КАПИТАЛИЗМ. С человеческим лицом? В России???

Темы связанные с армией, вооружением и обществом, военные конфликты и т.д.

Re: КАПИТАЛИЗМ. С человеческим лицом? В России???

Сообщение minikiforov » 16 мар 2017, 16:19

Конечно, информация некоторые вопросы вызывает. Наверное, при всей шустрости ДАМа и его медобемпечении, простужаетяс не в первый раз. И до этого не озвучивалось. "Не уберегли", конечно, можно трактовать по разному, но думаю, что да, в данном случае без всяких теорий заговора :mrgreen:
alexbir писал(а): Про Не уберегли - совершенно искренне могло вырваться, упрёком-сетованием.
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
minikiforov

Сообщение Андрей » 16 мар 2017, 21:42

alexbir писал(а):ну, есть и ещё одна трактовка, так сказать. Про Не уберегли - совершенно искренне могло вырваться, упрёком-сетованием. Потому как как-то баяли - ну очень внимательно президент к своему здоровью, подчёркнуто даже (если так можно выразиться). Вплоть до обязательных проб воздуха, облучения бактерицидными лампами помещений пребывания, постоянный токсикологический контроль хавчика и т.д.

Ну если вспомнить про внезапную эпидемию, среди лидеров Латинской америки, которые по странному совпадению не очень уважительно, мягко говоря, относились к полугегемону.. То и не лишнее вовсе. Да и про того же Фиделя например.. И ещё... это может ещё и косвенно означать, что конкретной кандидатуры под замену себе просто нет.
[i][/i]Мы победим ! Господь нас Уважает !
Андрей

Сообщение EvMitkov » 16 мар 2017, 22:26

minikiforov писал(а):"Не уберегли", конечно, можно трактовать по разному, но думаю, что да, в данном случае без всяких теорий заговора
Эхе-хе...
Мужики, ВВП обычно очень тщательно взвешивает слова, даже когда кажется, что он говорит экспромтом, типа о "мочить-в-сортире"
Насколько тщательно он это делает, можно судить по прямым эфирам с ним.
Так что "случайно вырваться" подобное могло врад ли, тем более "в сторону СМИ"

Да и отчего "не уберегли"?
ДАМ - взрослый мальчик, ему даже сигареты и водку могут продавать, аусвайса не спрашивая.
Он - под дождем в поле не рабьотает, улицы в мороз не метет, в холодной аудитории под сквозняками лек4ций бюджетным студентам не читает.
Говорить "не уберегли" о взрослом мужике, подцепившем в конце зимы какую-нибуть там грипп-простуду по меньшей мере смешно.

Значит - либо это не такая простая болячка, как ОРВИ или ОРЗ, а что-то более сурьёзное, либо - то, о чем я говорил выше. :mrgreen:
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение alexbir » 17 мар 2017, 00:23

EvMitkov писал(а):ДАМ - взрослый мальчик, ему даже сигареты и водку могут продавать, аусвайса не спрашивая...

продавать-то ему могут.... да как же он купить-то может, если денег ему на руки не велено давать. Ибо сразу на них на все айфонов понакупает, и играется потом с ними, домики из них складывает...
Кто первый поймёт, почему от бойца до бойца в цепи в наступлении, и до ближайшей брони должно быть не меньше 15 шагов - тот в итоге в Украинской войне и победит. (Александр Украинский, "Наука убеждать", ч. 1я.)
alexbir

Сообщение EvMitkov » 17 мар 2017, 03:04

А безналичку на всё введет сдуру - так ему на карточку мама (или кто там у него в её функции?) мгновенно лимит наложит. Не более одного стакана томатного ску и бутерброд с сосиськов в кремлевском буфете. :mrgreen:
EvMitkov

Сообщение гришу » 17 мар 2017, 03:49

А в какой амбулатории и в какой палате? Хочу лично от себя и сети Ашан - передать куру гриль!
- Не, серьёзно!
Ушёл в себя. Вернусь не скоро…
гришу

Сообщение Андрей » 17 мар 2017, 07:38

Боже Вас упаси..Вы нам здесь очень необходимы...Мы без Вас не согласный..
Ну сами посудите...Во первых ФСО... А во вторых....если не дай боже граждане узнают...Вы же просто до дома не добежите... :D
[i][/i]Мы победим ! Господь нас Уважает !
Андрей

Сообщение minikiforov » 17 мар 2017, 15:00

Андрей писал(а):Боже Вас упаси..Вы нам здесь очень необходимы...Мы без Вас не согласный..
Ну сами посудите...Во первых ФСО... А во вторых....если не дай боже граждане узнают...Вы же просто до дома не добежите... :D

Ну ладно ФСО. А вот граждане... :D
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
minikiforov

Сообщение EvMitkov » 17 мар 2017, 18:25

гришу писал(а):Хочу лично от себя и сети Ашан - передать куру гриль!

Это ты, что ль, ему харч решил передать?
Серега, я ж твой домашний адрес знаю, раньше других найду. :mrgreen:
Нет, ежели ты, канешна, спец-"ашановскую" курку ему собираешься передать (из тех, что сначала на витрине охлажденка, потом - заморозка, а потом, как совсем ароматная станет - так и гриль, а потом и "курица гриль по акции") - то тогда я тебе еще к этой курочке овощей отсыплю для ДАМа, тех, которые даже бесплатно отдавать стыдно. Могу на оптовке свежих турецких огурчиков-пормидорчиков еще взять в харахуоных рядах, для передачи витаминов.
ПУСКАЙ КУШАЕТ, ЗДОРОВЬЕ ВЫПРАВЛЯЕТ. :mrgreen:
EvMitkov

Сообщение EvMitkov » 17 мар 2017, 21:52

Серега, если все ж решишь передавать ДАМу курочку - поспеши.
Что-то ему "от гриппа2 не шибко хорошо.
Видать - телевизор с его рекламами чудо-антигриппозных препаратов не смотрит (или в аптеку сгонять-послать некого).
Дмитрий Медведев отсутствовал на заседании с постоянными членами Совета безопасности России, по всей вероятности, из-за напряженного рабочего графика, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Представитель Кремля не смог предоставить более конкретных данных, отметив, что «не располагает такой информацией». Также господин Песков не уточнил, может ли отсутствие премьера быть связано с его болезнью.

То есть пресс-секретарь президента якобы не располагает информацией о причинах отсутствия премьер-министра на заседании совбеза (что само по себе из ряда вон).
А как жеж "Тера-Флю"?

phpBB [video]
EvMitkov

Пред.След.

Вернуться в Армия и общество