Россия почти проиграла Ливию? МАЛИ о пощаде!

Темы связанные с армией, вооружением и обществом, военные конфликты и т.д.

Re: Россия почти проиграла Ливию? МАЛИ о пощаде!

Сообщение Dvu.ru-shnik » 25 май 2013, 01:05

Дима, остынь.
Так диспут не ведётся.
Ты не в клюбе хохлонациков давишь, а в каюткомпании беседуешь. Посему будь любезен чуточку сбавить обороты и перейти от эмоций к аргУментам и фактАм.
У нас уже есть один такой безфактный.
Национальный вопрос закрыли.
Мы не глядим в замочные скважины,
мы смотрим в прорези прицелов.
Dvu.ru-shnik

Сообщение Володя » 25 май 2013, 01:09

Ну это уже во превых некультурно,во вторых прямые угрозы. Вы уже разобрались в России сами без посторонних.И к чему Вы пришли? Мне не приятно это говорить.Я никогда,в отличие от некоторых товарищей,не был русофобом и имею в друзьях очень много русских людей именно из России.На счёт того,что мне лучше делать,я могу Вам дать тот же ответ,что и Вы мне.Решу сам,без посторонних.В отличие от Вас,я никогда не отказывал,и не отказываю в наличии ума у русского народа.И если Вам не нравятся мои умозаключения,Вы,лично Вы,можете их не читать,что бы не травмировать свою психику.Я сильно переживать не буду.Засим откланяюсь!
Всем привет из Обетованой... Канады!
Володя

Сообщение Володя » 25 май 2013, 01:11

И ещё.Мне очень удивительно, как с Вами уживается Ваш шурин-еврей.На его месте я бы уже давно привёл Вас в порядок.
Володя

Сообщение Dvu.ru-shnik » 25 май 2013, 01:17

Так, до полного охлаждения радиаторов и картеров тема закрыта для обсуждений.
Dvu.ru-shnik

Сообщение Dvu.ru-shnik » 26 май 2013, 05:05

Надеюсь, что все остыли до рабочей температуры...
Dvu.ru-shnik

Сообщение Alla Korotkova » 26 май 2013, 06:23

Доброго времени, мужики! Прошу прощения, что встреваю - ребята, давайте жить дружно!

Столько материала впустую пропадает - вынуждена работать чисто в дневник, боязно заходить к вам, ежели честно! С уважением А.К.
Истина начинается там, где заканчиваются споры
Alla Korotkova

Сообщение Володя » 26 май 2013, 14:05

Что Вы Алла! Мы тут не кусаемся!
Володя

Сообщение Володя » 26 май 2013, 14:21

Сегодня пришла новость. Вроде как Россия отказала Сирии в поставках С-300
Володя

Сообщение Alla Korotkova » 26 май 2013, 17:12

Да, Володя, нашла такую информацию, не знаю - насколько она точна:
SUNDAY TIMES: РОССИЯ ОТМЕНИЛА СДЕЛКУ ПО ПОСТАВКЕ С-300 СИРИИ

Британская газета Sunday Times пишет о том, что Россия приняла решение об отмене сделки по поставке ракетных комплексов противовоздушной обороны С-300 Сирии, передает Mignews.com.
Газета ссылается на российского официального представителя, который в качестве причины аннулирования контракта называет потенциальную возможность того, что современное оружие попадет в руки террористов и будет применено против гражданских самолетов в международном аэропорту Бен-Гурион.
Представитель заявил: «Мы очень обеспокоены этим. Большая русскоязычная община в Израиле – главный фактор нашего отношения к этой стране, мы не хотим , чтобы подобное произошло».
Соглашение об отмене поставок С-300 было достигнуто на последней встрече президента Путина и премьер-министра Нетаниягу в Москве. В обмен на отмену соглашения Россия ожидает, что Израиль воздержится от авиаударов по сирийской территории.
Во время переговоров Нетаниягу и глава Совета по Национальной Безопасности Израиля Яаков Амидрор объяснили Путину, что в случае, если С-300 попадут в руки группировок, враждебных Израилю, гражданские самолеты, совершающие взлет или посадку в Израиле, окажутся в радиусе их действия.
Российский чиновник также подчеркнул, что Россия «заинтересована сохранить Сирию в качестве единого образования», и что Сирия готова принять участие в мирной конференции без всяких предварительных условий, в то время как мятежники это делать отказываются. Он также заявил, что Москва не предлагала Асаду политического убежища. Чиновник сказал: «Мы не собираемся этого делать».
http://warfiles.ru/show-31642-sunday-ti ... sirii.html
Истина начинается там, где заканчиваются споры
Alla Korotkova

Сообщение Olenevod Beldyev » 26 май 2013, 17:55

Alla Korotkova писал(а): Газета ссылается на российского официального представителя, который в качестве причины аннулирования контракта называет потенциальную возможность того, что современное оружие попадет в руки террористов и будет применено против гражданских самолетов в международном аэропорту Бен-Гурион.

А как же непроницаемый "железный купол"?! ;)
Фигня это все, к тому же уже поступили первые опровержения:
Израильские СМИ со ссылкой на правительственные источники опровергли данные британских коллег об отмене поставок российских систем С-300 Сирии.
В интервью порталу ynet представитель правительства заявил: «Эта история оторвана от реалий. Это сказка. Никакого соглашения между Путиным и Нетаниягу в Москве достигнуто не было. Это еще одна фантазия», передает MIGnews.com.

Вы, Алла, лучше дайте новость о возможной гуманитарной помощи Сирии в виде поставки 100 000 яиц из Украины и России
Мы – мирные люди, но нашими бронепоездами забиты все запасные пути!..
Olenevod Beldyev

Откуда: ВнутриМКАДье (надеюсь, за это еще не побивают камнями?)

Пред.След.

Вернуться в Армия и общество