РЕФОРМА АРМИИ ПО-СЕРДЮКОВСКИ

Темы связанные с армией, вооружением и обществом, военные конфликты и т.д.

Re: РЕФОРМА АРМИИ ПО-СЕРДЮКОВСКИ

Сообщение Alla Korotkova » 18 июн 2013, 23:02

Жень, вопрос на засыпку: за какие заслуги на плечи этой миловидной молодой блондиночки упали полковничьи погоны?! Я уж не говорю про генеральские звезды!
Истина начинается там, где заканчиваются споры
Alla Korotkova

Сообщение minikiforov » 19 июн 2013, 02:55

Не заставляйте Женю, как честного человека, отвечать так, как честный человек ответить здесь не может! :mrgreen:
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
minikiforov

Сообщение EvMitkov » 20 июн 2013, 02:37

minikiforov писал(а):Не заставляйте Женю, как честного человека, отвечать так, как честный человек ответить здесь не может!

Почему это не может? :mrgreen:
Велик и могуч русский язык! Иной раз иносказательный ответ так же конкретен и ярок, как и дословное определение.
Alla Korotkova писал(а):за какие заслуги на плечи этой миловидной молодой блондиночки упали полковничьи погоны?!

За те заслуги, которые я не могу оказывать мужчине в годах по состоянию своей физиологии и конституции. Ну, нечем мне такие услуги оказывать... :mrgreen: :mrgreen:
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение Alla Korotkova » 20 июн 2013, 06:39

Ну ты даешь! Хочешь сказать, что весь этот "гарем" он один...ну, как бы это выразиться...Ну, ты понял! Пардон, а когда же он армейскими вопросами занимался?! И распродажей имущества ВС?! Да уж...Тут без виагры не разбересси...
А шо ж тiлькi одна "дослужилась" до высших воинских званий?!
Знаю - как тяжело, порой ценою жизни,присваиваются эти звания...И с этой, пардон, сыкухи, я бы лично погоны сорвала! Прошу прощенья, за лексикон - но, думаю, правильно меня поймете!
Alla Korotkova

Сообщение Володя » 20 июн 2013, 08:37

Окучивал,окучивал. Он же кроме как этим ещё армию разваливал. Больше ничем не занимался. Вот времени на всех и хватало.
Всем привет из Обетованой... Канады!
Володя

Сообщение EvMitkov » 20 июн 2013, 20:31

Сегодня, 20 июня 2013.
Министерство внутренних дел России сообщает о новых задержаниях по делу "Оборонсервиса". Речь идет о Динаре Биляловой - руководителе ООО "Мира", которое, как выяснили правоохранители, было задействовано в коррупционной схеме.

В ведомстве уточнили, что задержанная возглавила вышеупомянутую компанию в феврале 2012г.

"По имеющейся оперативной информации, деньги поступали на расчетный счет указанной фирмы под видом оплаты агентских услуг. Впоследствии они легализовывались, распределялись между сообщниками, а также использовались для приобретения по заниженным ценам наиболее ликвидных объектов и предприятий Минобороны России", - рассказали в полицейском ведомстве.

В Хамовническом суде Москвы сейчас решается вопрос об избрании в отношении подозреваемой меры пресечения, уточнили в МВД.

Д.Билялова являлась преемницей Екатерины Сметановой, которая была арестована одной из первых. Именно Е.Сметанова была учредителем и руководителем ООО "Центр правовой поддержки "Эксперт", замешанного в деле "Оборонсервиса". В 2011г. Е.Сметанова выкупила 100-процентную долю в "Эксперте", а в начале 2012г. продала ее. Тогда же компания поменяла и свое название, став ООО «Мира», а возглавила ее Д.Билялова.

Напомним, громкое дело "Оборонсервиса", которое потрясло страну в конце 2012г., продолжает обрастать новыми фигурантами. В начале июня была арестована главный бухгалтер Санкт-Петербургского военно-технического центра Ирина Петухова. Ей уже предъявлено обвинение в мошенничестве в особо крупном размере.

Всего в рамках расследования коррупционных преступлений в структуре "Оборонсервиса" возбуждено 18 уголовных дел. Общий ущерб, нанесенный Минобороны, превысил 16 млрд руб.

http://top.rbc.ru/society/20/06/2013/862664.shtml
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение Володя » 20 июн 2013, 22:14

А табуреткин всё по поверхности плавает как поплавок,никак не утонет!
Володя

Сообщение Alla Korotkova » 21 июн 2013, 03:48

Ну а что не тонет, пардон, всем известно! Это официальные цифры ущерба, т.е. вершина "айсберга", а что там еще "под водой"!

"В России две напасти:
Внизу — власть тьмы, а наверху – тьма власти."
Владимир Гиляровский
Alla Korotkova

Сообщение Володя » 21 июн 2013, 11:05

Ага,не тонет то,что не блестит и имеет спецефический запах!
Володя

Сообщение Dvu.ru-shnik » 03 сен 2013, 13:34

«Известия»: в деле об афере при строительстве центра ГЛОНАСС появились обвиняемые

Главное следственное управление СКР по Московской области предъявило обвинения трем фигурантам дела о хищениях на строительстве Центра контроля и подтверждения характеристик системы ГЛОНАСС, пишут «Известия».

Обвинения по ч. 3 ст. 159 УК («Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения») предъявлены первому заместителю гендиректора ЦНИИмаша (головная научная организация Роскосмоса) Джорджу Ковкову, начальнику отдела капитального строительства ЦНИИмаша Александру Чернову, а также гендиректору управления специального строительства № 5 при Спецстрое России Александру Белову.

Со всех обвиняемых была взята подписка о невыезде.

По словам источника в Роскосмосе, Ковков для предъявления обвинения был задержан в госпитале, где находился на лечении с диагнозом ишемическая болезнь, и доставлен в СКР.

http://www.gazeta.ru/social/news/2013/0 ... 5789.shtml
Всё - убежал на весь день. Буду только вечером или ночером.
Мы не глядим в замочные скважины,
мы смотрим в прорези прицелов.
Dvu.ru-shnik

Пред.След.

Вернуться в Армия и общество