выражением читала стихи на украинском. На нее смотрели восторженно и громко аплодировали. Никто не пытался приставать или изнасиловать, они не чинили никаких погромов. Наоборот, они считали, что евреи должны быть полноправными гражданами независимой Украины. Так вот, почему эти люди не могут быть национальными героями Украины?"

https://www.facebook.com/george.zilber?fref=ts

Другой израильский журналист Alex Kogan, заместитель главного редактора сайта http://www.izrus.co.il прокомментировал акцию либеральных израильтян в поддержку украинских националистов:
"Посмотрел видео - митинг «В поддержку украинского народа» в Тель-Авиве
https://www.youtube.com/watch?v=XEqNugD-wJM
Половину участников надо госпитализировать, второй половине... все, молчу, молчу...
Сделайте меня развидеть это..."

https://www.facebook.com/akogan1974?fref=ts

И в то же время Рамзан Кадыров, с которым я и мои боевые товарищи дрались в Первую Чеченскую, сегодня говорит:

Глава Чеченской Республики — об обращении лидера «Правого сектора» Дмитрия Яроша к Доку Умарову
Украинский народ переживает трагические дни. Националисты свергли законно избранную власть, унизили сотрудников полиции, пролили кровь мирных граждан. Особую активность проявляли представители «Правого сектора», которые стремятся в своей агонии и ненависти к России ввергнуть Украину в пучину кровавого хаоса.

О том, что собой представляют эти молодчики, свидетельствует обращение лидера «Правого сектора» Дмитрия Яроша к Доку Умарову.

Он призывает международного террориста к активизации действий против России. Ярош утверждает, что много украинцев с оружием в руках воевало на Кавказе. По его словам, теперь настало время поддержать Украину. Эту поддержку он видит в том, чтобы Умаров организовал террористические действия в России.

Крыша у сумасшедшего Яроша совсем поехала! Он просит о помощи бандита, который давно уже отправился туда, откуда возврата нет. Умаров и его приспешники уничтожены. Если же Ярош признается, что с оружием воевал в Чечне, то будут приняты все меры, чтобы он понес заслуженное наказание. Ему выпишут, как и его другу Умарову, билет в один конец!

Что касается украинского народа, то мы переживаем за него, мы братья, мы и будем всегда братьями! Ярошей скоро не станет, а русскому, украинскому, чеченскому народам жить в мире и согласии.

Президент России Владимир Путин никогда не объявлял и не объявит войну Украине и ее народу. Речь идет о необходимости защиты сотен тысяч граждан России, российского Черноморского флота и, конечно, украинского народа от расползающейся по всей стране угрозы развязывания кровавого конфликта.

Если не сделать это сегодня, то завтра будет поздно. Яроши надолго развяжут гражданскую войну, которая приведет страну к краху, к миллионным потокам беженцев. У России достаточно земли. Она не претендует на чужие территории. Но Россия не может молча наблюдать, как братский народ стоит у края пропасти, как рядом возникла угроза большой войны. Америка и Европа не сделают украинский народ счастливым. По их вине разрушены десятки стран, погибли миллионы людей. Украинскому народу сегодня Россия протягивает руку поддержки. И если ее не пожать, то завтра может быть поздно.

Вот такие вот различия между либерастами и нормальными людьми - без всякого значения и отношения к цвету шкуры, разрезу глаз и вероисповеданию, мужики....
EvMitkov

Сообщение Andreas » 04 мар 2014, 05:31

Европейский еврейский конгресс подписался под смертным приговором украинским евреям

Коломойский Игорь Валерьевич, 1963 года рождения, Днепропетровск.
Имеет гражданство Украины и Израиля, постоянно проживает в Швейцарии.
Владеет рядом ферросплавных предприятий и частью акций Приватбанка на Украине. Состояние оценивется от 3 до 6 млрд. долларов США.
Является официальным спонсором партий "Батькивщина" и "Свобода", финансировал боевиков на Майдане.
2 марта 2014 года указом и.о. Президента Украины А.Турчинова назначен на должность руководителя государственной администрации Днепротпетровской области.

Президент Объединенной еврейской общины Украины и Европейского еврейского совета
Последний раз редактировалось Andreas 04 мар 2014, 05:40, всего редактировалось 4 раз(а).
"Всё будет так, как мы хотим. На случай разных бед, У нас есть пулемёт Максим, У них Максима нет"
Andreas

Сообщение EvMitkov » 04 мар 2014, 05:32

Andreas писал(а):Как-то нехорошо получается - как фамилии, имена и отчества женщин и детей, название населенного пункта, адрес спаленного дома, дата пожара?

Номера паспортов, даты рождения и цифирь социальных карточек тоже может быть привести?
МОЕГО ЛИЧНОГО слова о том, что Я ЛИЧНО разговаривал с этими женщинами - Вам недостаточно?
Они что - У ВАС ДЕНЕГ просят? Прописки в Белокаменной? Тогда уж простите за ради Бога, как-то не пришло в голову опрос призвести при детишках - видать совсем старый я стал, сентиментальный. И глазенки испуганной девчушки всю охоту к детализации отбивают.
Я знаю, помню и НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЮ, что "Москва слезам не верит", что " без бумажки ты - букашка, а с бумажкой - человек" - сам когда-то, когда из Севастополя вернулся домой и семью вывез, много мытарил по чинушам, а пенсион с 93-го по 99-й до сих пор не получил - и судиться НЕ ЖЕЛАЮ. Не желаю в бюрократ-дерьмо окунаться.
Что касаемо фактировки - сегодня из Ростова около 18.00мск выдвинулась группа военных прокуроров, так вот такая детализация - по их части.

А если Вы подвергаете сомнению то, что Белгородская и Ростовская области УЖЕ переполнеены подобными беженцами - ( более 130 000 человек) что ж - приезжайте сами поглядите. Сами поговорите с людьми, номера паспортов поспрашивайте.
EvMitkov

Сообщение Andreas » 04 мар 2014, 05:35

Не надо про прокуроров и 130 тысяч беженцев. Достаточно про четырех, Вами названных.
Andreas

Сообщение Andreas » 04 мар 2014, 05:36

Постоянный представитель РФ в ООН Виталий Чуркин в ходе заседания Совета безопасности ООН в ночь на 4 марта 2014 года процитировал обращение Президента Украины В.Януковича к Президенту Российской Федерации В.Путину, датированное 1 марта 2014 года:
"Как законно избранный Президент Украины обращаюсь к Президенту Путину с просьбой использовать Вооруженные силы России для восстановления законности на территории Украины".
Andreas

Сообщение Andreas » 04 мар 2014, 05:48

И.о. генерального прокурора Украины Олег Махницкий об В.Януковиче - была информация, что он находился в Украине, сегодня пришло заявление на мое имя:

"Генеральному прокурору Украины. Я, президент Украины Янукович, сообщаю вам, что в настоящее время нахожусь на санаторном лечении в Крыму. Самочувствие улучшается, дату своего прибытия в Администрацию президента для выполнения своих обязанностей сообщу дополнительно".
Andreas

Сообщение Andreas » 04 мар 2014, 16:40

Сегодня иностранные СМИ со ссылкой на неназванные источники в Администрации Президента Барака Обамы сообщили, что США приостановили любое военное сотрудничество с Россией, в том числе совместные учения. Кроме того, американская сторона взяла паузу в работе над двусторонним торговым соглашением с Россией и прекратила переговоры об инвестициях. 3 марта глава сенатского комитета по международным отношениям Роберт Менендес заявлял, что с администрацией президента США ведутся консультации о возможных санкциях в отношении России, в частности, относительно заморозки счетов некоторых россиян, а также введения визовых запретов.

В ответ советник Президента России Сергей Глазьев предупредил, что Россия будет вынуждена признать невозможность возврата кредитов американским банкам, если США введут санкции в отношении российских госструктур. Он также отметил, что в случае заморозки властями США счетов российских предприятий и граждан правительство РФ станет рекомендовать «сбрасывать» американские казначейские обязательства и уходить из доллара в другие валюты.

Заявление Сергея Глазьева о финансовых отношениях России и США является его личным мнением и не соответствует позиции Кремля. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на высокопоставленный источник в Кремле. По словам собеседника информагентства, Глазьев, видимо, высказал свою видение ситуации как академик, а не советник Президента России.
Andreas

Пред.След.

Вернуться в Армия и общество