К вопросу о выборах-2016. "Вчера и Завтра"

Темы связанные с армией, вооружением и обществом, военные конфликты и т.д.

Re: К вопросу о выборах-2016. "Вчера и Завтра"

Сообщение John Warner » 24 авг 2016, 00:14

Ну что за выборы без этой песни?

phpBB [video]

:lol:

А что касаемо сурьёза - и меня пытались подкупить - причём несколько человек от разных кандидатов.
Всем я свой голос продал подороже и сфотожабил требуемые пруфы. Правда, пришлось торопливо свинчивать инкогнИто до дому и спешно фотожабить пруфы - но оно того стоило. Когда подъезжали и спрашивали - у меня было уже всё готово: фотожабы были заряжены в телефон, в разные папки.

Зато проголосовал-то я таки, как всегда, за коммунистов. То есть, не продался - хоть деньги и взял.
Сибиряк безгранично любит свою угрюмую природу; он черпает в ней силу. ©
John Warner

Сообщение гришу » 03 сен 2016, 02:29

Кто тут в Голикову - влюблён ?
Если верить ВИКИ!
Корова — Википедия
ru.wikipedia.org›Корова
Коро́ва — самка домашнего быка ?

ДА!Ё моё.. Мне всё КОРОВЫ и МОЛОКО СПАТЬ НЕ ДАЮТ :evil:

Вакцины по двойной цене.
Минсельхоз субсидирует производителей ветпрепаратов, исходя из рыночных цен по ранее заключенным контрактам, а не по затратам предприятий.
Подробнее http://audit.gov.ru/press_center/news/27986
Коллегия Счетной палаты Российской Федерации под председательством Татьяны Голиковой рассмотрела результаты проверки в Министерстве сельского хозяйства Российской Федерации законности и эффективности использования средств, ..
31 августа 2016 г. У Счетной палаты возникли вопросы, как мог сложиться такой разброс цен, и почему ситуация до сих пор не проанализирована Министерством.
Еще
Наказание за незаконный вывод капиталов за рубеж надо ужесточить. Только за три года из страны было выведено не менее 1,2 трлн рублей. Действующее законодательство выводу средств не препятствует.

И. Только. 30 августа 2016 г. Начали. Задумываться...
Коллегия Счетной палаты под председательством Татьяны Голиковой рассмотрела результаты контрольного мероприятия «Проверка работы органов и агентов валютного контроля за соблюдением участниками внешнеэкономической деятельности законодательства о валютном регулировании и валютном контроле, а также по сокращению дебиторской задолженности по уплате доначисленных таможенных платежей и наложенных штрафов в 2013-2015 годах и истекшем периоде 2016 года (при необходимости в более ранний период) при администрировании экспортно-импортных операций по товарам».
На заседании Коллегии было обращено внимание, что действующее законодательство не обеспечивает осуществление полноценного валютного контроля и пресечения противоправного вывода капиталов из Российской Федерации.
Аудитор отметил, что в 2013 г. по возбужденным уголовным делам по статьям 193 «Уклонение от исполнения обязанностей по репатриации денежных средств в иностранной валюте или валюте Российской Федерации» и 193.1 «Совершение валютных операций по переводу денежных средств в иностранной валюте или валюте Российской Федерации на счета нерезидентов с спользованием подложных документов» Уголовного кодекса Российской Федерации было осуждено 3 человека, в 2014 г - осуждено 3, в 2015 г. - осуждено 8, при этом 5 освобождены по амнистии.

Коллегия приняла решение направить представление об устранении нарушений в ФТС России, информационные письма – в Правительство России, в Минфин России и Банк России, отчет – в палаты Федерального Собрания Российской Федерации.
http://audit.gov.ru/press_center/news/27976

Занавес!
... Закрывается или РАСКРЫВАЕТСЯ?

Ещё больше есть здесь.. (все всё про всех знают... и чё?) http://audit.gov.ru/press_center/news/27976

Нам вдалбливают что СССР - банкрот, всем Африкам - Востокам , помогал.. ВОТ денег и не стало...

...а сейчас :?: " Где "деньги Зин" ???

У меня вот, под "носом, "МОСКОВСКАЯ ФИРМА! Молоко Завод № 10 в пыль... превратила... :(
Ушёл в себя. Вернусь не скоро…
гришу

Сообщение гришу » 03 сен 2016, 02:31

Покупайте! МОЛОКО В... :twisted:
гришу

Сообщение гришу » 03 сен 2016, 03:29

Не знаю, как ВЫ! А я... уже мужчин (человек) 50... ну ладно бреху :D где - то 12 - с агентировал, на ВЫБОРЫ - ПОЙТИ! :mrgreen: (хотя в "разработке было 50)
А у них СЕМЬИ!.... "выхлоп" хороший должен быть.... Я. Так думаю!
гришу

Сообщение g.A.Mauzer » 05 сен 2016, 21:11

Элдээрпёровская листовочка.

Прежде чем забивать гвоздь пистолетом, удостоверься, что он заряжен.
g.A.Mauzer

Сообщение гришу » 07 сен 2016, 03:11

Дорогой товарищ Брежнев!
Колбасы хватает всем!
Жизнь теперь не то что прежде!...

(Только я её не ем!)
гришу

Сообщение John Warner » 07 сен 2016, 04:41

*смахнул скупую мужскую слезу*
Сибиряк безгранично любит свою угрюмую природу; он черпает в ней силу. ©
John Warner

Сообщение гришу » 08 сен 2016, 17:38

"Установить величину прожиточного минимума в целом по Российской Федерации за II квартал 2016 года на душу населения 9956 рублей, для трудоспособного населения — 10722 рубля, пенсионеров — 8163 рубля, детей — 9861 рубль", — говорится в тексте документа.
РИА Новости
11:55
гришу

Сообщение minikiforov » 08 сен 2016, 18:30

гришу писал(а):"Установить величину прожиточного минимума в целом по Российской Федерации за II квартал 2016 года на душу населения 9956 рублей, для трудоспособного населения — 10722 рубля, пенсионеров — 8163 рубля, детей — 9861 рубль", — говорится в тексте документа.
РИА Новости
11:55

Интересно, эти устанавливальщики сколько минимально времени проживут на эту величину? Вопрос риторический.
И от кого требует правящая ЕР, интересно?
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
minikiforov

Сообщение гришу » 08 сен 2016, 19:17

У кого у кого... Не знаю!
Чёта я кофию сварил какого - то, на редкость ядрёного, аж сердце заколотилось. Надо молочка поверх кружечку забубенить чёли?

Для получения детальной информации о природе Сибири воспользуйтесь ссылкой :mrgreen:
.. ссылку смотреть в "Обязательном порядке http://vote.duma.gov.ru/vote/77311
гришу

Пред.След.

Вернуться в Армия и общество