Re: Сирия - всю правду скажу, дарагой, позолоти ручку...

Темы связанные с армией, вооружением и обществом, военные конфликты и т.д.

Re: НАЦИОНАЛЬНЫЙ ВОПРОС. И - не только.

Сообщение EvMitkov » 23 янв 2015, 23:34

Выводы "по ведомству" тоже последовали. Можете не сомневаться, Владимирыч. Уж больно резонансно.
С Дона - выдачи нет!
EvMitkov

Сообщение Андрей » 24 янв 2015, 12:04

К пингвинам?? Или...директорство во ФГУП ??
О том ЧТО не является " нашим" методом я помню..Не понимаю другого...Он что и впрям хочет примерить сутану духовного схимника?? Ему вот просто в карму что ли, краснеть за своих дебилов??
Мы победим ! Господь нас Уважает !
Андрей

Сообщение EvMitkov » 03 фев 2015, 22:55

В России заработала Национальная платежная система.
Первые пять банков России начали проводить часть внутренних финансовых операций через Национальную платёжную систему. Информацию об этом сегодня официально распространил ЦБ, а сам эксперимент начался на минувшей неделе.

Первые пять банков России начали проводить часть внутренних финансовых операций через Национальную платёжную систему. Информацию об этом сегодня официально распространил ЦБ, а сам эксперимент начался на минувшей неделе.

Сообщается, что некоторые транзакции по картам "MasterCard" обрабатываются в процессинговом центре новой системы, начиная с 30 января. Остальные кредитные организации страны должны подключиться к ней не позднее апреля этого года.

Создавать собственную альтернативу гигантам "Visa" и "MasterCard" решили после того, как платежные системы на время прекратили обслуживание карт крупнейших российских банков в марте прошлого года в связи с американскими санкциями.

http://www.1tv.ru/news/economic/277004
С Дона - выдачи нет!
EvMitkov

Сообщение EvMitkov » 08 фев 2015, 15:56

От нашей Аллочки:

Два конца трубы

Feb. 23rd, 2012 at 4:07 PM

Мы сидим на нефтегазовой трубе. Какой ужас.
Мы не шьем себе трусов и не выращиваем бананы. Позор.
Наша вотчина – это углеводороды, электричество, атомная энергетика, космос, самолеты, вооружения и связанные со всем этим технологии. Пиздец России.
Энергия – Сила – Власть. Какая недостойная мировая ниша!
И убедить нас уйти с этой недостойной ниши – заветная мечта наших конкурентов.

Друзья, а не послать ли нам их на хуй?
Вы хотите переквалифицироваться в мышей, шьющих для всего мира кроссовки и спортивные штаны, в роботов, собирающих будущий металлолом? Вы видели, во что превратился Китай – эти гнилые зловонные реки, съеденные горы, пропитанный апокалипсисом воздух?
Какой кошмар – мы им поставляем энергоносители, а они нам – морковку!
Вы хотите поменяться местами?

Еще одна страшилка – мы едем туда к ним и тратим там свои деньги. Они дают нам свои никчемные зеленые бумажки и мы их тут же относим обратно, батонясь на их пляжах и глазея на их достопримечательности, а они нам, дуракам, знай подносят пиво и чипсы. Они нас наебали жестоко! Мы просто какие-то страшные тупые гоблины выползаем из своих промерзших берлог, приходим к ним в дом и орем: Матка! Млеко, яйко, шнапс, даффай!
И все за свой счет! Мерзкое зрелище.

Господа, нас просто прессуют, что бы мы впали в пессимизм и депрессию.
Нас убеждают, что мы сидим на трубе. Что нам нечего будет кушать, если чо.

А и Б сидели на трубе…
Но на другом конце трубы тоже сидят. Если наебнется труба, то кушать, извините, будет нечего им в первую очередь.
Мы гоняем по трубе это черное и голубое говно веков, доставшееся нам по праву силы от наших предков, получая взамен продукт, ради создания которого они корячатся ценой физического вырождения и личностной деградации.

Наш Один и его брат Аллах знают, кого одарить всем, а кого обратить в благополучных офисных морлоков без души с горящими жадностью глазами, управляемых манагерами.

У морлоков нет души и нет свободы. В их языке даже нет слова, обозначающего это понятие. Их свобода – это правила поведения рабочих пчел в улье. Их демократия – это рамка с сотами, где ячейки с математической точностью равны друг другу. Поэтому им нужен не Цезарь, а Манагер.
У нас термин свобода ассоциируется с состоянием нахождения вне тюрьмы между сроками.
Наша настоящая свобода – это воля. И не случайно это слово имеет еще значение «сила».
Только сильный может быть истинно свободным.

Еще нас убеждают, что мы-де вымираем. Популяция критически мала.
А почему нас должно удваиваться каждые n-дцать лет?
Давайте разберемся, откуда это убеждение и кому оно выгодно.
Древняя Русь – это от силы пять-десять миллионов человек, половина из которых была истреблена монголами. Но это оказалось вполне достаточной популяцией, чтобы не вымереть вот уже на протяжении тысячи лет.

Мне иногда говорят мои заграничные друзья: вас мало, а территории у вас много.
Я на это отвечаю: а у тебя квартира какая? 100 метров? А живешь один. А вот там, в квартале победнее, я видел лачужки, где на 10 квадратов по человеку.
Почему бы тебе не пустить их к себе в пустующие комнаты?

Да, мы живем и работаем одни на шестой части суши. И желали бы иметь еще одну. Она нам необходима под библиотеку.
Это наша квартира, Сяо-Швондер. Документы подписаны кровью.
Захотим – вообще закроем ее на ключ и уедем к тебе на Хайнань хуем груши околачивать.

Не нужно вестись на эти разговоры, братья гипербореи. Мы не обязаны размножаться как кролики только потому, что это делают южные соседи или как некоторые – не будем показывать пальцем – собирающие генетический мусор со всей планеты и нам якобы нужно подтверждать права на собственность своей численностью.
Мы в своем доме как хотим, так и живем.

Но если уж у вас такие серьезные проблемы с перенаселением, что вы готовы перейти к силовому захвату чужой недвижимости, можем оказать вам гуманитарную помощь – депопулизаторы «Тополь» и «Булава». Можно с клубничной смазкой.
Регулируют численность на раз-два.

У трубы два конца.
И кто кого каким концом ебет в этом сложном многополярном мире – это еще надо посмотреть.

http://du-bel.livejournal.com/49279.html

С Дона - выдачи нет!
EvMitkov

Сообщение alexbir » 08 фев 2015, 17:21

EvMitkov писал(а):Два конца трубы
Feb. 23rd, 2012 at 4:07 PM
Мы сидим на нефтегазовой трубе. Какой ужас. Мы не шьем себе трусов и не выращиваем бананы. Позор.
Наша вотчина – это углеводороды, электричество, атомная энергетика, космос, самолеты, вооружения и связанные со всем этим технологии. Пиздец России. Энергия – Сила – Власть. Какая недостойная мировая ниша!
И убедить нас уйти с этой недостойной ниши – заветная мечта наших конкурентов.
Друзья, а не послать ли нам их на хуй?...
Господа, нас просто прессуют, что бы мы впали в пессимизм и депрессию. Нас убеждают, что мы сидим на трубе. Что нам нечего будет кушать, если чо. А и Б сидели на трубе… Но на другом конце трубы тоже сидят. Если наебнется труба, то кушать, извините, будет нечего им в первую очередь.
Мы гоняем по трубе это черное и голубое говно веков, доставшееся нам по праву силы от наших предков, получая взамен продукт, ради создания которого они корячатся... Наш Один и его брат Аллах знают, кого одарить всем, а кого обратить в благополучных офисных морлоков без души с горящими жадностью глазами, управляемых манагерами..
Наша настоящая свобода – это воля. И не случайно это слово имеет еще значение «сила». Только сильный может быть истинно свободным...
У трубы два конца. И кто кого каким концом ебет в этом сложном многополярном мире – это еще надо посмотреть.
http://du-bel.livejournal.com/49279.html]

ну в общем-то да :) И да: если Польша процветает по всем рейтингам и графикам в разы круче РФ - то покажите мне хоть одну группу польских туристов не просто на шикарном курорте, а - вообще на курорте, не на Бискайском или Балтийском взморье, не на Адриатике или в Болгарии (и то с трудом). :) ну или маленьких процветающих прибалтов, там же...
Кто первый поймёт, почему от бойца до бойца в цепи в наступлении, и до ближайшей брони должно быть не меньше 15 шагов - тот в итоге в Украинской войне и победит. (Александр Украинский, "Наука убеждать", ч. 1я.)
alexbir

Сообщение Андрей » 08 фев 2015, 17:24

Они там есть!!! Прррротестуююю!!! Есть СанСаныч точно!!...В роли сантехников и уборщиц..Ну соответснно поляки и прибалты..
Андрей

Сообщение EvMitkov » 08 фев 2015, 23:08

Злопамятные вы. Нехорошие. Злые вы. Уйду я от вас. В 20.00 мск уйду - Киселевым зомбироваться. А потом Соловьевым догоняться-полироваться. Ватник я или не ватник. Кирзовый клятый москаль.

Вот какие сейчас польские курортники? Зимой холодно. Даже в Гдыне-Гданьске. Своих гор в Польше мало, а в Ростовской области зима в этом годе пока малоснежная и на Ростовских Горах только Джейн Псаки приехала пока на лыжах покататься. Польскому гонору так нэ можно.
А в лето для поляков - лучший отдых на даче. Яблочки выращивать. И пояснице полезно - и витаминок много.

И прибалты - что у них - Юрмалы нету? Есть у них Юрмала, тем более КВН там свернули - меньше народу-больше кислороду. Чистого, балтийского.
И много еще чего есть. Побережье. Приходи на побережье - янтарь собирай, шпротами закусывай. На хрена какие-то курорты? Ялта там всякая, Ницца...

"...Дальше слушать вы готовы
Сказки дедушки Митькова?
Про лай собак,
Про рваный флаг,
Про небо со свинцовой просинью,
Про скрип дверей,
Свет фонарей,
Про Того,
Кто приходит
Осенью?

...Гостиная. Огонь в камине.
Старинный особняк.
Она - в роскошном кринолине.
Ноябрьский сквозняк.

От сквозняка мерцают свечи.
Захлопнут клавесин.
Лишь предки в беспробудный вечер
Глядят с картин.

Умчался чередой беспечной
Недавний бал.
И кажется, на мир навечно
Туман упал.

Туман... Густой, молочно-блёклый.
И мысль, как крик! - Одна!
В гостиной запотели стёкла,
И - Тишина...

...Она вдруг обернулась резко:
Бубенчик, стук колёс!
"Кого ж такой погоде мерзкой
К нам чёрт принес?!"

Порывисто к окну рванулас,
Всё ближе звон!
Узнала. Резко отвернулась.
Конечно, Он.

Ну кто ж ещё без приглашенья
Наносит свой визит?
Он. В голове - долой сомненья!
- Пурга свистит!

И - скрип дверей! Слышнее стали
Его шаги.
" - Ну, здравствуйте! Не ожидали?
Туман - ни зги!

К Вам завернул я по дороге
На огонёк.
В таком тумане кони, дроги,
И сам - промок!"

И, нежно сжав её ладошки,
С ухмылкой объявил:
"...- А Вы - всё та же! Нос- картошкой!
Не злитесь, пошутил!"

Из цепких рук освободившись,
Сказала зло:
"...Оставьте!!! - а затем, смутившись -
- Вас дело привело?

Сейчас подаст дворецкий чаю,
Согреетесь - и в путь.
Я иногда Вас вспоминаю, но редко.
И - чуть - чуть.

На днях я собираюсь в Ниццу.
На десять дней.
Там солнце! Море! Заграница!
И нет дождей!

Зачем пришел? Давай о деле!
(Уже "на ты")
Твои приходы надоели
До дурноты!

В твоих приходах - мало толка!
Былого - не вернуть!
Не нитка ты! Я - не иголка!
Меня - забудь!!!"

...Он встал и улыбнулся с грустью
В тумана муть:
" ... - Достало наше захолустье?
Что ж. В добрый путь!

Какое ж дело, на ночь глядя!
Собрались отдохнуть:
Собрались в Ниццу? Бога ради!
Счастливый путь!

Я просто так зашел. Без дела.
Увидеть Вас!
Но раз решили: - Всё сгорело,
Что ж. В добрый час!

Когда затмит всё небо просинь -
Дань миражу -
Всегда, когда приходит Осень,
Я прихожу!

И - ухожу. И возвращаюсь
Вновь. Через год.
Над Вами тучами сгущаюсь,
И дождь идет.

В листве, пожухлой и примятой,
Багрянца шелк.
Ноябрь раскатал закаты -
И я - пришел!"
С Дона - выдачи нет!
EvMitkov

Сообщение alexbir » 08 фев 2015, 23:13

вах...
Кто первый поймёт, почему от бойца до бойца в цепи в наступлении, и до ближайшей брони должно быть не меньше 15 шагов - тот в итоге в Украинской войне и победит. (Александр Украинский, "Наука убеждать", ч. 1я.)
alexbir

Сообщение Андрей » 08 фев 2015, 23:56

Вах, Вах !!!
Андрей

Сообщение Alla Korotkova » 09 фев 2015, 02:20

ЗдОрово! :)
Твой экспромт?
К нему немножко не хватает горящего камина

Истина начинается там, где заканчиваются споры