Креаклиат в России.

Темы связанные с армией, вооружением и обществом, военные конфликты и т.д.

Re: Креаклиат в России.

Сообщение Андрей » 02 мар 2018, 03:25

alexbir писал(а):
minikiforov писал(а):...В ходе церемонии вручения ключей от автомобилей российским олимпийцам возникла заминка, были перепутаны награды некоторых спортсменов...
ну ладно, понятно как можно покосячить с подборкой фоток к праздникам. Авторское право, вот это вот всё (с)
Но попутаться при вручении полусотни коробочек-подарков... Да уж, Бином Ньютона. При том, что зарплаты в администрации премьера и президента вполне приличные и у служек мелких.

А вот здесь СанСаныч.., как раз нихера удивительного...Чистейшая психология..Дело в том, что получив хоть в должности дворника, корочки такого заведения...особо обратите внимание в нынешнем реальном времени..Дворник тут же начинает ощущать себя....даже ему не совсем понятно кем.. Короче полная самореализованность и стукнувшаяся в небосвод кривая самооценки...
Как результат..., .кроме новой жены...а как же..."Зачем мне такому боярину, такая худая жена !??!", неуёмное желание кому нить что-то приказать и перепоручить... Представляете себе....Сто тыщ курье.....тфу, администраторов и ни одного работяги.. Знакомо ведь... Так что на выходе полный бардак на реальной земле...
[i][/i]Мы победим ! Господь нас Уважает !
Андрей

Сообщение provencial2015 » 04 мар 2018, 00:46

Чеховская женщина... ;)

И собачка подросла, и дама подкачалась... :lol:
provencial2015

Сообщение minikiforov » 05 мар 2018, 14:36

"Осторожно! Поколение, которое покупало дипломы, уже вышло на работу". (С)
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
minikiforov

Сообщение Андрей » 07 мар 2018, 03:30

Да хрен бы с ним...просто вышло..Оно уже давно там..Самое херовое, что оно уже руководить и организовывать процессы пытается.. Единственная надежда...что презрев всё в " реальном" секторе..Они дружно подались в нейл-дизайнеры..И потому с невертуальным не пересекутся..до фатальности для последнего.. А ваще...вот только сейчас понимаешь..какую неоценимую услугу оказали нам все эти...."иконы стиля". Они ж как тот мальчонка с дудкой против крыс.. Зачаровали мля и повёли..Особо одарённую к хером грушеоколачиванию часть нашего героического обчества.. Надеюсь абсолютное большинство из этой массы..так и сгинет в волнах естественного отбора..Такой вот...сука...социальный дарвинизм..Точнее его другой...незамеченный особо продвинутым..конец.. :mrgreen:
[i][/i]Мы победим ! Господь нас Уважает !
Андрей

Сообщение minikiforov » 08 мар 2018, 00:12

minikiforov писал(а):"Осторожно! Поколение, которое покупало дипломы, уже вышло на работу". (С)
Андрей писал(а):Да хрен бы с ним...просто вышло..Оно уже давно там..Самое херовое, что оно уже руководить и организовывать процессы пытается..

В Купчино женщинам подарили на 8 Марта спиннеры

В Купчино в преддверии праздника 8 Марта женщинам подарили спиннеры и цветы. Кроме того, для “дам старшего поколения” организовали праздничный концерт.

"Помимо тюльпанов мы подготовили для вас необычные подарки", – сказал глава муниципального образования Купчино Михаил Черепанов. Он уверен, что спиннеры помогут женщинам эффективнее бороться со стрессом и развить мелкую моторику.

На празднике провели конкурс, на котором глава муниципалитета показал женщинам, как правильно крутить спиннер. Среди участниц выбрали трех победительниц. Им вручат сертификат на подарок.

"Я надеюсь, что этот подарок порадовал. Он отлично снимет стресс. Я знаю, что у каждого из вас есть внучки и внуки. Уверен, что спиннер позволит вам наладить диалог с младшими поколениями. Ведь теперь вы будете в тренде", – сказал Михаил Черепанов.

https://www.spbdnevnik.ru/news/2018-03-07/v-kupchino-zhenshchinam-podarili-na-8-marta-spinnery/
minikiforov

Сообщение гришу » 08 мар 2018, 01:33

Непрочитанное сообщение minikiforov

В Купчино женщинам подарили на 8 Марта спиннеры

В Смольном предложили привлечь к очистке снега с крыш руферов. Правда, самим руферам подобная инициатива оказалась не по душе.
https://www.spbdnevnik.ru/news/2018-03-07/rufery-ne-stanut-pomogat-v-ochistke-krysh-ot-snega/
Когда я был маленьким...
Помню давали три- пять коробков спичек.. и надо было "каждому гектара по три , после уборки стерни сполить... ещё и по ТРИ рубля в день НАЛИЧНЫМИ ВЫДАВАЛИ!
Меня уже и тогда удивило! Если идти - то не возможно! А если бегать...скошенная трава не колет :shock:
А бегали в основном БОСИКОМ
Ушёл в себя. Вернусь не скоро…
гришу

Сообщение alexbir » 08 мар 2018, 12:59

minikiforov писал(а):... глава муниципального образования Купчино Михаил Черепанов. Он уверен, что спиннеры помогут женщинам эффективнее бороться со стрессом и развить мелкую моторику.
"Я надеюсь, что этот подарок порадовал. Он отлично снимет стресс. Я знаю, что у каждого из вас есть внучки и внуки. Уверен, что спиннер позволит вам наладить диалог с младшими поколениями. Ведь теперь вы будете в тренде"...

да уж... под стать земляку-премьеру... прям умственный преемник....
Кто первый поймёт, почему от бойца до бойца в цепи в наступлении, и до ближайшей брони должно быть не меньше 15 шагов - тот в итоге в Украинской войне и победит. (Александр Украинский, "Наука убеждать", ч. 1я.)
alexbir

Сообщение EvMitkov » 09 мар 2018, 23:16

minikiforov писал(а):
"Осторожно! Поколение, которое покупало дипломы, уже вышло на работу"
. (С)

Намного СТРАШНЕЕ, что у власти по прежнему то поколение, которое эти дипломы ПРОДАВАЛО.
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение minikiforov » 10 мар 2018, 23:24

EvMitkov писал(а):
minikiforov писал(а):
"Осторожно! Поколение, которое покупало дипломы, уже вышло на работу"
. (С)

Намного СТРАШНЕЕ, что у власти по прежнему то поколение, которое эти дипломы ПРОДАВАЛО.

Пожалуй, да.

В связи с днём рождения Гагарина - посты в ВК. И в одном комментарии - фотография. В каком-то городе плакат с фотографией Гагарина, метров шесть высотой. И в рост человека -надпись: АЛЕКСЕЙ Гагарин...
В другом комментарии - фотография отдающего честь человека. Без головного убора, рука перед лицом на уровне бровей... И вряд ли имелось ввиду уважение во всём мире...
minikiforov

Сообщение гришу » 11 мар 2018, 23:06

Кто уходит в газетную работу? Увы, это горько, но это так: отбросы интеллигенции, люди, которым больше деваться некуда...
Здесь - нужен аттестат хотя бы среднего образования. Там - требуется протекция. Тут нужна исключительная деловитость, известные знания, хорошая репутация. В редакции вы, господа редактора, ничего этого не требуете. Вы проявляете положительно преступную терпимость, и потому вы повинны в том, что возле газеты развелась туча полулитературной мошкары, ядовитого овода. Печатное слово - это страшное оружие. Вы с этим оружием обращаетесь, как ребенок обращается с отравленным кинжалом. Ваши издатели в массе - это базарные шибай, барышники, заботящиеся только о доходах. Кто подешевле работает на них - тот им и мил, тот им и друг. Поэтому-то у нас и разводится такое нестерпимое количество газетной шушеры, проституирующей газетное дело, обращающей газету в дом терпимости.

Я двадцать пять лет читаю критики на мои рассказы, а ни одного ценного указания не помню, ни одного доброго совета не слышал. Только однажды Скабичевский произвел на меня впечатление, он написал, что я умру в пьяном виде под забором...
А.П.Чехов, 1900
Ушёл в себя. Вернусь не скоро…
гришу

Пред.След.

Вернуться в Армия и общество