КАПИТАЛИЗМ. С человеческим лицом? В России???

Темы связанные с армией, вооружением и обществом, военные конфликты и т.д.

Re: КАПИТАЛИЗМ. С человеческим лицом? В России???

Сообщение EvMitkov » 03 фев 2014, 21:53

Хммм, а я думал, что подобный окрас танков связан с анекдотом:

"... Пасха, деревня, глубинка, Россия.
По деревне идет корреспондент "Вшингтон Пост". На крылечке бабка колет дрова. Клооеспондент:
- Бабка, почему сама дрова колешь? А дед твой где?
- А дед мой, мил человек, в хате к Пасхе яйца красит.
- О-ооо-ооо! Русский хиппи?!"
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение Dvu.ru-shnik » 04 фев 2014, 02:00

Г-н Андреас, я понимаю всё, но если из темы не будет убрана реклама проката платьев, то я полностью удалю и материал, и вас с форума.
Наш народ не сотрёшь в порошок,
Его можно стереть только в порох

(Ильяс Аутов)
Dvu.ru-shnik

Сообщение гришу » 04 фев 2014, 02:33

g.A.Mauzer писал(а):
Вообще-то хлеб в Ростове - есть. Сегодня, 1 февраля - по 75 руб за булку. Вчера - от 100 р до 80 р с дракой.

Звездец.

Ешё 18 июля 2012,
Сенатор Торшин предложил ввести уголовное наказание за распространение панических слухов :D
Ушёл в себя. Вернусь не скоро…
гришу

Сообщение EvMitkov » 04 фев 2014, 02:38

Не, Викторыч, не надо платья убирать! Оставь!

Во-первых - деваха смазливая ( может, чай с лимоном по нашей кают-кампании разносить приладим, не все ж ей на гос.денежки пошивочную мастерскую содержать).
Да и тем, кто помоложе нас, тоже на что кроме чаю, сгодится, она ж
Andreas писал(а):успешно обслуживает более 15 клиентов одновременно
, настоящее кап.дицо нынешней олигархии, причем личико-то с чисто промытыми промоушенами, блестящими ажнак до креатива!

Из министерства обороны сделали мебельную мастерскую с отделением прачечной для отстирки бабла, из Фонда перспективных исследований РФ (аналог DARPA) сварганили
ABBYY Russia, рекламное агентствр BBDO, BTL-агентство Marketing Communications, коммуникационное агентство Imageland PR и компанию "Инфоскан". Заодно и интернет-магазин Look100.ru.

Так что - все правильно. Тема то - о капитализме в России. Не полько о "дикой приватизации", не только о "глобальном расхитительстве", но и о "узаконенной проституции".
Любопытно, кому, куда и сколько эта красавица дала, чтобы достичь подобных вершин в карьере?
( Только вот не нужно говорить мне, что эта бизнес-ледя всего добилась своим умом, головой и прилежанием. А то я начну верить, что книги, написанные Ксенией Собчак и изданные в "Фениксе", действительно ею написаны)
В 2008 году вышли книги Ксении Собчак, посвящённые стилю одежды и косметике: «Стильные штучки Ксении Собчак» и «Маски, блески, бигуди. Азбука красоты». В 2009 году появилось написанное совместно с Оксаной Робски «практическое пособие» по выгодному замужеству «Zамуж за миллионера, или Брак высшего сорта». В 2010 году была издана «Энциклопедия лоха» — книга, определяющая «лоха» как «человека, для которого самопрезентация превыше всего».
EvMitkov

Сообщение EvMitkov » 04 фев 2014, 02:41

гришу писал(а):Ешё 18 июля 2012,
Сенатор Торшин предложил ввести уголовное наказание за распространение панических слухов
А за воровство ЗА гранью государственной измены и подрывом обороноспособности государства а-ля Сердюков - он уголовную ответственность ввести не предлагал? За разворовывание пенсий, намеренное завышение тарифов ЖКХ, за намеренную инфляцию, за прочие разные веселые шуточки власть предержащих?
EvMitkov

Сообщение Dvu.ru-shnik » 04 фев 2014, 04:43

Хорошо, Евгенич, бабу оставляй, гардеробчик тожа могешь оставить - я такой фасончик не ношу, да и не мой размерчик...
Но рекламу из этого комента я вычищу сам.
Наш народ не сотрёшь в порошок,
Его можно стереть только в порох

(Ильяс Аутов)
Dvu.ru-shnik

Сообщение Alla Korotkova » 04 фев 2014, 04:54

Жень Женич! Ты вроде про Т-3 говаривал? Уж не твой ли хохлов из сугробов вытаскивал?
"Кляти москали" и хохлы в сугробах.
Владимир Ростовский написал 2 февраля 2014, 16:51

Трасса М4 "Дон" километров семь до Кущевской.

А это М23 Ростов - Таганрог - Мариуполь.

На этой же трассе 1 февраля боевой немецкий танк PzKpfw III (Т-3)

С его помощью сотрудники Донского военно-исторического музея легко вытаскивают из снега большегрузы. с которыми не могли справиться "Кировцы".

В дни, когда в Киеве майданят, некоторые украинцы застряли в снежном плену в России. Закрытая трасса М23 собрала большие вереницы грузовиков в Ростове на Малиновского и Таганрогской. Отрадно было наблюдать, как "кляти москали" обходились с затерявшимися в сугробах хохлами. Борщи варили в самых огромных кастрюлях, которые находились в квартире. Хлеба в магазинах Ростова было не сыскать, поэтому водителям везли бублики, печенье, пряники. Кто не мог приготовить еду дома, тот покупал консервы, колбасу, сыры и вёз на трассу.
Никто не делал никаких объявлений с просьбой помочь. Люди помогали людям, попавшим в беду. Кто-то видел ночующих в грузовиках, кого-то попросил помочь друг или знакомый своим знакомым, замерзающим на обочине. Работало сарафанное радио, которое мы так часто ругаем. Но оказывается это радио как раз то радио, которое объединяет людей для добрых
дел.
А мне в Макспарке говорят, что кирдык России, кирдык русским. Хрены!!! Стоит Матушка. И дети у неё в порядке. Устали, конечно, но не душой. Она жива - русская душа.
http://maxpark.com/community/politic/content/2494021?utm_campaign=mostinteresting&utm_source=newsletter
Истина существует вне зависимости от того , спорим мы о ней или нет.
Alla Korotkova

Сообщение EvMitkov » 04 фев 2014, 16:37

Alla Korotkova писал(а):Жень Женич! Ты вроде про Т-3 говаривал? Уж не твой ли хохлов из сугробов вытаскивал?

Да он, а какой же? :mrgreen:
В Ростовской области не так уж много "трешек" на ходу :mrgreen:
ДВИМ вообще крепко запуржило, а этот - с самого края в ангаре стоит, да и нутро у него самое новое из всех машин. Прошлую зиму даже на одну из "реконструкций" выгоняли.

Хотя и зима прошлый год чутку помягче была. :mrgreen:
EvMitkov

Сообщение Alla Korotkova » 04 фев 2014, 23:45

Так и подумала! Номера-то твои!
Истина существует вне зависимости от того , спорим мы о ней или нет.
Alla Korotkova

Сообщение EvMitkov » 06 фев 2014, 16:21

2011-й :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
EvMitkov

Пред.След.

Вернуться в Армия и общество