К вопросу о роли либеральной интеллигенции в истории

Темы связанные с армией, вооружением и обществом, военные конфликты и т.д.

Re: К вопросу о роли либеральной интеллигенции в истории

Сообщение EvMitkov » 15 фев 2014, 15:25

Оленевод Бельдыев написал

Норвежцы трахают своих детей? Зато на лыжах хорошо катаются

Инцест?.. Это прекрасно!

И ничего плохого в этом нет. Нам всем мешает традиционное воспитание – мы не только стесняемся этим заниматься, но даже говорить об этом. Поэтому начинать надо со школы, с начальной.

Предмет с названием «инцест» станет программным во всех начальных школах Норвегии. Об этом заявила на днях министр детей и гендерного равноправия Норвегии Инга Марте Тхурдкильдсен по общенациональному ТВ Норвегии. За основу школьного предмета "инцест" взята программа, которая уже прошла апробацию в одной из школ провинции Вестфолла.

Министр считает, что все дети страны должны уже в начальной школе пройти соответствующее сексуальное обучение. Главная задача, как чиновница ее понимает, – это взломать табу и немедленно ввести данный предмет во все младшие классы.

"В Норвегии существует социальная традиция – инцест и мы должны решиться говорить об этом с детьми с первого класса", – считает министр.

Она также потребовала подготовить специалистов-преподавателей для уроков по инцесту в самое ближайшее время для всех школ Норвегии.

Какая милая женщина, не правда ли?.. Интересно, дети у нее есть? Увы, я этого не знаю, но если бы, скажем, был сын и она бы вслух призналась, что с десяти лет у него отсасывала, а с тринадцати он уже сам мамочку трахал во все дырки, – это бы значительно повысило эффективность сексуального просвещения.

А знаете, кто больше всех мешает министру Тхурдкильдсен?
Вы очень удивитесь, но это семьи с русскими родителями(в Норвегии их достаточно много). Они – как люди отсталые и темные - не хотят воспринимать норвежскую систему "воспитания" и всячески стараются уберечь детей от подобных "уроков".. Но скоро и на них управа найдется: в Норвегии вводится обязательное половое просвещение ребенка. И если родители не позволят обучать своего ребенка безопасному сексу, то может стать вопрос о лишении таких родителей родительских прав.

Что, тебе не понравилось, дружок? Ничего, потерпи немного – все твои удовольствия впереди...
http://clubs.ya.ru/4611686018427421801/ ... m_no=25817
http://stringer-news.com/publication.mh ... ubID=29591

Так что - ВПЕРЕД, РОССИЯ! От ЕГЭ к евро-либеральному просветительству!
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение EvMitkov » 15 фев 2014, 20:45

От Аллы Коротковой - в продолжении темы о братьях наших меньших с точки зрения евро-плюрализма и либерастии:

Датчане любят массовые праздники и народные гулянья. В Королевстве Дания широко празднуют Рождество и Пасху, Вознесение и Троицу, Новый год и День конституции. Но есть в Дании «праздник», который не показывает телевидение. При этом великое множество граждан королевства с нетерпением ожидает этого «праздника», к нему готовятся и взрослые, и дети – славные потомки викингов.

В означенный большой «праздник» морская вода вдоль побережья Фарерских островов окрашивается в красный цвет – цивилизованные граждане Евросоюза, независимо от возраста (взрослые и подростки) совершают массовые убийства дельфинов (чёрных шароголовых дельфинов – гринд).

Гринды обладают развитым интеллектом, как и все дельфины, любят играть и взаимодействовать с людьми, не боятся подпускать людей к себе, не подозревая в них той чудовищной кровожадности, коя так свойственна жителям цивилизованной Европы…

В массовый «праздник», именуемый «Grindadrap», европейцы на катерах загоняют дельфинов к берегу и начинают беспощадную резню. Датчане веселятся кто как хочет: кто-то убивает дельфинов, кто-то на берегу с удовольствием пьёт пиво, наслаждаясь зрелищем массового убийства беззащитных существ. В кровавой вакханалии участвуют все, даже девушки и подростки. Женщины приходят на «праздник», приводя с собой маленьких детей. Подростки, убивая доверчивых млекопитающих, самоутверждаются – происходит ритуал посвящения подростков в мужчины.

Действо проходит азартно, но неспешно: граждане Евросоюза вонзают в тела безобидных существ несколько толстых острых крюков и начинают резать дельфинов ножами.

Несчастные существа испускают при этом душераздирающие крики, очень схожие с плачем новорождённого ребёнка. Но это – лишь забавляет безжалостных убийц. Видео действа снимается на смартфоны. Сотни изрезанных ножами, исколотых пиками и крюками дельфинов погибают в муках…
И так – каждый год - море вокруг Фарерских островов Датского королевства окрашивается в красный цвет…

Дания – давний член Евросоюза, но руководство ЕС, провозглашающее решительную борьбу против жестокого обращения с животными, предпочитает не видеть того, что творится в Датском королевстве. Не замечает жестокой кровавой бойни и не проводит свои акции Гринпис, вероятно оттого, что в массовом убийстве дельфинов не слышится столь притягательный для экологов запах нефтедолларов…
http://maxpark.com/community/politic/co ... newsletter

P.S. Видео кровавого действа в Дании можно посмотреть здесь.
У меня выкладывать такое на наш форум - рука не поднимается. У меня, как у любого моряка, существует жесткое отвращение и ненависть к тому, кто убивает дельфина. Потому, что в море дельфин - единственный помошник попавшему в беду человеку. Угодившему за борт, оставшемуся в шлюпке...
Чайки - случается выклевывают глаза. А вот дельфины ВСЕГДА помогают. Не зависимо от того, верит в это человек или нет.

http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/topi ... %B8%D0%B8/
Людям со слабыми нервами данный просмотр не рекомендуется...

И еще:

Миру СТЫДНО…продолжайте рассылать этот список по миру… жмите рассказать друзьям.

Стыд и позор Дании! Море стало красного цвета, но вовсе не из-за каких-то климатических или природных изменений…

А из-за человеческой жестокости (цивилизованных людей), убивающих сотни известных своим интеллектом Калдеронских дельфинов (Гринды)!!

И это происходит каждый год на Фарерских островах в Дании. Главные участники этого жестокого побоища – молодые подростки. ПОЧЕМУ? Этим они хотят доказать, что они взрослые и «крутые» !!!! ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!!!

В этом большом «празднике» все делается для развлечения. Каждый по-своему принимает в этом участие: убивая, или просто наблюдая за жестоким побоищем и поддерживая его.
Нужно сказать, что Калдеронские дельфины (Гринды), как и многие другие разновидности дельфинов, обладают хорошо развитыми инстинктами, не боятся подпускать к себе людей, играть и взаимодействовать с ними.

В ходе этого жестокого кровавого побоища несчастные животные не умирают немедленно, в них вонзают 1, 2, или 3 раза толстые острые крюки. При этом дельфины испускают душераздирающий крик, невероятно схожий с плачем новорожденного ребенка!

Они страдают в ужасных муках от подобных ударов, и без капли человеческого сожаления эти несчастные, абсолютно безобидные создания медленно умирают в собственной крови…
Довольно!!!

Мы будем пересылать это сообщение до тех пор, пока оно не дойдет до любой организации по защите животных.

Мы не собираемся только читать это, подобно пассивным созерцателям этого безобразия.

ПОЖАЛУЙСТА, ПРОДЕМОНСТРИРУЙТЕ СВОЙ ПРОТЕСТ И ОТВРАЩЕНИЕ В ДОСТУПНОЙ ВАМ ФОРМЕ, И ПЕРЕШЛИТЕ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ ВСЕМ ТЕМ, КОГО ВЫ ЗНАЕТЕ…

Друзья, не будьте лояльны! Только сам человек может изменить мир… Один в поле не воин, но когда мы вместе, то мы настоящая сила.

http://the-day-x.ru/civilizovannaya-dan ... ualov.html
EvMitkov

Сообщение Dvu.ru-shnik » 15 фев 2014, 21:01

А дятла из травы подбирать нельзя, и молодежь на концерте расстреливать - это так - ай-яй-яй скажут.
Мы не глядим в замочные скважины,
мы смотрим в прорези прицелов.
Dvu.ru-shnik

Сообщение g.A.Mauzer » 15 фев 2014, 21:24

Грёбаный пупок... Короче, у меня полон рот жёсткого ненорматива.

Ещё на депутата Милонова грешим, просте хосспаде...
Прежде чем забивать гвоздь пистолетом, удостоверься, что он заряжен.
g.A.Mauzer

Сообщение EvMitkov » 19 фев 2014, 04:14

А ещё у нас есть за Джулиана Ассанджа, полковника Каддафи, за Бен Ладана... Да хоть за Джона Кенеди, гулять так гулять! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
EvMitkov

Сообщение Alla Korotkova » 19 фев 2014, 07:06

Истина существует вне зависимости от того , спорим мы или нет.
Alla Korotkova

Сообщение EvMitkov » 19 фев 2014, 19:58

EvMitkov

Сообщение EvMitkov » 20 фев 2014, 18:32

Ну вот - до чего доводит евро-либерастизьм, мы великолепно видим сегодня на Украине, в Киеве.
И - с чьей подачи это делается, за чье бабло.

Теперь - новости из "Олимпийского Сочи" :mrgreen:
Правда, танкового биатлона там не проводят, зато проводят расследование по очередному делу "Пусси Райт". Накануне губернатор Краснодарского края Александр Ткачев призвал органы правопорядка тщательно расследовать "это дело" и привлечь виновных к ответственности.

Только вроде бы деффки зону оттоптали, с детишками еще не нанянькались - а поди ж ты...
А фишка, собственно вот в чем:
В августе 2012 года участниц Pussy Riot приговорили к двум годам заключения за "выступление" в храме Христа Спасителя. Мария Алехина и Надежда Толоконникова недавно вернулись из поездки в США и Европу, куда они отправились после освобождения из колонии. Любопытно, такие вот евро-туры: сколько стоят? Или это - каждому отсидевшему такой бонус полагается?
В Сочи освобожденные в декабре по амнистии участницы панк-группы приехали, чтобы выступить в составе Pussy Riot с песней «Путин научит тебя родину любить»
В город, где проводится международное мероприятие государственного значения, с соответствующими мерами безопасности - и тем не менее, все же рисканули приехать с провокацией.. Ну, деффки жгуть! А - моет не деффки? Может, все же не совсем по своей инициативе?

Тем не менее - как рассказала Толоконникова, в Сочи они приехали, чтобы выступить в составе Pussy Riot с песней «Путин научит тебя родину любить»и снять "музыкальный фильм".
Надежда Толоконникова написала, что ранее ее с Алехиной уже задерживали в Сочи — 16 и 17 февраля. По ее словам, 16-го числа они были задержаны на семь часов, а 17-го десять часов провели в ФСБ.
Как сообщает "Интерфакс" - накануне в морском порту Сочи произошла потасовка с применением перцового газа между представителями местного населения Сочи, в том числе казаками, и представителями панк-группы Pussy Riot Надежды Толоконниковой и Марии Алехиной.
Ну, не хотят ни сочинцы, ни казаки панк-молебнов на Олимпиаде как таковой и в СВОЕМ городе - в частности! Нарушают сочинцы основные догматы либерализма и демократии!
Но у нас - демократическая страна. Не хрен собачий! А потому казаку, напавшему на участниц группы Pussy Riot в Сочи, грозит административное наказание, (сообщил «Газете.Ru» источник в правоохранительных органах города). Сейчас ведутся активные поиски подозреваемого.
Источник уточнил, что, по данным полиции, слезоточивый газ во время нападения не использовался. Так что - "ищут злодея". А вот КАК ищут: сильно при этом улыбаясь или сохраняя каменную морду лица? Я бы ично искал бы - аж землю рыл. Но так бы и не нашел. "Ну, не смогла я, родной..."
А вот еще что пишет "Газета.ру":
Участницы панк-группы Pussy Riot Надежда Толоконникова и Мария Алехина, оказавшиеся в среду в центре драки, прошли освидетельствование в одном из медучреждений Сочи.

«Алехина и Толоконникова накануне по собственной инициативе прошли медицинское освидетельствование в одном из медучреждений Сочи, никаких повреждений при осмотре врачи у них не обнаружили» — сообщил агентству источник в медицинских кругах Сочи.

Тем не менее, Толоконникова в своем твиттере написала, что синяки и ссадины были «с пренебрежением» зафиксированы в травмпункте.

http://www.gazeta.ru/social/news/2014/0 ... 0185.shtml

Ну, не знаю, не знаю...
Опять же - ЛИЧНО МНЕ такое...

...тоже бы не понравилось. А уж тем более - в Ольгинской. Хотя наши казачки перцовым баллончиком бы не баловали - взяли бы командирский ремень, что б за вожжами далеко не бегать - да и начухали бы по .... .Доходчивей, чем колония, вышло бы.
Не таким же макаром воспитывать...

В УВД Сочи заявляют, что участница панк-группы Pussy Riot Надежда Толоконникова не высказывала никаких официальных претензий по поводу действий правоохранительных органов.

Ранее Надежда Толоконникова в своем микроблоге в Twitter сообщила о том, что ее и Марию Алехину задержали в районе морского порта в Сочи «по подозрению в краже», Толоконникова также сообщала, что в отделении ее избили сотрудники полиции.

«Доставленная в отдел полиции в числе других граждан для опроса, Толоконникова никаких претензий по поводу действий сотрудников органов внутренних дел не высказала, с жалобами и заявлениями не обращалась»
, — заявили в УВД Сочи.
«Удивительно, что Толоконникова высказала жалобы на действия полицейских в твиттере вместо того, чтобы обратиться к опрашивавшему ее следователю, который мог бы оказать ей любую правоохранительную помощь»
, — сказал представитель УВД Сочи.

В УВД ранее заявили, что полиция опрашивала Толоконникову, Марию Алехину, а также других граждан в отделении полиции Адлера в связи с поступившим заявлением из гостиницы, в которой они проживают, по поводу произошедшей там кражи. По завершении опроса в УВД ПИСЬМЕННО заявили, что претензий к опрошенным нет...

http://www.mn.ru/incidents/20140218/370305694.html

И чего деффкам не хватает? Войны нет, сами - молодые, ладные - живи и радуйся...
EvMitkov

Сообщение Alla Korotkova » 21 фев 2014, 17:17

Адреналину! А, может, отцовского ремня в отрочестве!
У кого-то из них ведь ребенок - что-то оно вырастет с такой горе-мамашей...
Истина существует вне зависимости от того , спорим мы или нет.
Alla Korotkova

Сообщение EvMitkov » 23 фев 2014, 11:36

"Хомячкам - гранты! Гомикам - вазелин! Вся власть - Немцову!"
EvMitkov

Пред.След.

Вернуться в Армия и общество