Re: Сирия - всю правду скажу, дарагой, позолоти ручку...

Темы связанные с армией, вооружением и обществом, военные конфликты и т.д.

Сообщение Андрей » 10 апр 2017, 04:33

Я то чет в подобном мажорном слэнге слабоват. И да - мне неприятно слышать тут ваш мат. Будьте любезны не выражаться.[/quote]

Ах ну да...Кстати именно у мажоров принято хорошо разбиратся в способах раклада бабла по разным видам карманов, и так же неплохо ориентироватся в видах отдыха за рубежом.. А мы как раз люди простые...Отюда и не всегда норматив в выражении эмоций..
Что же касательно вашей просьбы..тут два варианта.. Выразите её через модератора..Либо забацайте собственный форум, и применяйте карательные уже там, как заблагорассудится..
Мало ли что мне, иногда здесь - " неприятно" сушать..
[i][/i]Мы победим ! Господь нас Уважает !
Андрей

Сообщение котяра » 10 апр 2017, 04:56

Андрей писал(а):Ах ну да...Кстати именно у мажоров принято хорошо разбиратся в способах раклада бабла по разным видам карманов, и так же неплохо ориентироватся в видах отдыха за рубежом...

Поделитесь опытом?

Андрей писал(а): А мы как раз люди простые...Отюда и не всегда норматив в выражении эмоций..

Т.е. понятия этики, культуры, морали Вам не знакомы?

Андрей писал(а): Что же касательно вашей просьбы..тут два варианта.. Выразите её через модератора..Либо забацайте собственный форум, и применяйте карательные уже там, как заблагорассудится..
Мало ли что мне, иногда здесь - " неприятно" сушать..
- Спасибо, напишу модератору. И да - что насчет ответа на мои вопросы? По существу? Спасибо заранее.
котяра

Сообщение Андрей » 10 апр 2017, 05:03

alexbir писал(а):а при чём больная на голову подстилка пенсионеров СБУ - к училкам? Ей до училок - как до Луны.

СанСаныч, ну зачем Вы так ? В прошлой думе, например, заседал некто...ныне весьма известный вороненков.. Я что-то не помню на его счёт никаких припевок... Как-то так складывается, что применительно к теме Крыма, прибаутки разного толка, но обязательно в отрицательной коннотации, гораздо более востребованны в известной среде.
Что же касается нашей дуы ваобще. То абсолютно уверен, что личностей разнообразной степени..мммм..профессионализма и пригодности, там не менее трети..Если не поболее.. Лично для меня в ней..в думе..Сейчас предпочтительнее, то, что она не в состоянии создать коллапса власти в государстве. По типу 93-го года.. Как-то совсем не время, для подобных ухабов..Не считаете ? Или мы по марычевым соскучились ? Можно посмотреть заседания из 404-й..
Андрей

Сообщение Андрей » 10 апр 2017, 05:16

Поделитесь опытом?

Ну тут мне с вашим не сравнится..Я прям запутался в названиях систем и банков, которые вы перечисляли.. А про отдых..Мы повторюсь, с по скромному. Нас " боссы" не возят..

Т.е. понятия этики, культуры, морали Вам не знакомы?

Ой... вы это всерьёз, после приведённого вами " мема" ? Ну это-то...не так далеко, как советы по " сбережению" кровно нажитого..Нптрудно ведь и самому оценить...и применить как раз, имея ввиду все те добродетели, что вами перечилены выше.

Андрей писал(а): Что же касательно вашей просьбы..тут два варианта.. Выразите её через модератора..Либо забацайте собственный форум, и применяйте карательные уже там, как заблагорассудится..

И да - что насчет ответа на мои вопросы? По существу? Спасибо заранее.

" По существу" отвечать принято всё же тому, кто не пытается включать дурака...А старается рассуждать именно по существу..Так что это вы к себе..пожалуйста..
Андрей

Сообщение Dvu.ru-shnik » 10 апр 2017, 11:12

Ребята, давайте жить дружно
:lol:
Наш народ не сотрёшь в порошок,
Его можно стереть только в порох

(Ильяс Аутов)
Dvu.ru-shnik

Сообщение alexbir » 10 апр 2017, 12:24

Андрей писал(а):
alexbir писал(а):а при чём больная на голову подстилка пенсионеров СБУ - к училкам? Ей до училок - как до Луны.

СанСаныч, ну зачем Вы так ? В прошлой думе, например, заседал некто... ныне весьма известный вороненков...

что-то поменялось существенно?
Кто первый поймёт, почему от бойца до бойца в цепи в наступлении, и до ближайшей брони должно быть не меньше 15 шагов - тот в итоге в Украинской войне и победит. (Александр Украинский, "Наука убеждать", ч. 1я.)
alexbir

Сообщение Андрей » 10 апр 2017, 14:10

Дак в том то и дело, что особо-то и нет, СанСаныч. Поэтому и говорю, что брать и просто подхватывать " лозунги" слепленные совсем не уважаемыми..Ну как минимум не дальновидно..И весьма по детски.. Мы всёж отличаем дермо от гвоздик. И как бы не относится к некоторым " неопытным" в политике персонажам, всё таки поддерживать чужую нам режиссуру, не серьёзно.
Андрей

Сообщение Андрей » 10 апр 2017, 14:12

Dvu.ru-shnik писал(а):Ребята, давайте жить дружно

Борис Викторович !!
Сотрудничество - моё второе имя ! :D
Андрей

Сообщение старый лис » 11 апр 2017, 00:46

Камрады не все в тему , но... в тему , выложу на Ваш суд свои неправленные эмоциональные посты в ФБ с 6 апреля
Валерий Лисютин добавил 5 новых фото.
6 апреля в 20:20 ·
Не стал выкладывать свой кривой текст , пока не послушал Марата Мусина . Не претендую на то что бы с ним соревноваться , тем более в большинстве своих оценок я с ним согласен.Анализ Марата как всегда безупречен . Помню какое впечатление на моего сына произвел прогноз Маратом событий на Украине и Ближнем Востоке . Который буквально через несколько месяцев сбылся на все 100%. Поэтому я не буду повторять то . что говорит Марат , повторюсь , что с его оценками согласен полностью.
Атаки против России хорошо скоординированы .
1) В Сирии совершают очередное жуткое злодеяние , не пощадив детей
Обвиняют в этом Россию и Асада , очередной раз выпуская грубую , тупую примитивную но действенную ложь , главная цель Россия которая якобы убивает мусульманских детей .
первая Цель вызвать "праведный" гнев против России мусульман всего мира.
вторая Цель вызвать крокодиловы слезы либеральной общественности и возмущение "цивилизованного" мира "зверствами " России и Асада
третья Цель использовать провокацию как повод и прикрытия для возможных силовых действий на Ближнем Востоке ( Возможно , и не только там)
2) В России совершаются теракты в Петербурге ,Ростове на Дону и Астрахани , причем в Питере во время нахождения там Путина . Чем бросается вызов лично ему.
При этом начинается либеральной "общественностью" с одной стороны показывать полное презрение и пренебрежение к погибшим и пострадавшим( отказ господина Макаревича отменить концерт в день теракта , это не случайность , а хорошо продуманное действие рассчитанное на нашу хорошо просчитываемую реакцию)
С другой стороны праведный гнев жителей России в первую очередь русских , те же либералы будут направлять против мусульман вообще , и народов Кавказа и Средней Азии в частности.
Цель проста и очевидна , не разрешение межнациональных проблем которые либералы создали своими руками уничтожив СССР ,но Взорвать Россию , развязать войну внутри нашей страны.
Тут пластинка долгоиграющая и удары будут целенаправленно и точно наноситься по каждому народу нашей страны. Вызывая у них взаимную ненависть друг к другу. ( Против Чеченского и Русского народов например спецоперации уже начались, возможно и по другим народам, но у меня мало информации для анализа)
3) В свете этого либерально (пробандеровские??!) акции Навальнистов , опять же не побоявшихся втянуть в свои шабаши детей смотрятся сегодня совершенно по другому.
Выводы :
1- Вокруг России сжимают железное кольцо ,открыто размещая на наших границах танки , ровно так же как в июне 1941
2- К России разжигается ненависть мусульман всего мира
3. Внутри России будут разжигать ненависть к мусульманам
4.Задача развязать кровавую войну внутри России.
5. Пятая колонна внутри России вместе с бандеровским подпольем будут бить по государству Российскому и персонально по Путину , готовя социальный взрыв , цветную революцию которая должна окончательно уничтожить Россию.
6. Пятая колонна внутри руководства страны будет подыгрывать как ударам извне страны , так и изнутри. И действия навальнистов могут стать опасными только в случае поддержки их "сверху" например эконом.блоком. А в случае поддержки и предательства со стороны армейского руководства и спецслужб станут смертельно опасными
Роман Угрюмов Мне, господа, кажется вы слишком преувеличиваете врага. Сами себя накручиваете. Ну сейчас то антимусульманские выступления как то ну не кажутся мне возможными.
Не нравится · Ответить · 1 · 6 апреля в 21:13 · Отредактирован
Валерий Лисютин
Валерий Лисютин Да нет Роман. Для меня это практика с 1987 года . Тогда мы врага серьезно недооценили . Ни хочу повторять ту ошибку
Нравится · Ответить · 6 апреля в 22:16
Dmitry Chernus
Dmitry Chernus "Максимка" уже откопан и установлен...
Не нравится · Ответить · 2 · 6 апреля в 22:20
Валерий Лисютин
Валерий Лисютин Более того я только чуть чуть показал существующие угрозы

[img]https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/17800134_992592270872709_7276735140902941292_n.jpg?oh=f7eb518dbfd6b79d2569b8648f3117e2&oe=5991E817
[/img]
старый лис

Сообщение старый лис » 11 апр 2017, 01:13

Валерий Лисютин добавил 4 новых фото.
7 апреля в 7:08 ·
Это война, пока против нашего союзника.Но не стройте иллюзий , это война против нас.Будем мужественны.Нам просто и не скрывая говорят , "мы Вас уничтожим", говорят нам в Вашингтоне и Лондоне , говорят их шавки в Киеве и Варшаве , Вильнюсе и Таллине.И даже в Москве пятая колонна не боится говорить , что уничтожит нас.
Нам открыто и нагло угрожали , убивали одного за другим наших героев на Донбассе , убивали наших послов , устраивали диверсии против наших самолетов. Теперь взрывают метро и наши города . А мы? Какие то толстовцы , сплошные борцы за мир. Хватит отступать. Хватит заигрывать с врагом. Пора отвечать ударом на удар. Они понимают только силу.
По существу :
59 Крылатых ракет США с 2х эсминцев (?) уничтожили авиабазу Шайрат в провинции Хомс.. 59 высокоточных боеголовок по 450 кг , (точность 5-10 м). И ПВО Сирии и России не сделало ничего???. Конечно именно Хомс самый неудобный с точки зрения ПВО район Сирии. Но тем не менее.И наша группировка под Пальмирой может оказаться в ловушке. Ну и от небратьев теперь ждем привет. ДНР и ЛНР срочно провело мобилизацию , значит по полной может полыхнуть и там

старый лис

Пред.След.

Вернуться в Армия и общество