РЕФОРМА АРМИИ ПО-СЕРДЮКОВСКИ

Темы связанные с армией, вооружением и обществом, военные конфликты и т.д.

Re: РЕФОРМА АРМИИ ПО-СЕРДЮКОВСКИ

Сообщение EvMitkov » 29 апр 2014, 21:40

Самой старшей шмарой этого сорта интересуетесь?
Дык вот она!

Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение Alla Korotkova » 30 апр 2014, 23:55

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Истина существует вне зависимости от того , спорим мы или нет.
Alla Korotkova

Сообщение EvMitkov » 31 май 2014, 22:51

Евгения Васильева - под домашним арестом.
Свежие фото:

EvMitkov

Сообщение Андрей » 01 июн 2014, 01:11

Тут по РСН её стихи с выпущенного диска запускали...Ну как...Минут на пять у ведущих терпения хватило... Ну просто полный п...ц. Стихи имею ввиду... Радио Шансон, просто сборник шедевров классики мировой поэзии, по сравнению с её творением :ugeek:
Мы победим ! Господь нас Уважает !
Андрей

Сообщение Alla Korotkova » 01 июн 2014, 03:02

В прошлом году выкладывала на своей страничке опусы сей мадам("Аргументы недели" поделились критикой Татьяны Москвиной по поводу лирики затворницы). Запомнилась, просто врезалась в память одна только фраза:"...пусть богатые будут богаче!"....
Alla Korotkova

Сообщение EvMitkov » 01 июл 2014, 20:42

Сегодня, во вторник на 10 утра в Преснеском суде Москвы были назначены первые слушания по уголовному делу бывшей начальницы депатамента имущественных отношений Минобороны Евгении Васильевой.

Яркая блондинка и на сей раз явно решила покреативить перед журналистами, поджидавшими ее, - она приехала в суд на невзрачных «Жигулях»-класике. Машинка заметно понялась на рессорах, когда аппетитная пассажирка в белой кофте выплыла из нее и направивлась к парадному входу....

Ну а дальше подсудимая словоохотливо стала рассказывать журналистам о своих творческих планах, словно прибыла не в суд, а на авторский вечер, посвященный ее многогранным талантам поэтессы, художницы, певицы и арстистки.

Она сообщила, что уже 10 июля откроет новую выставку своих картин. Под домашним арсетом, Васильева успела написать уже порядка сотни полотен. А не так давно в Москве прошла презентация нового сборника стихов.

Ну а прямо перед походом в суд Васильева выложила в Твиттере свою новую картину - портрет Ксении Собчак. Судя по тому, что Ксения его распространила по сети дальше, он ей понравился.

А этим летом Васильева еще и запела. Вчера она призналась журналистам, что до конца лета намерена выпустить новую песню (по слухам, это будет клип совместо с дизайнером Зверевым) «Ты не обязан меня любить». Те, кто в курсе об «особых отношениях» Васильевой со своим бывшим шефом - экс-министром обороны Анатолием Сердюковым, это название о многом говорит. Кстати, Сердюков в качестве свидетеля вскоре должен повстречать Васильеву в суде.

Ну а что же ждет Васильеву не у Музы, а у Фемиды? Напомним, что обвиняемой инкримируется аж 12 преступных эпизодов с размером ущерба для Минобороны аж в 3 млрд рублей.

А во вторник суд решил перенести заседание на сутки. Ждем появление Васильевой перед Фемидой в среду.

КСТАТИ
За премьерой своего клипа Евгения Васильева наблюдала по скайпу :mrgreen:
Такого, конечно, наш шоу-бизнес еще не видывал. Сама история напоминает скверный анекдот - бывшую чиновницу посадили под арест, а она мало того, что пишет стихи и рисует картины, так еще и умудряется видео на свои песни снимать, а потом презентовать их в самом крутом московском ночном клубе Soho Rooms. Самой Евгении Васильевой на премьере, конечно, не было - арест есть арест, пусть даже домашний. Но она наблюдала за происходящем в прямом и переносном смысле...

А в издательстве «Алгоритм» вышла книга «Васильковые песни Жени Васильевой». Сие произведение смело могут использовать адвокаты ответчицы - как свидетельство чистоты ее помыслов и личных страданий.

Евгения Васильева великодушна и чиста. Почти.
В предисловии к своему сборнику стихов она не просто прощает журналистов и блогеров за то, что они над этими стихами издеваются - а шутливо благодарит за то, что они делают популярным их автора:
«ловите же скорее. Смейтесь, упражняйтесь в остроумии, прикалывайтесь. А я посмеюсь вместе с вами. Я - человек веселый»
. Как известно, сотрудник Минобороны и близкая подруга экс-министра Сердюкова за свои 35 лет «нахохотала» на 51 тысячу драгоценных камней и 19 килограммов золота, которые и были обнаружены в ее 13-комнатной квартире в ходе обыска. Теперь сидит в этой квартире под домашним арестом и никуда ей не выйти, даже на педикюр. Но веселый нрав никуда не делся - более того, он передался автору предисловия к книге Игорю Дудинскому, который, абсолютно всерьез, называет литературными предшественниками Васильевой Лермонтова и Есенина, а потом закатывает глаза и стонет, что [quote]«беззащитную девушку гнетут темные силы: «Обитатели истеблишмента зачастую не могут простить, что кто-то позволяет себе быть окрыленнее и чище их, низменных и порочных»[/quote].

«Маки красные зияют над забором полевым. Утро красное сияет над окошком полевым
Печет мама варит. Васька гулко на печи
Я росою накормлю, я росою напою, я живительную влагу в свое тело опущу!»
(Васька - это кот, а пунктуация сохранена )
«Поздней зимою я родилась.
Было то ночью, первый был час.
Февраль жег морозом снега стога,
И Питер с Невою баюкал меня»

Я сбросила все пестрые одежды,
Все те, что надевала я с тобой.
И стало мне как будто даже легче
Без сложного томления с судьбой (…)

И не ужалят меня стылые сомненья,
Тревоги, мысли, глупости любви.
Я буду на махровом одеяле в лете
Смотреть плодово-ягодные сны.

Блин... Пушкин с Лермонтовым из могилы встанут, чтобы снова застрелиться от зависти...
EvMitkov

Сообщение Alla Korotkova » 04 июл 2014, 04:10

Жень! Настолько было омерзительно, что не передать. Из суда устроили - балаган. Никчемная посредственность, отводя внимание от своих нелицеприприятных дел, преподносила себя, как самородка и всесторонне талантливую личность. Ее "полет фантазии" стоил налогоплательщикам - 3 млрд. Это - из доказанных. Но в чем же обвинять ее, коли наши самые гуманные в мире правосудие и пресса - по сути сами спроворили из данного заседанса - ток-шоу...
Alla Korotkova

Сообщение EvMitkov » 06 июл 2014, 19:16

"...перед нами вдруг - милицАнер.
Вынимает ржавый револьвер:
- Вы, ребята, не шутите,
Строгий штраф мне заплатите.
Сто рублей.

Штраф, канешна, мы не заплатили.
А легавого всего избили:
Били-били, колотили,
Морду в ж_пу превратили.
Вот какими пьяными иы были!

Револьвер, канешна, отобрали.
В кобуру легавому нас_али.
В ж_пу пороху набили,
Подожгли и запустили,
Вот какие пьяные мы были!"

Фольклор, начало тридцатых, Аллочка. :mrgreen:
Но в отношении табуреткиных по-прежнему актуально.
EvMitkov

Сообщение g.A.Mauzer » 10 июл 2014, 17:24

Вечернюю! Вечернюю! Вечернюю! :mrgreen:

Гособвинитель по делу Васильевой рассказал о доверчивости Сердюкова.

Москва. 10 июля. INTERFAX.RU - Экс-министр обороны Анатолий Сердюков не знал о хищениях в ОАО "Оборонсервис", но они стали возможны из-за его доверительных отношений с бывшим руководителем департамента имущественных отношений Евгений Васильевой, считает гособвинение.

Как передает корреспондент "Интерфакса", об этом прокурор заявил на заседании в Пресненском суде Москвы в четверг, оглашая обвинительное заключение.

"При исполнении своих служебных обязанностей Васильева имела беспрепятственный доступ к министру обороны, пользовалась его неограниченным доверием и оказывала влияние на принятие им решений", - сказал представитель гособвинения.

Он отметил, что фигурантка не имела для этого никаких полномочий и использовала свое положение в личных интересах. Также Васильева вводила в заблуждение руководство министерства, добавил прокурор.

Сегодня Пресненский суд Москвы в начал рассмотрение по существу уголовного дела в отношении экс-чиновницы Минобороны и ее предполагаемых соучастников. Защита Васильевой просила дать дополнительное время для ознакомления с материалами дела и отложить слушания до 1 сентября. Однако это ходатайство было отклонено.

Васильевой вменяется 12 эпизодов преступной деятельности, общий ущерб по которым превышает 3 млрд рублей. Ей предъявлено обвинение в мошенничестве, легализации приобретенных преступным путем денежных средств, злоупотреблении полномочиями и превышении должностных полномочий.

В ходе обыска, проведенного в квартире обвиняемой, были изъяты коллекция картин, 3,5 млн рублей наличными, а также более тысячи ювелирных изделий из драгоценных камней и металлов, наручные часы известных мировых торговых. Общую стоимость украшений оценили более чем в 127 млн рублей.

Как сообщалось ранее, в суд для допроса в качестве свидетеля планируется вызвать экс-министра обороны Анатолия Сердюкова, которого считают близким другом Евгении Васильевой. Он ушел в отставку осенью 2012 года, на фоне скандала в "Оборонсервисе". Позже Сердюков стал фигурантом уголовного дела о коррупции в армии, однако в начале 2014 года был амнистирован.

http://www.interfax.ru/russia/385064

Такие дела. :mrgreen:
Прежде чем забивать гвоздь пистолетом, удостоверься, что он заряжен.
g.A.Mauzer

Сообщение g.A.Mauzer » 10 июл 2014, 17:26

Такое ощущение, что скоро товарищ Т. забудет, что в бытовой разетке 220 В, и сунет туда два пальца. По фен-шую: восемнадцать разов подряд. :mrgreen: Или этот самый фен, включенный, в ванну уронет, когда будет в ней сидеть. Короче, прячьте спички от детей.
Прежде чем забивать гвоздь пистолетом, удостоверься, что он заряжен.
g.A.Mauzer

Пред.След.

Вернуться в Армия и общество