Ислам как он есть

Темы связанные с армией, вооружением и обществом, военные конфликты и т.д.

Re: Ислам как он есть

Сообщение EvMitkov » 05 дек 2011, 02:00

master писал(а): Как-то не слышно о развитии науки и промышленности в исламских странах.

О ЧЁМ????
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Ислам ПЛЮС ЕВРОПОЛИТКОРРЕКТНОСТЬ

Сообщение EvMitkov » 15 дек 2011, 00:37

БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ:

В Бельгии расследуют причины вооруженного нападения мужчины в городе Льеж. По уточненным данным, в результате обстрела автобусной остановки, погибли 4 человека: подростки 15 и 17 лет, а также 75-летняя женщина, позже в городской больнице скончалась 18-месячная девочка. Кроме того, десятки человек получили ранения. Личность убийцы установлена.

13 декабря в центре Льежа на рыночной площади 33-летний местный житель Нордин Амрани бросил гранаты в сторону людей, находившихся на автобусной остановке, а затем открыл огонь из автомата. На месте происшествия погиб 15-летний подросток, еще двое человек — по пути в больницу, где позже скончался и маленький ребенок.

Во время инцидента прохожие укрылись в магазинах, находившихся поблизости, из которых они не могли выйти около часа, так как место происшествия было оцеплено полицией.
Как заявляет полиция, убийца действовал в одиночку и отдавал себе отчет в своих действиях. Преступник залез на крышу булочной, достал из сумки несколько гранат и бросил в остановку, а потом из автомата начал вести беспорядочную стрельбу по прохожим. После чего Амрани вытащил револьвер и выстрелил себе в голову.

Общее количество жертв Амрани — 5 человек. По данным прокуратуры, утром 13 декабря перед поездкой в центр Амрани убил домработницу своих соседей, заманив ее к себе домой. Также известно, что накануне бойни он перевел крупную сумму денег своей жене, сопроводив перевод фразой: "Я люблю тебя, любовь моя! Удачи!".

14.12.2011
Теперь от взрыва гранат и обстрела из автомата Калашникова в Бельгии, совершенном вчера днем, погибли шестеро, в том числе и преступник, ранены 123 человека. Пятеро госпитализированы в больницу и находятся между жизнью и смертью. Жителей Льежа расстрелял 33-летний рецидивист-одиночка Нордин Амрани, осужденный в последний раз в 2007 году за хранение наркотиков и оружия. Он был адекватен и не состоял на учете в психиатрических учреждениях.
(" Грани")

Daily Mail

Как сообщает издание lesoir.be, Амрани перечислил на банковский счет некую сумму денег и написал сопроводительное письмо с фразой «Я люблю тебя, любовь моя. Удачи!».
Ранее полицейские нашли в его квартире труп женщины. Предположительно она была изнасилована и убита прямо перед началом бойни, которую Амрани устроил на площади Сен-Ламбер в центре Льежа.
Женщина жила по соседству с Амрани и занималась уборкой квартир. Полицейские говорят, что он буквально изрубил тело своей жертвы.
Таким образом, число жертв Амрани выросло до шести человек. По информации газеты Le Soir, накануне на месте погиб 15-летний юноша, а 17-летний молодой человек и 75-летняя женщина скончались в больнице. Позже в медицинских кругах сообщили, что в больнице также умерли годовалый ребенок и 20-летний мужчина.

Как пишет Daily Mail со ссылкой на источник в местной полиции, Амрани был помешан на оружии и великолепно в нем разбирался. Амрани неоднократно привлекался к уголовной ответственности, включая по обвинениям в изнасиловании, хранении и выращивании наркотиков. После атаки преступник по одним данным застрелился, по другим – был убит полицейскими.

Армани - родом марроканец, а по гражданству - бельгийский гражданин. Осужденный на 6 лет, после отбытия срока в 2 года освобожден досрочно.

БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ.
EvMitkov

Сообщение master » 15 дек 2011, 03:41

Ну вот кто нибудь найдется в исламских странах, кто хотя бы попытается, не безграмотной толпой с автоматами, а наукой типа алгебры, астрономии, (Альдебаран - арабское название созвездия) медициной, (Авицена) Наверное Вы сами знаете другие примеры из науки и других областей пришедших из исламских стран. НО ЭТО БЫЛО ТАК ДАВНО!!!
master

Сообщение гришу » 15 дек 2011, 12:57

Саудовский палач 12 декабря привел в исполнение приговор, вынесенный местной жительнице, признанной виновной в колдовстве. «Амина бинт Абдулхалим Насер из северной провинции Джавф была казнена за ведовство и использование потусторонних сил», — сообщили в министерстве внутренних дел королевства, добавив, что «ведьме» отрубили голову".
http://news.rambler.ru/12123403/?utm_so ... ia=sharing
Ушёл в себя. Вернусь не скоро…
гришу

Сообщение гришу » 16 дек 2011, 20:33

Ёхты - моёхты! Походу там "святая инквизиция", до сих пор - чудным образом сохранилась!
Ушёл в себя. Вернусь не скоро…
гришу

Сообщение EvMitkov » 20 фев 2012, 03:29

Доброго времени суток всем.
Удивительное дело, но тема этой ветки всё больше и болше перекрещивается, пересекается и сращивается с темой "Четвертая Мировая. Куда идем мы с Пятачком".
Впрочем, это закономерно - каков ТВД, таковы и "герои"

Но вот информация, одинаково актуальная для обеих тем:

Представители "мирных сирийских демонстрантов", убивших около 3,5 тысяч сирийских солдат и расстрелявших минувшим утром одного из командиров сирийских ВС на пороге его дома — высказали ряд инициатив в адрес России и Китая — от бойкота товаров до необходимости убить всех русских и китайцев, сообщает CNN

В отношении стран, противодействующих планам США и феодалов Аравийского полуострова по вторжению в Сирию, глава Сирийского Национального Совета Бурхан Гальюн заявил следующее:

«Они (РФ и КНР) ответственны за дальнейшую интенсификацию убийств и разрушений».

Фахд эль-Масри, основатель Сирийского Движения Перемен, заявил:

«Я призываю всех арабских людей бойкотировать российские товары, а сирийскую оппозицию бойкотировать диалог с российским режимом. Сирийский народ не забудет этого оскорбления, и избранные демократическим образом сирийские институты сделают соответствующие выводы и предпримут ответные действия».

Диссидент Садаллах Джабри в газете Zaman Al-Wasal в статье «Россия и Китай превратились во врагов сирийского арабского народа» заявил:
«Ограничимся ли мы просто проклятиями в адрес России и Китая и их правительств? Или же бравый сирийский арабский народ и другие арабские народы выйдут на протесты у российского и китайского посольств в каждой столице мира? Я пойду еще дальше! Я требую, чтобы русский народ вышел на улицы и протестовал против преступного режима Путина и этого безумия – поддержки убийцы Асада. Будет ли достаточно этих протестов? Их будет достаточно в случае, если отвратительная враждебность России к сирийскому арабскому народу прекратится. Но если этого не произойдет, мы должны мстить, мы должны похитить и убить каждого русского, каждого китайца, которого мы найдем».

Сирийская мирная оппозиция призвала похитить и убить «каждого русского и китайца» . Как же это всё по-мусульмански, а!
Не даром у нас в России говорят? "Сколько волка ни корми, всё равно у козла х_й длиннее..."

С уважением, Е.М
EvMitkov

Сообщение Ротор 43 » 21 фев 2012, 18:57

Джентельмены, меня мучает один вопросс. Почему до сих пор , у нас в стране, Коран не признан экстремиской книгой? Читая его волосы дыбом становятся как пророк Мухамед режет головы и при этом говорят , что ислам мирная религия
Ротор 43

Сообщение GT-500 » 21 фев 2012, 21:23

Потому что мы толерантные.
Когда людям надоело воевать, они
устали от войны, они собрались вместе и пришли с
претензией к Богу: как же Он допускает войну?
Господь спросил их: кто же воюет? Люди ответили:
мы. – Тогда почему же вы пришли ко Мне?
(Древняя притча)
GT-500

Сообщение EvMitkov » 23 фев 2012, 03:10

Доброго времени суток всем!

Alex писал(а):Меня этот вопрос очень давно мучает.

А меня вот - НЕ МУЧАЕТ!
Как там у Высоцкого:
"...Мишку мучает вопрос, и вопрос таинственный!
А ответ ужасно прост: и ответ единственный!"

Меня лично этот вопрос не мучает, потому, что я знаю на него тот самый "единственный ответ"

Как там у Маяковского:
"...Послушайте! Если звёзды зажигаются, значит это кому-то ...ВЫГОДНО! Значит - кто-то хочет, чтобы они были?"

А если серьёзно: то запрещать нужно не только Коран. Запрещать нужно много чего - от Манифеста Коммунистической партии ( тоже - доктрина, и тоже - по захвату мира, причем тоже кровавая), до расовых теорий Ч.Дарвина ( те же " арии" и "унтерменши", только вид сбоку)
Все эти доктрины имеют в своей основе принцип разделения людей на "чистых" и "не чистых". Агрессивная составляющая различна по своей интенсивности, однако при умелом подходе и правильной эксплуатации этих доктрин её можно довести до любой точки экстремума. Было б желание...
То есть во всех этих доктринах используется принцип безоговорочного разделения. Потому и востребованы они БЫЛИ, ЕСТЬ, и БУДУТ.
"...Разделяй - и властвуй".

Разделить. Затем стравить по национальному, расовому, религиозному или идеологическому принципам - и вот она, голубушка! Власть!
Лучшая и наиболее эффективная методика достижения своих целей - игра на антагонизме. А ежели антагонизма нет - его нужно создать. И держать в режиме ожидания вплоть до избранного момента активации.
Что, разве технически сложно полностью уничтожить, к примеру, идеологию национал-социализма, всех этих баркашовых и их забугорные аналоги? Нет. Не сложно.
И с остальным - то же самое. Но как тогда воздействовать на "электорат"???

Вот потому-то "...Ленин жил. Ленин жив. Ленин - будет жить!" и Аллах заодно.
Алла - иль -алла-а-ааа! Бисмулла рахи--и-им! Аллах акбар!

- Это не дирижабль, балда! Это последний выдох господина ПЖ.
- Чушь! Как мог один человек перед смертью столько воздуха надышать? Абсурд.
- Побойся неба! ПЖ жив! И я счастлив!
- А я ещё больше счастлив!

( к/ф "Кин-дза-дза" Данелии)

Так что - настоящий оптимизм — это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся!"

С уважением, Е.М.
EvMitkov

Сообщение GT-500 » 25 фев 2012, 04:33

«Терроризм – это психологическое оружие, направленное на создание в обществе атмосферы страха. Террор – природное явление, а терроризм – это сознательное применение террора. Терроризм порождает ожесточенность, принуждая государство и его народ находиться в постоянном состоянии страха. А страх – залог порядка и беспрекословного подчинения».
Когда людям надоело воевать, они
устали от войны, они собрались вместе и пришли с
претензией к Богу: как же Он допускает войну?
Господь спросил их: кто же воюет? Люди ответили:
мы. – Тогда почему же вы пришли ко Мне?
(Древняя притча)
GT-500

Пред.След.

Вернуться в Армия и общество