Евро-толерастизм. Старческая немощь или вирус?

Темы связанные с армией, вооружением и обществом, военные конфликты и т.д.

Re: Евро-толерастизм. Старческая немощь или вирус?

Сообщение EvMitkov » 01 май 2017, 19:15

minikiforov писал(а):В нынешних условиях, отношении к Асаду и оппозиции и уровня дружбы нас с вероятным, и прочее, прочее, реальна такая коалиция? и что, Лавров этого не понимает? Но что ему надо при этом говорить?

Лавров - кадр еще тот. :mrgreen:
Не удивлюсь, если свои слова он писал под ЭТО:

phpBB [video]
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение EvMitkov » 11 май 2017, 00:19

Эка...
Пока мы тут о том-о сём чирикали, во Франциях лягушатники все ж таки выборы провели.
Настоящие.
Европейские.
Ле-пенку (в смысле Маришку) - таки затюкали.
Выбрали Макарона.
Тьфу.
Макрона.

Недавно наш Котяра спрашивал, мол -
котяра писал(а):
А кто для России выгоднее: Ле-Пен или Макрон?

Я так полагаю, что наиболее выгодным президентом Франции с точки рения РФ был бы Путин.
Ну, на худой конец - Асад. :mrgreen:

Но они в выборазх тамошних не участвовали, хотя с моей колокольни за ВВП проголосовало бы много больше французов, чем за того же Макрона.
За Асада - не знаю, но том сирийцев и к ним приравненных нынче хватает.
Так что тоже был бы вариант.

Но Макрон - уууууу.....
Макрон - палец в рот не клади!!!
Хотя палец в рот класть евро-толерастическому мужчинке, поддерживающему "толерантность полов" и прочие евро-пидарастичности не нужно.
Он сам в рот возьмет.
И отнюдь не палец. А что там у пида..упс... геев в рот брать положено?

А пока у него временами рот свободный, он им изрекает, особенно, когда не ест.
Вот сразу после избрания Макарон и изрек, что не исключает применения силы против Москвы в качестве возмездия за русские кибератаки....

Вот что пишет "Дейли Телеграф" (Daily Telegraph) со ссылкой на главного советника нового главы французского царства-государства.

Для начала "Дэйли Телеграф" напоминает о недавнем кибернападении, в результате которого за сутки до выборов в сеть утекло около 9 гигабайт переписки с сервера центристского движения «Вперед!».
Правда - РЕАЛЬНОЙ! переписки франко-политиков. А чего стесняться того, что говорилось? Что написано пером - не вырубишь топором. А уж если еще и оцифровано, так вааще!

Предупреждение прозвучало на следующий день после разгромной победы Макрона над подругой Путина Марин Ле Пен.

В пятницу за несколько минут до наступления дня тишины его избирательный штаб объявил о массированной и скоординированной хакерской атаке, которая привела к сливу в Интернет тысяч документов, сообщений и учетных данных.
То есть - как и в Штатах- БЫЛО ЧЕГО СТЕСНЯТЬСЯ и ЧЕГО СКРЫВАТЬ от простых французских трудовых буржуа и жен их - почтеннейши французских буржуек?

Подозрение немедленно пало на... Россию, (а на кого ж еще? ведь именно в малоразвитых странах-бензоколонках находятся самые крутые и многочисленные хакеры и средства для их хакерских делишек) да и раньше Россия была обвинена во вмешательстве в президентские выборы в США на стороне Дональда Трампа.
И тоже - рассекретив то, что будущие власти-государи в лице Хилари и ее окружения почему-то стеснялись и утаивали от собственных граждан.
Но - все ж таки писали.
Как там в русско-хакерской народной присказке?
"Ежики кололись, плакали, но продолжали жрать кактус

Позже американские разведчики предупредили европейцев о том, что Москва и далее собирается продолжать аналогичные интервенции в выборные процессы по всему континенту и миру, в том числе в Германии и Франции.

Советник по внешней политике нового президента Орелиен Лешевальер накануне заявил, что Париж имеет
«доктрину возмездия на случай российских или любых иных кибератак»
.
«Это означает, что мы готовы принять ответные меры против кибератак — не только ответить им тем же, но и применить любые иные конвенциональные меры защиты»
, — рассказал он журналу Politico.

"Франция наносит ответный удар"

Должностные лица избирательного штаба Макрона указали, что
русские подмешали фальшивки к слитым подлинным документам, чтобы посеять сомнение и дезинформацию.
Они назвали это явной попыткой подорвать их кандидата — окончившуюся, как показали дальнейшие события, неудачно.

Центристское движение «Вперед!» и ранее неоднократно жаловалось на кибератаки, координируемые правительством РФ.

Уходящий президент Франсуа Олланд со своей стороны тоже дал ясно дал понять в субботу, что любое вмешательство в избирательную кампанию приведет к ответным мерам.

Между тем французская пресса пишет, что журналисты намерены внимательно изучить похищенные русскими документы и обнародовать любую компрометирующую Макрона информацию в случае ее обнаружения.
А мне любопытно, что по ЭТОМУ поводу опубликует "Шарли Эбдо"?
Или - слабО? :mrgreen:

Хотя публикуй - не публикуй, все равно получишь ху...
Ху из ит?

EvMitkov

Сообщение minikiforov » 19 май 2017, 17:26

Во Франции..
СМИ: парижанки массово жалуются на домогательства торговцев и мигрантов

МОСКВА, 19 мая — РИА Новости. Жительницы парижского квартала, расположенного вблизи знаменитой на весь мир достопримечательности — Базилики Сакре-Кер,
По данным издания, которое ссылается на инициативную группу, состоящую из жительниц квартала Шапель-Пажоль, уже в течение длительного времени многие женщины сталкиваются на улицах со случаями приставаний, проявлениями физической и вербальной агрессии со стороны "нелегальных торговцев, "дилеров", мигрантов", которые полностью изменили облик некогда спокойного района.
Как рассказали газете жительницы квартала, многие боятся уже выходить на улицу и отпускать детей одних в школу, некоторым пришлось пересмотреть привычные маршруты передвижения, другие сменили гардероб, отказавшись от привлекающих внимание вещей, выходить вечером на улицы уже небезопасно.

По свидетельству одной из парижанок, ей в волосы кидали зажженный окурок, другой угрожали ножом, в том же квартале ранее было совершено нападение сексуального характера на пожилую местную жительницу, которая одна возвращалась вечером домой.

Жаловаться представительницы инициативной группы считают не слишком эффективным, поэтому намерены самостоятельно зафиксировать на улицах, где они сталкиваются с проявлениями агрессии, свои наблюдения и поделиться ими с властями. Местные депутаты уже обещали рассмотреть этот вопрос.
В полиции заявляют, что с начала года провели в этом квартале 110 рейдов против нелегальных уличных торговцев, было задержано свыше 880 человек.

В январе прошлого года на жительниц и жителей Кельна были совершены массовые нападения со стороны мигрантов и беженцев. В полицию тогда поступило более 700 заявлений от женщин, пострадавших от сексуальных домогательств и побоев, также зафиксированы многочисленные кражи. По словам очевидцев, среди нападавших были молодые мужчины североафриканской и арабской внешности. Аналогичные преступления произошли в Гамбурге, Штутгарте, Берлине, Франкфурте-на-Майне, а также в Швеции, Финляндии, Австрии, Швейцарии и других европейских странах. События получили широкий общественный резонанс.

https://ria.ru/world/20170519/1494619593.html
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
minikiforov

Сообщение котяра » 19 май 2017, 21:55

Мне кажется, Вы не толерантны :))
котяра

Сообщение EvMitkov » 19 май 2017, 22:24

котяра писал(а):Мне кажется, Вы не толерантны

О!
Я-я!
Мы дас нихт толерантишен совсем, мы есть отказывайт в унсельмах право честный евро-муслим и цу хальтен на сторона жалки-грязный французский унтерменш без чадра и даже без паранджа! Это - харам!

Вот у нас, в сердце Европпа, в Четвертый Рейх, совсем другие амстандише! Вир хабен Фатерлянд вир унд махт всё аправильно геваген!
То есть ни хрена ни геваген!

Так держать!
Алла иль алла бисмулла рахим!
EvMitkov

Сообщение котяра » 19 май 2017, 23:07

Все верно, но засилье везде кавказо-россиян все же пугает..
котяра

Сообщение EvMitkov » 19 май 2017, 23:21

котяра писал(а): но засилье везде кавказо-россиян все же пугает..

...Ночь. Близко к полуночи. Кладбище.
По кладбищу идет человечек, шарахаясь от каждого скрипа и шороха.
Страшненько.
Видит: на могилке горит свечечка, мужичок что-то мурлычет под нос и красит оградку.
-Доброй ночи!
-И вам!
-А вы что ж тут? Совсем покойников не боитесь?
-А чего нас бояться?
EvMitkov

Сообщение minikiforov » 22 май 2017, 03:32

котяра писал(а):Мне кажется, Вы не толерантны :))

Ну как-то так. Да. Вот вовсе Вам и не кажется. :)
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
minikiforov

Сообщение EvMitkov » 23 май 2017, 00:35

Евро-толерастизм и дерьмократия вЭщи канэшна, харошие.
Гуманизирующие по самые нехочу, так сказать.

Вот, к примеру, оталеращенная и отгуманищзированная датчанка (коренная) заплатит штраф за то, что помешала беженцу изнасиловать себя.
Мы уже много раз говорили, что по данным международной организации по миграции, в прошлом году в Европу прибыло более одного миллиона беженцев-нелегалов. Которые рассосались частью, а частью- сбились в кучи.

Так вот: 17-летнюю жительницу датского города Сеннерборг обвинили в нелегальном ношении и применении оружия.
Девушка использовала газовый перцовый баллончик против напавшего на нее мужчины-араба.

Инцидент произошел около местного центра для беженцев. По словам девушки, мужчина восточной внешности, говоривший на английском языке с акцентом, повалил ее на землю и попытался раздеть. Девушке удалось прыснуть в него из баллончика, после чего нападавший скрылся. Девушка "по горячим следам" заявила в полицию.

"Использование газового баллончика нелегально, поэтому ей [пострадавшей девушке] придется выплатить штраф",
— сообщил представитель полиции. Размер штрафа составит 500 крон (около 20 долларов).
Мужика не нашли.
Потому как не искали.
Потому как искать - нетолерантно.
Даже беженцы имеют право на полноценную половую жизнь!
А если местная европейка им не дает добровольно, значит - она не толерантна. А это - низззззя.

А по мне, так с ТАКИМИ нужно поступать так: (свежие снимки из Дагестана от моих хороших товарищей с диагнозом на плечах)

EvMitkov

Сообщение EvMitkov » 23 май 2017, 00:39

Ну, и еще пара слов вдогон о толерастизб=ьме и варварском НЕтолерастизьме. :mrgreen:

В Канкуне толпа мексиканцев напала на россиянина за оскорбительные ролики

Жители мексиканского города-курорта Канкун напали на россиянина Алексея Макеева за его постоянные оскорбления в адрес мексиканцев в социальных сетях, сообщает местная газета Excelsior.

А.Макеев записывал и выкладывал на свой канал в YouTube с осени прошлого года ролики с оскорблениями в адрес мексиканцев, проживая в Канкуне. При этом последнее видео было опубликовано 6 месяцев назад. Также публикации появлялись на странице россиянина в Facebook.

В итоге после выяснения адреса проживания россиянина толпа мексиканцев окружила его дом и заставила выйти на улицу. Полицейским удалось спасти мужчину от расправы, но россиянин получил ранения.

Портал Palco Quintanarroense уточняет, что изначально возмущенные местные жители окружили дом россиянина, чтобы поговорить с ним.
А.Макеев оскорблял пришедших жителей с крыши здания, затем он вышел из дома и в результате конфликта ранил ножом молодого человека, который позднее скончался в больнице.
Именно это нападение и заставило мексиканцев начать избивать россиянина.

По информации из открытых источников, россиянин несколько лет назад нападал на детей и бабушек в России, снимая это на видео.
Он состоял на учете у психиатра. На странице А.Макеева в социальных сетях указано, что он работает инструктором по дайвингу в Aquaworld Cancún.
EvMitkov

Пред.След.

Вернуться в Армия и общество