Восток - дело тонкое.

Темы связанные с армией, вооружением и обществом, военные конфликты и т.д.

Re: Сирия - всю правду скажу, дарагой, позолоти ручку...

Сообщение гришу » 27 июл 2013, 01:12

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=k8N_c1fHN1Y[/youtube]

И "Что то. что может прорвать С -300
http://news.walla.co.il/?w=/550/2652102
Володя нам переведёт :!:
я хорошо схожусь с людьми особенно в штыковую
гришу

Сообщение Володя » 27 июл 2013, 01:51

Новая корректируемая бомба "Спайс-250" способная корректировать сама себя и способная прорвать сектор обороны С-300.Дальность запуска 100км.
Вот мне и думается,что этого всё таки недостаточно.С-300 вроде и на 200км достаёт.Значит сможет снять носителя ещё до запуска.
Всем привет из Обетованой!
Володя

Сообщение Dvu.ru-shnik » 27 июл 2013, 11:16

Володя писал(а):Новая корректируемая бомба "Спайс-250" способная корректировать сама себя и способная прорвать сектор обороны С-300.Дальность запуска 100км.
Вот мне и думается,что этого всё таки недостаточно.С-300 вроде и на 200км достаёт.Значит сможет снять носителя ещё до запуска.

Ты правильно подметил, Володя. Но помимо этого не стоит этим рекламщикам забывать, что С-300 работает не только по аэродинамическим, но и по баллистическим целям. Так что уничтожить комплекс может, и носитель, и боеприпас. Это же не мина от "Василька"...
Мы не глядим в замочные скважины,
мы смотрим в прорези прицелов.
Dvu.ru-shnik

Сообщение Володя » 27 июл 2013, 17:25

Викторыч.Евреи тоже не дураки,видимо у неё серьёзная электронная начинка,которая позволяет ей прорвать зонтик ПВО С-300.Короче,не дай бог,жизнь покажет.
Володя

Сообщение Andreas » 28 июл 2013, 13:24

Немецко-российско-израильско-сирийское воздушно-наземно-морское сражение

По сообщениям американской печати, склады оружия сирийских ВМС в районе порта Латакия с крылатыми ракетами российского производства "Яхонт"

были уничтожены ударом крылатых ракет израильского производства Popeye Turbo, запущенных с подводной лодки класса Dolphin немецкого производства, входящей в состав израильских ВМС

"Всё будет так, как мы хотим. На случай разных бед, У нас есть пулемёт Максим, У них Максима нет"
Hilaire Belloc, "The Modern Traveller" (C)
Andreas

Сообщение Володя » 29 июл 2013, 22:20

Войска Башара Асада заняли город Хомс.В новостях проходит,что они заняли ключевой район города,но израильские спецы-разведчики сказали,что войска опозиции покидают город совсем.Аналитики израильтяне сказали,что это может означать начало конца опозиции.Ещё Алеппо и всё.
Володя

Сообщение EvMitkov » 29 июл 2013, 22:54

Я приветствую, Володь. Снимки твои получил. ( Ты тему видел? "Джип. Кк он есть." - в бронетехнике) Продолжу тему завтра.

А что до Сирии -
Володя писал(а):Аналитики израильтяне сказали,что это может означать начало конца опозиции.

Израильтяне, как всегда, сдержаны в оценках. :mrgreen: ( Я бы сказал - РАДОСТНО-сдержанны :mrgreen: ).
Потому. что это не "начало конца"
Это - КОНЕЦ конца.
Как нами всеми на форуме тут и было думато. :mrgreen:
А начало конца - это неудачная попытка стравить Израиль и Сирию. Это - твердая позиция РФ.
Это, пожалуй, самый серьезный проигрыш янки за последние лет тридцать. И проигрыш - стратегический. С тяжелейшими для Штатов последствиями.
Хотя казалось бы - что там того Хомса по сравнению с территорией, подконтрольной США.. Однако - шверпункт. ВСЕЙ сегодняшней геополитики.

Жму лапу,
Твой Е.М.
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение Володя » 29 июл 2013, 23:24

И что интересно западные СМИ никак не реагируют и не комментируют это.Опы даже обратились к президенту Путину с просьбой не помогать "режиму Асада".Наивные. Запад что то не очень то помог им с вооружением.Стрёмно стало.С юридической точки зрения их поставки не законны.Да и у них нету никаких гарантий,что завтра это оружие не будет воевать против них самих,как в Ливии например.
Володя

Сообщение Володя » 30 июл 2013, 02:25

Dvu.ru-shnik писал(а):
Володя писал(а):Новая корректируемая бомба "Спайс-250" способная корректировать сама себя и способная прорвать сектор обороны С-300.Дальность запуска 100км.

Ты правильно подметил, Володя. Но помимо этого не стоит этим рекламщикам забывать, что С-300 работает не только по аэродинамическим, но и по баллистическим целям. Так что уничтожить комплекс может, и носитель, и боеприпас. Это же не мина от "Василька"...

Вот ссылка,если сработает. http://topwar.ru/29831-izrailskaya-bomb ... S-300.html
Володя

Сообщение Володя » 30 июл 2013, 02:26

Работает.
Володя

Пред.След.

Вернуться в Армия и общество