С Днём России!

Темы связанные с армией, вооружением и обществом, военные конфликты и т.д.

Re: С Днём России!

Сообщение John Warner » 18 июн 2017, 02:14

котяра писал(а):
John Warner писал(а):И?
Кроме блогеров, никому особенного дела-то и не было...
- об чем и речь.. народу все пофиг..

Ну почему всё-то пофиг.
Народ испытал чувство неприязни к дебилу Павленскому.
Несознательный у нас народ, не понимает текущего момента, что надо как павленские, в дупу долбиться, яйцы к площадям прибивать, двери заведений поджигать, мороженых куриц в себя запихивать привсенародно, да по крышам в холода нагишом вылазивать и по храмам срамные танцы танцювать.
Народ сдуру о своём думает, о простом: как день прожить, как детей прокормить, как самому не загнуться...
Это же не правильные мысли - надо-то, твою мать, помогать отщепенцам, моральным уродам и выродкам...
Слишком мал в народе процент чеченских геев...

Теперь разъясните мне, в чём именно неправ народ?
В том, что он наелся смен режимов, смен власти и не хочет нифига больше потрясений?
Я не скажу за весь народ - но я-то точно не хочу: у меня детей дофига, нахер мне очередные авантюры...
Сибиряк безгранично любит свою угрюмую природу; он черпает в ней силу. ©
John Warner

Re: С Днём России!

Сообщение Андрей » 18 июн 2017, 15:28

Согласен ! В этом собственно главное " НЕ ПО ФИГ " и значится.. И оно дорогого стоит..В том смысле, что за такое понимание слишком дорого заплачено. И в идеале выразилось в более скурпулёзном и внимательном отношении к опыту старших..К их незатейливому жизненному опыту и выводам по итогам так сказать.. Вот в этом самое главное и " не пофиг ".. Конечно 0,5 % доведших себя собственной бесполезностью обществу и духовным бомжеванием, очень хочется что бы " не по фиг" было именно так, как им кажется.. Именно по той схеме и с теми результатами, которые они себе предполагают не позволяя своему сознанию выныривать из безнадёги собственной ущербности.. Но... кроме пуков и истерик на тв шоу, под общий хохот заэкранной аудитории, предьявить в доказательства своей патенции не могут. А напротив, рушатся так сказать, последнии столпы, приведённые в качестве маяков и направлений к той самой - цывилизованности.. Например ни чего, кроме синюшных хавир, прикрывающих законно " здоровых", но как правило безнадёжно больных, обладателей олимпийского золота..Ну или вдрызг обосравшихся организаторов чюдных технологий будущего, выразившихся в конкретных посадках у нас...И очередных проё..ов на биржах у них..

Так что не " по фиг"...Для тех кто понимает.
Мы победим ! Господь нас Уважает !
Андрей

Пред.

Вернуться в Армия и общество