УКРАИНСКИЙ СИНДРОМ. ХРОНИКИ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ

Темы связанные с армией, вооружением и обществом, военные конфликты и т.д.

Re: УКРАИНСКИЙ СИНДРОМ. ХРОНИКИ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ

Сообщение Andreas » 01 апр 2014, 04:13

В Киеве на Майдане боец "Правого сектора" Андрей Козюбчик (Ивано-Франковская организация движения "Тризуб"), выходя из кафе с запрещенным алгоголем, ранил из пистолета ПМ двух бойцов "Самообороны" и коменданта Майдана Богдана Дубаса, по совместительству занимающего пост заместителя главы государственной администрации города Киева.

А.Козюбчик скрылся в штабе "Правого сектора", расположенном в гостинице "Днепр". После блокирования гостиницы бойцами "Самообороны" и сотрудниками отряда "Сокол" МВД Украины стрелявший сдался милиции. Бойцы "Правого сектора" покинули здание гостиницы без оружия и под прикрытием "Альфы" СБУ были вывезены на загородную базу.

"Правый сектор" продолжает контролировать около десятка зданий в центре Киева, в помещениях которых постоянно размещены около двух сотен членов этой организации.
Последний раз редактировалось Andreas 01 апр 2014, 17:52, всего редактировалось 5 раз(а).
"Всё будет так, как мы хотим. На случай разных бед, У нас есть пулемёт Максим, У них Максима нет"
Hilaire Belloc, "The Modern Traveller" (C)
Andreas

Сообщение EvMitkov » 01 апр 2014, 10:34

В Киеве задержан агент ФСБ . Пародия -прикол, в довесок к тому ," ... который был в черном плаще до пят , из под которого торчали два кинжала..."

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=WHmI5U1SKm0[/youtube]
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение EvMitkov » 01 апр 2014, 12:09

...Письма с Украины...

"...У нас все катится к предсказуемому финалу. Разве, что еще вчера хунта совершила очередную идиотскую ошибку. Они практически сняли с самолета главу «Нафтогаза України» Бакулина и арестовали его. А Бакулин как раз должен был вылететь в Москву к Миллеру для переговоров по поводу газа. Теперь никаких переговоров не будет. По поводу Сопротивления на Востоке: хунтой принято решение не разгонять акции, дабы дать выпускать пар, а само руководство Сопротивления выдергивать по одному, чтоб обезглавить движение. Ну, Вы это и сами видите по действиям силовиков..."

"...Донецкий изолятор переполнен незаконно задержанными пророссийскими активистами. Мест в нем почти нет. Оперуполномоченные Донецкого городского управления милиции прямо заявили начальнику милиции города Кириндясову, что отказываются выполнять политические заказы Пожидаева и киевской хунты по подавлению пророссийских настроений в городе.
Сотрудники районных отделов милиции города прямо об этом не говорят, но так же не выполняют незаконных приказов. Назревает бунт у нас..."

"Множество сотрудников готовы написать рапорта на увольнение. Лишь ждут вспышки, ждут, когда какой-нибудь коллектив это сделает первым, у кого сдадут нервы. Ощущается сильное давление со стороны СБУ и прокуратуры...
Абсолютное большинство милиционеров города ждет "вежливых людей"

На дорогах хозяйничают бандиты!! (то ли правый сектор пользуется моментом, то ли еще какая воровская шушера - хрен их щас разберет) - знаю о двух случаях разбоя на трассе Черкассы - Киев и Симферополь - Киев... одних остановили "имнем революции" , избили, ограбили... других не били, но выкинули из машины, забрав деньги и документы... машину ищут четвертый день... Боже, мне через неделю тоже в том же направлении...

не могу на поезде
мне кота под Киев надо завезти перед поездкой, а туда не идет прямой((
одну теперь не пустят, поеду с вооруженным сопровождением
ппц... дожились

ты не сможешь выехать,если украинский паспорт,если взяла российский, то..отправь кота мне через проводника - встречу

И если совсем серьезно, тебе туда нельзя соваться, кота и правда готова взять (временно)

Без комментариев.
EvMitkov

Сообщение Andreas » 01 апр 2014, 13:15

США к 2018 году планируют стать чистыми экспортерами газа в объеме 18-20 млрд куб.м и уже к 2025 году нарастить экспорт до 100 млрд куб.м, а к 2035 году вплоть до 150-160 млрд куб.м, где доля СПГ будет занимать около 80% согласно последней информации от EIA Министерства энергетики США.

Первые пробные поставки СПГ намечаются на 2016 год, масштабное развертывание инфраструктуры - не ранее 2018. Для сравнения, у России экспорт газа в 2013 году составил примерно 200 млрд куб.м, из которых в страны дальнего зарубежья 130-145 млрд куб.м.

Максимум импорта газа в США было в 2007 году - на уровне 107-110 млрд куб.м, баланс начал активно меняться с 2008-2009. Сейчас импортируют в основном из Канады около 40 млрд куб.м. В ноль выйдут к 2017.

Для химической промышленности и электростанций текущие цены на газ в США составляют 230-280 долларов за тыс.куб. м, для остальных компаний - выше 300 долларов, для населения - за 350 долларов. Для сравнения в России внутренние цены на газ - около 150 долларов за тыс. куб.м.

В сегодняшних условиях экспортные цены на американский газ с учетом расходов на сжижение, транспортировку, регазификацию и амортизацию европейской инфраструктуры для приема танкеров будут в два раза выше от 600 до 700 долларов. С учетом истощения к 2018 году сланцевых месторождений с дешевым газом цена увеличится до 1000 долларов. В Европе российский газ сейчас покупают по 450-550 долларов.

К 2018 году ожидается рост потребления газа в США, Европе, Китае, Индии, Бразилии, Мексике, Японии и Южной Корее, что вызовет потребность в увеличении его поставок со всех месторождений - российских, американских, катарских и иранских.
"Всё будет так, как мы хотим. На случай разных бед, У нас есть пулемёт Максим, У них Максима нет"
Andreas

Сообщение EvMitkov » 01 апр 2014, 13:37

Российские националисты ,поддержавшие "Правый сектор".

EvMitkov

Сообщение Andreas » 01 апр 2014, 14:41

EvMitkov писал(а):Российские националисты, поддержавшие "Правый сектор"

+ СВР :lol:
Andreas

Сообщение EvMitkov » 01 апр 2014, 15:03

СВР поддерживает этих идиотов думато и осмысленно. Жаль, Музычку не уберегли...

Хотя до полного развала уже не только государства, но и всей страны - и Турчинова достаточно.

EvMitkov

Сообщение EvMitkov » 01 апр 2014, 15:17

Крымчанка украинцам: "Мы были вашими гражданами?"

Всем майдановским и не очень украинкам, которые сейчас так громко кричат «крымчане - наши граждане», посвящается.
Не поздновато ли вы спохватились, милые?
Когда в начале 90-х в Крым приезжали «автобусы дружбы», чтобы научить нас правильно любить Украину - мы были вашими гражданами?
Когда нас стравливали с татарами - мы были вашими гражданами?
Когда в 1995 ВР Украины лишила Крым института президентства и переписала нашу конституцию, наплевав на международное и свое собственное законодательство - мы были вашими гражданами?
Когда в Киеве при отключении электричества в одном из домов шутили: «О, на Крым свет дали!» - мы были вашими гражданами?
Когда ВУЗы западной и центральной Украины негласно отказались принимать выпускников крымских школ - мы были вашими гражданами?
Когда Тимошенко кричала: «Я поставлю Севастополь на колени!» - мы были вашими гражданами?
Когда украинская власть брала откаты за продажу земель Никитского Ботанического Сада - мы были вашими гражданами?
Когда украинские чиновники выкупали наши предприятия, доводили их до банкротства и пускали в распил в прямом значении этого слова - мы были вашими гражданами?
Когда власть разрешила продажу Багеровского аэропорта с уникальной взлетной полосой способной принимать шатлы и Бураны - мы были вашими гражданами?
Когда нам навязывали «героев» служивших фашистскому режиму, а нашу историю затирали - мы были вашими гражданами?
Когда в школьных учебниках истории создавался образ Крыма - рассадника сепаратизма - мы были вашими гражданами?
Когда насильно переписывался гимн Севастополя - мы были вашими гражданами?
Когда у нас пытались отобрать язык - мы были вашими гражданами?
Когда вы кричали: «Москалей на ножи!» - мы были вашими гражданами?
И, наконец, когда мы решили сказать свое слово и обезопасить себя от ужаса и хаоса царящих в стране - мы были вашими гражданами? Нет, даже не «вежливые люди», а те 10 парней: 4 из Беркута и 6 местных жителей заблокировавших Перекоп и стоявших там трое суток без оружия, с полным пониманием того, что они умрут первыми. Вот они были вашими гражданами?
Правильный ответ - НЕТ.
Покидая СССР, Украина незаконно присвоила Крым и 22 года вела себя как оккупант на захваченных территориях, спохватившись лишь когда полуостров совершил отчаянный рывок в сторону России. И сентиментальные барышни из Киева, Хмельницого, Винницы, Одессы, Полтавы и др могут сколько угодно заламывать руки и стенать по бложикам.
Нет, мы не ваши граждане. Мы вообще не предмет или скотина, чтобы быть чьими-то. Крым - это маленький партизанский отряд. И мы уже вернулись домой. (с)

Нина Шевченко (Гаврилина)
60 лет, Керчь

http://pivopotam.livejournal.com/
EvMitkov

Сообщение EvMitkov » 01 апр 2014, 16:39

и в догон - Новая украинская граница с Россией

Район Новоазовска. Снимок Д.Бакулина

Истинный палисад. Никак танком не перемахнуть.

Российский paratrooper из VDV и генерал Gogol высматривают неизнасилованных украинок для последующего изнасилования.
EvMitkov

Сообщение Andreas » 01 апр 2014, 16:45

EvMitkov писал(а):СВР поддерживает этих идиотов думато и осмысленно

Так как раз через российские правые организации и поддерживает :lol:
Andreas

Пред.След.

Вернуться в Армия и общество