Ислам как он есть

Темы связанные с армией, вооружением и обществом, военные конфликты и т.д.

Re: Ислам как он есть

Сообщение Володя » 25 мар 2013, 23:38

Ты Викторович мне обьясни,почему,какая нибудь благополучная страна(не буду называть страны) по прибытию эмигрантов из Северной Африки,Малой и Средней Азии,вдруг начинает терпеть бедствия выражающиеся в бандитизме,воровстве,тунеядстве и т.д.Я недавно писал про проишествие в Тель-Авиве с участием суданца-нелегала.К счастью той семьи он не успел нанести большого ущерба здоровью мамы и дочки.Папа подоспел и отметелил его так,что тот до следствия попал в больницу в тяжолом состоянии.Хорошо,что папа вот такой.А если нет? У нас на работе работает один такой.Он позиционирует себя эфиопом,но люди знающие говорят что он суданец.Они отличаются внешностью.Вот всё ему в Израиле не нравится.А когда мы ему говорим езжай домой,тебя ведь никто не держит.Ни за что не хочет.Так этот относительно ещё такой,спокойный.Но есть такие!!!Правильно премьер австралийский сказал. Не нравится у нас,вас притесняют? Вы свободны в своём выборе!Вылите на все четыре стороны! Но мы своим укладом жизни,своими традициями и жизненными ценностями(не материальными) поступиться НЕ ГОТОВЫ,и НЕ ХОТИМ! Вам не нравится-ВАЛИТЕ!! Вот когда в Европе так же заговорят,в Штатах,в Канаде,в России,может тогда и по другому всё вертется будет.А то в Москве коренные москвичи себя гостями чувствуют.Почему то должны терпеть выходки кавказцев со стрельбой на свадьбах,с лезгинками в 2 часа ночи под окнами,с оскорбительным отношением к женщинам и девушкам.ПОЧЕМУ?У СЕБЯ ДОМА ОТ ГОСТЕЙ!!! Боже упаси,я не осуждаю огульно всех кавказцев и мусульман,и никогда этого не делал.Среди этих народов много много достойных людей и традиций! Ты понимаеш о чём я говорю.А что такое мусульмане,а особенно исламисты,я знаю очень хорошо,в силу того,что живу с ними бок о бок!
Всем привет из Обетованой!
Володя

Сообщение гришу » 26 мар 2013, 00:05

Вот до чего довела Великобританию толерастия. 25-летний индиец Джатиндерпал Сингх Бхуллар во время смены караула возле Букингемского дворца появился в тюрбане, вместо традиционной шапки из медвежьей шерсти. Сикхи охраняли королеву до этого много раз, но никто не позволял себе такого хамство. Между прочим, полку, в котором служит этот нахал, уже 180 лет. Какой позор для королевской семьи.

я хорошо схожусь с людьми особенно в штыковую
гришу

Сообщение Dvu.ru-shnik » 26 мар 2013, 03:15

Володя писал(а):Ты Викторович мне обьясни,почему,какая нибудь благополучная страна(не буду называть страны) по прибытию эмигрантов из Северной Африки,Малой и Средней Азии,вдруг начинает терпеть бедствия выражающиеся в бандитизме,воровстве,тунеядстве и т.д.Я недавно писал про проишествие в Тель-Авиве с участием суданца-нелегала.К счастью той семьи он не успел нанести большого ущерба здоровью мамы и дочки.Папа подоспел и отметелил его так,что тот до следствия попал в больницу в тяжёлом состоянии.Хорошо,что папа вот такой.А если нет? У нас на работе работает один такой.Он позиционирует себя эфиопом,но люди знающие говорят что он суданец.Они отличаются внешностью.Вот всё ему в Израиле не нравится.А когда мы ему говорим езжай домой,тебя ведь никто не держит.Ни за что не хочет.Так этот относительно ещё такой,спокойный.Но есть такие!!!Правильно премьер австралийский сказал. Не нравится у нас,вас притесняют? Вы свободны в своём выборе!Вылите на все четыре стороны! Но мы своим укладом жизни,своими традициями и жизненными ценностями(не материальными) поступиться НЕ ГОТОВЫ,и НЕ ХОТИМ! Вам не нравится-ВАЛИТЕ!! Вот когда в Европе так же заговорят,в Штатах,в Канаде,в России,может тогда и по другому всё вертется будет.А то в Москве коренные москвичи себя гостями чувствуют.Почему то должны терпеть выходки кавказцев со стрельбой на свадьбах,с лезгинками в 2 часа ночи под окнами,с оскорбительным отношением к женщинам и девушкам.ПОЧЕМУ?У СЕБЯ ДОМА ОТ ГОСТЕЙ!!! Боже упаси,я не осуждаю огульно всех кавказцев и мусульман,и никогда этого не делал.Среди этих народов много много достойных людей и традиций! Ты понимаеш о чём я говорю.А что такое мусульмане,а особенно исламисты,я знаю очень хорошо,в силу того,что живу с ними бок о бок!

Приветствую, Володя.
Ты сейчас хороший вопрос задал, на который не в одночасье отвечать надо.
Однако, давай посмотрим на один момент - ты говоришь:
Почему то должны терпеть выходки кавказцев со стрельбой на свадьбах,с лезгинками в 2 часа ночи под окнами,с оскорбительным отношением к женщинам и девушкам.ПОЧЕМУ?У СЕБЯ ДОМА ОТ ГОСТЕЙ!!!

Однако, далеко не все те, кто вышел с Кавказа, являются мусульманами. Например, большая часть уроженцев северной и южной Осетии - это христиане, как и армяне с грузинами.
По сути, стрельба и лезгинка - это не религиозное, а национальное.
Теперь о Москве - там москвичи и без них уже давно гости у себя дома.
Давай спросим у Димы (он там у нас живёт) - сколько тех самых коренных москвичей сейчас в городе и каков их процент по отношению к приезжим?
Ответ заранее предвижу - меньшая и очень меньшая часть. Дай Бог, чтобы процентов 30 набралось.
Следующий вопрос- для чего едут в Москву?
1-я категория (меньшая) - чтобы учиться.
2-я категория - побольше заработать. Ни для кого не секрет, что в Москве уборщица получает больше преподавателя переферийного ВУЗа.
Теперь о том - каков моральный облик тех, кто стремится покорить столицу - это же восновном желающие получше жить и поменьше для этого делать.
Почему так много гасторбайтеров при наличии вакансий? Потому что едут не за зарплатой дворника и не для того, чтобы вкалывать, а для того, чтобы денежку получать, и побольше.
Ладно - категория вкалывающих (есть и такая, но с оговоркой - вкалывающих в магазинах, в метрополитене, в кафе и ресторанах - тоже тяжёленькая работа), но основная масса стремится туда с самомнением и жаждой стяжательства.
Другими словами - едут туда далеко не паиньки с облико морале.
Те же самые "джигиты", которые себе позволяют стрельбу и лезгинку, здесь на Кавказе и пикнуть не посмели бы - моментом можно от старика палкой получить. Своих прибабахов и тут хватает, но там они чувствуют себя вырвавшимися из под надзора, что нельзя у себя, то можно там - не видно, а значит - не стыдно. На этом уже сформировался некий псевдо - "кодекс чести приезжего кавказского джигита". Это, как и в армии - во многих частях и подразделениях призывники с Кавказа являются головной болью отцов - командиров. Так и тут - где нет сильного, грамотного и волевого командира (начальника), способного грамотно создавать настрой в коллективе и держать поводок так, чтобы шипы строгого ошейника только впивались в горло, но не ранили, там никогда не будет дисциплины. Если местная власть (а это не только мер или префект, но и милиционер на улице или в метро, это следователь, это чиновник) не может кроме лозунгов ничего противопоставить разгулу приезжих не только с Кавказа, но и из других регионов страны и зарубежья, то порядка в городе не жди.
И это отнюд. не проблема ислама, христианства или буддизма - это вопрос власти и её отсутствия (реальной и сильной власти).
Что-то при СССР мы не слышали про выходки дагестанцев или чеченцев в столице, а почему? Потому, что сесть, не взирая на представителей "национальной диаспоры", папин кошелёк или дядины связи мог любой, как и под вышку пойти - будь ты русским, будь ты аварцем или якутом.
Когда я командовал ротой в бригаде, дислоцирующейся в Дагестане, ко мне стремились попасть служить не только потому, что это была крутая разведрота, но и потому, что у меня в подразделении не было национальной проблемы - дагестанец не гнобил русского, русский не отрывался за это на немце или казахе. Их бойцов других подразделений буквально очередь стояла, хвостом пацаны ходили - возьмите к себе в роту служить, мы на всё готовы.
Да, город, да ещё и такой огромный, как Москва, - это не рота, где можно за пол года бессонных ночей порядок навести и климат состряпать такой, как тебе нужен, но принцип тот же - сильная и справедливая власть, кнут и пряник + не бездумное "копать от меня и до следующего столба", а обдуманные и взвешенные решения. Когда люди привыкнут, что твоё слово всегда правильное и единственно правильное, тогда половина проблем сама отпадёт.
Ну, а теперь о том, кто из тех стран едет в закордонье.
Бегут от войны многие, но одни бегут, а другие остаются. Кто остаётся? Тот, кто с оружием в руках защищает Родину и тот, кому бежать не на что и некуда. Довелось видеть беженцев. так же довелось видеть, как те, кто трясётся за свой возделанный клочёк земли, при первых же признаках замирения рвётся обратно, а те, кто рванул с капиталлом, те тут же устраиваются вне Родины и прекрасно ловят рыбку в мутной воде чужой беды - скупают квартиры, а потом их сдают в тридорога тем же самым беженцам или местным жителям, окупируют рынки и взвинчивают на них цены, развивают криминальные сферы "бизнеса". Именно эта гниль потом и остаётся в числе таких, как ваш то ли эфиоп его мать, то ли суданец. Это человек, которому по барабану его Родина, её у него попросту нет. Ему хорошо там, где хорошо. Он прекрасно осознаёт ваше бессилие, поскольку у него нет конфликта с законом, у него, выражаясь словами Остапа Берта Марии Бендер Бея, - с законом лишь лишь лёгкий флирт (пока не докажут обратное).
Мы не глядим в замочные скважины,
мы смотрим в прорези прицелов.
Dvu.ru-shnik

Сообщение Dvu.ru-shnik » 26 мар 2013, 03:19

Тут ещё много надо говорить, и о том, как плодятся толлерантные законы, и о бунтах хиджабоносцев, и о волнениях на окраинах Парижу...
но всё это от слабости закона и от желания некоторых политиков срубить на этом дивиденды и состричь себе голоса на выборах.
Мы не глядим в замочные скважины,
мы смотрим в прорези прицелов.
Dvu.ru-shnik

Сообщение Володя » 26 мар 2013, 04:36

Викторович,не совсем так,как ты говориш.Посмотри что получается.В большинстве таких случаев замешаны кавказцы,чечнцы,дагестанцы.А потому,что воспитаны в духе исламизма,точно как у нас тут в Израиле.Если не мусульманин,значит не человек,а значит и не достоин уважения.Почему чеченцы(их адвокат об этом говорил)требуют завести в Москве шариатские суды,в противном случае "зальём Москву кровью","мы у себя дома",это про Москву.Посмотри в ю-тюбе хотя бы пару роликов как чеченцы и дагестанцы ведут себя в русских городах,как обращаются с русскими парнями и девушками.И это не недостаток силы у власти.Это ВОСПИТАНИЕ такое,из дома воспитание.Но почему то как только где то в маленьких городках у людей от их выходок лопается терпение,и не дожидаясь мер от властей,люди начинают устраивать порядок сами,эти ребятки сразу притихают.ВОСПИТАНИЕ ТАКОЕ,с малых лет.Обмануть и развести,это как закон.Честность это не надо,это лишнее.В пятером на одного,это нормально.Но если равное,то тогда и говорить не зазорно.У нас тут тоже самое,не с кавказцами.И в тоже время среди них много достойных людей.Я не хочу огульно обговорить всех.
Володя

Сообщение Petrovich » 27 мар 2013, 14:27

Вот так и живём Зашли в маршрутку в парандже, мы вышли. Заплясали на дороге лезгинку, мы похлопали, постреляли ночью на своей свадьбе, мы послушали.А дальше?
Petrovich

Сообщение Палестинский Казак » 27 мар 2013, 15:18

Я не исламист, но стреляю на праздниках регулярно:-)))) А баба в парандже гораздо лучше чем студень с полуголым телом...
Палестинский Казак

Сообщение Володя » 27 мар 2013, 23:02

По серьёзней,казаче,посерьёзней!
Володя

Сообщение EvMitkov » 02 сен 2016, 19:06

Dvu.ru-shnik писал(а):Следующий вопрос- для чего едут в Москву?
1-я категория (меньшая) - чтобы учиться.
2-я категория - побольше заработать. Ни для кого не секрет, что в Москве уборщица получает больше преподавателя переферийного ВУЗа.
Теперь о том - каков моральный облик тех, кто стремится покорить столицу - это же в основном желающие получше жить и поменьше для этого делать.
Почему так много гасторбайтеров при наличии вакансий? Потому что едут не за зарплатой дворника и не для того, чтобы вкалывать, а для того, чтобы денежку получать, и побольше.
Ладно - категория вкалывающих (есть и такая, но с оговоркой - вкалывающих в магазинах, в метрополитене, в кафе и ресторанах - тоже тяжёленькая работа), но основная масса стремится туда с самомнением и жаждой стяжательства.
Другими словами - едут туда далеко не паиньки с облико морале.

Сегодня в 09:00 мск с официального сайта МВД РФ

«Сотрудниками Главного управления уголовного розыска МВД России и Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Московской области при силовой поддержке бойцов СОБР «Булат» в рамках проведения оперативно-разыскных мероприятий задержаны участники этнических организованных групп, предположительно занимающихся похищением людей, вымогательством денежных средств, разбойными нападениями и другими тяжкими преступлениями»,- сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

27 августа этого года оперативникам уголовного розыска поступила информация о планируемой встрече на территории одного из кафе в подмосковной Балашихе около 100 участников групп, которые, по имеющейся информации, занимаются совершением тяжких преступлений на территории Московского региона.

В ходе проведения спецоперации были задержаны и доставлены в МУ МВД России «Балашихинское» 49 граждан Азербайджана в возрасте от 24 до 67 лет , являющимися участниками межнациональной организованной преступной группы. 27 задержанных оказали активное сопротивление сотрудникам полиции.

При личном досмотре у 42-летнего уроженца ближнего зарубежья обнаружен и изъят пистолет Макарова и 5 патронов к нему. По результатам исследования изъятое оружие и боеприпасы являются пригодными для стрельбы.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 222 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов».

Подозреваемый по решению суда заключен под стражу.

Кроме того, за неповиновение законным требованиям сотрудников полиции к административной ответственности по ст. 19.3 КоАП РФ привлечены остальные участники организованной группы.

По имеющейся информации, шесть задержанных в ближайшее время будут экстрадированы.

В настоящее время проводится комплекс мероприятий, направленный на установление дополнительных эпизодов противоправной деятельности задержанных лиц.

https://мвд.рф/news/item/8409428/
То есть, подбивая бабки:
....были задержаны и доставлены в МУ МВД России «Балашихинское» 49 граждан Азербайджана в возрасте от 24 до 67 лет , являющимися участниками межнациональной организованной преступной группы. 27 задержанных оказали активное сопротивление сотрудникам полиции.

При этом: - только против ОДНОГО возбуждено уголовное дело, по статье, за которую дают максимум три года общего.
И из 27 (двадцати семи) гавриков, оказавших соапротивление сотрудникам МВД - только 6 (шесть) - возможно, будут депортированы...

А остальные????
По мне -так:
Просто ЗАМЕЧЕН в ЛЮБОМ правонарушении, вплоть до неправильного перехода улицы, - на хрен: бензоговорочная депортация без права въезда в РФ в течсение пяти лет. Второй раз иенкриминировали брошенный мимо мусорника окурок н улице - десять лет без права въезда.

Третий раз - бессрочно и навсегда.
По-моему, уже нахавались евро-толерастизьма полной жопой. Да и ЕС показывает пример того, что бывает, когда слабинку даешь.
Вот ТОГДА, если будут высылать сразу и без рабору, при задержании начнут в случае малейшего неповиновения стрелять сразу на поражение, то твой, Володя, тезис о том, что
Володя писал(а):потому,что воспитаны в духе исламизма,точно как у нас тут в Израиле.Если не мусульманин,значит не человек,а значит и не достоин уважения.
быстренько уйдет в прошлое. Причем - и в отношении мусульман, и НЕмусульман... всех тех, для кого РФ не более, чем баранина на курбан-байрам.

И это кстати - еще и к разговору о роли РПЦ в сегодняшнем обществе. Будет выработана система нетерпимости к нарушениям ЛЮБЫХ пришлых, как выработано у нас неприятие к ЛГБТИ - будет порядок. Восточный люд - он уважает только сил и решительность.А иначе...
С Дона - выдачи нет!
EvMitkov

Сообщение g.A.Mauzer » 02 сен 2016, 21:28

И это кстати - еще и к разговору о роли РПЦ в сегодняшнем обществе. Будет выработана система нетерпимости к нарушениям ЛЮБЫХ пришлых, как выработано у нас неприятие к ЛГБТИ - будет порядок.

Тут-то РПЦ чем поможет, окромя совета "подставь левую"? :mrgreen: Вопрос, опять же, чисто гражданский, касающийся правоприменительной практики по самообороне, в основном. Хрен ли толку вырабатывать какую-то нетерпимость, если ты знаешь, что за приведение дебошира к миру тебе же впаяют хулиганку и причинение телесных такой-то степени тяжести? Можно б было их пиздить {причём, не только пришлых, но и особо борзых местных} - их бы пиздили много и с удовольствием. Мне тоже, когда по моему участку ползает всякая пьяная мразь, дико хочется уронить на асфальт и популярно {ботинками по брюху и хребту} объяснить, почему алкоголизм вредит здоровью - а хрен там, всё в камерах. И нежелание заехать на тюрьму или обратно в дурдом таки перевешивает.
Прежде чем забивать гвоздь пистолетом, удостоверься, что он заряжен.
g.A.Mauzer

Пред.След.

Вернуться в Армия и общество