Ислам как он есть

Темы связанные с армией, вооружением и обществом, военные конфликты и т.д.

Re: Ислам как он есть

Сообщение EvMitkov » 11 сен 2011, 04:07

Alex писал(а):А она непременно состоится, я вам обещаю.

Она действительно состоится. Он - не врет.
Alex писал(а): я — воин. Я живу, как воин, и, как воин, умру от руки врагов. Это — моя судьба, и она меня не страшит. Но скажите, как мой плен или даже смерть помогут вам? Вот вы поймали Саддама — много вам от этого пользы?

Он - не воин. Воин - не убийца.
Воин - это воин.
И как воин - он не умрет. По крайней мере, если попадет в МОИ руки. Он сдохнет так, чтобы ИХ мусульманский рай был для него закрыт. И подыхая, он будет это знать. От меня.
Я знаю ИХ. И научился ИХ понимать. Поэтому я, и такие, как я - для них хуже, чем смерть. Мы - КАЮК.
Много ли будет мне пользы? Не знаю. Но польза будет тем, кого НЕ УБЬЕТ ОН.
И узнав о том, как сдох ОН, другие ОНИ будут люто бояться и ненавидеть меня, и таких, как я. Бояться и ненавидеть. Ненавидеть и бояться. А значит - у НИХ останется меньше времени НА тех, кто дорог МНЕ.
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение гришу » 25 окт 2011, 19:51

По радио в Магадишо, прошла викторина для детей. Тем, кто лучше всех ответил на вопрос про знание Корана...
Раздали подарки : автомат АК - 47 или ящик ручных гранат :shock:
Ушёл в себя. Вернусь не скоро…
гришу

Сообщение EvMitkov » 26 окт 2011, 22:19

Организаторы недодумали:
Намного более эффектно выглядели бы в качестве приза "пояс шахида" с прикрепленным "лепестком", причем - второй модификации, с самоликвидатором, и уже активированным.
Получил приз, надел подарок - и иди себе домой, к папе и маме ( или МАМАМ - ислам же ж все-таки!) и учи себе Коран в кругу семьи дальше. Набирайся мудрости. До срабатывания самоликвидатора.
EvMitkov

Сообщение гришу » 28 окт 2011, 04:26

гришу

Сообщение гришу » 28 окт 2011, 05:07

Да... Надо было - бы, прокоментировать.
- исламская агитация, вот на этом... и тому подобному, сворачивают мозги молодёжи.
Вот так, вроде с малого... как ты заметил "шутки". Получают зависимость от "зелёного шариата".
гришу

Сообщение mo-206 » 28 окт 2011, 12:13

Забавная штука..А мне говорили, что шахиды взорвавшие метро в Москве и башни-близнецы -- это одно, а мусульмане -- другое...
Кс, ехала в маршрутке после взрыва в Москве...Зашли две дамы, обе в парандже (или "паранджах" -- как там правильно? :D )...Все кто сидел в маршрутке просто встали молча и тут же вышли...Вот так...
Сложно предсказать, куда метнётся испугавшийся себя ум...
В. Пелевин
mo-206

Сообщение EvMitkov » 28 окт 2011, 23:54

...
гришу писал(а):Да... Надо было - бы, прокоментировать.

КОММЕНТИРУЮ:
Alex писал(а):Гриша,если это фото-такая шутка,то она жестокая.

Алекс, это не шутка.
Это - хуже, чем шутка.

Это - ЖИЗНЬ. Данность.

Ислам как он есть.
EvMitkov

Сообщение гришу » 11 ноя 2011, 18:50

Мусульманская община в Берне призвала изменить государственный флаг Швейцарии. Оказывается, христианский символ не только оскорбляет их религиозные чувства, но и " не соответствует сегодняшей мультикультурной Швейцарии".
гришу

Сообщение master » 11 ноя 2011, 22:36

...Ну все. Пропал дом!!!
Ф.Ф. Преображенский.
master

Сообщение EvMitkov » 13 ноя 2011, 00:06

Доброго времени суток ВСЕМ!
Доброго времени суток, Мастер!

Ну, как говорил тот же Преображенский - "...Разруха начинается в головах!". И если в их европейских головах началась "политкорректная разруха" - что ж. САМИ ВИНОВАТЫ.
А вот пример того, как с такой ситуацией "общаются" британцы - Второй Вечный Народ.

[url]Оксана Джетер, CountrysideLiving.net[/url]
11 ноября по всей Великобритании отмечают День Памяти погибших в войнах (Remembrance Day). С самого начала ноября буквально повсюду можно увидеть бумажные красные маки - символ памяти погибших на поле боя.
Красные маки раздают ветераны 2-ой Мировой Войны, которые традиционно участвуют в благотворительной акции Королевского Британского Легиона Воззвание Маков (The Poppy Appeal). Задачи этой благотворительности - собрать средства на помощь ветеранам войн. В обмен на монету в 1 фунт или любую другую сумму ветераны дадут вам несколько бумажных красных маков, для всех членов семьи. И вот, как по волшебству, в начале ноября красные маки "расцветают" на лацканах пальто и костюмов прохожих.
Королевский британский легион (The Royal British Legion), "хранители памяти" - организация, защищающая интересы всех служивших и служащих в вооруженных силах Великобритании.
Не только в ноябре, но и в другое время население с готовностью жертвует деньги на помощь ветеранам. О масштабе благотворительной деятельности Королевского Британского Легиона можно судить по количеству собранных средств: так, за 2007 год с помощью The Poppy Appeal было собрано почти 30 млн. фунтов!
Кульминация дней памяти ветеранов происходит каждый год 11-го числа 11-го месяца в 11 часов утра (официальное время окончания Первой мировой войны в 1918 г.), когда проходят две общенациональные минуты молчания. Впервые минута молчания была проведена в Лондоне 11 ноября 1919 года.
Британцы помнят наследие двух тяжелых войн. В Первую Мировую, которую здесь называют Великой Войной (the Great War), Великобритания потеряла почти 995 тыс. человек (2.19% от тогдашнего населения страны), а во Вторую Мировую - почти 450 тыс. человек (0,94% от тогдашнего населения страны).
Несмотря на существенную разницу в числе погибших, у историков нет единого мнения, в какой из войн Великобритания понесла бОльшие потери в контексте истории. Первая Мировая обошлась Великобритании большими потерями квалифицированных военных, существенными долгами и утратой доминирующего военного положения на море. Вторая Мировая принесла большие потери мирного населения в результате немецких бомбежек (the Battle of Britain, The Blitz), а также способствовала "падению" Британской Империи. Последнее, по признанию историков, явилось естественным последствием политики страны в период Первой Мировой войны.
Военный врач канадец Джон МакКрей (John McCrae), воевавший в Бельгии в Первую мировую войну, написал символичное стихотворение На полях Фландрии (см. ниже в оригинале). Стихотворение начинается словами: "На полях Фландрии колышутся маки среди крестов, стоящих ряд за рядом…". Стихотворение было прислано в английский журнал Punch в 1915 году, а в 1918 полковник МакКрей погиб.
Вот это стихотворение в подлиннике (Е,М,):
In Flanders Fields

by John McCrae, May 1915

In Flanders fields the poppies blow
Between the crosses, row on row,
That mark our place; and in the sky
The larks, still bravely singing, fly
Scarce heard amid the guns below.

We are the Dead. Short days ago
We lived, felt dawn, saw sunset glow,
Loved and were loved, and now we lie
In Flanders fields.

Take up our quarrel with the foe:
To you from failing hands we throw
The torch; be yours to hold it high.
If ye break faith with us who die
We shall not sleep,
though poppies grow
In Flanders fields.

И мой перевод:

Во Фландрии поля маков - как в сердце удар.
Между крестами, за рядом ряд,
Крайняя наша точка под небом,
В котором жаворонки снова будут смело петь и летать
И клевать с молчащих стволов крошки хлеба.

Мы-мертвецы. Несколько дней назад
Мы жили, мы чувствовали рассвет, и видели зарево заката,
Любили и были любимы, и теперь мы лежим
Во Фландрии на полях.

Возьмите у нас наш бой с врагом!
Вам из слабеющих рук мы бросаем
Факел! Держите его высоко!
И если вы помните нас - мы не умерли, мы не уснем!
Хотя маки растут во Фландрии на полях...

Считается, что семена мака любят, когда землю "беспокоят": они могут годами пролежать в почве и начнут прорастать только после того, как почву перекопали. В Первую мировую войну во Фландрии шли кровопролитные сражения, после которых немногим, оставшимся в живых, приходилось хоронить погибших товарищей прямо на поле боя. Говорят, такого количества маков в тех местах не видели никогда ни до, ни после того страшного времени.

А помните наше:
"...На Федюнинских холмах - тишина..."

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=fuTAlKSyw_E[/youtube]

Но продолжу тему:
Еще одна выдержка:

Это событие отмечают во всем мире с размахом. В Соединенном Королевстве – это День поминовения погибших воинов. По традиции британцы в этот день прикалывают на лацканы красные маки.
Минута молчания в память о погибших воинах прошла по всей Британии 11 ноября ровно в 11 часов утра. Время и день – символичны. Именно 11 ноября в 1918 году страны Антанты и Германия подписали соглашение, положившее конец Первой мировой войне. Было условлено, что документ вступал в силу с 11 часов дня. Официально, правда, конец войне положил Версальский договор, подписанный годом позже, но во всей Европе отмечают День поминовения погибших именно в ноябре.
В Первой мировой войне Британия потеряла 760 тысяч своих солдат и офицеров, гораздо больше, чем затем в войне против фашистской Германии. Для страны это стало большим потрясением, после которого Великобритания восстанавливалась очень долго. Поэтому о событиях Первой мировой здесь обычно говорят гораздо больше, чем о Второй мировой. Однако по традиции в Британии 11 ноября чтят память воинов, погибших во всех войнах, в которых только участвовало Соединенное Королевство. Все чаще в церемониях возложения венков принимают участие семьи военных, погибших в Афганистане и Ираке. В этом году министр обороны Соединенного Королевства лично приехал на британскую военную базу в афганскую провинцию Гельменд, чтобы принять участие в акции памяти.
В этом году цветок красного мака стал популярным как никогда. Его можно заметить на груди и у телеведущих, и политиков, и почтальонов, и официантов в кафе. Красный мак приколола на свое белоснежное вечернее платье супруга принца Уильяма Кэтрин во время благотворительного обеда во дворце Сент-Джэймс в Лондоне.
Даже английские футболисты отстояли перед ФИФА свое право использовать маковую символику в субботнем матче против сборной Испании. Первоначально федерация хотела запретить такое отклонение от правил, опасаясь, что в будущем изменить свою форму попросят и другие команды и в спортивное мероприятие вмешается политика. Кроме того, были опасения, что, однажды получив разрешение, в будущем англичане теоретически могут надеть маки в матче против сборной страны, которая являлась прямым военным противником Лондона в прошлых войнах, то есть против сборной Германии. А такая акция была бы более чем двусмысленной. Однако британцы отрицали любую политическую подоплеку. К давлению на ФИФА подключились премьер-министр страны Дэвид Кэмерон и будущий король принц Уильям, после чего футбольной федерации пришлось отступить. На матч англичане выйдут в черных нарукавных повязках с приколотыми к ним маками.

А теперь - ВНИМАНИЕ!

О том, насколько серьезно британцы относятся к своим военным символам, свидетельствует и запрет, введенный накануне в отношении организации «Мусульмане против крестовых походов». В прошлом году ее члены демонстративно сожгли маки в центре Лондона, похожую акцию планировали провести и сегодня. Теперь решением главы МВД Терезы Мэй, эта организация признана террористической и помещена в запретный список наряду с «Аль-Каидой».

Чтобы не быть голословным: - еще один материал, и тоже с "независимого источника".
http://kp.ru/daily/25672/833175/

Экстремисты из группировки «Мусульмане против крестовых походов» (далее «МПКП») собираются пикетировать свадьбу принца Уильяма и Кейт Миддлтон. В качестве свадебного «подарка» они приготовили сожжение британского флага и чучел молодоженов. В центре Лондона.

Как сообщает английская газета The Daily Mail, экстремисты поклялись, что превратят день 29 апреля в кошмар. Для начала они готовят демонстрацию с участием «тысяч» их единомышленников. Но это еще не самое страшное.

Полиция уже готовится к жестоким столкновениям между мусульманами и представителями «Английской лиги защиты» (это движение сформировано в Британии в 2009 году «для борьбы с распространением ислама, шариата и исламского экстремизма в Англии»).

Напомним, движение «МПКП» получило особенно широкую печальную известность в Британии в ноябре прошлого года. 11 ноября все Соединенное Королевство отмечает День Памяти (или День перемирия) в честь воинов, павших во время боевых действий. Символ этого дня - красный мак. Большинство британцев прикалывают его на одежду, чтобы выразить свое уважение. Исламисты из группы «МПКП» отметились в этот праздник по-своему: они публично сжигали маки на улицах Лондона во время минуты молчания и кричали «Британские солдаты горят в аду!». Следует отметить, что их действия вызвали волну возмущения не только среди коренных англичан, но и у мирных мусульман.

Скотланд Ярд уже отклонил заявку «МПКП» на проведение демонстрации возле стен Вестминстерского Аббатства, где пройдет бракосочетание. Однако (внимание!) продолжает вести с ними переговоры о возможности демонстрации в другом месте… Видимо, идеи толерантности добили уже и полицию. Но не исключено, что они из двух зол выбирают меньшее.

Дело в том, что блюстители порядка могут запретить любые демонстрации вдоль пути следования королевского кортежа. Но не имеют права противодействовать «статическим» протестам в любом другом месте. Вы думаете «МПКП» хотят воспользоваться этой «дырой» в правах и обязанностях полиции? Вовсе нет. Вчера исламисты пригрозили применением силы, если мусульманам не дадут бастовать рядом с проезжающими каретами.

На своем сайте экстремисты уже разместили счетчик, отсчитывающий часы и минуты до дня Икс. А рядом – изображение горящего британского флага и принца Гарри со свастикой на рукаве.

Далее на сайте заголовок «Мусульмане сорвут королевскую свадьбу», под ним их официальное заявление. Как следует из него, исламистов помимо прочего коробит, что «один из главных сторонников британского империализма, лейтенант принц Уильям желает насладиться роскошной свадебной церемонией за счет налогоплательщиков»… Интересно, а сколько из этих ярых членов лично платят налоги? Большинство из них явно живут на щедрые пособия правительства страны, которую они так презирают.

Например, один из лидеров этого движения, 26-летний Эмдадур Чаудари, был задержан полицией во время сожжения символа Дня памяти. Суд приговорил его.. к штрафу в 50 фунтов (около 2 300 рублей), поскольку основным источником доходов господина Чаудари являются государственные пособия. Сам «герой» даже не посчитал нужным явиться в суд, а журналистам с усмешкой заявил, что больше платит за неправильную парковку.

Такое решение суда шокировало английское общество. Особенно когда бывшего английского солдата Эндрю Райана посадили на 70 суток за то, что он сжег Коран в ответ на сожжение маков.

Вернемся к сайту «МПКП». Далее в заявлении идет настойчивый совет принцу Уильяму и «его стороннику нацистов» (имеется в виду брат Уильяма, принц Гарри) уйти из армии «и отказаться от связи с тиранической Британской Империей». «Мы обещаем, что если они откажутся, то день, о котором так долго мечтала вся нация, превратится в кошмар».

Представитель «МПКП» Абу Абужандал заявил: «Мы ожидаем, что к нам присоединятся тысячи людей. Возможно, мы сожжем флаг и корону. Мы сделаем куклы королевской пары и тоже их сожжем».

В частности, ведется мониторинг социальных сетей на предмет «болтовни» о королевской свадьбе. Идет совместная работа со специальным подразделением, созданным в 2006 году для выявления личностей, помешанных на членах королевской семьи. Кроме того, 60 нарушителям порядка, засветившимся ранее, запретили в этот день появляться в центре города.

Не исключено, что в этот день как-то себя проявят и анархисты. Поэтому рассматривается возможность «предупредительных ударов», когда неблагонадежных элементов «берут» прямо из постели в день свадьбы. Видимо к исламским экстремистам такие «удары» применять неэтично. Исламофобия в Скотланд Ярде нынче не в моде…

Однако, помощник комиссара полиции большого Лондона Линн Оуенс заверила, что толерантность в отношении сожжения флага исключена. По ее словам, полицейские будут применять самые разные методы для обеспечения безопасности.

И лично я - НА ИХ СТОРОНЕ! Иначе - "...Пропал ДОМ!" . Или - "Киндом"...

С уважением, Евгений Митьков
EvMitkov

След.

Вернуться в Армия и общество