К вопросу о роли либеральной интеллигенции в истории

Темы связанные с армией, вооружением и обществом, военные конфликты и т.д.

Re: К вопросу о роли либеральной интеллигенции в истории

Сообщение Володя » 18 авг 2014, 23:55

Спасибо Евгений Евгеньевич за ясную и чёткую позицию по этому вопросу.
Я даже не буду опускаться до этой антисемитской выходки Андреаса, который вдруг объеденил лютых антисемитов бандеровцев с евреями. Ниже моего достоинства, и бесполезно что то доказывать бетонной стене.
Всем привет из Обетованой... Канады!
Володя

Сообщение Andreas » 19 авг 2014, 00:04

Кто же спорит - среди русских встречаются и интернационалисты :lol:

Что касается Шойгу и Титова - основным признаком принадлежности к русской нации является отнюдь не этническая (как Вы думаете), а конфессиональная принадлежность к Русской православной церкви Московского патриархата или, на крайний случай, к Русской Православной Старообрядческой Церкви опять же Московского патриархата.

Точь в точь как у иудеев - все, кто принадлежит к их конфессии, независимо от своего этнического происхождения, считаются евреями.
"Всё будет так, как мы хотим. На случай разных бед, У нас есть пулемёт Максим, У них Максима нет"
Hilaire Belloc, "The Modern Traveller" (C)
Andreas

Сообщение Палестинский Казак » 19 авг 2014, 00:16

Таки у Вас всё запущено:-)))
Коломойский яркий представитель Хазарского каганата! А там всегда переплеталось иудейское с тюркским....
Да, ещё мистичковость на каждом шагу..... Таки раньше в Одессе. на Малой Арнаутской всем поцам и фраерам объясняли, шо из-за вас "жидков" Нас Евреев не любят:-))))
Палестинский Казак

Сообщение Andreas » 19 авг 2014, 00:38

EvMitkov писал(а):Полукровка-помор Ломоносов

Какой такой полукровка?!

Родители Михаила Васильевича - отец Василий Дорофеевич Ломоносов, мать Елена Ивановна Сивкова.
Место рождения - деревня Мишанинская Куростровской волости Двинского уезда Архангелогородской губернии.

Поморы - новгородские колонисты, из восточнославянского племени словенов. Генетически почти не отличаются от полян, древлян, вятичей и лютичей. Область расселения - Северо-Запад Русской земли, Великий Новгород, Псков, Вологда. Отличие в фонетике языка до объединения с Московским княжеством - цокающие звуки типа в слове "бацка" (батька).

Мой дед по отцу крестьянин с Вологды, его жена (моя бабушка) - коренная москвичка мещанка Елена Ивановна Бухова, её отец Иван Фролович, его отец Фрол Леонтьевич.

Мой дед по матери - русский рабочий с Киева Константин Павлович Тарасов, его жена (моя бабушка) - наполовину литовка/наполовину молдаванка, мой прадед литовец, православный приднестровский реестровый казак, прабабка - православная крестьянка молдаванка.

В ходе национально-освободительной войны по определению происходит четкое размежевание по национальной (в нашем случае по конфессиональной) принадлежности даже тех, кто был во Второй мировой войне по одну сторону фронта.

Сейчас русские при поддержке немцев сражаются на Донбассе с украинцами (т.е. русскими манкуртами) и евреями, причем последние ведут подрывную работу и на территории России.

Русских в этом конфликте поддерживают большинство европейцев и китайцев, поскольку целью войны с нашей стороны заявлено отказ от имперских амбиций (типа РИ или СССР) и построение национального государства - такого как Китай, Германия, Франция и т.д.

Отстаете от жизни :D
"Всё будет так, как мы хотим. На случай разных бед, У нас есть пулемёт Максим, У них Максима нет"
Andreas

Сообщение EvMitkov » 19 авг 2014, 02:57

Andreas писал(а):Сейчас русские при поддержке немцев сражаются на Донбассе с украинцами (т.е. русскими манкуртами) и евреями, причем последние ведут подрывную работу и на территории России.

Русских в этом конфликте поддерживают большинство европейцев и китайцев, поскольку целью войны с нашей стороны заявлено отказ от имперских амбиций (типа РИ или СССР) и построение национального государства - такого как Китай, Германия, Франция и т.д.

Эка...
Вона как...
Век живи - век учись - дураком помрешь...
Полнолуние, что ли?
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение Андрей » 19 авг 2014, 03:09

Andres писал:
"Русских в этом конфликте поддерживают большинство европейцев и китайцев, поскольку целью войны с нашей стороны заявлено отказ от имперских амбиций (типа РИ или СССР) и построение национального государства - такого как Китай, Германия, Франция и т.д."

Вот интересно было бы посмотреть на национальное государство, созданное русскими.. Думаю месяцев 10-12 просуществует.. :D. И кстати когда они заявляли об отказе от амбиций? В тот момент когда вешали флаг России на свою технику? Или когда называли своё государство, обращаясь как раз к исторической справедливости?? :D
Мы победим ! Господь нас Уважает !
Андрей

Сообщение Андрей » 19 авг 2014, 03:12

Да и кстати, на стороне ополченцев воюют таки евреи..Из самого что ни на есть Израиля.. ;) А уж какую поддержку нам оказывает тот же Авигдор Эцкин.. постоянно "бомбящий" еврейскую диаспору на западе. Именно он добился обсуждения вопроса о лишении гражданства Израиля коломойца.. Кстати по Вашему ранжиру, совсем пропащий человек.. Мало того что иудей, дак ещё и богослов к тому же :shock:
Мы победим ! Господь нас Уважает !
Андрей

Сообщение Andreas » 19 авг 2014, 04:18

Андрей писал(а):Вот интересно было бы посмотреть на национальное государство, созданное русскими.
И кстати когда они заявляли об отказе от амбиций?

В 882 году новгородской князь Олег Вещий захватил Киев и создал Русское государство со столицей в Киеве, состоящее из Новгородской, Смоленской, Киевской и Любеческой земель. Через 839 лет Русское царство было преобразовано в Российскую империю с целью территориальной экспансии. По её итогам можно возвратиться к истокам :D

В марте 2014 было заявлено о национальной причине воссоединения Крыма с Россией - таким образом и произошел отказ от имперских амбиций.
Последний раз редактировалось Andreas 19 авг 2014, 04:24, всего редактировалось 1 раз.
Andreas

Сообщение Andreas » 19 авг 2014, 04:21

Андрей писал(а):Да и кстати, на стороне ополченцев воюют таки евреи.
А уж какую поддержку нам оказывает тот же Авигдор Эцкин

Может и воюют, но в мизерном количестве, по крайней мере их не слышно и не видно.
Исключения (Эцкин, Жириновский, Соловьев) подтверждают правило.
Andreas

Сообщение Палестинский Казак » 19 авг 2014, 11:47

Не слышно и не видно?! Зато Мосад не спит - тихо делает своё дело....
Авигдор Эцкин - это наш чувак:-)))) побольше бы таких!
Будете Стрелкова ругать - гранату кину!
Таки Жириновский НЕ есть ЕВРЕЙ . У него мама украинка, а папа Юрист.... Владимир Р.Соловьёв - это да.
Палестинский Казак

Пред.След.

Вернуться в Армия и общество