К вопросу о роли либеральной интеллигенции в истории

Темы связанные с армией, вооружением и обществом, военные конфликты и т.д.

Re: К вопросу о роли либеральной интеллигенции в истории

Сообщение EvMitkov » 19 апр 2014, 17:12

Не, на ненорматив они не заработали. :mrgreen:
Ненорматив - это боевой раздел Великого и Могучего, который 9 как и любое оружие) применяется сообразно и адекватно текущим действиям противника.
А на этих...
По-хорошему, стоило бы "Скорую психиатрическую помощь" к ним вызвать. Но - полагаю, что вряд ли они кидаются на прохожих и кусаются. Да и вроде не зарегистрировано, чтобы горшками с геранью из окон кидали по проезжающему автотранспорту.
Так что "Скорая" их вряд ли госпитализирует. Чего койко-место зря задействовать, медперсонал отвлекать? Просто - достаточно того, чтобы остальные понимали их ущербность.

И в этом наш форум, наша кают-кампания, им - В ПОДМОГУ.
И потому говорим об этом честно и громко:

Наряду с краснозадым гиббоном и китайским золотистым шимпанзе
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение Alla Korotkova » 24 апр 2014, 06:22

Приветствую, Жень!
Да, согласна, не хочется засорять свой язык ненормативом по поводу этих особей! Ущербность которых видна невооруженным глазом всякому здравомыслящему человеку. Но, сдается мне, что бОльшая часть огромной Рассеи о них даже и не вспоминает, а ежли и видит по зомбо-ящику - плюется и чертыхается! И не потому, заметь, что нашего форума начиталась, где вся их гнилая суть наизнанку. Эти бандерлоги, родства не помнящие, САМИ своим блеяньем козлиным напрочь отвернули от себя и образованную(не хомячковую), и менее образованную часть российского общества. Когда баба Лера, чуть не лопаясь от ненависти, клеймит на экране до седьмого колена всю Россию - какому-нибудь деду или даже подростку в далекой деревушке много объяснять не надо! Они ничего не слышали о "либеральной интеллигенции", но всем своим существом чуют предателя и перевертыша.
Это я не к умалению значимости нашей кают-компании, а к объяснению повальной антипатии народного большинства к ренегатам или проще - отступникам, предавшим Родину.
Истина существует вне зависимости от того , спорим мы или нет.
Alla Korotkova

Сообщение g.A.Mauzer » 26 апр 2014, 01:21

Не сразу сообразил, куда вставить этот видос. Сперва хотел в украинскую тему - вроде как, он пришёлся бы в тему, автор обсуждает эту проблему - но потом решил всё-таки сюда:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=pXO13iB14i0[/youtube]

Почему именно сюда: точка зрения из разряда "и вашим, и нашим, и рыбку, и на лошадке". Мол, всё приходящее, а музыка - вечна. Вечна-то вечна, но призывая не мешать музыку и политику, сам неизбежно начинаешь это делать - это раз. И, во-вторых, кто с теми, кто не с нами - тот тоже против нас.

В данном случае, мне это даже некоторым образом обидно. Толстый парень в центре кадра - тов. Антон Ческидов aka "дед Тото" - человек очень даже неглупый и, скорее, с нашей стороны баррикад. И шоу - вот эти вот "Бабкины яйца", хотя по форме и ушло недалеко от убогого "Камеди клаба", всё-таки несёт в себе какую-то мораль. Что для нынешнего телевидения, особенно, интернет-телевидения - уже, если не подвиг, так простое бесхитростное лыцарство. А тут, значится, за коллег по цеху обидно стало.

Нет уж, музыку (и культуру вообще) очень даже стоит мешать с политикой - потому что она, как и война, тоже есть продолжение политики иными средствами. И, в некотором смысле, тоже война, только прямо в голове конечного читателя/слушателя/зрителя. Наверное, об этом и писал своего "Уснувшего в Армагеддоне" добрый американский сказочник Бредбери.

Такие дела.
Прежде чем забивать гвоздь пистолетом, удостоверься, что он заряжен.
g.A.Mauzer

Сообщение EvMitkov » 01 май 2014, 20:40

"Украинский проект", Миш - следствие роли либеральной интеллигенции в истории. Ее на-кухнях-отсидетельства-пусть-другие-разгребают.
Что, в Киеве во время майдана, его начальной фазы не нашлось нескольких тысяч нормальных мужиков? Что, армейцы, которые сегодня шуруют (или пытаются шуровать) на Юго-Востоке, тогда от Киева в боеготовности в нескольких верстах не стояли на бронетехнике?
Впрочем, они и в Крыму безоружными не были - но кроме соплей "супротив российской интервенции" пороху ни на что так и не хватило...
Либерастиз - заразен. Как сифилис. Не как СПИД, от которого умирают, а именно как сифилис, от которого ГНИЮТ. Медленно, позорно и мучительно.
Потому ты положил материал в нужную тему.

Ну, а я продолжу.

Дождались нового демократического антивоенного марша. Думаете, против силовых действий на Юго-Востоке Украины? Нет. Против агрессивной политики России, конечно же:

"1 мая в Питере - Антивоенный демократический МАРШ!
Участники акции выступят против имперской политики Кремля, а также той милитаристской и ура-патриотической истерии, которую насаждают в обществе российские власти в связи с событиями в Украине и аннексией Россией Крыма. Мы против разжигания военно-политического противостояния в других частях Украины, которым занимается российская власть.
В противовес агрессивной политике Кремля, которая ведет к международной изоляции России в духе холодной войны и воссозданию "железного занавеса", мы выступаем за сотрудничество с государствами Запада и дружеские отношения с Украиной"

http://spb-politics.livejournal.com/1412590.html

Пятая Колонна. А как ее еще назвать?
EvMitkov

Сообщение EvMitkov » 01 май 2014, 22:27

Ну вот, по свежей инфе друзей из Питера - «Марш подлецов» успешно состоялся...

Первомайское шествие демократических сил завершилось без происшествий. Участники трех колонн ("Муниципальный Первомай", "Антивоенный марш" и ЛГБТ-активисты) дошли до Марсова поля и устроили там митинги.
Отметим, что демократическое шествие состояло из трех колонн. Первым шел "Муниципальный Первомай" – колонна, организованная непарламентской оппозицией из партии "Гражданская платформа", "РПР-Парнас" и сторонников Навального. Своим шествием они намеревались презентовать муниципальную кампанию по выборам в депутаты местных советов. По пути до Марсова поля они скандировали: "Выйди на выборы, верни себе город!", "Не выбран – не губернатор", "Это наш город!".
Вторым был антивоенный марш, организованный силами партии "Яблоко", движением "Солидарность", Либертарианской партией и другими. В акции приняли участие порядка 200 человек. Возглавлял колонну автомобиль, из динамиков которого разносились гимны Евросоюза, Украины и "Гимн свободной России" на музыку Глинки. Участники, протестуя против военных действий на Украине, держали в руках желто-синие стяги соседней страны, транспаранты с обращением к Путину прекратить войну. К колонне присоединилось несколько представителей крымских татар.
Самой многочисленной колонной в шествии оказалась колонна ЛГБТ-активистов. Под радужные флаги встало порядка трехсот человек. Отметим, что колонну сопровождало несколько провокаторов, которые скандировали "Позор!", однако активных действий не предпринимали, так как активисты охранялись ОМОНом и сотрудниками полиции. Во время шествия случился неприятный инцидент – в колонну попытались пробраться несовершеннолетние девочки, однако им не удалось это сделать.
На данный момент митинги на Марсовом поле продолжаются, всего в демократическом шествии приняло участие около 600 человек.

Нда-ссс, не в Ростове они либералить выдвинулись...
EvMitkov

Сообщение g.A.Mauzer » 02 май 2014, 09:25

Всем доброго времени суток!

Отметим, что демократическое шествие состояло из трех колонн.

Ага. В порядке очерёдности: пропагандоны, пацифералы и педерасты. :mrgreen:

Либерастиз - заразен. Как сифилис. Не как СПИД, от которого умирают, а именно как сифилис, от которого ГНИЮТ. Медленно, позорно и мучительно.

Самое точное определение из всех, какие видел.
Прежде чем забивать гвоздь пистолетом, удостоверься, что он заряжен.
g.A.Mauzer

Сообщение Андрей » 03 май 2014, 00:52

По окончании митинга, видимо когда у милиции бдительности поубавилось, троих активистов из пидоров отвезли в больничку....Остальные от госпитализации отказались. Отсутствие реакции непосредственно во время марша объясняется отсутствием информации об этой подставе. На самом деле впереди шли колонны профсоюзов и коммунистов. Эти пидоры разнообразного оттенка пристроились под заявой, дескать за мир. Формально не смогли отказать. Про пидоров которые полные, никто вообще не знал. Теперь у Полтавченко новая головная боль - объяснятся перед городом..
Да у нас в ЗАГСе дохрена этих мудаков явлинского...Город блин вечной оппозиции. Сам в командировке был...Но всё равно противно до невозможности.. Ну ни чо...Впереди 9- ое. Наслушаются по полной. Да и на улочку вряд-ли выйдут крысы.
Мы победим ! Господь нас Уважает !
Андрей

Сообщение EvMitkov » 03 май 2014, 18:06

Отгадайте - кто эти милые дамы?

Правильный ответ: Министры обороны Норвегии, Швеции, Нидерландов и Германии.
EvMitkov

Сообщение EvMitkov » 03 май 2014, 19:29

От нашего Евгения Стасенко:

Вне закона!

Объявление преступника вне закона введено было Петром I в "Воинском Уставе", изданном в 1716 г. для армии, но долженствовавшем, по мысли законодателя, иметь значение и в общих судах. Преступник, лишённый покровительства законов, объявлялся шельмованным, т. е. изверженным "из числа добрых людей и верных". Шельмование применялось к важнейшим преступлениям, которые влекли за собою смерть, вечную ссылку и конфискацию имущества; оно сопровождалось известными обрядами:
"имя на виселице прибито, или шпага его от палача переломлена и вором (шельм) объявлен будет"
. Под страхом наказания запрещалось шельмованного
"в компанию допускать"; "таковой лишён общества добрых людей"
; его не должно было
"ни в какое дело, ниже свидетельство принимать"
; если случалось, что кто-нибудь
"такого ограбит, побьет или ранит или у него отнимет (что-либо), у него (т. е. потерпевшего) челобитья не принимать и суда ему не давать, разве до смерти кто его убьёт, то яко убийца судиться будет"
.

Всё нынешнее "руководство" Украины само себя объявило ВНЕ ЗАКОНА! А потому, заслуживает единственно премлемого наказания: без суда и следствия!!!

Мне вспомнились "Семнадцать мгновений весны" и "папаша Мюллер":
"Если вы где-то услышите "Хайль!", знайте: там нас ждут, оттуда начнётся возрождение национал-социализма"
. Фашистское приветствие громогласно прозвучало из Киева, который вот-вот должен был отметить 70-летие освобождения от... фашистов. Парадокс истории?

Но, есть и иная сторона медали.
Сможет ли отмыться от братания с фашистами наше, доморощенное ЧМО - Немцов, Навальный, Новодворская, Собчак, полуяпонская обезьянка и иже с ними?

Сможет ли отмыться от братания с фашистами наше, доморощенное ЧМО...
В морге отмоют.
EvMitkov

Сообщение Андрей » 03 май 2014, 19:45

Вот и я про то же.. Встретить, уронить и тихо положить под мох.
Мы победим ! Господь нас Уважает !
Андрей

Пред.След.

Вернуться в Армия и общество