Либерализм как вообще всемирное зло.

Темы связанные с армией, вооружением и обществом, военные конфликты и т.д.

Re: Либерализм как вообще всемирное зло.

Сообщение гришу » 10 сен 2017, 21:29

В Ростове уже во второй раз пройдёт пикет против установки памятника Солженицыну
http://www.donnews.ru/V-Rostove-uzhe-vo-vtoroy-raz-proydet-piket-protiv-ustanovki-pamyatnika-Solzhenitsynu_31055
Ушёл в себя. Вернусь не скоро…
гришу

Сообщение EvMitkov » 11 сен 2017, 22:09

minikiforov писал(а):Корректные и вежливые, часто с упоминанием того, что иначе модераторы не пропустят.

Ничё. :mrgreen:
Тут мы с Викторычем модеры.
Мы - ПРОПУСТИМ. :mrgreen:
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение minikiforov » 12 сен 2017, 02:34

phpBB [video]
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
minikiforov

Сообщение EvMitkov » 19 сен 2017, 16:02

Эх, Питер, Питер... Колыбель русской рЭволюцЫи, блин...

На Невском стоят уроды с жовто-блакитными прапорами и в футболках с тризубами. Говорят, что СССР был агрессором, спорят с гражданами...

У интеллигентного, сияющего лысиной гражданина справа футболка "Путин хуйло".
Некая барышня рассказывает всем, что они против российской агрессии и за мир.
Полиция охраняет их от рассерженных граждан и просит не поддаваться на провокации.

До сих пор стоят, живы-здоровы, не в кутузке. Оюбопытно, что было бы с ними, выйди они с российскими флагами и плакатами за Путина в центре столицы Цеевропы?

Какая же у нас свободная страна, блин! иногда.
К сожалению.
Особенно для воров и уродов...
EvMitkov

Сообщение minikiforov » 19 сен 2017, 18:09

EvMitkov писал(а):Какая же у нас свободная страна, блин! иногда.
К сожалению.
Особенно для воров и уродов...

Да...
Правда, количество их, судя по фотографии, незначительное. Но сам факт разрешения и охраны...
minikiforov

Сообщение g.A.Mauzer » 19 сен 2017, 19:33

На Невском стоят уроды с жовто-блакитными прапорами и в футболках с тризубами. Говорят, что СССР был агрессором, спорят с гражданами...

А что это, пардон, за х**ня, кто-нибудь может объяснить подробнее?
Прежде чем забивать гвоздь пистолетом, удостоверься, что он заряжен.
g.A.Mauzer

Сообщение EvMitkov » 19 сен 2017, 22:33

g.A.Mauzer писал(а):кто-нибудь может объяснить подробнее?

В Питере подобные акцЫИ либерально-прогрессивной оПчественности нынче перещеголяли даже Белокаме6нную. Очень демократичны и толерантным нынче стал город на Неве, потому разная шелупонь туда и лезет, там и оседает.
Я с трудом могу представить себе такую вот акцЫю скажем - в Ростове или Краснодаре (а по чести - не могу представить ее вообще) - потому как этих свободолюбцев сомнут и сметут еще до того, как МВДшники подтянутся. А когда те подтянутся... :mrgreen:

Да и не даст власть нынче в глубинке разрешения на проведение такой вот акцЫи. Даже в Москве дадут со скрипом.
А вот в Питере с этим проще.
Там - власти озабочены передачей РПЦ Исаакия и прочими "нужными-делами", а на оостальное этой власти - ... с высокой колокольни против ветра.

Может, потому именно в Питере нынче отфильтровались те же "Яблоко" и к нему приравненные?
Стыдно-с за питерцев. Вот ей-Богу - стыдно.
Ладно - Москва, большая деревня по сути. Как деревней была, так ей и останется во веки веков. Но Питер - это один из немногих ГОРОДОВ в России, достойных называться городом.
EvMitkov

Сообщение EvMitkov » 19 сен 2017, 22:46

Хотя вообще лично меня не перестает удивлять и несколько умилять толерастизм наших властей.
За ссылку в Сети или что-то подобное сроком грозят, а за глумление (причем целенаправленное и многолетнее) - ни хрена.

Все мы здесь совершенно однозначно относимся к Михаилу Тимофеевичу Калашникову и к его работе ради обороноспособности нашей страны. Тут и говорить нечего.
Так вот: памятник конструктору стрелкового оружия Михаилу Калашникову, установленный в Москве, оказался в центре громкого скандала.

Памятник установлен на пересечении Садовой-Каретной и Долгоруковской улиц в Москве. Изначально открытие монумента планировалось на январь, причем разместить его должны были в Оружейном переулке. Позднее торжественную церемонию из-за погодных условий перенесли на День оружейника.

Инициатором установки памятника выступило Российское военно-историческое общество. Открыла скульптуру дочь Калашникова Елена.

Во время торжественной церемонии министр культуры Владимир Мединский заявил, что Михаил Калашников воплощал в себе "лучшие черты русского человека".

Церемония открытия памятника оружейнику Михаилу Калашникову в Москве. 19 сентября 2017

"Необычайная природная одаренность, простота, честность, организационный талант — все то, что позволило создать целую линейку оружия по защите отечества, среди которой, конечно, автомат Калашникова — настоящий культурный бренд России. Неслучайно несколько лучших экземпляров сейчас находятся в Оружейной палате, рядом с лучшими образцами русского оружия"

Установленный памятник уже раскритиковал небезызвестный либералЪ и правдоборецЪ Андрей Макаревич, который является.... архитектором по образованию. :mrgreen:

На своей странице в Facebook музыкант написал, что
автомат Калашникова никогда по-настоящему не использовался для защиты страны, поскольку был создан после окончания Великой Отечественной войны.

Что тут сказать?
Тут не говорить бы - а взять некогда любимого народом Макара и...

Кроме того, Макаревич назвал скульптуру "бездарной" и "уродливой" и заявил, что такой памятник не получил бы одобрение даже в советское время.

"Ну что же мы так уродуем свой город, позоримся перед всем миром?"
— возмутился он.
Вот по поводу памятничка Боречке Немцову Макаревич иного мнения. Бронзовый Боря город бы не уродовал!

Так что - свободно живем, господа-товарищи.
Так что - именно потому я и являюсь сторонником ВОЕННОЙ ДИКТАТУРЫ.
EvMitkov

Сообщение minikiforov » 20 сен 2017, 16:42

EvMitkov писал(а):Так что - свободно живем, господа-товарищи.

Есть в военной диктатуре одна "маленькая" заковычка... :?
Мы же говорим не о конкретной фигуре во главе, а вообще? И возглавит диктатуру, например, ЕБН. Или рыжий вор. Или кто из нерыжих -тоже хватает. Скажешь, Женя, невоенные не смогут? Ну, допустим. Сердюков. Тоже не военный? Готов согласиться. А мало нерукопожатых генералов? А ещё есть другие службы, и там тоже люди "хорошие и разные"...
minikiforov

Сообщение alexbir » 20 сен 2017, 19:34

EvMitkov писал(а): уже раскритиковал небезызвестный либералЪ и правдоборецЪ Андрей Макаревич
да и хрен на него. Удивительно даже немножко, что всем так его мнение интересно, по каждому поводу.

ага. с диктатором типа Захарченко Басурина. Или Шаманова. Уже норотт неровно дышал, помнится, к Грачеву и Лебедеву, героическим личностям, типа. Афганцы - они всем порядок наведут! ага... щассс... Теперь в эти времена - такая же пестня про доблестный генералитет разлива кавказских войн. Где гондон на гондоне и гондоном погоняет, не уступая полковничеству и генералитету ВСУ в ублюдочности и рвачестве, в массе.
Последний раз редактировалось alexbir 21 сен 2017, 04:06, всего редактировалось 1 раз.
Кто первый поймёт, почему от бойца до бойца в цепи в наступлении, и до ближайшей брони должно быть не меньше 15 шагов - тот в итоге в Украинской войне и победит. (Александр Украинский, "Наука убеждать", ч. 1я.)
alexbir

Пред.След.

Вернуться в Армия и общество