КАПИТАЛИЗМ. С человеческим лицом? В России???

Темы связанные с армией, вооружением и обществом, военные конфликты и т.д.

Re: КАПИТАЛИЗМ. С человеческим лицом? В России???

Сообщение EvMitkov » 02 июл 2016, 23:41

John Warner писал(а):Да ну, бред.
Моих предков сюда в Хакасию УЖЕ сослали - остаётся меня и моих детей уже только лишь расстрелять. Никто мне уже гайки не закрутит...

Не верю, родной, не верю))

Креакл обитает обычно в мегаполисах и сравнительно крупных н/п.
Тут у него - и кормовая база, и относительно уютные норы, выкопанные не им, которые в непогоду дают убежище.
Тут, в мегаполисах и крупных н/п, достаточно удобные условия для мимикрии; есть возможности подкидывания детенышей апотомства иным обитателям для снятия с себя ответственности за заботу и снятия с себя ответственности.
В этих условиях креакл обычный (Kreaklius Average) - выживает, потому его и именуют в определителях фауны как "креакл городской" (Kreaklius civitate).

Креаклы пустынные, лесные, или деревенские отсутствуют в природе, особенно в климатических условиях российской глубинки. Здесь они быстро вымирают, хотя остальные представители на креаклов охотятся редко (их мясо ядовито для обычного метаболизма).
В дикой природе российской глубинки Kreaklius civitate обречены на быстрое самовымирание.

А на гаждую "закрученную гайку" в российской глубинке всегда найдется хром-ванадиевый ключик, который быстренько эту резьбу вообще на хрен сорвет.
Особенно - сегодня.

Ежа голой жопой уже не испугаешь.
Особенно после веселых 90-х.
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение Андрей » 03 июл 2016, 00:14

Ну типа да...
Ваще тот креаклиат, что волею судеб занесло на самые вершины, удивительно схож со своими братьями по виду практически не зависимо от географического, так сказать залегания..
В данный момент мы все являемся свидетелями реакции креаклиата элитного...эвропейского вида на резкое изменение климатических условий в местах его постоянного обитания. Изменений надо сказать вполне как мне кажется роковых для вида. И какова же реакция друзья ? Вполне на взгляд давно изучающих это недоразумение природы, предсказуемое.. От бессвязного лопотания, до истерических воплей о смыкании рядов и непремиримости невзгодам, которые не убивая делают сильнее.. Всего лишь менее остроумный анналог нашего - Нас е...ут а мы крепчаем.
Дак вот, всё это можно рассматривать тож, как разновидность закручивания.. И вот надож!! Буквально в то же время, в краях менее подсобных для укоренения и развития вида, и потому НЕ элитных, раздаётся предложение копить пенсию самим.. Причём о том что налогов на данное соц.завоевание, государство более взымать не станет- естеснно молчок
Не знаю как остальным, но мне лично кажется, что удивительная синхронизация, связана всёж с повышенной чувствительностью этого нежного вида животного мира планеты, к нависшей над ним природной, и потому естественной и логичной катастрофой вымирания.. :mrgreen:
Мы победим ! Господь нас Уважает !
Андрей

Сообщение гришу » 03 июл 2016, 00:30

09.04.2005
http://tlt.ru/articles.php?n=1282367

Вице-спикер ТГД Сергей Андреев, «декабрист»:
— Такой способ решения проблем демонстрирует отсутствие у участников конфликта способностей отстаивать свою позицию каким-нибудь другим путем. И дефицит интеллекта. А значит, такому человеку нечего делать в законодательном собрании. Недальновидные и неумные политики пишут и принимают правовые акты, не стоит потом удивляться, что приходится исполнять сырые и неграмотные законы, например, закон о монетизации. Нет таких вопросов, которые надо решать, как жириновцы и рогозинцы. Публичный мордобой позорит Россию, тем более что у этих людей в речи постоянно выскакивают патриотические лозунги. А силой можно отстаивать только собственную свободу.
Ушёл в себя. Вернусь не скоро…
гришу

Сообщение гришу » 07 июл 2016, 02:33

Официальный представитель МИД России Мария Захарова, со свойственной ей дипломатичностью и тактом, оценила доклад комитета британского парламента, в котором содержится призыв расширить санкции против России, как «наглость и подлость высшей марки».

Не понял?. Ведь санкции нам идут только на пользу. Радоваться надо!
Или я что - то пропустил… :?
гришу

Сообщение Андрей » 07 июл 2016, 02:47

Та не обращайте внимание...Нервы не в п....! :lol:
Мы победим ! Господь нас Уважает !
Андрей

Сообщение alexbir » 08 июл 2016, 20:51

Два депутата Думы, стоят, перекуривают.
- Ну вот как-то всё ж оно что-то не так. Не так развиваемся ж, не туда идёт общество. Ну вот и дома есть , не дома а замки, и тачки - звери, полный гараж, и виллы, и самолёты, и участки шикарные, с угодьями лесными... а всё ж чего-то не хватает. Пора б и о людях подумать бы.
- Да, пора б. Не помешало б душ этак 200-300...
Кто первый поймёт, почему от бойца до бойца в цепи в наступлении, и до ближайшей брони должно быть не меньше 15 шагов - тот в итоге в Украинской войне и победит. (Александр Украинский, "Наука убеждать", ч. 1я.)
alexbir

Сообщение гришу » 10 июл 2016, 23:17

гришу писал(а):Жень! За что мне их уважать?...
Я каждую неделю из водопроводного крана "такую гадость" химией вымываю. ;)

Это у меня ещё и фильтр за 800 р стоит...

В том годе такого не БУЛО :shock:
ДА! "песок - шлам" бывало?(!) НО! Горбань всех - переплюнул (сити менеджер) работает по контракту! как и наша "сборная по футболу" тоже по контракту
ВООЩЕ "ваши "кремлёвские - ставленники оборзели :evil:
Набираю бассейн для "мелкой .... ТРИ ДНЯ и ВЕСЬ "ЗЕЛЁНЫЙ" (цветёт)
А "нам рапортовали что ... было построено.. было пущено в эксплуатацию.. нано технологии для очистки воды... и тд и тп
МРАЗИ - "конченые"
Это - ж что у нас в водопроводных трубах течёт? Прям "говно" в унитазе, стыдно смывать... Вдруг заразится ((( .. от воды.
гришу

Сообщение John Warner » 11 июл 2016, 00:12

У меня из очистных сооружений - лишь "Аква-Фильтр" на насосной станции, а матушки моей - и того нету.
Вода в бассейне - цветёт...

И шо робить...

Кидаем таблетку жавелиона. Цветёт. Но не сразу.
Сибиряк безгранично любит свою угрюмую природу; он черпает в ней силу. ©
John Warner

Сообщение alexbir » 11 июл 2016, 00:38

John Warner писал(а):И шо робить...

валить! (с) :mrgreen:
Кто первый поймёт, почему от бойца до бойца в цепи в наступлении, и до ближайшей брони должно быть не меньше 15 шагов - тот в итоге в Украинской войне и победит. (Александр Украинский, "Наука убеждать", ч. 1я.)
alexbir

Сообщение minikiforov » 11 июл 2016, 00:39

alexbir писал(а):
John Warner писал(а):И шо робить...

валить! (с) :mrgreen:

Кого? :D
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
minikiforov

Пред.След.

Вернуться в Армия и общество