Либерализм как вообще всемирное зло.

Темы связанные с армией, вооружением и обществом, военные конфликты и т.д.

Re: Либерализм как вообще всемирное зло.

Сообщение EvMitkov » 19 июн 2017, 00:04

phpBB [video]
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение Андрей » 19 июн 2017, 01:09

Пиз...ц...Дык чё мамашка та..не заберёт...
Как там... Ванька Жуков ? :lol: :lol: :lol:
Мы победим ! Господь нас Уважает !
Андрей

Сообщение John Warner » 19 июн 2017, 19:44

Слова человека заставляют задуматься.
Сибиряк безгранично любит свою угрюмую природу; он черпает в ней силу. ©
John Warner

Сообщение EvMitkov » 28 июн 2017, 00:52

А я тоже - не гомофоб.
Вроде - не гомофоб... Я просто словом "гомик" или "пидараст" ругаюсь. Потм как эту...ммм... категорию не понимаю и не принимаю. Мне она патологически противна.
Но я - точно не гомофоб.
И те, с кем волею судеб приходится жить и работать - тоже не гомофобы. Ничуть. Ни - кавказцы, ни закавказцы, ни азиаты, ни славяне. Хотя все мы - люди простые, рыночно-базарные.

Мы всегда с пониманием относимся к проблемам сексуальных меньшинств в России.
Вот, к примеру, на Аксайском Оптовом Овощном рынке (одном из крупнейших у нас на Юге России, да пожалуй - и во всей России) для сексуальных меньшинств даже специальную парковку на козырном месте отвели.
При диком столпотворении автотранспортных средств в горячее время и крайне своеобразных правилах парковки и движения по рынку каждый квадратный метр тут - ценнее золота.
Вот раньше на козырном месте была парковка администрации рынка, но стоило чуть отвернуться - тут же все заставлено напроч и на хрен.
Вот тогда подумали и решили это самое козырное место отвести для угнетаемых в России сексуальных меньшинств. А вдруг кто из европ к нам нагрянет и решит, что мы тут на базаре - не толерантны? Не либерастичны?
Что пидорастов гнобим, как активных, так и пассивных методикой засовывния в определенные места определенных офощей и фруктов?

Ан нет!
У нас тут - спецстоянка! Да на месте спецстоянки администрации!

Вот - фотки, в самое горячее время суток.

Чуть ближе:

Видите? Никто геев и пидарастов не обижает. Никто на их стоянку машины не ставит. Даже те, кто по русски читает худо!
На парковку для инвалидов вмиг поставят и точку развернут. Хотя на рынке у нас "Для инвалидов" парковки и нету как-то. Все мы немножко инвалиды на голову или на судьбу.
На парковку для начальства - тоже станут, только отвернись. Скандаль потом охраннику, да еще пошлют или с колюще-нежущим кинутся.
А вот гомофобии у нас нету. На мето пидараста никто не станет. Из внутреннего убеждения и активированной толерастичности.

Может быть, тот же самый либераль Пельш это понЯл и потому и в Россию, и на ТВ возвернулся?
Не боится теперь, что пидарастов в прямом и переносном смысле в Белокаменнной почикают?

Давеча в "Моем Мире" пост приятеля попался, вот он - привожу туточки.

Включаю сегодня телевизор, 1й канал, и неожиданно вижу во весь экран эту харю, которая совсем недавно поддерживала иуду Макаревича в его причитаниях по поводу «аннексии Крыма».

Более того, этот негодяй задел и Сталина :
«Сталин – упырь! Например, в 1940 году страны Прибалтики путем силовых угроз ввели в состав Советского Союза. Давайте это признаем и закончим на этом! Почему мы не признаем это официально?!»

И эта латышская ***** после таких слов о СССР и о главнокомандующем ,под чьим руководством народы нашей страны победили Германию, вновь вылезает из телевизора , теперь в качестве комментатора( вместе с Хабенским) в фильме К. Эрнста о Великой Отечественной войне.

Следует напомнить, что Эрнст не только снимает кино, но и возглавляет тот самый 1й телеканал. И Эрнст не мог не знать , что именно ранее говорил, плачась в собственную жилетку,
«вынужденный позиционировать себя как россиянина»
, национальноориентированный латыш Пельш.

Напомню, что в октябре 2016 года заработавший себе имя и известность в России, этот «латышский стрелок» заявлял :
«Я с пониманием отношусь к тому, что Латвия запретила въезд некоторым российским музыкантам. Без Кобзона и Газманова фестивали в Юрмале ничуть не утратили своей актуальности, скажу больше: я слышу только позитивные отзывы от местных жителей».

Пельш в своё время добровольно покинул дирекцию детских и развлекательных программ «Первого канала», признавшись в усталости не только от телевидения, но и от жизни в России и напоследок, перед отъездом , сообщив во всеуслышание :

«Я уже мысленно распрощался с российским ТВ и готов уезжать. Думаю, меня из Академии телевидения уже вычеркнули за неуплату взносов».

Теперь он возвращается на наше(?) телевидение в роли сценариста и «голоса» фильма «Берлин 41-го. Долетали сильнейшие» о Великой Отечественной войне(!), победителя в которой И.В.Сталина, он совсем недавно называл упырём.

Кто-нибудь объяснит , почему сам себе вынесший приговор Пельш , снова мельтешит на 1 канале?

13 октября 2016 года. Валдис Пельш : «Я ПОДДЕРЖИВАЮ МАКАРЕВИЧА И НЕ ХОЧУ ЖИТЬ В РОССИИ».
https://cont.ws/@artads/398459

Любопытно, есть ли у Пельша авто?
Вот ему бы самое место на этой стоянке у нас на базаре в Ростове запарковаться.
EvMitkov

Сообщение гришу » 28 июн 2017, 01:11

Леонид Гозман

Просто Гозман - сказал, что Латышский добровольческий легион СС, это не часть Ваффен-СС, а "Сечники Секиры" (т.е. только совпадающие по заглавным буквам) - латышские войска воевавшие со Сталиным. Охренеть...
Ушёл в себя. Вернусь не скоро…
гришу

Сообщение EvMitkov » 05 июл 2017, 15:47

Оппозиционер Вячеслав Мальцев покинул Россию в связи с возбуждением в отношении него уголовного дела, утверждает представитель движения «Новая оппозиция» Денис Романов.

«Мальцев сейчас за границей находится, на него завели уголовное дело за создание экстремистского сообщества „Артподготовка”», — сказал Романов «Интерфаксу» во вторник.

По его словам, Мальцев пытался уехать через Украину в Молдавию, но его не пропустили на территорию Украины, и где он находится сейчас, неизвестно, однако границу РФ оппозиционер уже пересек.

«На данный момент его планы — найти город, не слишком далеко от России, где он мог бы остановиться и продолжить вещание своего канала», — добавил Д. Романов.

Мальцев неоднократно принимал участие в мероприятиях «Новой оппозиции» — созданного в 2016 году объединения либералов, демократов и националистов.

13 апреля Мальцев сообщил, что к нему в квартиру в Саратове пришли представители правоохранительных органов с постановлением на обыск, по итогам которого его задержали. Мальцев транслировал в интернете задержание и обыск в квартире, которые, как видно из документов, проводились на основании постановления Басманного районного суда Москвы.

По словам представителя организации «Новая оппозиция» Романа Ковалева, Мальцев после задержания перенес сердечный приступ и доставлялся в Москву под наблюдением врачей.

14 апреля Тверской суд Москвы признал Мальцева виновным в неповиновении законному распоряжению сотрудника полиции во время несогласованной акции в центре Москвы 26 марта. Ночь перед рассмотрением дела политик провел в отделе полиции «Лужники» в столице, куда он был доставлен из Саратова.

Источник: http://rusnext.ru/news/1499185792?utm_c ... m=mirtesen
EvMitkov

Сообщение minikiforov » 05 июл 2017, 16:06

Не понимаю:
EvMitkov писал(а):покинул Россию в связи с возбуждением в отношении него уголовного дела,

Это каждый так легко может скрываться от следствия и суда?
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
minikiforov

Сообщение EvMitkov » 05 июл 2017, 16:13

Миша - вот у тебя не получится. :mrgreen:
EvMitkov

Сообщение minikiforov » 05 июл 2017, 16:22

Енто да. :)
Но тогда - скорее в тему о власти...
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
minikiforov

Сообщение EvMitkov » 05 июл 2017, 16:36

Ну, можно и туда.

А я вот - смог бы.
Навыки есть. Тут ведь не всегда связи и бабло решают, тут еще и навыки пригодиться могут. :mrgreen:

Хотя, если по мне и если с навыками, то "в случАе чАго" меня и дома, в России, хрен кто найдет. :mrgreen:

А в западное забугорье, Миша, я только на танке теперь. Впрочем, можно и по старинке, но все равно - только "по делу" :mrgreen:
EvMitkov

Пред.След.

Вернуться в Армия и общество