КАПИТАЛИЗМ. С человеческим лицом? В России???

Темы связанные с армией, вооружением и обществом, военные конфликты и т.д.

Re: КАПИТАЛИЗМ. С человеческим лицом? В России???

Сообщение котяра » 17 мар 2017, 22:44

"А как жеж "Тера-Флю"?" - правильней - тами-флю. Он хоть реально лечит. А терафлю - обычный парацетамол :).
котяра

Сообщение alexbir » 17 мар 2017, 22:49

он вроде на сочинском горнолыжном курорте Архыз. По крайне мере, три дня назад - там был, кофий пил.
Кто первый поймёт, почему от бойца до бойца в цепи в наступлении, и до ближайшей брони должно быть не меньше 15 шагов - тот в итоге в Украинской войне и победит. (Александр Украинский, "Наука убеждать", ч. 1я.)
alexbir

Сообщение Dvu.ru-shnik » 18 мар 2017, 00:01

котяра писал(а):"А как жеж "Тера-Флю"?" - правильней - тами-флю. Он хоть реально лечит. А терафлю - обычный парацетамол :).

В основе всех терафлю, антигрипинов и прочих дорогущих пилюль лежат копеечные аспирин (салициловая кислота) и парацетомол - рублей двадцать в паре стоят, а то и меньше, чего не скажешь про арбидол и терафлюшку...
Наш народ не сотрёшь в порошок,
Его можно стереть только в порох

(Ильяс Аутов)
Dvu.ru-shnik

Сообщение EvMitkov » 18 мар 2017, 00:50

alexbir писал(а):три дня назад - там был, кофий пил.
Кофий для здоровья вреден. Цвет морды лица портится и в айфон не влезает.
Може, трипак намотал с какой-нибуть курортницей?
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение John Warner » 18 мар 2017, 00:57

Да бросьте, уважаемые, тут тема не про действующие вещества, а про БРЭНДЫ, я уже убедился :lol:
Сибиряк безгранично любит свою угрюмую природу; он черпает в ней силу. ©
John Warner

Сообщение гришу » 18 мар 2017, 03:54

У меня такое восприятие:

Как вызвать червовую даму? Подобные ритуалы на первый взгляд кажутся безобидными, но на самом ли деле это так?
Бизнес

В 1993 году выступил одним из учредителей компании 'Финцелл', которая вскоре сама учредила ЗАО 'Илим Палп Энтерпрайз', один из гигантов российского лесопромышленного бизнеса. В новой фирме Медведев стал директором по юридическим вопросам. При этом в ЗАО 'Финцелл' Медведеву принадлежало 50 %, а в 'Илим палп энтерпрайз' - 20 %.

В 1998 году вошел в совет директоров одного из крупнейших предприятий, которыми владела фирма, - Братского лесопромышленного комбината.
30 июня 2000 на годовом собрании акционеров ОАО "Газпром" был избран председателем совета директоров компании вместо Виктора Черномырдина.
В апреле 2001 года стал руководителем созданной по указанию президента В.Путина рабочей группы по либерализации рынка акций "Газпром".
Классный чин

- С 17 января 2000 года - Действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса
Крупный ученый-цивилист, Дмитрий Медведев широко известен своими трудами прежде всего в области транспортного права...
Воинское звание

- Полковник запаса
Ушёл в себя. Вернусь не скоро…
гришу

Сообщение гришу » 18 мар 2017, 04:07

Какой же злой у нас интернет всё - таки.
Давайте пожелаем "принимать Арбидол и кагоцел - которые его правительство заставляет закупать государственные больницы. Поможет. Я уверен что поможет!
Ушёл в себя. Вернусь не скоро…
гришу

Сообщение котяра » 18 мар 2017, 04:19

Dvu.ru-shnik писал(а):
котяра писал(а):"А как жеж "Тера-Флю"?" - правильней - тами-флю. Он хоть реально лечит. А терафлю - обычный парацетамол :).

В основе всех терафлю, антигрипинов и прочих дорогущих пилюль лежат копеечные аспирин (салициловая кислота) и парацетомол - рублей двадцать в паре стоят, а то и меньше, чего не скажешь про арбидол и терафлюшку...
- арбидол это не парацетамол, и вообще не имеет клинически доказаной эффектвиности. Ингавирин - еще как то, многим помогает. А я так то про тамифлю писал, которая хоть и дорогая, но доказанно полезна при вирусах некоторых типов. В т.в. свинного.
котяра

Сообщение котяра » 18 мар 2017, 04:22

John Warner писал(а):Да бросьте, уважаемые, тут тема не про действующие вещества, а про БРЭНДЫ, я уже убедился :lol:
- верно. Хоть действкующее часто и одно, но амосксициллин наш и Флемоксин их - две большие разницы. Как говорит моя дражайшая - если хотите вылечится -покупайте фирму. Если полечится - наши. Если состояние не угрожающее -можно попить что подешевле. Если на волоске- только проверенные бренды.
котяра

Сообщение котяра » 18 мар 2017, 04:24

гришу писал(а):Давайте пожелаем "принимать Арбидол и кагоцел - которые его правительство заставляет закупать государственные больницы.
- можно источник информации? Я чет не в курсе..
котяра

Пред.След.

Вернуться в Армия и общество