К вопросу о выборах-2016. "Вчера и Завтра"

Темы связанные с армией, вооружением и обществом, военные конфликты и т.д.

Re: К вопросу о выборах-2016. "Вчера и Завтра"

Сообщение Андрей » 21 сен 2016, 14:59

Всех приветсвую друзья !

Голосовал...Ходили семьёй..У нас мля ваще развесёлая картинка..Каждые выборы, участок по моему адресу переносят из одной школы в другую..Благо в округе их достаточно..Ну и разумеется по каким-то загадочным причинам, которые потом хрен знает кто, хрен знает кому объясняет...Ну в общем проголосовали за Родину.

Таперича по этому:
EvMitkov писал(а):Минфин предлагает с 2017 года начать взимать страховые взносы со всего зарплатного фонда по единой ставке 29% и к 2019 году довести

Не знаю как вы друзья, но чё то мне кажется, что ....через годика пол, эти друзья будут вносить свои предложения в рекомендации никому не нужных комитетов по пиздобольству, возглавляемых своим бывшим начальником..И то только те, кого по дружбе пригреют..Как лёшика..Шоб уж совсем себя кучкой говна на обочине не щущал... :mrgreen:

Посмотрим короче..
Мы победим ! Господь нас Уважает !
Андрей

Сообщение alexbir » 21 сен 2016, 18:12

Андрей писал(а):Не знаю как вы друзья, но чё то мне кажется, что ....через годика пол, эти друзья будут вносить свои предложения в рекомендации никому не нужных комитетов по пиздобольству, возглавляемых своим бывшим начальником..И то только те, кого по дружбе пригреют..Как лёшика..Шоб уж совсем себя кучкой говна на обочине не щущал... :mrgreen:
Посмотрим короче..

вполне очень даже возможно, по-моему.
Кто первый поймёт, почему от бойца до бойца в цепи в наступлении, и до ближайшей брони должно быть не меньше 15 шагов - тот в итоге в Украинской войне и победит. (Александр Украинский, "Наука убеждать", ч. 1я.)
alexbir

Сообщение g.A.Mauzer » 21 сен 2016, 19:09

Голосовал за Жирика, потому что в Кемобласти коммунисты крепко повязаны с ЕР, и голосовать за них - суть опосредованно за ту же ЕР, по крайней мере, на уровне облсовета. Да и в Госдуме, пожалуй, тоже.
Прежде чем забивать гвоздь пистолетом, удостоверься, что он заряжен.
g.A.Mauzer

Сообщение гришу » 24 сен 2016, 23:23

Нострадамус 80 - го уровня..
phpBB [video]

..в 2010 году рассказывает что произойдет на Украине.
Ушёл в себя. Вернусь не скоро…
гришу

Сообщение alexbir » 25 сен 2016, 02:03

гришу писал(а):Нострадамус 80 - го уровня...
...в 2010 году рассказывает что произойдет на Украине.

или ташкентский "сын юриста", опирающийся на свои понималки образца 80х годов.
"прибалт и узбек не могут быть в одном государстве, это разные... " - шедеврально, чо. Хватит кормить Кавказ и тыды.
Кто первый поймёт, почему от бойца до бойца в цепи в наступлении, и до ближайшей брони должно быть не меньше 15 шагов - тот в итоге в Украинской войне и победит. (Александр Украинский, "Наука убеждать", ч. 1я.)
alexbir

Сообщение гришу » 25 сен 2016, 19:14

alexbir писал(а):
гришу писал(а):Нострадамус 80 - го уровня...
...в 2010 году рассказывает что произойдет на Украине.

или ташкентский "сын юриста", опирающийся на свои понималки образца 80х годов.
"прибалт и узбек не могут быть в одном государстве, это разные... " - шедеврально, чо. Хватит кормить Кавказ и тыды.

А что сказать?.. ЧТО Я МОГУ сказать!!! Я "это" помню и знаю... Когда и как СОЮЗ валился. И что при этом было..

Когда говорят музы, пушки молчат!
phpBB [video]

Автор песни:"...— Расскажи о Юре Прищепном, что вас связывает?
— Юра Прищепный — мой ровесник, жил на хуторе Субботин Волгоградской области. Во время второй чеченской кампании попал служить в разведку, в элитные войска, где летучая мышь на эмблеме.
27 мая 2001 года разведчики выполняли боевые задачи в Веденском ущелье и попали в засаду бандитов. В перестрелке Юру тяжело ранили, но он, будучи пулеметчиком, продолжал вести бой и, стреляя из пулемета с одной руки, заставил боевиков залечь, кого-то даже навсегда. А когда увидел, что враг подошел совсем близко к его позиции, вызвал по рации огонь товарищей на себя. Юрий погиб, но не отступил, не сдался. За этот подвиг в хуторе Субботин назвали улицу в его честь..."

Ушёл в себя. Вернусь не скоро…
гришу

Сообщение minikiforov » 26 сен 2016, 19:56

Самый молодой депутат петербургского парламента получил мандат
26 СЕНТЯБРЯ 2016 15:30 МР

Юноша стал известен после того, как дал скромное интервью одному из городских изданий...

Мандат получил и самый молодой парламентарий петербургского Законодательного собрания, член ЛДПР, Виктор Сысоев. По словам корреспондента, мандат спортсмен получал, жуя жвачку.
Напомним, Сысоев стал известен после того, как дал скромное интервью одному из городских изданий. В беседе бывший 21-летний футболист, который сейчас обучается в магистратуре одного из спортивных университетов, сказал, что ничем не собирается заниматься в парламенте, а в конце он попросил журналистов придумать что-нибудь самим, когда его спросили о целях и программе, с которой он пришел на выборы.
На вручении мандатов также присутствовала мама Виктора Сысоева — известная лыжница Любовь Егорова. Она прошла в парламент от партии «Единая Россия».

Подробнее
http://mr7.ru/articles/141538/

Один ненорматив на языке... :evil:
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
minikiforov

Сообщение alexbir » 27 сен 2016, 08:34

Любовь зла. Рожает и козла.
alexbir

Пред.

Вернуться в Армия и общество