"Власть в России - больше, чем..." ИЛИ МЕНЬШЕ?

Темы связанные с армией, вооружением и обществом, военные конфликты и т.д.

Re: "Власть в России - больше, чем..." ИЛИ МЕНЬШЕ?

Сообщение EvMitkov » 05 июн 2017, 01:18

На "Кузнецова", на новые БЖРК, говорите - денег слишком много пойдет?
На пенсии и дороги не хватает?

Москва. 4 июня. INTERFAX.RU -
Возбуждено уголовное дело в отношении вице-губернатора Владимирской области Елены Мазанько, которая, по версии следствия, получила взятки от предпринимателей за содействие на проведение ремонтных работ в здании администрации и поставку мебели, сообщила "Интерфаксу" в воскресенье официальный представитель СК Светлана Петренко.

"Главным следственным управлением СК России возбуждено уголовное дело в отношении вице-губернатора Владимирской области Елены Мазанько по фактам получения взяток в крупном и особо крупном размерах в общей сумме не менее трех миллионов рублей (п.в ч.5, ч.6 ст.290 УК РФ)", - сказала она.

"По версии следствия, Мазанько получила взятки от предпринимателей за содействие заключению государственных контрактов на проведение ремонтных работ в здании администрации области и поставку мебели", - отметила Петренко.

В настоящее время Мазанько задержана, с ней проводятся следственные действия.

Ранее о задержании Елены Мазанько сообщила пресс-секретарь губернатора Владимирской области Рита Шляхова.
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение котяра » 05 июн 2017, 02:34

И причем тут Кузнецов? Обычная практика - для того кто хочет взять контракт прописывают подводные камни, не за спасибо конечно. Цель - чтоб сделали ремонт хорошо, быстро и недорого. Контрактная система большее зло, чем польза.
Обычно поставляют дерьмо за цену недерьма. И отвертется - сложно. Приходится делать закладки, чтоб чужой не прошел.
котяра

Сообщение alexbir » 05 июн 2017, 07:30

EvMitkov писал(а):На "Кузнецова", на новые БЖРК, говорите - денег слишком много пойдет?
На пенсии и дороги не хватает?

Москва. 4 июня. INTERFAX.RU -
[b] Возбуждено уголовное дело в отношении вице-губернатора Владимирской области Елены Мазанько, которая, по версии следствия, получила взятки от предпринимателей за содействие на проведение ремонтных работ в здании администрации и поставку мебели, сообщила "Интерфаксу" в воскресенье официальный представитель СК Светлана Петренко.

"Главным следственным управлением СК России возбуждено уголовное дело в отношении вице-губернатора Владимирской области Елены Мазанько по фактам получения взяток в крупном и особо крупном размерах в общей сумме не менее трех миллионов рублей (п.в ч.5, ч.6 ст.290 УК РФ)",

Минооборны ржёт в голос с нищебродов-крохоборов гражданских. 3 миллиарда рублей (это в ТЫСЯЧУ раз больше) - спижжено "нигадяями-посредниками" только на строительстве "копеечной" базы на о. Врангеля :)
Кто первый поймёт, почему от бойца до бойца в цепи в наступлении, и до ближайшей брони должно быть не меньше 15 шагов - тот в итоге в Украинской войне и победит. (Александр Украинский, "Наука убеждать", ч. 1я.)
alexbir

Сообщение minikiforov » 07 июн 2017, 19:58

Палата №6... Но ведь,в Госдуме, а не в дурдоме...
7.06.2017 15:11Рубрика: Власть
Депутаты фракции ЛДПР предложили вернуть гимн "Боже, Царя храни!"
35
Депутаты фракции ЛДПР предложили изменить государственный гимн Российской Федерации. Об этом сообщает ТАСС.

Законопроект, инициаторами которого стали Михаил Дегтярев, Борис Чернышов и Виталий Пашин уже внесли на рассмотрение.. "Настоящим проектом федерального конституционного закона предлагается утвердить новый государственный гимн Российской Федерации "Боже, Царя храни!", - сказано в пояснительной записке к документу.

По мнению авторов инициативы, старый гимн символизирует великую страну с великой историей. При этом депутаты не стали отрицать, что и современный гимн уважаем многими гражданами России. Однако, по их мнению, возвращение имперского гимна "позволит достичь исторической преемственности" и восстановить традиции прошлых веков.

Также парламентарии предложили рассмотреть возможность перехода РФ на юлианский календарь. Они утверждают, ссылаясь на мнение ученых, что григорианский календарь, принятый в России после революции 1917 года, не учитывает замедление вращения Земли, удлиняющее продолжительность дня. "Для России юлианский календарь важен именно как национальная, многовековая историческая и культурная традиция, нарушенная принятым в 1918 году Декретом о григорианском календаре, прервавшем естественный ход истории России", - сказано в пояснительной записке к законопроекту.

https://rg.ru/2017/06/07/deputaty-frakcii-ldpr-predlozhili-vernut-gimn-bozhe-caria-hrani.html
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
minikiforov

Сообщение EvMitkov » 08 июн 2017, 00:49

А это в предвери самого позорного с моей колокольни праздниЧка в истории новейшей России - т.н. "Дня Независимости".
Крутой праздничАк, круче только план "Ост" гансов.
А то что уродцы из ЛДПР учудли - так это еще неполная инфа.
ЛДПР предложила вернуть гимн «Боже, царя храни!» и юлианский календарь.
https://www.kommersant.ru/doc/3319560

Короткоствол, говорите, в России узаконить?

Когда даже в Госдуме неадекватных и умственно неполноценных людей выше крыши?
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение гришу » 08 июн 2017, 00:58

А я иду, шагаю по Москве,
И я пройти еще смогу СолЁный Тихий океан,
И тундру, и тайгу :D

Над лодкой [i]белый Парус распушу,
Не ну ХОЧЕТ только кто ЕМУ "ДАСТ?
Пока не знаю с кем,.[/i] :mrgreen:
А если я по дому загрущу,

Под снегом я фиалку отыщу :geek:
И вспомню о Москве.

.кандалы не рекомендую. Производительность ТРУДА - падает..
А так ДА! На "вахту 46 дней 4 -дня больничЪки и далее 46 дней и по кругу..
на о. Врангеля
ну или в те "районы...
Ушёл в себя. Вернусь не скоро…
гришу

Сообщение котяра » 08 июн 2017, 02:27

Вы видать... текст гимна не читали... рекомендую :). Все вопросы отпадуи :), Ребята просто лизнули, причем не по мелкому :).
"Боже, Царя храни!
Сильный, державный,
Царствуй на славу, на славу намъ!
Царствуй на страхъ врагамъ,
Царь православный!"

Ну кто царь - явно ведь : )?
котяра

Сообщение гришу » 08 июн 2017, 04:03

котяра писал(а): Ребята просто лизнули, причем не по мелкому :).?

Ой да ! Всё понятно...
Над лодкой [i]белый Парус распушу, Не ну ХОЧЕТ, КТО - ТО и
только кто Им "ДАСТ?

Или я - совсем РАЗАЧАРУЮСЪ!
А "Гимн - говно! не в "тему!
Новый Царь- Новый гимн, я так счетаю...
Ушёл в себя. Вернусь не скоро…
гришу

Сообщение Андрей » 08 июн 2017, 04:51

Задолбал этот клоун со своим шапито в думе..
На мой взгляд не без умысла, сука...Вполне в стиле слов произнесённых после последнего отчёта премьера в думе..Помните ? - "....хорошее правительство! Пусть работают.." Как то так, по моему.. Вот и здесь...После обосратушки на Питерском форуме....Когда импотенцию своих долбодятлов из несменяемой идеалогической колоды...Главкому пришлось срочно прикрывать.., уже на финише...Совершенно дурацким...явно наспех слепленным...На бегу буквально, лозунгом про - " цифровизацию всего и вся..." Видя как эти уроды, на своих " завтраках" и прочих фуршетах под камеры..С задорными ебаль...ми дебилов, совершенно не смущаясь, признают свою полную несостоятельность...Не...Ну такого он стерпеть и оставить просто не мог..Всёж не гайдаровский сходняк. Вот там бы и отдуплялись по полной...Среди рукопожатных...Но тут-то... Год бля....сочиняли... Год ! И что ?
Ну а этот клоун, как всегда....С услугой и тепловыми ловушками... Как только Поклонскую в честь такой байды, в партию не принял...На место митрофанова...
[i][/i]Мы победим ! Господь нас Уважает !
Андрей

Сообщение alexbir » 08 июн 2017, 15:04

То росгражданство мешает борцам с террористами, то клятвы торжественной отсутствие при получении паспорта.
В Саратове озаботились строгим МВД-учётом не-девственниц...
Действительно, гимнА не хватает, достойного моменту. Бо так дотанцеваться вполне реально до того, что только на бога и уповать останется.
Кто первый поймёт, почему от бойца до бойца в цепи в наступлении, и до ближайшей брони должно быть не меньше 15 шагов - тот в итоге в Украинской войне и победит. (Александр Украинский, "Наука убеждать", ч. 1я.)
alexbir

Пред.След.

Вернуться в Армия и общество