Креаклиат в России.

Темы связанные с армией, вооружением и обществом, военные конфликты и т.д.

Re: Креаклиат в России.

Сообщение EvMitkov » 28 фев 2017, 21:08

Судиться с Нэзалэжной может только идиёт. :mrgreen:
Во-первых, все всегда должны украм по праву первородвства ейной цЫвилизацыи.
А во- вторых - судить - не судись, все равно не отдадут. Даже если отдать присудят.
Идти ЗАБИРАТЬ надо.

А евреи забирать на Украину даже своё не сунутся.
Оно им не надо.
Ты когда-нибуть видел глупого еврея, Викторыч? :mrgreen:
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение alexbir » 01 мар 2017, 00:38

EvMitkov писал(а):Кстати - а что: наших депутатиков на предмет второго гражданства спец.службы не проверяют, что ли?

ворон воронам глаз не выклюет. А во-вторых - а как проверить? Запрос посылать в Германию или Израиль, или Украину? так имеют право не отвечать. И не отвечают, кстати.
Кто первый поймёт, почему от бойца до бойца в цепи в наступлении, и до ближайшей брони должно быть не меньше 15 шагов - тот в итоге в Украинской войне и победит. (Александр Украинский, "Наука убеждать", ч. 1я.)
alexbir

Сообщение EvMitkov » 01 мар 2017, 01:49

Вот этого аспекта никогда не касался, по чести говоря, СанСаныч.
Получается, что получить иностранное гражданство и умолчать об этом, банально срыть - можно легко?
Это нигде не отображается?
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение minikiforov » 01 мар 2017, 16:20

EvMitkov писал(а):Вот этого аспекта никогда не касался, по чести говоря, СанСаныч.
Получается, что получить иностранное гражданство и умолчать об этом, банально срыть - можно легко?

Интересно получается. А что, и секретоносители любого уровня могут при особом желании и гражданство супостатское получать, и общаться, и обмениваться информацией? :shock: А если есть процедура отслеживания и контроля, почему и депутатов не проверять?
Или
alexbir писал(а):ворон воронам глаз не выклюет
?
Тогда совсем печально... :evil:
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
minikiforov

Сообщение alexbir » 01 мар 2017, 21:04

EvMitkov писал(а):Вот этого аспекта никогда не касался, по чести говоря, СанСаныч.

положено таким двойным гражданам уведомлять миграционную службу сейчас. Какая ответственность сейчас предусмотрена за неуведомление или ложные сведения (в анкете на госслужбу) - не знаю, не интересовался.
Погранцы официально не отмечают никак отсутствие штампа о вьезде-выезде сопредельной стороны в загране российской стороны при вьезде в РФ. По крайне мере, так было несколько лет назад. Вроде требование есть предьявлять и второй паспорт, если есть. Но точно не скажу. По крайне мере, запретить вьезд погранцы гражданину РФ не могут. Полюбопытствую сегодня.
Украинцы не ставят свой вьезд-выезд в загран украинский. Но могут дое... при возвращении, почему нет штампов сопредельной стороны. Не гражданин ли ты России. Поэтому - украинцы с росгражданством выезжали по украинскому внутреннему в Россию обычно, а если есть российское - предьявляли российский при вьезде в Россию. Но сейчас за это е...т сходу, так как вьезд в Украину - только по заграну для российских граждан. То есть штамп обязателен там украинский. Если его там нет - значит, чел не выходил из украинского гражданства, то есть мог получить российское незаконно. Ну то есть имеется повод к разбирательству, теоретически.
В принципе, да - получить и скрыть (не пользуясь, до поры до времени) - легко. Кроме как оперативной разработкой - никак не выявить.
Летом 14го был закрыт/ограничен выезд секретоносителям определённого допуска, и рекомендовано другим (определённых должностей госслужб) ограничить поездки за границу.
Кто первый поймёт, почему от бойца до бойца в цепи в наступлении, и до ближайшей брони должно быть не меньше 15 шагов - тот в итоге в Украинской войне и победит. (Александр Украинский, "Наука убеждать", ч. 1я.)
alexbir

Сообщение alexbir » 01 мар 2017, 21:07

minikiforov писал(а):Интересно получается. А что, и секретоносители любого уровня могут при особом желании и гражданство супостатское получать, и общаться, и обмениваться информацией? :shock: А если есть процедура отслеживания и контроля, почему и депутатов не проверять?
Летом 14го был закрыт/ограничен выезд секретоносителям определённого допуска, и рекомендовано другим (определённых должностей госслужб) ограничить поездки за границу.
Или
alexbir писал(а):ворон воронам глаз не выклюет
?
Тогда совсем печально... :evil:
я отталкиваюсь от практики, когда при возбуждении уголовного дела или расследования фигурант таки иногда уведомляется неведомой утечкой, а решение о задержании (и главное - розыске) принимается аккурат по пересечении им границы.
alexbir

Сообщение minikiforov » 01 мар 2017, 21:18

alexbir писал(а):Летом 14го был закрыт/ограничен выезд секретоносителям определённого допуска, и рекомендовано другим (определённых должностей госслужб) ограничить поездки за границу.

Знаю. Но это в первую очередь ограничивает законопослушных и патриотически настроенных секретоносителей ), хотя, по идее, другие и не должны попадать в их число. А по факту... Вот теперь начихал некий депутат на эти ограничения (да ещё с учётом своей неприкосновенности) и тем более рекомендации, и
alexbir писал(а):В принципе, да - получить и скрыть (не пользуясь, до поры до времени) - легко.

Я и говорю - печально.
minikiforov

Сообщение minikiforov » 05 мар 2017, 03:04

85 Лет Санкт-Петербургскому Союзу художников. Картинки с юбилейной выставки
Feb. 24th, 2017 at 1:02 AM
На юбилейной выставке в Манеже пожалуй наибольшее внимание посетителей привлекает самый скромный раздел плаката. Вот несколько работ на "петербургские" темы без комментариев.

minikiforov

Сообщение John Warner » 05 мар 2017, 16:24

Интересное кино творится на западе страны.
Православию - нет, "Стоп-Хараму*" - да.
Христиане - говно, муслимы и иудеи - хорошо.
Люди с запада страны - вы совсем уже ебанько?

Так и хочется спросить.
Сдаётся мне, что собственно русские люди остались уже, увы, только в Сибири...

John Warner

Сообщение alexbir » 05 мар 2017, 16:50

John Warner писал(а): "Стоп-Хараму*" - да.

одно ебанько чё-то брякнуло в ютубе, для внимания к себе - и уже типа оно реально существует, действует и Всенародно Одобряэмс, значит... ясно.
alexbir

Пред.След.

Вернуться в Армия и общество