К вопросу о роли либеральной интеллигенции в истории

Темы связанные с армией, вооружением и обществом, военные конфликты и т.д.

Re: К вопросу о роли либеральной интеллигенции в истории

Сообщение гришу » 17 мар 2015, 02:11

Хм... как бы по мягче ответить?
Вы можете задать,этот вопрос врачу и найти обсуждения, в разделе Аденома простаты.
Ушёл в себя. Вернусь не скоро…
гришу

Сообщение Alla Korotkova » 17 мар 2015, 03:42

Да куда уж мягче! :D
Ежли у них аденомы у баб, то шо тогда у мужиков, пардон? :shock:
Истина существует вне зависимости от того , спорим мы или нет.
Alla Korotkova

Сообщение EvMitkov » 17 мар 2015, 17:19

Новые смыслы в советских мультфильмах
- демотиватор от Аллочки

Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение EvMitkov » 18 мар 2015, 04:19

В вопросу о киноискусстве и киноактерах:
МОСКВА, 17 мар — РИА Новости.
Как сообщалось ранее, Вахтанг Кикабидзе заявил, что они с женой всерьез думают о том, чтобы попросить политическое убежище на Украине.

По данным СМИ, об этом он заявил на пресс-конференции в Киеве, отметив, что попросил бы политического убежища в этой стране, если бы "что-то произошло в Грузии".

Народный артист Грузии Вахтанг Кикабидзе назвал шуткой свое заявление о желании получить политическое убежище на Украине, сообщает Mignews.com.

РИА Новости http://ria.ru/world/20150317/1053087864 ... z3UgDnTsvp

Вот так и шутят.
Весело.
Типа "у вас вся спина..."
Ха.Ха.Ха... мол.
А как дело доходит до "отвечать за базар" - так и ...
EvMitkov

Сообщение Alla Korotkova » 18 мар 2015, 05:25

Обратить внимание на дату...
JUVE, on 13.8.2008, 10:31, said:

И не надейтесь!!!!
Сущность человеческого нутра проявляется именно в такие моменты!!!!

Эмоции тов.Кикабидзе завладели им не 8 августа,а намного раньше...Я уже писала о его циничном интервью журналиствке РТР месяц назад.Следовательно он стоит по другую сторону баррикад.Я не ставлю под сомнение его творчество,я ставлю под сомнение его гражданскую позицию,а это две разные вещи...
Он вернул орден "Дружбы" продемонстрировав своё нежелание дружить...Не хочет-не надо...
Думаю что в России люди не многое потеряли от такого жеста.Просто ещё раз поняли кто есть ху....

Alla Korotkova

Сообщение EvMitkov » 18 мар 2015, 22:08

Он вернул орден "Дружбы" продемонстрировав своё нежелание дружить...Не хочет-не надо...

Канешна. Орден вернул - а вот два своих ресторана в Белокаменной и еще несколько подобных заведений по РФ - как-то не вернул...
Порошенко - тоже враг России, но его фабрики у нас фунциклируют справно.
Кикабидзе хороший, добротный Мимино. Тявкать на РФ - с удовольствием.
Жить в своём трёхэтажном особняке, который построил в престижном тбилисском районе Ваке на денюжку, в РФ заработанную - тоже.
А вот проявить чисто грузинскую гордость, швырнуть под ноги "проклятому путЕну" кровавые российские деньги и недвигу.... не по-современному. Рестораны и кафе грузинской кухни с названием «Мимино» открыты во многих городах на территории РФ - а в Грузии сегодня много не заработаешь. В Грузии пожилые грузины - не экзотика.

Вахтанг, как пламенный сторонник экс-президента Грузии (экс-американца а ныне - "нового украинца) Михаила Саакашвили, заявил, что Мишико с его командой могут сделать много полезного Украине:
- Я всех их знаю. И считаю, что у вас собралась очень хорошая команда. И они, я уверен, помогут Украине преодолеть кризис

А вот на вопрос, не подумывает ли он сам об эмиграции на Украину, певец заявил, что возможно попросит даже политическое убежище в Незалежной:

- Я вчера жене сказал: давай попросим политического убежища. Она сказала: хорошо
Официальный Киев отреагировал радостно и мгновенно.
- Если Вахтанг Кикабидзе обратится официально к украинским властям с просьбой предоставить ему политубежище или гражданство, я уверен, что такому большому другу Украины оно будет предоставлено в течение двух дней,
— заявил советник министра внутренних дел Украины, Антон Геращенко.

Правда, PR-менеджер Кикабидзе Ксения Чепенко заявила, что журналисты неправильно поняли артиста.
- На самом деле, певец рассуждал о том, что[b] ЕСЛИ БЫ в Грузии было неспокойно или он чувствовал давление по отношению к себе, то тогда бы попросил политического убежища в Украине. Сейчас он точно делать этого не собирается.
[/b]

phpBB [video]

МЕЖДУ ТЕМ Вахтанг Кикабидзе заявил, что присоединился бы к украинским карателям...
Кикабидзе публично заявил, что непременно поехал бы воевать на Донбасс за киевских карателей.
- Если бы я был молодым, я бы тоже сейчас был в АТО и сопротивлялся, защищая честь страны. Второго варианта нет!

Звезда фильма «Мимино» также подчеркнул, что вражда между двумя братскими народами на Украине недопустима и бесчеловечна.
А мирняк шарашить - вполне человечно. Очень по ...кикабидзевски.
Читта-гритта-бритта-маргаритта - .... НУРС полетел...
EvMitkov

Сообщение minikiforov » 19 мар 2015, 00:53

Название ролика не очень раскрывает суть. О влиянии США на развал нашей страны и на её управление.

phpBB [video]
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
minikiforov

Сообщение Alla Korotkova » 21 мар 2015, 02:38

Вахтанг Кикабидзе спел в Киеве «Червону руту» на грузинском и посвятил её «небесной сотне»
Сегодня, 14:20
19 марта 2015 года народный артист Грузии, знаменитый певец и актер Вахтанг Кикабидзе в рамках всеукраинского тура дал сольный концерт в Киеве. Свое двухчасовое выступление артист посвятил памяти Небесной сотни. Он перевёл на грузинский и спел песню «Червона рута». Зрители подарили Вахтангу Кикабидзе большой сине-жёлтый флаг, который он накинул себе на плечи.
"Надо сделать все, чтобы смерть этих ребят на Майдане была не зря, – обратился Кикабидзе к залу. – Украине сейчас очень тяжело, но надо помнить, что это пройдет и все будет хорошо."

phpBB [video]

http://politikus.ru/video/46025-vahtang ... sotne.html
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Из комментов
Александр Тараканов
ПРЕДАТЕЛЬ! Он предал людей и переступил через них которые любили его не одно десятилетия!!!! Это не орёл порящий над горами а змея брызгающая ядом и готова подло укусить!!!! НЕ ПУСКАТЬ В РОССИЮ и произвести Национализацию его имущиства в России!!!! УМЕРЛА,ТАК УМЕРЛА!!!!

Вячеслав Петров
Возраст уважаю. Но то куда он вляпался по своему старческому слабоумию - НЕТ!

Наталья Телеш
Интересно - сколько отстегнул от своего гонорара на вооружения украинской армии для продолжения убийства детей и женщин на Донбассе? "Я-Ваня из Донбасса" "Я - Полина" - что для него жизнь детей?. Память фашистам, которые убивали мирных жителей важнее - Бог вам судья.

Хотя, к сожалению, больше вот таких:
Игорь Бокун
БРАВО ВАХТАНГ КОНСТАНТИНОВИЧ!!! Низкий поклон и Уважение!!!

Netzah Netzah
Кого там Вахтанг Костантинович "предал"? Россию, которая отгрызла 30 процентов территории Грузии и убила сотни грузин? Вах, какой нехороший человек, врагов своей страны не любит.

Ну, что поделать? Каков ресурс.... :(
Alla Korotkova

Сообщение EvMitkov » 21 мар 2015, 23:24

"Грузини й українці - брати навік"
"ქართველებს და უკრაინელებს - ძმები სამუდამოდ"
"Шота Руставелли - древний укр!"
Создатель великой европейской страны Руси-Украины князь Владимир имеет смешанные украино-грузинские корни!
Колхида - часть Украины!
Украина - часть Колхиды
Сало и "Цинандали" - едины!!

Во как... Хот-дог по евро-украински... Или - хачапури?
Вместо лаваша - жовто-блакитный прапор; а в качестве начинки - потерявшие от времени остроту и пикантность грузинские пряности. С душком.
На "Потемкине" матросы из-за такой начинки "второй свежести" бузу подняли когда-то...

А мне вот любопытно - как на подобное отреагировал бы Иосиф Джугашвилли(Сталин)?
EvMitkov

Сообщение Андрей » 22 мар 2015, 00:15

Организацией экспедиции..С научным заданием: "Выяснить влияние авторского исполнения песен на грузинском и украинском языках, на популяцию арктических пингвинов!"
Мы победим ! Господь нас Уважает !
Андрей

Пред.След.

Вернуться в Армия и общество