Евро-толерастизм. Старческая немощь или вирус?

Темы связанные с армией, вооружением и обществом, военные конфликты и т.д.

Re: "Запад-есть Запад. Восток-есть восток. И вместе им...

Сообщение гришу » 17 янв 2016, 21:53

И было бы такое ненавязчивое решение проблемы арабской миграции - она просто перестала бы существовать, как и мигранты...

А где эта грань ? Арабы - мусульмане.. суиды - шииты и т д..
Ушёл в себя. Вернусь не скоро…
гришу

Сообщение alexbir » 17 янв 2016, 21:57

Dvu.ru-shnik писал(а):... А попробуй отец девчонки возьми ТОЗовку или Зауэр с картечью, найди этих выродков и отстрели им причиндалы - тут же сядет на пожизненное...

ничего оно не возьмёт, и никому ничего не отстрелит. Не затем ехало оно в Германию, чтобы сесть на турму (пожизненное не дали бы ни при каких раскладах). А за трёмстами сортами колбасок к двумстам сортам пивасика. И к доооомикууу с меседеееесикоом с палисадничком, и чтоб шезлонг.. Бачили очи, що купувалы - тепер йиже, хочь повылазьте.
Кто первый поймёт, почему от бойца до бойца в цепи в наступлении, и до ближайшей брони должно быть не меньше 15 шагов - тот в итоге в Украинской войне и победит. (Александр Украинский, "Наука убеждать", ч. 1я.)
alexbir

Сообщение гришу » 17 янв 2016, 22:12

ничего оно не возьмёт

...450 евро пособие... :roll:
Ушёл в себя. Вернусь не скоро…
гришу

Сообщение Dvu.ru-shnik » 17 янв 2016, 22:29

Так ить и же о том жешь... Не возьмёть и не отстрелить...
Реальные мужики на реальной земле реальной Родины сидят, где подобной вакханалии и не допускают, поскольку реальные мужики ральную женщину хотють, а не женоподобного мальчика... Отсюда и ноги растють, и прочие хотелки.
А с подонками и разговор на нашей Родине тоже конкретный, о чём подонки тоже реально знают.
Наш народ не сотрёшь в порошок,
Его можно стереть только в порох

(Ильяс Аутов)
Dvu.ru-shnik

Re: Евро-толерастизм. Старческая немощь или вирус?

Сообщение Alla Korotkova » 18 янв 2016, 05:27

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ :twisted:
Истина существует вне зависимости от того , спорим мы о ней или нет.
Alla Korotkova

Евро-толерастизм. Старческая немощь или вирус?

Сообщение EvMitkov » 18 янв 2016, 16:31

О том и разговор.

Тем более, что власти ЕС допустили еще одну катастрофическую для себя ошибку.
Если в стратегическом плане накопление такого количества аллиенов, превысивших критическую массу во много раз - это ошибка и приговор для европ, то замалчивание властями того беспредела, который начали учинять "беженцы от войны" - утверждение этого приговора.
Изнеженная Европа попросту не понимает, ч ЧЕМ она имеет дело. Не понимает психологии тех, кого впустили.
Мы - понимаем, потому как сталкивались (и не раз) - да и страна у нас многонациональная, через много чего прошедшая. Да и то... экзерсциссы случаются.
А Европа - иммунитета не имеет. Ни политического, ни социального, ни психологического.

Казалось бы, Борь - все просто, как трусы по рупь-пятнадцать: не отреагировали власти на начало беспредела - чужаки начинают чувствовать вседозволенность и безнаказанность. Терять-то им по сути нечего. Выдворить их не состоянии физически - нет таких механизмов в Европе. Даже если какие-нибуть там законы будут приняты - границ нет. Погранконтроля - нет.
Даже если сгонят скопом на баржу, оттянут на середину Средиземки - через несколько суток эта шелупонь снова в ЕСе будет. Не все - а те, кто посильнее, те - кто выживет. Еще более обозленные и еще более жестокие.
Потому необходимы в данных ситуациях максимально жесткие и жестокие методы. Методы устрашения - а иного на Восоке не понимают.
Да. Не толерантно и недемократично.
Но - сами доцацкались.
Когда гангрена пошла - уже по отрезанной ноге плакать - себя губить. Загноившийся аппендикс нужно УДАЛЯТЬ - лечение тут...

А способна ли Европа сегодня применять жесткие методы для своего спасения? Не на уровне "народных дружин" - в ИХ случае это полумера. На уровне официальных силовых структур, включая армию, потому как полициейские образования с этим уже не справятся?

Но если силовики не будут задействованы с максимальной твердостью и решительностью - то даже если "народные дружины" станут дееспособны - Европа все равно кровью умоется.
Потому что принцип "если нельзя запретить - нужно возглавить" никто не отменял.
И всех этих "народных мстителей" рано или поздно возглавят те, кто своей задачей поставит приход к власти, смену текущей государственности на что-либо свое, иное.

Да и в состоянии ли "евро-народные дружинники" полноценно противостоять тому, что сейчас в ЕС набирает силу?
Изнеженные европейские мужчинки - против оборзевшего и почуявшего силу арабья, нюхнувшего безнаказанности и не имеющего берегов?
Ведь эта мразь будет проводить линию массового спонтанного показателного террора, это они умеют, это у них в генах. Будут нападать не на полицейские участки и группы "евро-ДНД", а на женщин, детей. На дома престарелых, школы, приюты - самые незащищенные. Напоках, с особой жестокостью, которой славится Восток. Резать дбеременным европейкам животы, детям - головы...
Впрочем, кто знает Восток, кто прошел Чеченские - тот понимает, о ЧЕМ я говорю.
А нынешний сброд в Европе - это даже не духи. Это - на нескоько порядков опаснее и хуже. Хотя бы потому, что понятие "родина" у них ИЗНАЧАЛЬНО атрофировано. Не говоря уже о морали.

Да и сможет ли европейский мужчинка вспомнить, что он просто биологически ЗАЩИТНИК своей семьи, своего клана, своей стаи?
Это - вытравливалось из них - десятилетиями.

Несколько примеров, Викторыч, кратенький обзор СМИ:
В Нидерландах неизвестные в масках в пятницу напали на места проживания беженцев, которые прибыли в их страну. Об этом печально поведал премьер-министр Марк Рютте.
Политик возмущен действиями нападающих на мигрантов.
В городе Вурден группа людей, количественным составом из 20 человек, решили нарушить покой беженцев.
Сообщается, что пострадавших нет. По данному делу проводится расследование правоохранительных органов. Стражи порядка уже в субботу совершили арест 11 подозреваемых в нападении. Это молодые люди, возрастная категория которых составляет от 19 до 30 лет.
В приюте в Нидерландах находятся приблизительно 150-200 мигрантов, которые попросили помощи в предоставлении убежища. Точное количество мигрантов в приюте властям неизвестно. На их прошение представительные лица отреагировали положительно. Бежавшие прибыли сюда в течение последнего месяца.
Премьер поведал, что хочет лично прибыть в приют и принести извинения...

Извинения... Но как полицаи быстро и качественно сработали!!! Тех, кто "нарушил покой беженцев" (нет ни одного пострадавшего) - повязали быстро и сразу. А чё? Они ж безобидные. А вот тех, что бузотерит - как-тоо не пришлось повязать.

Да и то, в тех же Нидерландах, на главной площади Амстердама собрались мужчины в коротких юбках. Таким образом они воздали должное "юбкам и связанной с ними свободе"

Оно понятно, нынешним евро-мужчинкам гораздо привычнее вместо кобуры с оружием тягать шпильки и платьица. Привыкли-с.

"Мы оголяем свои коленки в пользу свободного общества, где женщины могут спокойно ходить по улицам днем и ночью",
- сообщил один из участников акции.
Да не жопу оголять нужно "для защиты общества" - а оружие обнажать. Потому как за задратую мини-юбку тебе твои "оппоненты" только спасибо скажут, потому как время им сэкономишь.
А мы говорим "о возрождении нацизма в Европе"... Идеологии - возможно. Но вот на практические действия у этих ущербных пороху уже не хватит. Пидары для штурмовых отрядов непригодны. :mrgreen:
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение EvMitkov » 18 янв 2016, 17:33

Вот , кстати, зашел у нас выше разговор о том, что якобы иммигранты из России в ту же Германию "терпеть не станут" - СТАНУТ. Еще как...
У них тоже понятие "Родина" крепко атрофировалось, и адаптировав свой менталитет к ПМЖ в ином типе социума, совершенно естественным образом изменилась и поведенческая модель реакции на окружающе.

Вот - материал "с места" Дарьи Асламовой, написанный уже после того, как несколько ублюдков изнасиловали девочку из русскоговорящей семьи.
Асламова родилась 8 сентября 1969 в Хабаровске; в ряде сетевых источников ошибочно указаны: дата (9 сентября) и место (Ереван) рождения. Отец — Михаил Феофанович Асламов, известный в Хабаровске поэт, председатель Хабаровского правления Союза писателей России. Окончила факультет журналистики МГУ имени Ломоносова.

Безбашенная и острая на язык женщинка. Работала военным корреспондентом газеты «Комсомольская правда» в горячих точках (Абхазия, Нагорный Карабах, Камбоджа, Осетия, Таджикистан, Югославия, Руанда, Чечня, Мали). Была в плену, чему посвятила серию репортажей.
Дарья Асламова в Нюрнберге встретилась с "русским" немцем, двадцать лет назад уехавшим в Европу.

Просьба читать внимательно - она знает и понимает, О ЧЕМ говорит.
Тихий, прянично-сладкий Нюрнберг. Город игрушек и сладостей, богатый и чуть сонный. Прямо из сказок Гофмана. В ресторанах - отличные свиные лопатки с зажаренной корочкой. Дорогие магазины. На одном из них плакат: «Добро пожаловать, беженцы! Привозите сюда свои семьи!»

Витрина магазина плакат "Добро пожаловать, беженцы. Привозите свои семьи"
Фото: Дарья АСЛАМОВА

Я столбенею.
Я понимаю, когда несчастный человек ломится к вам в дом и просит убежища.
Но приглашать всю его семью (а у восточных людей семьи — десять-двенадцать человек минимум) — это абсурд!

Еще полгода назад город не знал, что такое страх. А потом появились беженцы. А за ними - - магазины средств самозащиты. Все газовые баллончики уже раскуплены.

- Я боюсь за свою жену, - говорит Алекс Фосс, «русский» немец, приехавший в 1993 году из Таджикистана. - Я двадцать лет жил в исламской стране и неплохо понимаю психологию мусульман. Они в одиночку не нападают. Только стаей. И вот если мою Олесю (она немка из Барнаула) окружат пять агрессивных мужиков, и она брызнет одному из них в лицо из баллончика, то спровоцирует всех остальных.
Вообще, кто будет защищать Германию?
Меня в советской школе учили стрелять, разбирать и собирать автомат Калашникова. Если надо, я смогу защитить свою семью. А немцы? Их ничему не учили.

Изменения происходят быстро.
Вот был напротив моего офиса огромный магазин «Практикер», где продавали все для дома. Двери, мебель, все, что хочешь. А теперь магазин закрыли, и там поселили беженцев. У детей в обычных школах забрали спортзалы. (Это значит, потеряли рабочие места педагоги).
Или такой факт: раньше город оплачивал детям из социально бедных семей поездки в детские лагеря. Я сам возил их туда, когда работал волонтером. Теперь лагеря тоже закрыли и отдали мигрантам.
Вот скажите: как можно отобрать у своих, чтобы отдать пришельцам? Если у меня большой стол накрыт, и кто-то пришел незваный, я его угощу. Или даже поделюсь последним. Но я не вырву хлеб из рта своего ребенка, чтобы отдать непонятно кому, к тому же не голодному.

Поймите, я не против мигрантов.
Я сам бежал сюда от войны в Таджикистане и часто сравниваю свой опыт с поведением новых беженцев. Я знаю, что такое война, и мне их по-человечески жалко.
Но когда мы уезжали, то сначала отправляли родителей, женщин и детей. А потом ехали сами. Понятно, трудно было интегрироваться. Русский менталитет: драки, водка. При этом мы приехали из развалившегося СССР, где в 90-е годы законов совсем не было. Но мы выучили язык, приняли законы этой страны, нашли работу. Если я захочу поесть пельменей с водкой, я сделаю это дома.

А тут приехали 90 процентов здоровых мужиков, которым, понятное дело, срочно нужны женщины.
И чьи? Наши.
Эмоции после изнасилований в Кельне просто кипят. Я по глазам вижу отцов, у которых девочки, и думаю: слава Богу, у меня сын. В школах теперь проводят специальные занятия: что дети должны делать, когда видят большое скопление беженцев, как себя с ними вести.
Мы водим своего ребенка на детскую площадку и часто разговариваем с другими родителями. Так вот: родителям прислали из школ письма, в которых советовали девочкам не носить юбки и шорты, одевать не провоцирующую одежду с длинными рукавами. Мы спрашиваем: есть ли у нас будущее? Почему из наших налогов беженцам выплачивают по 620 евро (у а многих немцев пенсия 500 евро)?

Раньше мы на работе говорили, в основном, о футболе (немцы — страстные болельщики). Сейчас с самого утра разговоры только о беженцах. Я не знаю ни одного немца, которого бы устраивала нынешняя ситуация. Почему моя жена должна думать о том, как ей одеваться, чтоб не привлекать внимание в общественных местах? Ей теперь проще бурку надеть, чтобы пойти в магазин. При этом на днях ввели новый закон: в газетах нельзя указывать национальность человека, который совершил преступление. В Германии: нет слова, а значит, нет проблемы.

У моего друга есть знакомый полицейский комиссар. И вот он ему за кружкой пива рассказывал. Приходит в полицию пострадавший: обокрали, избили, или девочка, которую изнасиловали. Документы по преступлениям, совершенным беженцами, откладывают в отдельную папку. Почему? Потому что необходим как минимум переводчик и представитель консульства иностранного гражданина. И эти услуги должны оплачиваться из городского бюджета.
А как понять, из какой он страны? У него даже паспорта нет.
И потом мигрант не может оплатить штраф в 1000 евро. У него денег нет. Кроме того, беженец не гражданин, и к нему не применима конституция Германии. Значит, его отпустят.

Если ситуация ухудшится, если в этом году приедет еще миллион, то что людям делать? Или принять ислам, или нацизм. А я не хочу! Я нормальный человек и хочу остаться самим собой. После 20 лет жизни в Германии мы стали задумываться, а не придется ли нам возвращаться в Россию? Хорошо, что у Олеси есть российский паспорт, а у меня остался еще советский. Но ведь России нужны работящие законопослушные граждане. Как вы думаете?

http://www.kp.ru/daily/26481.7/3351106/

А НА ХРЕНА НАМ ТУТ - "дважды иммигранты*????

Один раз сменили Родину на сытую жизнь, вместо того, чтобы тут, у могил стариков своих, восстанавливать то, что с нашего же молчаливого отупения и согласия мы позволили разрушить.
Так, как это делаем МЫ сейчас.

Нет. Они -
сначала отправляли родителей, женщин и детей. А потом ехали сами.
. И кто поручится, что если у нас - не дай Бог!!! - начется какой-нибуть катаклизм, они снова не предадут в очередной раз свою очередную "новую родину"?
Ибо - "предавший единажды..."

Тем более, что очередное предательство очередной "родины" в них впитано изначально. Потому и
у Олеси есть российский паспорт, а у меня остался еще советский

Снова - сбежать, но даже не пытаться защищать дом, в котором живешь...

И -еще один штришок, от той же Дарьи и тоже "с места". Дарья Асламова встретилась с Иваном Юрчевичем: именно он первым сообщил о том, что на самом деле происходило во время празднования Нового года в Кельне .

О, мой Бог! Бывают же такие мужчины. Двухметровый красавец, гора мускулов, идеальное тело, лицо прекрасной лепки. Чемпион по кикбоксингу. Готовый претендент на роль Джеймса Бонда. Цитирует Сенеку и Толстого. Говорит на трех языках. Актер. Снял несколько философских утонченных фильмов. И при этом, когда с деньгами туго, работает в секьюрити: охранником в ночных клубах и в отелях по контракту. Иван Юрчевич (в шестимесячном возрасте родители привезли его в Германию из бывшей Югославии). Сейчас ему 44 года (на вид не больше 35 лет). И при этом (трепещите, женщины!) не женат.

В ту роковую новогоднюю ночь в Кельне Иван нанялся охранником в роскошный отель «Эксельсиор», который стоит прямо напротив знаменитого собора.

- Я подумал: зачем мне пьяные подростки на дискотеках? Поработаю лучше на праздниках в дорогом отеле, где живут солидные, пожилые гости, - рассказывает Иван. - Я и представить себе не мог, какой ад будет твориться на площади. Я 26 лет работаю в секьюрити, но такого не видел. С вокзала валила армия пьяных арабов, афганцев и африканцев.
Я отлично разбираюсь в акцентах, могу скопировать любое произношение английского и легко могу отличить человека, говорящего на фарси, от араба. Это актерский слух.

В восемь вечера прямо напротив отеля два араба затеяли драку и достали ножи. А у меня гости у входа курят (в помещении запрещено). Потом к женщинам в вечерних туалетах стали приставать мигранты: о, детка, угости меня сигареткой. Ну, ты же можешь.

Толпа напирала. Это становилось опасным. Я попросил директора отеля убрать гостей с улицы, дать им комнату для курения. Кто-то из гостей ушел, но многие остались. Потом подошел полуголый араб с окровавленной грудью (кто-то его порезал) и с бутылкой шнапса в руках. Он стал орать на гостей: “FUCK YOU ALL”!
По закону, если он не лезет в драку, я не могу его трогать, а должен сообщить в полицию. Я побежал к полицейским и потребовал, чтоб они арестовали этого араба. Они мне: нет, у нас здесь свои проблемы, иди на вокзал в полицейский участок. Но я же не могу! Мне надо защищать своих гостей! Я вернулся и подумал: это какое-то неправильное кино.

И тут я увидел, как мигранты стали швырять петарды и ракеты прямо в собор. Я просто пришел в ярость! Я не религиозный человек, но собор — это сокровище культуры, мировое достояние! Потом петарды полетели в людей! А полицейских нигде не видно. Их было не более 80 человек на несколько тысяч пьяных людей, из-за чего потом уволили шефа полиции.

Потом прибежали две испуганные девушки лет 25.
Нормальные девушки, в джинсах, прилично одетые. Они кричали: «Спасите нас! За нами гонятся арабы! Мы их не знаем, но они не дают нам проходу». Явились арабы и завопили: «Это наши женщины! Они принадлежат нам!» Они попытались меня атаковать. А на мне дорогой костюм от Хьюго Босс (секьюрити полагается носить хорошие костюмы).
Смешно звучит, но костюм-то жалко. Хорошо, что у меня длинные ноги, и я профессиональный кикбоксер. Пришлось бить их ногами. Они заявили: «Мы вернемся и убьем тебя». Я им ответил: «Возьмите талончик и встаньте в очередь. А то тут много людей хотят меня убить».

Я никогда не видел арабов такими пьяными. А пить они не умеют, для этого надо каждый день тренироваться. Русский мужик выпьет бутылку водки и ничего, а для меня и стакана хватит, чтобы упасть под стол.

Та ночь была сплошным кошмаром. Я проснулся утром и увидел множество поздравлений от друзей по телефону. Все спрашивали: как прошла ночь в шикарном отеле? Я коротко ответил: «Катастрофа!» «Почему?» «Вы все прочитаете в завтрашней газете».

Но в газетах ничего не было! Тишина! Пятница, суббота, воскресенье. Ничего! Я разозлился. Что это значит? Кто-то хочет замести всю историю под ковер? Не выйдет! Я свидетель, и я не буду молчать. Моя подруга посоветовала мне записать на видео мои показания и выставить в открытом Фэйсбуке. 5 января я так и сделал.

То, что произошло дальше, не поддается описанию! За несколько дней видео посмотрели 5 миллионов 70 тысяч человек! 75 тысяч человек записались в мои друзья в фейсбуке! Это было как взрыв ракеты! И тут ко мне повалила пресса. Вся история выплыла наружу. За неделю я дал 110 интервью. Местные власти не могли больше молчать».

- Но ведь ты пострадал из-за своего правдолюбия? Тебя называют нацистом?

- А знаешь, почему?
Потому что я не молчал и открыто высказывал свое мнение о беженцах.
Меня привезли в Германию младенцем, но я помню, что мой отец всегда говорил: учи язык, сынок, уважай законы страны и ее культуру, работай и будь полноценным гражданином. И сам он, кузнец по профессии, вкалывал, как мог, чтоб прокормить семью.

А эти парни, которым мы сказали «добро пожаловать» несколько месяцев назад: мы встречали их на вокзалах с плюшевыми мишками в руках. И вот они пытаются поджечь наш собор, грабят и насилуют наших женщин. У них нет документов, кроме жалкого клочка бумаги о регистрации в лагере беженцев.
Их пригласили, они приехали и поняли, что они могут делать, что хотят. Они могут кричать полиции «Fuck you!”, и им ничего за это не будет. А немца сразу арестуют. Если бы они попытались сделать такое у себя дома, их бы взяли и избили до полусмерти, так что они еще после тюрьмы и штрафов месяц валялись в госпитале.

Но здесь им можно все.
Если я забуду дома водительское удостоверение, я заплачу 50 евро штрафа. А беженец может послать полицейского и плюнуть в его сторону.

Когда я стал говорить о проблемах миграции, директор отеля немедленно дистанцировался от меня. Мол, мое интервью напоминает о национал-социализме.
А недавно меня пытались арестовать. Я вышел на улицу из отеля и увидел демонстрацию под названием «Прогулка за Кельн». Там были настоящие рабочие, таксисты, простые люди. Настоящие немцы. И несколько людей меня узнали из фэйсбука и закричали: «Давай с нами! Ты молодец!» Я решил тоже с ними пройти. Но потом мне надо было на радио, на интервью. Я вышел из толпы, и меня тут же задержали полицейские. Я спросил: «Что я сделал?» Они заорали: «Покажи свой паспорт». И стали спрашивать: «Вы знаете этих людей с демонстрации?» Я ответил честно: «Нет. Но они меня узнали из интернета. В чем виноваты эти люди? В чем виноват я? В новогоднюю ночь я принес вашим замерзшим коллегам кофе из отеля, когда шла битва у вокзала. Они арестовали двух парней, но у них не было машин, чтоб отвезти их в тюрьму». Они не стали меня слушать, а просто выдали специальную бумагу. Это как предупреждение: если полиция задержит тебя в этот день второй раз, то ты проведешь ночь в тюрьме. За что?»

- Что, по-твоему, должны делать власти?

- Если у политика, грубо выражаясь, есть яйца, он должен признать свою ошибку.
Если власти зазвали сюда этих людей, но не могут обеспечить им ни перспектив, ни будущего, они должны прямо сказать: мы виноваты.
Германия пожертвовала 20 миллиардов долларов, чтобы спасти свои банки, но не смогла обеспечить мигрантов учителями немецкого языка.
И вот представьте: молодые люди сутками сидят в лагерях, где у них есть завтрак, обед и ужин. Им раздали комиксы, как вести себя в обществе. Они сидят так полгода, скука смертная, женщин нет, тестостерон играет. Плюс дешевый алкоголь и наркотики.

Никто не знает, что они провезли в своих рюкзаках. Никто их не обыскивал. И тут Новый год. Пацаны думают: надо как-то праздновать. Где встретиться? Да на вокзале. Где ж еще? Все мигранты встречаются именно там. Сейчас газеты пытаются запустить версию, что все было организовано. Если б у них были лидеры и план, да они бы разграбили магазины, подожгли машины, устроили погромы. Нет, это стихийный бунт пьяных людей, которых как животных посадили в клетки, и вот они вырвались.

Я ничего не боюсь. Мне просто важно сказать правду о той ночи. У меня нет кредитов в банке, у меня нет детей, которых надо кормить. Если какой-нибудь придурок пристрелит меня завтра, что ж, жалко, что рано. Но у меня была фантастическая жизнь. Я все перепробовал.

Но есть у меня одна мечта.
А вдруг я однажды приеду в Россию и увижу Путина?
Я спортсмен, как и он. Я всю жизнь работаю в секьюрити, а в такой работе ты просто обязан быстро читать лица. Путин — верный человек, реальный патриот своей страны.

Если он улыбается (что случается нечасто), я вижу: он улыбается от сердца. Если он сердится, он не скрывает своих эмоций. Мне страшно обидно, что вся немецкая пресса показывает его врагом номер один. Немцам регулярно промывают мозги, как Путин ужасен. А для меня он — единственный мужчина, который создал баланс в мире. Если бы он не был сильным правителем, Америка оккупировала бы весь мир. Как ты думаешь, я его когда-нибудь увижу?

P.S. Когда мы опубликовали на сайте этот материал, Иван Юрчевич разместил ссылку на него на своей странице в Фейсбук. После чего его страница была сразу же заблокирована...

http://www.kp.ru/daily/26480/3350416/

Вот так вот. К вопросу о сопротивлении и евро-ДНД...
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение Dvu.ru-shnik » 19 янв 2016, 02:32

https://www.facebook.com/
Посмотрим на реакцию фейсбука... ;)
Наш народ не сотрёшь в порошок,
Его можно стереть только в порох

(Ильяс Аутов)
Dvu.ru-shnik

Сообщение alexbir » 19 янв 2016, 10:22

EvMitkov писал(а):... Тем более, что власти ... допустили еще одну катастрофическую для себя ошибку... замалчивание властями того беспредела, который начали учинять "беженцы от войны" - утверждение этого приговора... не отреагировали власти на начало беспредела - чужаки начинают чувствовать вседозволенность и безнаказанность...

ну, в России-то всё не так. Даги или нохчи (по всей стране, не говоря уж о благословенном Ставрополье), или армяне (Майкоп, Краснодар, Сочи) если валят кого-то из местных, наезжают или насилуют - власти/полиция сразу их в стойло вразумляет. А не тех, кто возмутился... Об азерах их "лидерах общин" и вообще не слыхать-не видать... 8-)
Кто первый поймёт, почему от бойца до бойца в цепи в наступлении, и до ближайшей брони должно быть не меньше 15 шагов - тот в итоге в Украинской войне и победит. (Александр Украинский, "Наука убеждать", ч. 1я.)
alexbir

Сообщение alexbir » 19 янв 2016, 11:13

EvMitkov писал(а):Вот , кстати, зашел у нас выше разговор о том, что якобы иммигранты из России в ту же Германию "терпеть не станут" - СТАНУТ. Еще как...
У них тоже понятие "Родина" крепко атрофировалось, и адаптировав свой менталитет к ПМЖ в ином типе социума, совершенно естественным образом изменилась и поведенческая модель реакции на окружающее...
...Меня в советской школе учили стрелять, разбирать и собирать автомат Калашникова. Если надо, я смогу защитить свою семью. А немцы? Их ничему не учили....
и при всём том, чему его учили в советской школе, он выбрал таки Германию, а не Россию, при том упаси боже даже подумать "защищать своё" в 20 лет рядом с русскими и прорусскими в "родном" Таджикистане...

Понятно, трудно было интегрироваться. Русский менталитет: драки, водка. При этом мы приехали из развалившегося СССР, где в 90-е годы законов совсем не было...
любопытный у него сформировался менталитет, однако. Водка, драки... :mrgreen:

Но мы выучили язык, приняли законы этой страны, нашли работу. Если я захочу поесть пельменей с водкой, я сделаю это дома.
а русские, так можно понять, едят пельмени с водкой прямо на улице, после драк.

Почему из наших налогов беженцам выплачивают по 620 евро (у а многих немцев пенсия 500 евро)?
потому что это демократия, деточка. Тебе сказали, что кто-то где-то не просто так в решалах, как кому жить, а потому что у него на полпроцентика больше голосов посчиталось, в результате хитрых союзов и раскладов, чем у кого-то другого. Всё, твоё дело не мычать, а ходить в офис и говорить о футболе. И ждать свою законную пенсию в 500 евро. (бдь, не удержался - при кровавом диктаторе Януковиче пенсия у мамы с папой была где-то по 350 евро, при стоимости жизни в разы меньшей, тёща на 200 евро спокойненько и сама жила вполне сладенько, и внучке помогала... нет же, "хотим в Европу!")

Почему моя жена должна думать о том, как ей одеваться, чтоб не привлекать внимание в общественных местах? ... При этом на днях ввели новый закон: в газетах нельзя указывать национальность человека, который совершил преступление. В Германии: нет слова, а значит, нет проблемы.
потому что - см. выше. Нравилось же в Германии - так чё ж теперь-то не нравится...

Кроме того, беженец не гражданин, и к нему не применима конституция Германии. Значит, его отпустят.
фигня какая-то. Для уголовного преследования гражданство значения не имеет ни в одной стране мира, кроме дипломатического иммунитета. Однако этот немец шибко вумный, как погляжу.

После 20 лет жизни в Германии мы стали задумываться, а не придется ли нам возвращаться в Россию? Хорошо, что у Олеси есть российский паспорт, а у меня остался еще советский. Но ведь России нужны работящие законопослушные граждане. Как вы думаете?[/b]
А НА ХРЕНА НАМ ТУТ - "дважды иммигранты*????
во-во. Нафик таких запасливых хомячков. Он приедет ещё и не только с паспортом немецким, но и с флагом Германии, на всякий случай. Вдруг придётся над домом же вывесить, "случаи разные бывают".
Вообще это очень мило, переживать за проблемы "бывших русских". В том числе о "репатриировавшихся российских немцах". 200 лет данная общность бережно хранила и лелеяла о себе любимых историческую память, что они культурные понаехавшие, потомки трудолюбивых разумных колонизаторов, а не окружающее дикое быдло. Но - "это ж наши бывшие!". Во-первых, бывшие. во-вторых - никогда не бывшие "нашими", всегда бережно хранившие своё "отличие от". И при первой же возможности его проявившие. Как только их позвали к более полному, на их взгляд, корыту.

Один раз сменили Родину на сытую жизнь, вместо того, чтобы тут, у могил стариков своих, восстанавливать то, что с нашего же молчаливого отупения и согласия мы позволили разрушить... Нет. Они -
сначала отправляли родителей, женщин и детей. А потом ехали сами.
. И кто поручится, что если у нас - не дай Бог!!! - начется какой-нибуть катаклизм, они снова не предадут в очередной раз свою очередную "новую родину"? Ибо - "предавший единажды..."...
согласен.

Тем более, что очередное предательство очередной "родины" в них впитано изначально. Потому и у Олеси есть российский паспорт, а у меня остался еще советский
да, забавный и знаковый момент. И ну ладно, российский она оставила. Мало ли, на родину сьездить, могилки поправить, то-сё. Но советский-то ему зачем, уже лет десять :roll:

Снова - сбежать, но даже не пытаться защищать дом, в котором живешь...
рефлекс уже.

О, мой Бог! Бывают же такие мужчины. Двухметровый красавец, гора мускулов, идеальное тело, лицо прекрасной лепки.
Даша в своё репертуаре. Но увы, уже не та. Размер члена не отмечен :)

трепещите, женщины - не женат
да-да, русские женщины они такие. Прямо мечтают связать свою жизнь с немецким полубезработным вышибалой отельным/кабацким 45 лет от роду...

вот так вот о евро-ДНД...
.... нуууу, SS не сразу строилась, как говорится. гы. И сначала был смешной карликовый Мюнхенский Пивной путч. Всего 10 лет - и...
alexbir

Пред.След.

Вернуться в Армия и общество