Четвертая Мировая. Куда идем мы с Пятачком…

Темы связанные с армией, вооружением и обществом, военные конфликты и т.д.

Re: Четвертая Мировая. Куда идем мы с Пятачком…

Сообщение Андрей » 28 мар 2015, 19:13

Уже опять натащили веников...И фотки понаставили...Что до памятника..Дак они и не памятник желают..
Они переименования самого моста...Требуют! Во так вота..
Мы победим ! Господь нас Уважает !
Андрей

Сообщение EvMitkov » 28 мар 2015, 23:46

Ну - почему бы и нет?

Пущай массово побузят на мосту еще недельку, двтжение там поперекрывают, фотки трупешника поразвешивают.
Акурат через недельку мостик и переименуем в "Мост невинно расстреляных тысяч либералов России".

Было ж лобное место.
Пущей теперь будет и Немцов Мост.
В назидание. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение minikiforov » 29 мар 2015, 02:09

памятник Борису Немцову в Москве может быть установлен только через 10 лет.

Ага... Кому этот деятель будет нужен через десять лет, кто его вспомнит? :mrgreen:
Он и теперь-то уже отработанный материал...
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
minikiforov

Сообщение Alla Korotkova » 29 мар 2015, 02:41

Для того и установили такой срок :D
Истина существует вне зависимости от того , спорим мы о ней или нет.
Alla Korotkova

Сообщение EvMitkov » 29 мар 2015, 14:48

Alla Korotkova писал(а):Для того и установили такой срок

А я бы поступил иначе.

Я бы сказал либеральной интелигенции из "российского антипутЕнского либераль-ополчения".

"Господа!

Вы хотите увековечить память вашего героя, невиновно пристрелянного носителя совести русского народа Борисфимыча Немцова.
Прямо на мосту.
Аделанте, господа!!!
Мы - будем только рады!!!

СКИДЫВАЙТЕСЬ средствами, господа!
На памятник, на его проект, на изготовление, на установку, на ежемесячное обслуживание и содержание (уборку груд увядших цветов, договревших кипайских свечек, пустой тары из-под напитков и курева, и прочих элементов всенародной скорби.
Дворники, даже таджики! - тоже люди, господа!
Им лишний мусор убирать за вами бесплатно - это нарушение ИХ прав и свобод.

Скидывайтесь СВОИМИ средствами, господа!
При этом не забудьте сообщать в фискальные органы подтвержденное юридически ПРОИСХОЖДЕНИЕ этих средств.

Потому как памятники стоят дорого, а интеллектуальный труд прогрессивной интеллигенции согласно вашим же всенародным заявлениям в СМИ в пропутЕнской Рашке плохо оплачивается.
С камамбера на бордо перебиваться уже не получается, приходится давиться пармезаном и крымскими винами. И по два года ездить на одном и том же потерявшем престиж авто.

И потому если у вас лишняя денежка на памятник - потрудитесь объяснить - ОТКУДА.
С доказательной базой объяснить.

Потому как лично у меня ( и таких, как я) не то, что на памятник славному и вечноживому Борисефимычу деньгов нет, но и на новый "мерседес не хватает", приходится унижать себя и страну и, в отличие от многих из вас, ездить на детищах нашего автопрома без мультиплеерной аудио-видео системы в салоне и даже без АКПП.

И продукты отечественного производства не просто самому жрать, но еще их производить.
И вообще я (и такие как я) - куркули, москали, рабы и колорадские ватники, нам на благое дело памяти борисефимычам и новодворским не то, что доллара, копейки жаль.
Мы из жадности природной эти деньги лучше пустим в никуда, выбросим их на цветы ветеранам Отечественной, вшивым детям-сиротам по убогим детдомам раздадим. Нищим по переходам бездарно растренькаем.

Так что - вы уж как-нибуть САМИ, господа.
За свое бабло с опознавательным происхождением.

А как поставите - попросите на открытие Андрея Макаревича бесплатно концерт дать у этого памятника. Он жеж ваш теперь.
И Аллу Борисовну попросите - она тоже ваша. Что б тоже - бесплатно. Не сомневаюсь - они с радостью и гордостью согласятся - это ж не позорные Кобзон с Розенбаумом, которые за бесплатно готовы были только в Афгане да Чечне для солдат концерты давать.

А если хотите сэкономить на дворнике - можете составить расписание добровольцев по подметанию моста из своих соратников-единомышленников, что с бронзовой головы борисефимыча было кому голубиный помет ежедневно стирать-отмывать. Ведь негоже жеж отцу русской либеральной демократии сутками с обосранным темечком стоять. Не Пушкин жеж. И даже не Маяковский.

Думаю, один из ярчайших представителей вашего прогрессивного сообщества - Ксения Собчак с РАДОСТЬЮ и ГОРДОСТЬЮ за порученную миссию поработает по зачистке голубиных говн, осенне-весенней летней и зимней грязи и осадков выхлопов авто и лопатою, и метлою, и даже мокрой ветошью с раствором стирального порошка

Вот ТОГДА...
Когда уточнится происхождение вашего собранного бабла (от тех, кому либераль-жаба позволит с ним расстаться) можно и о памятнике поговорить.
:mrgreen:

И тогда - я более чем уверен! - в ответ донесется традиционное и извечное либераль-интеллигентское:

"Господа! Вы звери, господа!..."

На что я с удовольствием отвечу:

"
Да. Мы - звери. Кто-то псы. Кто-то - медведи.
Но - не господа. Потому что слово "господа" подразумевает наличие его антипода "рабы".

А мы - не рабы.
Мы колорады-ватники.

И потому -

Господа - на фонарях.
В том числе и на фонарях освещения мостов.
А мы тут, в России - ТОВАРИЩИ."
EvMitkov

Сообщение Володя » 29 мар 2015, 19:59

Ты Евгенич туточки начальство, модератор как никак, ан я тебе замечание сделаю, уж не обижайся, да: "Ты чего тут эту лошадь Прежевальского разместил?"
Негоже посты всяким мусором загружать, и глазу не приятно, да. Так вот.
А с твоим предложением по памятнику незабвенному БЕНу(во как скаламбурилось то) согласен полностью. Им нужен этот памятник, хай баблом скидываются, идут к Церетелли и ваяют.
Поверь мне, денег не соберут, потому как американцы на такое не дадут, а своих пожалеют.
Всем привет из Обетованой... Канады!
Володя

Сообщение EvMitkov » 29 мар 2015, 22:32

Даже не только потому, что "своих бабок пожалеют". На такое "благое в кавычках" дело даже олигофрен отжатой семечной шелухи пожалеет. И правильно сделает.

Главное, дружище - потому, что для сбора средств нужно между собой ДОГОВОРИТЬСЯ, Володька и ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
Ни на то, ни на другое либеральная интеллигенция принципиально не способна.
EvMitkov

Сообщение EvMitkov » 29 мар 2015, 22:43

EvMitkov писал(а):Ты чего тут эту лошадь Прежевальского разместил

Ну, во первых не Пржевальского, а Виторгана-младшего.
Или не только его

А во-вторых - для того, чтобы ярые мАсквичи понимали - в сравнении со многими либералями не то, что дворник-таджик, а даже дворник -УЗБЕК (да простят меня жители Белокаменной за подобную ересь и наглость!!!) - не просто человек, а дважды "хомо сапиеннс".
EvMitkov

Сообщение Володя » 30 мар 2015, 00:03

Сто процентов этот дворник лучше этих всех либералей вместе взятых!
Всем привет из Обетованой... Канады!
Володя

Сообщение minikiforov » 30 мар 2015, 00:37

Володя писал(а): "Ты чего тут эту лошадь Прежевальского разместил?"

Вот пожалуюсь на Вас, Володя, модераторам. Сразу и лошадь и Пржевальского сравнением обидели. :mrgreen: :mrgreen:
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
minikiforov

Пред.След.

Вернуться в Армия и общество