Ик! Ик! Иканомика!

Темы связанные с армией, вооружением и обществом, военные конфликты и т.д.

Re: Ик! Ик! Иканомика!

Сообщение alexbir » 02 апр 2017, 21:57

любопытно, что официальный доход пресс-секретаря президента выше, чем доход президента. Так кто реально Руль-в-хате, а кто - попугай на жёрдочке... Загадко :?
Кто первый поймёт, почему от бойца до бойца в цепи в наступлении, и до ближайшей брони должно быть не меньше 15 шагов - тот в итоге в Украинской войне и победит. (Александр Украинский, "Наука убеждать", ч. 1я.)
alexbir

Сообщение котяра » 02 апр 2017, 22:06

alexbir писал(а):
котяра писал(а):
alexbir писал(а):2014 - 9,2 млн руб, остались после развода Мерс G500, квартира в 112 кв.м, и парковка 12 кв.м.
Два участка на 4900 кв.м, три квартиры, садовый домик (140 кв.м), нажитые непосильным трудом - уже в декларации бывшей жены, а не у него.
Песков и Навка провели медовый месяц, в том числе, на яхте с арендой 26 млн руб/неделю. Мелочь - а как приятно любимой женщине.
- ну я правильно понимаю, что любимая и оплатила яхту :))? Как и часы, и квартиры, и прочааая.. хорошая жена :)).

По нынешним антикоррупционным временам - "Не подарили, а насосала!"
- тогда нестыковочка...КОМУ :)?
котяра

Сообщение alexbir » 03 апр 2017, 23:51

котяра писал(а):
alexbir писал(а):По нынешним антикоррупционным временам - "Не подарили, а насосала!"

ну мало ли кому Аллах деньги даёт, по нынешним временам...
например http://www.spletnik.ru/look/newsmoda/73 ... rchuk.html
Кто первый поймёт, почему от бойца до бойца в цепи в наступлении, и до ближайшей брони должно быть не меньше 15 шагов - тот в итоге в Украинской войне и победит. (Александр Украинский, "Наука убеждать", ч. 1я.)
alexbir

Сообщение EvMitkov » 04 апр 2017, 19:43

alexbir писал(а):
котяра писал(а):
alexbir писал(а):По нынешним антикоррупционным временам - "Не подарили, а насосала!"

ну мало ли кому Аллах деньги даёт, по нынешним временам...
например http://www.spletnik.ru/look/newsmoda/73 ... rchuk.html

Вы чего, мужики????
Вы можете представить себе мужичонку, даже при бабле и власти, который за тело второй свежести, а Навкас 1975-го, да еще с целой грудой профессиональных спортсменских болячек типа застарелых вывихов, недомоганий и так и далее, которые у профессионального спортсмена уже годам к тридцати в полном комплекте - отдаст такие бабки? :mrgreen:

Ладно б еще за-ради престижа и тешения комплека неполноценности, вот мол: глядите, какой я крутой! Даже всеросийская теле-дива Навка у меня... чмокает.
Но поскольку ПУБЛИЧНЫХ заявлений об этом богатеньких буратин нету, то за НЕпубличный секс платить такое бабло никто не станет. Особенно властьпридержащие или богатеькие, которые и денюжку умеют считать, и достаточно скряжесты по жизни.

Так что вряд ли Татьяна у кого-то столько "назосала" и "надавала".
Да и вряд ли у нее вообще СВОЁ такое бабло имеется в наличии.
Даже у намного более меркантильной (и по доходности - на более высоком уровне) Волочковой своего такого бабла нет, что часики по подобным расценкам приобретать.

Другой разговор, что властьпридержащим нужно все ж таки поскромнее себя вести на почтеннейшей публике. Иначе, неровен час, свои же сделают козлом отпущения.
А потом - и козлом ОПУЩЕНИЯ. :mrgreen:
Хотя там и там существительное все ж таки - "Козёл"
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение alexbir » 05 апр 2017, 00:26

EvMitkov писал(а):Вы можете представить себе мужичонку, даже при бабле и власти, который за тело второй свежести, а Навкас 1975-го, да еще с целой грудой профессиональных спортсменских болячек типа застарелых вывихов, недомоганий и так и далее, которые у профессионального спортсмена уже годам к тридцати в полном комплекте - отдаст такие бабки? :mrgreen:
запросто. Имидж - ничто. Жажда - всё :) Канделаки так насосала мужу на клинику в Москве, под рулём Феррари.
за НЕпубличный секс платить такое бабло никто не станет. Особенно властьпридержащие или богатеькие, которые и денюжку умеют считать, и достаточно скряжесты по жизни.
Кабаева недоумеваэ - кто ж ей в тумбочку деньги ложит, действительно... Реально - Дед Мороз, не иначе.
Но в данном случае - Навке конкретно могут кашлять, через фонды и участие в "проектах", за близость к телу государя императора, через её мужа и его хорошее настроение. Ибо, бают, он не ограничивается ролью попугая, а что-то типа неформального одного из руководителей Администраций. Причём - обеих.

Другой разговор, что властьпридержащим нужно все ж таки поскромнее себя вести на почтеннейшей публике. Иначе, неровен час, свои же сделают козлом отпущения... опущения...
мысленно вместе (c) :)
Последний раз редактировалось alexbir 05 апр 2017, 04:22, всего редактировалось 1 раз.
alexbir

Сообщение котяра » 05 апр 2017, 02:17

"Кабаева недоумеваэ" - ?
котяра

Сообщение alexbir » 05 апр 2017, 04:20

котяра писал(а):"Кабаева недоумеваэ" - ?

а что, кто-то публично заявлял о связи с ней? Или она - кому обязана безбедным, мягко говоря, существованием?
alexbir

Сообщение котяра » 05 апр 2017, 04:28

Каким боком тут Кабаева ?
котяра

Сообщение alexbir » 05 апр 2017, 05:54

котяра писал(а):Каким боком тут Кабаева ?

пример на
за НЕпубличный секс платить такое бабло никто не станет. Особенно властьпридержащие или богатеькие, которые и денюжку умеют считать, и достаточно скряжесты по жизни.
alexbir

Сообщение котяра » 05 апр 2017, 16:11

А разве у нее муж " властьпридержащие или богатеькие"? И есть факты и подтверждения? И точно не платят? Ни должностями ни бонусами?
котяра

Пред.След.

Вернуться в Армия и общество